RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

СК закончил работу над делом полицейского, сбившего насмерть многодетную мать

14 февраля 2018, 11:31
Гость
14 февраля 2018, 12:46
я правильно понимаю? Забить наглухо педофила напавшего на ребёнка про этом в состоянии афекта и при этом не покидать места деяния от 8 до 15 лет,а задавить человека (не преступника,а мать 4-х детей) и скрыться в итоге максимум пятёрку (в чём я сомневаюсь) натянут.........что то не так у нас в стране! На мой взгляд все кто в погонах должны нести троекратную ответственность в отличии от простых граждан,а не .... выгораживать!
Гость
14 февраля 2018, 13:17
Трехкратную ПОДДЕРЖИВАЮ. Плюс компенсация родственникам погибшей. ДЕТИ остались без матери!!!
Гость
14 февраля 2018, 12:20
Ну дадут условно или поселение. Пенсию не отберут. Так что можно с полной уверенностью сказать, что легко отделается.
Гость
14 февраля 2018, 13:26
Детей жалко , одних без матери оставил, испортил всю жизнь, на нары по максимому и пенсии лешить, иш ты какой шустрый, решил быстренько уволится.
Гость
14 февраля 2018, 12:05
И что его теперь уволили и все?
Гость
14 февраля 2018, 12:31
не пойму почему по неосторожности,ведь пьяный за рулём уже преступник и это уже прямая угроза!!!
Гость
14 февраля 2018, 13:44
Гость
14 февраля 2018, 12:31
не пойму почему по неосторожности,ведь пьяный за рулём уже преступник и это уже прямая угроза!!!
УК почитай, который не оставляет вариантов кроме "всего лишь" нарушения ПДД, которое ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ чего то повлекло.
Гость
14 февраля 2018, 21:49
Только ГРОЗИТ? или реальный срок светит. Все таки детей малых сиротами сделал.
Гость
14 февраля 2018, 12:19
Пьянь, она и есть пьянь. И не важно, в погонах или нет. Голова выключается и пьяными лезут за руль.
Гость
14 февраля 2018, 13:09
Важно , очень важно что в погонах - это представитель силового ведомства при действующей власти - пример для подражания, как Дядя степа для детей.
Гость
14 февраля 2018, 12:01
А начальник областного ОБЭП за своего подчиненного ответил, как министр Колокольцев обещал?
Гость
14 февраля 2018, 12:36
Ждём суда, однако. Время делать ставки - сколько дадут. Три года поселения, где будет числиться учётчиком, а фактически быть на подхвате у местного , очень часто пьяного опера. А терзаниям совести не быть - эта публика без чести и совести.
Гость
14 февраля 2018, 16:24
Вот она, сущность российской полиции, спасти "честь" своего грязного мундира, уволили убийцу задним числом!
Гость
14 февраля 2018, 12:15
Убил человека- 2 года! Нормальный у нас суд!
Гость
14 февраля 2018, 12:50
во первых от 2 до 7, во вторых ему еще ничего не дали, в третьих причем здесь суд, законы принимает государственная дума.
Гость
14 февраля 2018, 15:16
Было бы очень хорошо, если бы полицай получил по максимуму, семь лет !
Гость
14 февраля 2018, 15:31
гондурас какой-то. За второй раз лишенника на 4 года садить, который даже ничего не нарушает, а едет с 0,17 промиле после позавчерашнего, а тут ...
Гость
14 февраля 2018, 17:07
так его увольнение по выслуге лет отменили как незаконное? или таки пенсию оставили? с почетом проводили?
Гость
14 февраля 2018, 17:29
Будет поселение и он дома станет жить. Все кго на поселение, они оплачивают и живут тихо дома и после по удо.Наш сосед 5 лет поселения давали, три месяца там пробыл и два года затем дома жил, сейчас вышел якобы по УДО. В месяц с его слов занести надо от 30.000 р и все,т.е. год дома всего 360.000 р и дома.С его слов там у кого деньги все дома, а сидять кто не имеет бабла.