Город Происшествия Челябинка спалила квартиру, положив включенный паяльник на диван

Челябинка спалила квартиру, положив включенный паяльник на диван

Больше всего пострадала кухня.

Больше всего при пожаре пострадала кухня | Источник: Эдуард ФадюшинБольше всего при пожаре пострадала кухня | Источник: Эдуард Фадюшин
Больше всего при пожаре пострадала кухня
Источник:

Паяльник стал причиной пожара в двухкомнатной квартире на улице Пограничной, 32. Хозяйка положила включенный инструмент на кухонный диван. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области.

— Вызов поступил в 9:42, прибыли в 9:50. На тушении пожара были задействованы девять человек, две автоцистерны и одна автолестница, — уточнили в МЧС. — Больше всего выгорела кухня. Огнём уничтожены мебель и бытовая техника на площади 27 метров квадратных. Из жителей дома никто не пострадал.

Возгорание произошло в десятом часу утра | Источник: На дорогах Челябинска/vk.comВозгорание произошло в десятом часу утра | Источник: На дорогах Челябинска/vk.com
Возгорание произошло в десятом часу утра
Источник:
Пожар произошел на четвёртом этаже многоэтажки | Источник: Эдуард ФадюшинПожар произошел на четвёртом этаже многоэтажки | Источник: Эдуард Фадюшин
Пожар произошел на четвёртом этаже многоэтажки
Источник:

На прошлой неделе при пожаре в многоэтажке на Шоссе Металлургов погиб мальчик. Сотрудник отделения дознания определил место возгорания — оно располагалось на кресле-кровати. Электрических розеток в комнате не было, бытовые приборы были отключены от электросети. По всей видимости, мальчишка, оставшись один, решил «поиграть» с огнём. Чем баловался ребенок — спичками или зажигалкой, ещё предстоит установить.

История умалчивает, для чего женщине понадобился паяльник | Источник: Эдуард ФадюшинИстория умалчивает, для чего женщине понадобился паяльник | Источник: Эдуард Фадюшин
История умалчивает, для чего женщине понадобился паяльник
Источник:

Ещё одно резонансное ЧП произошло в конце января в ЖК «Подсолнухи». На балконе загорелся диван, и пламя быстро перекинулось в квартиру, где на тот момент никого не было. В доме сработали автономная пожарная и противодымная сигнализации. Позднее в управляющей компании заявили, что к пожару привела незаконная перепланировка и установка тёплого пола. ООО УК «Галион» просила собственников вернуть всё в первоначальный вид ещё два года назад, но требования коммунальщиков не приняли во внимание. Владелец сгоревшей квартиры заявил, что у него есть все необходимые документы о перепланировке, а причиной возгорания стало короткое замыкание.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
37
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления