перейти к публикации
218 комментариев к публикации

Челябинцам представили проект застройки территории рядом с ТРК «Родник»

15 февраля 2018, 15:36
Гость
15 февраля 2018, 16:54
Какой мост через р. Миасс, вы в своём уме?? Совсем, что ли переели чего то.. Какой идиот придумал строить мост и продолжать ул. Молодогвардейцев??? Что бы с той стороны вырубить лес и построить участок дороги, который ничего не даст, эффективность этой новой дороги равна НУЛЮ, ул. Труда перегружена и вы хотите ещё на неё запустить ещё одну дорогу. Что за горе архитекторы такой бред придумывают?? Та сторона леса, это ПАРК, который не нужно трогать, забудьте об этом, и не трогайте ничего, единственное, что нужно, это благоустроить ПЕШЕХОДНЫЙ мост через старую платину и убрать там гаражи, сделать скверы, и прогулочные участки парка, но не как ни ДОРОГУ!!! Оставьте в покое ЛЕС и не трогайте единственное, что осталось в г. Челябинске. Так же, что за бред строительства многоуровневой парковки возле дома 18??? Кому она там нужна, вы что совсем уже.. ПАРАЗИТЫ!
Гость
15 февраля 2018, 17:22
Согласен на все 100!
Гость
15 февраля 2018, 17:25
Идиотизм крепчает... согласен на все 100
Гость
15 февраля 2018, 17:51
Ни парковка, ни дорога эта нам не нужны!!! И вообще какая к чёрту парковка, где люди сейчас живут, дом огорожен, идите все лесом..
Гость
15 февраля 2018, 16:23
Как всегда - мы сейчас дома построим, а дорожный вопрос - потом, как-нибудь, кто-то решит. И будет как с Петушком - только вырубать придется лес. Самый первый и главный вопрос при любой застройке - наличие дороги, причем на перспективу, и соц. объекты - детский сад, школа, больница.
Гость
15 февраля 2018, 17:59
Дома новые там вдоль реки нарисованы, на месте улиц 2 и 3 участок мелькомбинат 2, там леса нет. А вот вопрос выкупа участков будет интересен.
Гость
16 февраля 2018, 04:07
Скажу так - мост через Миасс по Молодогвардейцев нужен. В проектах он фигурировал чуть ли не с 70х годов. Более того, в продолжение должна быть расширена соответствующая круговая дорога с выходом на Труда. Леса там никакого нет. Где его там нашли, не знаю. Там растет дикий кустарник и мелкие деревца до жд путей. Сосен там нет. А вот парковку лучше пусть строят в другом месте, в этом смысле жильцам дома виднее.
Гость
16 февраля 2018, 13:06
Мост этот столе не нужен, он угробит окончательно русло реки это во первых. Во вторых лес там есть, там сосны, там детский садик, там школа, а кустарник только у реки, Вы похоже там никогда не были. В третьих, сама дорога, а точнее эти 300-500 метров ничего не решит и не разгрузит, а только усугубит ситуацию с ул. Труда и создаст людям живущим там геморрой, грязь и пыль. Вы видимо живёте в другом месте или на другой планете и такие как Вы готовы угробить всю экологию города и чуть ли не единственный парк. Повторюсь, данная как вы выразились объездная дорога, НИЧЕГО не решит, и НИЧЕГО не даст..
Гость
16 февраля 2018, 13:13
Скажу честно! Мост не нужен там через реку Миасс, ТАМ шикарный лес, там кустарники только у реки и они очень красивые, там нужно гулять людям, а не дороги делать, там облагородить нужно пешеходную зону. Там в снежные зимы красота. Поднимите свой з..д и сходите. Там заброшенные облепиховые деревья, но как бы то ни было, это САД. А вы там похоже никогда не были или в очках ходите. Угробить можно всё, невозможно практически восстановить. Там шикарный детский садик, там и так хватает потока машин и без дороги.. более чем.
Гость
16 февраля 2018, 13:16
Вы наверное живёте на другой планете или точно не в Челябинске, раз хотите ближе к парку грязи и вони поднести.
Гость
15 февраля 2018, 16:37
Да мы ж без второй очереди ТРК вообще никак!!! Может, еще и третью для нас пристроите? Пожалуйста!
Гость
15 февраля 2018, 16:35
Еще одна гостиница! Что у нас же прожектеры такие, что ничего, кроме гостиницы, придумать не могут! Скоро уже по всем основным улицам города отели друг за дружкой в ряд стоять будут. Вы где столько туристов наберете, фантасты? Челябинск так-то совсем даже не Венеция, смотреть тут нечего, никто сюда отпуск проводить не приедет. А для командировочных и существующих гостиниц более чем достаточно.
Гость
15 февраля 2018, 18:00
Сумашедших экстремалов в мире хватает. Вдруг кто-нибудь захочет приехать в город, который постоянно затянут заводскими выбросами, а власти города и области думают, что это снегири надышали.
Гость
15 февраля 2018, 19:53
Гость
15 февраля 2018, 18:00
Сумашедших экстремалов в мире хватает. Вдруг кто-нибудь захочет приехать в город, который постоянно затянут заводскими выбросами, а власти города и области думают, что это снегири надышали.
Хахаха, сгенерированным надышали, хахаха молодец, это что-то новенькое))
Гость
15 февраля 2018, 20:42
Покажите результат публичных слушаний?? Ни одного уведомления не получали. Никого из людей на слушиниях. Для кого они устраивались, для самих себя??? Так всё решается в этом городе. Я против строительства дороги.
Гость
15 февраля 2018, 20:54
Город за..ли, парк не трогать!
Гость
15 февраля 2018, 16:27
И? Ответа по поводу вырубки деревьев не видим? Они хотят парк вырубить?
Гость
15 февраля 2018, 16:56
Хотят вырубить парк и построить кусок дороги, который выйдет на ул. Труда.. и создаст там и без того затор.. Сосем уже из ума выжили горе архитекторы.. мозгов нет совсем ((
Гость
15 февраля 2018, 17:09
ответ и так понятен, леса не будет..
Гость
15 февраля 2018, 16:44
А в озеро Тургояк все канал.нечистоты от коттеджей и отелей сливают прямиком и никому ничего не надо!!! ЗСО спит посапывает. Министерство экологии как бэээ ни при чём.
Гость
15 февраля 2018, 17:39
А у нас есть Министерство ЭКОЛОГИИ?????????????? Вот это новость, всегда был уверен , что это мИнистерство дармоедов.
Гость
15 февраля 2018, 18:03
Минэкологии просыпается только в день зарплаты или когда медаль получить нужно.
Гость
15 февраля 2018, 16:19
Жительница классная!
Гость
15 февраля 2018, 16:41
поддерживаю!!Очень симпатичная жительница!!!
Гость
15 февраля 2018, 16:43
Согласен
Гость
15 февраля 2018, 17:25
Майкл Джексон - блондин.
Гость
15 февраля 2018, 20:01
Против ! Ничего не нужно строить, оставьте реку и лес в покое. Вы и так зас...ли весь город.
Гость
15 февраля 2018, 20:37
В топку такие проекты.
Гость
15 февраля 2018, 20:46
Я против строительства моста и дороги, тем более, что ни то, ни другое делать не умеют. Парк не Трогать!!!
Гость
15 февраля 2018, 20:58
Я ПРОТИВ!
Гость
15 февраля 2018, 17:01
Бред полнейший, вырубите лес, что бы построить никому не нужную дорогу которая выведет на ул. Труда и там перегрузит её до невозможности... Там похоже планы рисуют совсем не адекватные товарищи и такие же не адекватные устраивают ПУБЛИЧНЫЕ слушания. Оставьте лес в покое.. Ненужно никаких дорог в пос. Мелькомбинат. Там шикарный садик в лесу, там нужно благоустроить мост ПЕШЕХОДНЫЙ, а не автомобильный... просто нет слов ((
Гость
15 февраля 2018, 18:00
Ну, ты не одна поди в поселке живешь. Другим вот надо. Ничего, привыкнешь.
Гость
15 февраля 2018, 18:05
У кого-то опять карман зачесался. Вот и всё объяснение.
Гость
15 февраля 2018, 18:07
Плюсую
Гость
16 февраля 2018, 01:23
Категорически против! Дети ходят в школу в п.Мелькомбинат. И вот что самое мерзкое: буквально в понедельник родителей пригласили на общешкольное собрание , но явился дядя из администрации и вещал на "Городская среда", рассказывал как они шикарно работают и как на Мелькомбинате все обустроят для людей. замечу, что людей на собрание загнали обманным путем, НО вот про этот проект и про общественные слушания не было сказано ни слова!!! Мы не бараны, товарищи! Проект полный бред, Труда стоит, Свердловский стоит, Мелькомбинат шикарный самобытный поселок. А школу надо строить, как обещали, в Манхеттен и Западный луч, чтобы нам не приходилось по пробкам детей возить в сады и школы.
Гость
16 февраля 2018, 13:15
Согласен на все 100 и поддерживаю всей душой! Товарищи, люди, граждане, нужно объединяться и бороться с этим ЗЛОМ! Не нужно там никаких дорог, это абсурд полный, последнее, что хотят загубить. и самое главное дорога эта НИЧЕГО не решит, а будет только лишь грязь и вонь.
Гость
16 февраля 2018, 13:35
Ни в коем случае нельзя дать возможность построить там этот мост и дорогу!
Гость
16 февраля 2018, 13:53
Манхеттен уже строят, убогими домами, ещё 20 лет будут достраивать, разворотили всю там набережную, ещё хотят тут всё испохабить ( Смысла нет этой дороги, её протяжённость ничего не даст и не решит, а вот урон причинит в плане грязи, и пыли.
Гость
15 февраля 2018, 16:58
И еще одно колесо обозрение воткните на большее мозгов уже не хватает
Гость
15 февраля 2018, 21:01
А на большее они и не способны. Только гадить и разрушать.
Гость
15 февраля 2018, 20:15
Сегодня говорят проходили публичные слушания по этому вопросу, на слушаниях как обычно никто не присутствовал, как и никто о них не знал. Власть способна лишь испоганить и нажиться. Закройте этот бездарный проект, Тефтелев, открой свои глаза. Оставь парк и город в покое и Займись уборкой.
Гость
15 февраля 2018, 21:47
Все слушания из пальца выс..ны.
Гость
15 февраля 2018, 18:04
Я как житель дома, категорически против строительства парковки на земле Нашего дома. Когда покупали квартиру никто об этом не говорил, дом был огорожен. Перерисовывать и межевать можно до бесконечности. Мы сами организовывали себе парковку, а сейчас кто то решил заработать на этом клочке земли нарисовав новые границы. Что касается дороги, вырубки леса и строительства моста, это издевательство. Единственное место в городе, это Парк. Власти хотят внедрить этот проек, вырубить часть леса, что бы построить никому не нужную часть дороги, эффективность которой как уже говорилась будет НУЛЕВАЯ, а город и самое главное парк, от этой бредовой идеи пострадает. Жителям посёлка нужно объединяться в борьбе против этого бес предела.
Гость
15 февраля 2018, 18:41
Согласен
Гость
15 февраля 2018, 18:45
Поддерживаю
Гость
15 февраля 2018, 18:48
Согласен
Гость
15 февраля 2018, 20:09
Никаких уродских мостов не нужно, как и 500 метров некчёмной дороги. Облагородьте лучше там, и оставьте лес в покое. 6601
Гость
15 февраля 2018, 18:16
Дай бог Вам друзья и Нам, отстоять свою землю возле дома! А вот за ПАРК и ЛЕС нужно бороться ВСЕМ жителям города. Не нужно ни какой очередной уродливый мост через реку, Не нужна в этом месте на самом деле эта дорога, она ничего не решит и не разгрузит, а только усугубит экологическую ситуацию и выезд на ул. Труда, а о вырубке леса господа правители лучше ЗАБУДЬТЕ! Безумно хочется посмотреть в лицо этому "молодому гению", который создал такой уродливый проект и сказать ему пару слов.
Гость
15 февраля 2018, 20:06
Это "гении" без мозгов(((
Гость
15 февраля 2018, 20:48
Поддерживаю, бороться нужно всем, за парк, за сады, за чистый город. Может нужно митинг или как это называется организовать.
Гость
15 февраля 2018, 21:33
Так уж и пишите, боритесь за наш 18 дом, который воткнули в парк несколько лет назад. Нет уж, пусть строят.
Гость
15 февраля 2018, 17:18
Руки прочь от дома 18!!! Лично выйду с вилами если хоть один трактор увижу на НАШЕЙ территории. ***! И попробуйте только вырубить лес... идиотизм в стране крепчает ((
Гость
15 февраля 2018, 18:01
А ты её в собственность оформил, что-бы СВОЕЙ называть?
Гость
15 февраля 2018, 18:40
Гость
15 февраля 2018, 18:01
А ты её в собственность оформил, что-бы СВОЕЙ называть?
А ты тот архитектор? Дом сдавался с огороженной территорией...все остальные идут лесом.
Гость
15 февраля 2018, 18:41
Гость
15 февраля 2018, 18:01
А ты её в собственность оформил, что-бы СВОЕЙ называть?
А вы не тычте. Территория дома, а значит наша.
Гость
15 февраля 2018, 17:53
Ради двух домов вдоль реки всё затевается? А как они аул сносить будут, там же местная алкашня уже многие участки продала, а новые хозяева подсуетились и получили зеленку. Боюсь, дороговато земелька встанет застройщику.
Гость
16 февраля 2018, 00:28
У нас ради двух домов с переселенцами , загадили зеленую местность у пруда.Ради двух домов,
Гость
16 февраля 2018, 11:09
Гость
16 февраля 2018, 00:28
У нас ради двух домов с переселенцами , загадили зеленую местность у пруда.Ради двух домов,
А что, там разве частный сектор сносили? Когда Юревич строил свой мост у Родника, последнюю халупу на месте будущей дороги за 20 лямов выкупили, и не пискнули.
Гость
16 февраля 2018, 13:09
Мост этот столе не нужен, он угробит окончательно русло реки это во первых. Во вторых лес там есть, там сосны, там детский садик, там школа, а кустарник только у реки, Многие похоже там никогда не были. В третьих, сама дорога, а точнее эти 300-500 метров ничего не решит и не разгрузит, а только усугубит ситуацию с ул. Труда и создаст людям живущим там геморрой, грязь и пыль. Люди проектировщики, видимо живут в другом месте или на другой планете и такие как они готовы угробить всю экологию города и чуть ли не единственный парк. Повторюсь, данная как выразился тут один, объездная дорога, НИЧЕГО не решит, и НИЧЕГО не даст.. выезд будет один чёрт на ТРУДА, а труда не резиновая.. там сейчас то выезжая вокруг родника на труда, в часы пик фиг вклинишься в поток, а потом будет просто КАРАУЛ. Бездарный проект, бездарный подход.
Гость
16 февраля 2018, 14:33
Вот это сказал, как отрезал! Поддерживаю!
Гость
16 февраля 2018, 14:42
Как же они надоели с такими проектами ((
Гость
15 февраля 2018, 16:24
КОМУ нужны ваши ТРК? Люди бегут из города, бегут из области!!
Гость
15 февраля 2018, 17:02
Ты наверно не был никогда в Роднике ! Там толпы как в Московском метро !
Гость
15 февраля 2018, 17:55
Гость
15 февраля 2018, 17:02
Ты наверно не был никогда в Роднике ! Там толпы как в Московском метро !
Никаких толп там и в помине нет2178
15 февраля 2018, 21:16
А вы все ни как чемодан не соберете?
Гость
15 февраля 2018, 16:52
где они там лес увидели? в яме парочка ив растет и все! а вот родник сосенки 5летки высадил вдоль дороги это хорошо
15 февраля 2018, 20:42
Там уже месяц назад половину деревьев и вырубили...
Гость
15 февраля 2018, 18:27
Не нужно там НИЧЕГО!!! Сделайте пешеходную зону, фонари в лесу повесьте. Там нужен только ПЕШЕХОДНЫЙ и ВЕЛО мост! И.ты только могут дорогу в парк завести. Смысла её нет.
Гость
15 февраля 2018, 21:35
Есть смысл, поток ИЗ центра уйдет не только через Чайковского, но и через Молодогвардейцев.
Гость
16 февраля 2018, 13:24
Гость
15 февраля 2018, 21:35
Есть смысл, поток ИЗ центра уйдет не только через Чайковского, но и через Молодогвардейцев.
И куда выйдет??? Через 500 метров в туже дырку??? И ради этого нужно вырубить испохабить реку?? Очнись землянин.
Гость
15 февраля 2018, 17:53
Интересно как долго учились эти горе архитекторы, чтобы спроектировать такой идиотизм??? Под зад коленом таких ВРЕДИТЕЛЕЙ
Гость
15 февраля 2018, 18:43
Я против этого строительства и поддерживаю людей. Парк не трогать. Дорога там не нужна.
Гость
15 февраля 2018, 20:57
Задолбали со своей двухуровневой парковкой, отвяжитесь от этого куска земли. Дайте людям жить спокойно. Проек весь изначально ***, не учитывает мнение людей и экологию города.
Гость
15 февраля 2018, 20:55
Результаты слушаний в студию! Все слушания ФАЛЬШИВКА!
Гость
15 февраля 2018, 20:55
Откуда такой ... архитектор проекта?
Гость
15 февраля 2018, 21:44
Про дорогу. Это она сейчас кажется никому не нужной. Ее хотят построить для того, чтобы затем обосновать необходимость ее продолжения через лесопарк. По этой причине ее ни в коем случае нельзя разрешать строить. И вообще, пора провести Красную линию вокруг всех парков и скверов города с запретом к.-л. строительства внутри ее.
Гость
15 февраля 2018, 21:59
Хотелось бы повторного обсуждения данного проекта, когда на него могли бы прийти жители поселка
Гость
16 февраля 2018, 01:02
Я против бесполезных строительств, вредящих экологии Челябинска. Отстаньте от Мелькомбината, сохраните нам лес!!!!
Гость
16 февраля 2018, 09:22
Публичные слушания - это профанация, игра в демократию. На самом деле как захотят, так и сделают. Власть никого не слушает: ни специалистов, ни народ. Поэтому и город в таком ужасном виде.
Гость
16 февраля 2018, 12:58
Идиотский проект! Реку и так загадили, о каком мосте и дороге в этом месте может вообще идти речь ??? Сума, что ли посходили?!
Гость
16 февраля 2018, 13:00
Буду 2 марта типа повторные слушания. Опять народу будет НОЛЬ! Нужно проводить эти слушания на улице с жителями микрорайона, а не в доме архитектора. Так то люди работают и им не всегда есть время шляться по домам архитектора. Приезжайте во двор дома, Мы Вам всё выскажем, что думаем по этому поводу. А в доме архитектора слушания только для профанации проходят, изначально ясно, что люди не смогут придти.
Гость
15 февраля 2018, 17:13
У меня стойкое убеждение сформировалось, что ПКиО, а именно бор парка, "оптимизируют" в двое, как минимум. Идёт застройка со стороны ЮУрГУ, улл.Хадякова и Труда, началась застройка в самом парке(Динамо 2.0). Уверен, скоро начнётся углубление в парк со стороны с/з, Лесопарковой и Хядякова. Явно "на карандаше" частный сектор в цертре бора, "благо" дорога от п.Мелькомбината уже есть.
Гость
15 февраля 2018, 18:53
Идиотизм архитекторской мысли крепчает((( откуда они такие...
Гость
15 февраля 2018, 18:51
Бредятина на постном масле. Как же нужно не любить город, что бы такое придумать...очередной уродливый мост.. да ещё и в парк. Какая к черту дорога?? Что она разгрузит???
Гость
15 февраля 2018, 20:10
Они его ненавидят, разрушители магнитогские.
Гость
15 февраля 2018, 16:59
Вот это все где??? в трех соснах?? 74, покажите план пожалуйста... В проекте предусмотрено размещение двух многоквартирных домов с помещениями административного назначения и подземной парковкой, — рассказала проектировщик Екатерина Епимахова. — Также в нём есть многоуровневая парковка на 280 машино-мест, строительство школы, реконструкция существующих садика и школы, складское здание, гостиница и вторая очередь ТРК «Родник». Планируется развитие и улично-дорожной сети от Университетской набережной до Труда со строительством моста через Миасс и размещением новых пешеходных переходов. Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/realty/398974972645378.html
Гость
15 февраля 2018, 17:14
за ТРК Родник, высотный дом.. пос. Мелькомбинат. детская железная дорога. Там хотят вырубить лес и построить дорогу которая соединит ул. Труда через НЕКИЙ мост с ул. Молодогвардейцев. Идиотизм полнейший ((( Загубить лес, построить кусок дороги , что бы 500 до труда проехать а не по набережной... и встать в пробку на ул. Труда.. МАРАЗМАТИКИ ((
Гость
15 февраля 2018, 18:10
Улицы Мелькомбинат 2, 2-й и 3-й участок. Туда смотрите.
Гость
15 февраля 2018, 21:24
Гость
15 февраля 2018, 17:14
за ТРК Родник, высотный дом.. пос. Мелькомбинат. детская железная дорога. Там хотят вырубить лес и построить дорогу которая соединит ул. Труда через НЕКИЙ мост с ул. Молодогвардейцев. Идиотизм полнейший ((( Загубить лес, построить кусок дороги , что бы 500 до труда проехать а не по набережной... и встать в пробку на ул. Труда.. МАРАЗМАТИКИ ((
Ребят, а какой лес там вырубать? От детской жд до реки нет леса, кусты одни.
Гость
15 февраля 2018, 17:47
Данную статью нужно разместить КРАСНЫМ заголовком. Как "власти" города, пытаются отобрать придомовую территорию, уплотнить её, построить никому не нужную многоуровневую парковку, создать неудобства жителям дома расположенного по адресу. пос. Мелькомбинат 2, участок 1, дом 18, за ТРК Родник, как эти же "власти" пытаются угробить ПАРК, вырубить лес. построить очередную пыльную дорогу, которая будет иметь нулевую эффективность и ВСЁ это отправить ВВП! Дай бог, что бы сайт 74.ru НАМ в этом помог! Спасибо сайту, за огласку проблемы, а то слушания проходят, никто о них не знает и не присутствует. Всё как всегда, только захапать, разрушить и свалить когда придёт время.
Гость
15 февраля 2018, 18:28
Поддерживаю!
Гость
15 февраля 2018, 18:28
Согласен!!!!
Гость
15 февраля 2018, 18:28
Звонок ВВП, поможет.
Гость
15 февраля 2018, 16:41
что все в одном слили: и мноквартирные дома, стоянки и трк - значит опять будут обманывать!
Гость
15 февраля 2018, 18:02
Дольщиков кинут, детсада и школы не будет, парковка только для посетителей "аренды". Схема-то отлаженная.
Гость
15 февраля 2018, 18:47
Я против строительства моста и дороги.
Гость
15 февраля 2018, 17:04
Не нужна нам ни какая парковка многоуровневая возле нашего дома 18, отстаньте уже от этого участка. Мы сами ВСЁ благоустроим, заколебали уже всех своей бестолковостью.. И не нужно трогать лес и строить дороги под нашими домами.. совсем что ли ненормальные???
Гость
15 февраля 2018, 17:34
*** у власти давно ненормальные (( они могут только Всё загубить..
Гость
15 февраля 2018, 17:36
Согласен, дорога эта и вырубка леса, нам не нужна! Как житель дома, согласен на все 100%
Гость
15 февраля 2018, 17:37
А кто минусует, тот похоже такой же.. и ему наплевать на парк
Гость
15 февраля 2018, 19:31
Мелькомбинат УБЕРИТЕ!!!! УРОДСТВО!!! Посадите на его месте СОСНЫ!!!
Гость
15 февраля 2018, 20:07
Они их вырубить хотят, а вы говорите посадите. На это средств нет, как и мозгов.
Гость
15 февраля 2018, 21:52
Мелькомбинат убрать? А что есть будете, уважаемая? Из Китая хлеб и макароны завозить? К тому же "Союзпищепром", которому принадлежит мелькомбинат, конкурент "Макфы" и это сдерживает цены.
Гость
16 февраля 2018, 13:10
Гость
15 февраля 2018, 21:52
Мелькомбинат убрать? А что есть будете, уважаемая? Из Китая хлеб и макароны завозить? К тому же "Союзпищепром", которому принадлежит мелькомбинат, конкурент "Макфы" и это сдерживает цены.
Ахахаха. Да какой из Союзпищепрома конкурент Макфе? Качество сравните сперва. Никогда Союзпищепром не умел делать вкусные макароны. Там Макфа рядом кстати, за забором буквально.
Гость
15 февраля 2018, 17:08
Под обещания сделать чего-нибудь хорошее потом, предлагают кусок леса в парке вырубить сейчас!
Гость
15 февраля 2018, 20:59
Будем отстаивать парк. Это издевательство над городом нужно прекращать.
Гость
15 февраля 2018, 17:25
Как же задолбали такие идиотские проекты((( Не трогайте лес... и идите сами лесом со своей парковкой у дома... Тефтелев...аууу...прислушайся к людям!
Гость
15 февраля 2018, 17:54
Не то слово, гнать поганой метлой
Гость
15 февраля 2018, 18:25
Он спит давно.. работа ему не интересует, только испохабить и подписать выгодное предложение где можно получить откатик.
Гость
15 февраля 2018, 17:52
Ни парковка, ни дорога эта нам не нужны!!! И вообще какая к чёрту парковка, где люди сейчас живут, дом огорожен, идите все лесом..
Гость
15 февраля 2018, 18:17
В точку, будем отстаивать СВОЁ!
Гость
15 февраля 2018, 20:12
Гость
15 февраля 2018, 18:17
В точку, будем отстаивать СВОЁ!
СВОЁ у тебя в карманах.
Гость
15 февраля 2018, 17:21
Идиотизм градоначальников крепчает ((( Не дай бог, что бы они остались надолго в нашем городе... не дай бог жить счастливо таким горе архитекторам (( Решили угробить последнее место в городе ПАРК!!!