RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Челябинку, получившую травму головы в Таиланде, перевезли в Клинику института мозга

Гость
10 февраля 2018, 00:22
У меня только один вопрос-почему к ней столько внимания приковано?Мы с октября ждём квоту для полностью оглохшего ребёнка!Каждый день на счету,иначе,он даже после протезирования не сможет разговаривать,время будет упущено!Здоровья всем!
Гость
10 февраля 2018, 07:47
Столько внимания, потому что двигаться надо и во все двери стучать, а не сидеть на попе ровно и "ждать у моря погоды"
Гость
10 февраля 2018, 09:14
А вы обратитесь на 74.ру. Пусть они напишут про вас, может быть власти зашевелятся и сразу квоты найдутся.
Гость
10 февраля 2018, 13:05
Гость
10 февраля 2018, 13:05
Столько внимания, потому что двигаться надо и во все двери стучать, а не сидеть на попе ровно и "ждать у моря погоды"
Столько советчиков... даже и не знаю,чтобы мы без Вас делали?
Гость
9 февраля 2018, 22:06
Почему этой женщине уделяют так много внимания и тратят столько денег из бюджета???? У нас столько людей нуждающихся в лечении и находящихся не в овощном состоянии. Пусть лечат за счет собственных средств. Продают недвижимость, как это сделала жена Шумахера.
Гость
24 февраля 2018, 00:46
Вот и кому помощь нужна пускай идут и шум поднимают ! Пока сидят ничего не будет ! Испытано на собственном ребёнке . Надо сели и полетели в Москву, а наши врачи областной больницы в основном равнодушные люди . Такие же бюрократы .
Гость
9 февраля 2018, 20:42
Жаль,конечно,девушку.Желаю ей возможного восстановления после травмы, но не нравится отношение к ситуации ее родственников!Постоянно у них недовольство!Не так лечат,не та больница... Да,после такой травмы,вообще,если она восстановится,то нужно очень много времени,средств и усилий,прежде всего,их самих!Главное врачи сделали-спасли ее жизнь. А восстановление,забота родственников и очень долгий период.А,вообще...,зачем о ней постоянно пишут?
Гость
9 февраля 2018, 22:12
только немного людей не хочет помочь многие просто немогут
Гость
9 февраля 2018, 23:50
"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать."
Гость
9 февраля 2018, 21:50
А после 14 дней кто будет оплачивать лечение? Снова будет сбор? Родные, конечно, молодцы пытаются спасти. Объективно им сложно взглянуть на ситуацию, но, увы, девушке уже ничем не помочь.
10 февраля 2018, 04:53
Ты во время сбора наверное кучу денег отвалил .
Гость
10 февраля 2018, 10:28
10 февраля 2018, 10:28
Ты во время сбора наверное кучу денег отвалил .
ждёт когда 13 % вернут))
Гость
9 февраля 2018, 19:29
Её можно отвезти в ту же клинику, где находится сейчас Шумахер, но толку от этого не будет. Кстати, почему за деньги ФОМСа? Свои желания родственники больной должны оплачивать из своего кармана, а не за счёт налогоплательщиков.
Гость
9 февраля 2018, 21:22
значит фомс выделяет деньги на реабилитацию таких пациентов,будет не она,будет другой. поэтому пусть поправляется. если она будет лежать дома богаче вы от этого не станете
Гость
9 февраля 2018, 22:17
Патамучта на территории РФии граждане этой страны могут получить медпомощь по полису обязательного медицинского страхования (при наличии такового), независимо от прописки и места жительства.
Гость
10 февраля 2018, 10:49
К Вам в карман залезли? Всегда найдется тот, кто пишет такую чушь.
Гость
9 февраля 2018, 19:49
Позвольте, почему за счёт ФОМСа? Мало ли кому в голову придёт идея лечиться, например, заграницей? Это, что, должен оплачивать налогоплательщик? Когда, наконец, Навальный озвучит, к какой категории граждан относится наша землячка и почему ей положены такие льготы и привилегии? PS. NAVAL - это, между прочим , военно-морские силы в переводе с латинского.
Гость
9 февраля 2018, 21:37
Фомс это страховка, твои копеечки тут не причем
Гость
11 февраля 2018, 00:02
У меня брат,39 лет,от инсульта умер...........врачи,отключая от аппарата искусственного дыхания,сказали "извините,но лучше так..........."...............
Гость
11 февраля 2018, 18:53
Эвтаназия в России запрещена. Медикам уголовка светит на несколько лет лишения свободы. Сказки Вы рассказываете.
Гость
12 февраля 2018, 09:09
Гость
12 февраля 2018, 09:09
Эвтаназия в России запрещена. Медикам уголовка светит на несколько лет лишения свободы. Сказки Вы рассказываете.
Это не эвтаназия! Сказки рассказываете Вы. Просто бесконечно с аппаратом держать не могут и отключают через какое-то время.
Гость
12 февраля 2018, 19:19
Гость
12 февраля 2018, 19:19
Эвтаназия в России запрещена. Медикам уголовка светит на несколько лет лишения свободы. Сказки Вы рассказываете.
Они вам правду сказали.Лучше выть один раз,чем реветь всю жизнь.
Гость
9 февраля 2018, 21:56
Если есть шанс, надо использовать.
Гость
10 февраля 2018, 11:56
Шанса нет.Трепанация-серьёзно.Тем более не одна...Увы..........Хотя хотел бы женщине пожелать выздоровления.
Гость
10 февраля 2018, 10:27
Жаль конечно женщину и ее родственников! Но почему не пишут о дальнейшей судьбе таких же привезенных? Была женщина профессор с Кипра, что с ней, выжила или умерла?
Гость
10 февраля 2018, 12:59
Писали про неё вроде выздоровела.
Гость
10 февраля 2018, 14:07
А помните была статья про женщину, которая умерла после кесарева в 3 роддоме? Писали и где наблюдалась, и кто вел беременность, родилась двойня после эко. Здесь было несколько сотен коментариев. И всё заглохло. Не пишут причину смерти, не пишут как дети. Забыли! А в данной ситуации периодически напоминают про девушку. Интересно почему
Гость
10 февраля 2018, 20:54
Гость
10 февраля 2018, 20:54
А помните была статья про женщину, которая умерла после кесарева в 3 роддоме? Писали и где наблюдалась, и кто вел беременность, родилась двойня после эко. Здесь было несколько сотен коментариев. И всё заглохло. Не пишут причину смерти, не пишут как дети. Забыли! А в данной ситуации периодически напоминают про девушку. Интересно почему
Я помню, я сама после кесарева у того же самого врача, хороший врач, кстати. Смотрю на своего малыша и думаю - как же там такие же ляльки и без мамы.
Гость
9 февраля 2018, 23:47
Марина , Выздоравливай!
Гость
10 февраля 2018, 08:25
Не дай бог оказаться на месте родственников и пережить то , что пережили они
Гость
10 февраля 2018, 09:09
Наша область в виде губера оплатила транспортировку пострадавшей на Родину, и на том ему НЕреспект, хоть бы спросил кого, или из своих доходов(не нищеброд ведь) выделил. Стало быть наша обл.медицина слаба или соседи решили пропиариться?
Гость
10 февраля 2018, 09:37
Марина выздоравливай! Вот зачем опять писать про этот случай чтобы собирать людской негатив , хотя люди во многом правы . Живем же в России и каждый сам за себя, не то нынче время, хотел бы помочь да нечем .............
Гость
10 февраля 2018, 21:28
Почему столько негатива в комментариях? Лечат девушку - спасибо, может, что-то получится из этого! Желаю выздоровления!
Гость
10 февраля 2018, 00:02
Да родственники ведут себя не совсем корректно. НО ведь если каждый из нас по возможности переведет деньги и человеку помогут выкарабкаться из тяжелого состояния,то каждый из нас вложит в это свою частичку. Ни кто не заставляет конкретно кого то вкладываться благотворительность,но понимание того,что твои 50 рублей помогли человеку и спасли его,это не передаваемое ощущение.
Гость
10 февраля 2018, 02:33
А давайте заодно скинемся всем неудачникам - криптовалютчикам?) А что? Народ на грани суицида... Надо спасать! Зато сколько экстрималов спасём... И тех кто в тайланд едет чтоб на велике порасекать безбашенно, и тех кто в долг денег набрал под крипту... ЭТО НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ ОЩУЩЕНИЕ СПАСАТЬ РАЗНОГО РОДА ДЕБИЛОВ.
Гость
10 февраля 2018, 09:45
Так ее спасают врачи или деньги?
Гость
10 февраля 2018, 12:59
Здоровья девушке!