RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

«Дойдём до Верховного суда»: жители челябинской высотки, у которых забрали парковку, вышли на митинг

Гость
10 февраля 2018, 20:28
Когда говорят да кому вы нужны за границей, всегда хочется ответить, что вас в родном государстве за людей не держат наивные.
Гость
10 февраля 2018, 22:38
Надо власть менять, а не парковку отсуживать.
Гость
10 февраля 2018, 23:44
Вперёд на ,,барикады,,
Гость
10 февраля 2018, 19:52
перекрыли бы перекресток возле дома, сразу бы "власть" приехала, а так копим денежки и покупаем себе место на парковке
Гость
11 февраля 2018, 00:21
У жителей близлежащих домов их свечка тоже отобрала территорию. И такое в каждом втором дворе. Пусть считают это платой за уплотнительную застройку.
Гость
11 февраля 2018, 01:57
Вот именно. За счет чужой территории когда-то расширились и сейчас хотят. Таблеток им от жадности.
Гость
10 февраля 2018, 19:45
Теперь скажут что все жители этого дома сторонники Навального)
Гость
10 февраля 2018, 19:44
а как иначе, все же для людей - наша администрация по другому не может
Гость
10 февраля 2018, 19:47
Ха ха ха в очередной раз обманули
Гость
10 февраля 2018, 18:55
А что вы хотели? Рынок! Пора возвращать СССР 2 И продажную власть ссылать на гулак.
Гость
10 февраля 2018, 20:37
сограсен
Гость
10 февраля 2018, 20:43
В Норвегии тоже рынок, почему они живут комфортно, безо всяких СССР-ов?
Гость
10 февраля 2018, 22:00
Народ и власть это два сапога
Гость
10 февраля 2018, 18:28
Вот за парковку люди готовы и на митинг и отстаивать свои права, а за свежий воздух никого не расшевелить....
Гость
10 февраля 2018, 20:50
То же самое сразу подумал.
Гость
11 февраля 2018, 01:04
Значит нужен ваш воздух, как зайцу стоп сигнал.
Гость
11 февраля 2018, 10:00
Я бы пошла на митинг за свежий воздух, если бы знала где и когда он будет
Гость
11 февраля 2018, 15:27
А ничего, что "Флагман" тоже забрал автостоянку у соседних домов? Всю улицу Чичерина так испохабили! Вначале, в восьмидесятых, здесь планировали бульвар с местами для отдыха, потом стоянки сделали. Не самый плохой вариант.. А потом появились "Флагманы", "Подсолнухи"... Теперь вот очередной "Ашан" строят. А все машины во дворах или на оставшихся пока стоянках. Цены на которые сразу же взлетели. Скоро начнут штрафовать и эвакуировать. Превратили в гетто весь северо-запад!
Гость
11 февраля 2018, 18:42
Точно. Придумали по перекресткам побираться. Парковки себе выпрашивать. У них и так территории достаточно и парковка внутри и детская площадка. Нет, всё мало, надо митинги устраивать. О других не думают. Пусть ещё за незаконное пользование муниципальной землёй за пять лет заплатят в казну.
Гость
10 февраля 2018, 18:33
наше градостроительное начальство так много земли отжали под всякие постройки - забирая дворы и парковки.
Гость
10 февраля 2018, 22:26
Да, построить счастье на уворованных дворах не удалось. Суд не поможет.
Гость
10 февраля 2018, 18:25
теперь я понимаю почему нас не любят в других странах,потому что мы сами себе враги,не то что иностранцам....права человека не соблюдаются,олигархи с чиновниками на яхтах рыбок ловят...судьям можно ездить пьяным....
Гость
10 февраля 2018, 22:35
Да, а у них вон премьер Голландии или Дании, не помню уж, на велике на работу ездит, гей и ещё гордится этим. Не то что наши.
Гость
11 февраля 2018, 12:23
Гость
11 февраля 2018, 12:23
Да, а у них вон премьер Голландии или Дании, не помню уж, на велике на работу ездит, гей и ещё гордится этим. Не то что наши.
А наши гордятся домами для уточек.
10 февраля 2018, 19:14
Забор убрали, а шлагбаум остался - он чей?
Гость
10 февраля 2018, 20:44
"Это нога - у кого надо нога" (с) хороший фильм "Берегись автомобиля"
Гость
10 февраля 2018, 20:51
Так же бы на митинги Стоп смог выходили и доходили до Верховного суда.
Гость
11 февраля 2018, 00:23
Так снесли б шлагбаум, делов то.
Гость
10 февраля 2018, 20:42
в нашей стране справедливости не добьешься
Гость
11 февраля 2018, 10:05
Мажорикам не нравится, когда у них блага отжимают. На митинги выходят. А когда таким же нужно дорогу удобную, можно проложить ее через чьи то сады... И митинги не помогут. Короче ни разу их не жаль. Походят до парковки в соседнем районе
Гость
12 февраля 2018, 12:16
Гость
12 февраля 2018, 12:16
Мажорикам не нравится, когда у них блага отжимают. На митинги выходят. А когда таким же нужно дорогу удобную, можно проложить ее через чьи то сады... И митинги не помогут. Короче ни разу их не жаль. Походят до парковки в соседнем районе
Люди отстаивают свои права без ущерба другим. Он борются за свою придомовую территорию. А вы хотите себе улучшить жизнь за счет других. Как-то разные вещи. Не находите?
Гость
10 февраля 2018, 22:46
С нашим правосудием не поможет.
Гость
11 февраля 2018, 01:58
Челябинский областной суд себя полностью дискредитировал, т.к. покрывает злостные нарушения своих коллег из районных судов. В нашей области очень трудно добиться защиты своих прав!
Гость
10 февраля 2018, 18:56
Тут миллионный город травят и ничего никто сделать не может, а вы парковку решили вернуть, как вы не поймете вы никому здесь ненужны.
Гость
11 февраля 2018, 09:52
Ты хотел сказать миллионное запуганное село.
Гость
10 февраля 2018, 20:08
Желаю удачи жителям дома! Жизнь в России нескучна! Постоянная борьба!
Гость
11 февраля 2018, 13:03
Давно пора прекратить это беспредел, с заборами вокруг домов, офонарели в край. Законы почитайте, прежде чем ворота городить. На что вы можете рассчитывать, вообще.
Гость
12 февраля 2018, 10:36
Абсолютно и полностью согласен!
Гость
10 февраля 2018, 18:41
У нас перед домом 28 по Комсомольскому проспекту тоже забрали придомовую территорию и всем плевать....а на этой территории устроили парковку впритык к жилому дому....
Гость
12 февраля 2018, 01:02
Стоянок не должно быть во дворах вообще. Нечего и отстаивать. Работяги из Челябинска этого не поймут никогда.
Гость
12 февраля 2018, 10:10
Стоянку ликвидировать, разбить газоны, посадить кусты и деревья!
Гость
10 февраля 2018, 21:34
Соломинка переломила хребет верблюду. А таких соломинок в нашем городе стог. Вспоминается история с домом Володарского 7. Новый дом строится, были протесты жителей. Теперь ясно, что новый дом заслоняет от солнца окна 2 подъездов. А жителям Флагмана - удачи и стойкости в борьбе за свои права.
Гость
10 февраля 2018, 18:29
у нас кругом обман - нас так же кинули - судились и суд нас не поддержал ! видно больше занесли (((
Гость
10 февраля 2018, 20:47
ни один суд не будет идти против администрации.
Гость
10 февраля 2018, 21:56
Больше чем вы? А вы почем хотели?
Гость
11 февраля 2018, 09:28
Гость
11 февраля 2018, 09:28
ни один суд не будет идти против администрации.
Вот не надо ля-ля. Разные есть прецеденты, погуглите.
Гость
10 февраля 2018, 18:15
То что застройщик писал в рекламе и та земля которой он владел на момент строительства - большая разница. Сами виноваты.
Гость
10 февраля 2018, 20:17
Кто?
Гость
11 февраля 2018, 00:21
Гость
11 февраля 2018, 00:21
Кто?
Те, кто купил квартиры, очевидно же.
Гость
11 февраля 2018, 13:40
Неужели хоть малая часть народа начала просыпаться!!! Ребята Вы молодцы боритесь за свои права, не важно по какому поводу!!! Мы прежде всего люди,а не быдломасса,которая так удобна нашей власти.
Гость
11 февраля 2018, 00:00
Никакой суд ничего не вернёт. Эта земля никогда к дому не относилась. Размежевали ещё в 2013. Все сроки прошли. Пусть лучше добиваются строительства многоуровневой парковки, чтобы было куда им и всем соседним домам машины ставить. Хотят нахаляву чужую землю.
Гость
11 февраля 2018, 10:39
Земля принадлежит народу....
Гость
11 февраля 2018, 19:53
Гость
11 февраля 2018, 19:53
Земля принадлежит народу....
Да, да.... Нефть, газ и другие ресурсы тоже народу... Держи карман шире...
Гость
10 февраля 2018, 22:12
Квартир 111, по данным застройщика, стоимость, самой маленькой от 2,5 лямов. И что, вы хотите сказать что у данных квартир есть безлошадные собственники? Да не поверю. А та парковка, на 40 мест, способна удовлетворить лишь меньшую часть собственников. Ну конечно же тут нужна многоуровневая парковка. Что не так то? Сам бы я в жизнь не согласился жить в этом курятнике, но правды то ради следует признать что текущее положение дел удовлетворяет не всех, если и не собственников, то жильцов
Гость
11 февраля 2018, 19:11
Согласен, это ведь сплошные неудобства тыкаться и мыкаться в тесном дворе
Гость
10 февраля 2018, 20:23
Ну нетути паркинга, делов то!
Гость
10 февраля 2018, 20:41
Страной правят ДЕНЬГИ! У кого они есть тот и ПРАВ! БАСТА!
Гость
10 февраля 2018, 23:34
Да хоть заменусуйте все, только человек-то правильно написал. Людям на все наплевать, даже на себя, лишь бы деньжат срубить, да по-больше!
Гость
10 февраля 2018, 20:37
Пешком ходите, задолбали вы на корытах и на быдлокорытах устраивать пробки
Гость
10 февраля 2018, 23:41
От тюрьмы и от сумы не зарекайся
Гость
11 февраля 2018, 19:47
Вот сразу видно человека, которому светит до конца жизни пешком ходить.
Гость
12 февраля 2018, 10:16
Гость
12 февраля 2018, 10:16
Вот сразу видно человека, которому светит до конца жизни пешком ходить.
пешком ходить полезно для здоровья!
Гость
10 февраля 2018, 18:59
Молодцы, респект и уважуха!
Гость
10 февраля 2018, 21:30
Сижу реву
Гость
11 февраля 2018, 01:42
Ну дождутся эти чиновнички! По всей России борьба с администрациями. Они народ должны защищать, кровопийцы!
Гость
11 февраля 2018, 09:50
Наивные. Суд давно на стороне чинушек и прочих олигархов.
Гость
12 февраля 2018, 10:34
Бунт мажоров, блин!
Гость
12 февраля 2018, 10:33
Знаете, идите лесом со своими закрытыми дворами и охраной, вы ещё по периметру автоматчиков выставьте, псевдоилита блин! Надоели эти закрытые дворы и посёлки, я, как гражданин хочу находиться на любой части, в любом месте этой страны. А поводу парковок во дворах - это отдельная тема, парковки давно пора вынести за пределы дворов, как и во всём цивилизованном мире, не может парковка соседствовать с детской площадкой!
Гость
10 февраля 2018, 21:48
чотуд, недовольные водятелы???
Гость
10 февраля 2018, 23:43
Тупой просто отдыхает
Гость
12 февраля 2018, 02:19
Нужно еще и ваших соседей проверить. Они занимают бОльшую территорию, чем она им отведена. ТОму кто вам землю измерял передавайте привет))
Гость
10 февраля 2018, 21:25
многие купили здесь квартиры только из за этого удобства. Убойный аргумент для покупки квартиры, однако.
Гость
11 февраля 2018, 00:24
Это дешёвая отмазка
Гость
10 февраля 2018, 18:15
как они смеют в то время когда вокруг враги,раскачивать галеру???
Гость
11 февраля 2018, 10:30
Так враги отнимают землю у горожан
Гость