24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Гвоздь
12 фев 2018 в 07:30

Вспомнилось из фильма: "тоже любите в шоколадку потыкать"

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 07:37

даже из Габона не хотят жить в сверхдержаве....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 08:25

Хорошая статья, легкая. Было приятно почитать, отвлечься от "мяса", гока, выбросов, маршруток, аварий, двух из ларца

Гость
12 фев 2018 в 08:28

"Россия — это страна, которая может ГОВОРИТЬ Америке и Европе нет. Владимир Путин показал миру, что есть другие варианты. Поэтому Россию боятся и ненавидят, — считает Мади." - из статьи.

Говорить - не делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 08:31

Для чего их пиарить не понимаю. Продолжайте есть их бананы ..."это для обезьянок"

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 08:40

Он действительно считает, что Франция живет за его счет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 08:46

ЧТЗ опасный район ????

ОТВЕТИТЬ
Big Mazzi
12 фев 2018 в 08:49

Зачем нам знать о них? Пусть и дальше жуют своих крок крокодилов у себя на родине

Гость
12 фев 2018 в 08:53

наши друзья

Гость
12 фев 2018 в 08:55

Франция, видите ли, живет на его габоновские деньги, мдя уж, бедняга. Вот в чем мы действительно и похожи, так это в том, что во всех своих бедах обвиняем другие страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 08:56

Эх, я бы на зиму уехал в Габон. Но боюсь попасть в плохой район, могут скушать.

ОТВЕТИТЬ
заснеженный Габон
12 фев 2018 в 08:58

Привыкайте, друзья, к новому электорату нашей элиты.

Фото пользователя
12 фев 2018 в 09:08

"Мы не едим бананы как фрукты — это для обезьянок!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 09:25

Перед выборами и сюда путина приплели.

Гость
12 фев 2018 в 09:38

Путин, Америка, Россия.Уже тошнит. Если бы у этого парня были деньги, он бы учился в США или Франции. Здоровья и успехов ему и его соотечественникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 09:44

Да уж, мне тоже когда-то "что-то говорили про чтз". Но так получилось, что я на этом чтз 4 года провел, учась в Монтажном колледже. А ещё мне что-то говорили про Ленинский. Но так вышло, что теперь я живу в этом районе:)
У нас если ночью шарахаться, то любой район опасный. Деления районов по состоятельности нет: маргиналы живут с интеллигентами, босота рядом с богачами, работяги вместе с топ-менеджерами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 10:15

Насмешили, веселая статья, позитивная ))

Гость
12 фев 2018 в 10:22

Шашлык из крокодила или змея зажаренная на углях - это вкуснотища!

Игорь
12 фев 2018 в 10:36

Во Франции африканцам трудно ... только что-то большинство африканцев едет туда, и только единицы - в Россию. Говорить можно все что угодно, но против фактов не попрешь...

ОТВЕТИТЬ
Ксения
12 фев 2018 в 11:14

Очень добрая и хорошая статья! Большое спасибо нашим иностранным гостям, что они с таким уважением отзываются о нашей стране. Было приятно читать! Проект замечательный: мы рады узнавать об иностранцах города Челябинска. А вот комментарии очень злые! Люди, улыбнитесь окружающему миру - и он к вам потянется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 11:29

Ну почему, почему мы все время должны говорить США "нет"? Да еще и воспринимать эту фразу из уст габонца как нечто осмысленное? Я мечтаю о времени, когда не будет этого безобразного, со всех сторон подогреваемого противостояния, крупные державы начнут говорить друг другу "да" - и исчезнут страх войны и ненависть между народами... Увы, все упирается в наших и не наших "геополитиков" и кормящих их производителей оружия - тех, кому это НЕТ будет выгодно всегда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 13:29

Все что вынес из статьи: "Я не люблю Францию, там все за наши деньги, больно смотреть". Вот бы нам так - не поеду в Москву и СПб они сейчас процветают за наши деньги, а мы должны терпеть смог. А мы наоборот валить, валить - дурной Челябинск и т.д..... Также и японцы не уезжали из Японии, когда у них взорвалась Факусима....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 14:23

Ребят, да вы чего?! Хорошая статья, легкая, с юмором. Не трэш про РМК, политику, пожары, катастрофы и состояние дорог ради разнообразия. И ребята молодцы - с долей юмора и самоиронии полезли на печь, померили валенки, сели ткать. И, черт побери, приятно, что они так хорошо отзываются о преподавателях, университете и просто людях. Удачи и успехов им во всем! И благодарю автора статьи и вдохновителя проекта. Ненадрывная? чуть ироничная и в целом позитивная подача материала - это дорогого стоит. Молодцом! Успехов вам во всех начинаниях!

Дед.
12 фев 2018 в 15:09

Россию боятся и ненавидят.<Патриоты>, вы довольны, в вашем понимании это и есть -встали с колен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 18:36

Посмотрел, где территориально находится Габон. С трудом верится, парень с самого Запада Африки к нам приехал, молодец! И радует тенденция, что в мире проснулся интерес к русскому языку! Успехов тебе, Мади, пусть в жизни все у тебя сложится!

Гость
12 фев 2018 в 19:38

А в музее всем дают забраться на печку и примерить лапти?

Гость
12 фев 2018 в 20:21

Мне вспомнился Саакашвили назвавший соседнюю страну Габоном, которая при развале СССР (в 1990) имела ВВП как у Франции,а к 2016 году после известных у них событий, стала иметь ВВП как у Габона.

Гость
15 фев 2018 в 09:26

Смешные эти мигранты, ездят туда-сюда, только воздух коптят.