ВСЕ КОММЕНТАРИИ89
Гость
16 фев 2018 в 14:18

В Питер дешевого рейса не хватает. Летаем каждую неделю

Гость
16 фев 2018 в 13:49

Зачем администрация сыпет чёрной солью дороги, от этой соли уже все тротуары и подъезды домов загажены. Когда эта вакханалия прекратиться?

Гость
16 фев 2018 в 14:18

Эти магнитогорские кластермэны снесут красивое старое здание, памятник архитектуры, и построят современный стеклянный сарай, каких полно везде. В котором нет никаких архетектурных изысков, он безлик, его дизайн спасается-то за счет подсветки, сарай он и в Конго сарай, теперь и в Челябинске будет такой. Впрочем, за такие деньги они и город затравят, и транспорт разрушат, что им памятники? В России-то не им жить.

Гость
16 фев 2018 в 14:32

Только в Челябинске такое возможно,мы прямо так и притягиваем долгострои,то метро 40 лет копаем,теперь вот аэропорт до 2035 года растянем,молодцы(((Все соседние города уже построили новые терминалы у нас только свой,какой то особенный путь(((((

Гость
16 фев 2018 в 17:12

Если привлечь в аэропорт несколько иностранных авиакомпаний, сделать хаб для иностранной авиакомпании и сделать прямые рейсы в несколько стран, таких как в Чехию, Германию, Турцию, Францию, Финляндию, Великобританию, Вьетнам, Китай, Таиланд, Ю.Корею, то из Кольцова пассажиры плавно перетекут в Баландино. Все зависит от цены.

P.s. те кто считает Кольцово верхом "качественного аэропорта", тот просто не бывал в нормальных азиатских и европейских аэропортах.

Фото пользователя
16 фев 2018 в 13:51

И снова - к саммиту ШОС! Который еще то ли будет, то ли нет, и если даже будет - то неизвестно где!

Гость
16 фев 2018 в 14:18

ЧТОООООО?????
ДА КОГДА ВАМ УЖЕ, ГУБЫ ЗАКАТАЮТ НАВСЕГДА!!!

Гость
16 фев 2018 в 14:09

Щас бабла напилят и украдут. Лучше бы нечего не строили

Гость
16 фев 2018 в 15:00

Старое здание с колоннами зря решили сносить,при подъезде к порту смотрится великолепно.Новому не помешает.Подчеркивает возраст аэропорта,а значит некие традиции.Справа здание 4 этажа брошенное стоит.Не дешевле ансамбль обыграть из существующих объектов или обязательно надо миллиарды освоить?

Гость
16 фев 2018 в 16:08

Напоминает Нью-Васюки и межгалактический шахматный турнир)))) Классика жанра.

Сирожа Давыдов
16 фев 2018 в 14:25

Щас тролли опять , да кому это нужно , да какой ШОС , да я пятый год на чемоданах , а уже в Краснодыре батрачу на армянском огороде . Уберите маршрутки . Убрали . Нет , зачем вы их убрали , верните обратно . И бла бла эта тролльная пластинка с утра до вечера . И ведь не устают ныть .

Гость
16 фев 2018 в 13:53

Искать подрядчика? Да вам с Цвиллинга скажут кто будет строить и не придется никого искать. Если уже команду не дали.

Гость
16 фев 2018 в 15:10

А в Челябинске все такие нытики или только тролли в комментариях ?

Пётр
16 фев 2018 в 13:54

ага-ага, на метро уже накатались, сейчас во снах налетаемся

Гость
16 фев 2018 в 15:11

Оставьте, пожалуйста, старый аэропорт! Хоть какая-то память о светлом прошлом. Или хотя бы карту, где Челябинск - центр мира, не утилизируйте.

Гость
16 фев 2018 в 14:22

Ну наконец то, хорошая новость, а то аэропорт наш, как в деревне....

Гость
16 фев 2018 в 14:17

Отличная новость. И запустите все популярные рейсы

Гость
16 фев 2018 в 14:57

про метро(не магазин) так же с помпой говорили и писали, уже построили?

Гость
16 фев 2018 в 14:00

Строить будут магнитогорские! ...у нас нет других нормальных подрядчиков)

Гость
16 фев 2018 в 16:38

Сколько коньков будет драть за въезд на территорию супер-пупер аеропорта? Еще больше чем щас?

Гость
16 фев 2018 в 23:22

Открою секрет. Генподрядчик будет из Магнитки, скорее всего сынок Дубровского, у субподряд будет у джамшутов. Одно радует, аэропорт нужен новый.

Гость
16 фев 2018 в 13:50

Кому и для чего это? Все валят с Челябинска! Построят новый порт и он будет всегда пустой!

Гость
16 фев 2018 в 14:26

сказочники.

Гость
16 фев 2018 в 15:26

ЮжуралАвтоБану ещё один объект подгонят стоить!

Гость
16 фев 2018 в 17:03

Стоянку не могут сделать нормальную

Гость
16 фев 2018 в 21:03

натяните 3д баннер в поле и деньги сэкономите ,а на них дороги и развязки в городе ,все равно после саммита все забудут про челябинск.

Гость
17 фев 2018 в 00:07

Эх, будет жаль красивое здание.

Гость
17 фев 2018 в 09:45

Надо бы не забыть огородить 5-и километровую зону от аэропорта под платную стоянку...

Гость
18 фев 2018 в 18:15

Старое здание необходимо оставить - это наша история и смотрится оно даже сейчас прекрасно. Привести в порядок, устроить хорошую внутреннюю отделку- пусть живет! Какому идиоту приходя в голову идеи, что вновь построенное сейчас лучше прежнего? Кто опять желает нахапать денежки и погреть свои карманы на заказе? Здание красивое, построено качественно. Какого черта нет слушаний общественности?

Гость
3 мар 2018 в 08:04

Нужен-не нужен - ? Главное- успеть капусты нарубить !!!!!!!!!!!!!!

Гость
16 фев 2018 в 14:32

Хороший макет, кто интересно делал?

16 фев 2018 в 14:38

Может вообще вынести аэропорт километров на 20-30 от города, тем более что планируется построить ж/д ВСМ? Город то растет и доберется до Баландино...

Гость
16 фев 2018 в 17:23

Все уже улетели, кто летать то будет в нашу дыру, рейтинг аэропорта Баландино в 2017 22 место даже из Сургута больше летают.ВСМ надо строить и все в Кольцово завтра а не 2035-50 году.

Гость
16 фев 2018 в 14:55

Какие красивые фотки макета за миллион рублей. Сразу видно, не зря потратили денежки!

Метрозакопатель
16 фев 2018 в 15:17

метро-ветка подойдет хорошо!

Гость
16 фев 2018 в 14:34

скорее всего есть кому строить. И про поиски подрядчиков - это всего лишь слова

Сигизмунд Тележный
16 фев 2018 в 14:48

Реунов ушел - профукают теперь аэропорт. Вместо симпатичного здания поставят ларек и будет всем счастье!

житель горда
16 фев 2018 в 14:49

К гадалке не ходи, после завершения строительства, начнут возбуждать дела по хищению гос денежных средств.

Гость
16 фев 2018 в 15:27

Будет ли это соответствовать классу ЛЮКС и климатическим условиям нашего региона.

Гость
16 фев 2018 в 15:37

ЗДАНИЕ АЭРОПОРТА НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ АНГАРОМ НА ЧАС.

Гость
16 фев 2018 в 15:47

Вот построят скоростную ветку в Кольцово и наш вообще можно сносить ! Даже не стоит тратить зря деньги .

Гость
16 фев 2018 в 14:27

Озвучьте из какого города? или сей сынок будет строить?

Гость
16 фев 2018 в 14:08

нужен больно

Гость
16 фев 2018 в 14:31

Это вот за это заплатили 2 млн. рублей ?!

Гость
16 фев 2018 в 14:38

Стройте поближе к "Кольцово".