А для наших детишек и не только слабо построить? Да посещения бесплатное, как во всем мире. У нас и так ментов по одному на сто человек, а сейчас уже наверно больше, один к 50-ти. Что вы все за них переживаете. Они и так прокормятся. С их з/п и на такие развлечения хватит.
Сделайте хоть что-нибудь для нас, рядовых простых граждан.
Ну что же все в центр лезут? Оставте центр в покое. Постройте наконец в центре многоэтажную стоянку. Хоть платную. С детьми в театр, на кировку, в магазины, в банк, в УВД, в ФСБ с доносом не подъехать. Все улицы забиты машинами, а за углом эвакуаторы стоят. Спортзал лучше в новых районах на северо-западе. Там он будет заполнен с утра и до вечера. Детьми в том числе. Да и наши зашитники там живут.
Очередная глупость наших чиновников. Конечно, надо назначение отвода земли согласовать. Но за это мы вам и денежки платим, что бы вы решали такие проблемы.
Во истину ... дурная голова покоя не дает . Деньги осваиваете господа чиновники , землю продайте коммерсантам и купите абонементы в любой фитнесс- центр , благо их сейчас много. Может просто боитесь этих мест общественного пользования , вдруг кого узнают кто жил не по совести ? Одна гольная экономия для страны !
На стадионе "Центральный" позор челябинских властей - арена и трибуны, которые не могут привести в порядок десятки лет. Кстати, раньше стадион назывался "Динамо". Так вот! Сейчас там затеяли стройку спортсооружений для силовиков. На наши налоги! Направьте эти деньги на завершение вековой реконструкции Центрального! И тренируйтесь там. Можете вернуть ему дорогое вам название. А исторический центр города оставьте поколениям внуков. Они возведут там более достойное сооружение, чем сити-центр, безобразные дома на ул. Труда, К. Маркса. А главное - не смейте бездумно тратить на себя наши деньги. Они наши, а не ваши!
Построить на бюджетные деньги, потом по тихому передать в частные руки, как ипподром на северке. Только нынешних двух товарищей северок не устраивает им центр подавай
Латышеву все землянки подавай. здание должно быть минимум 20 этажей иначе полицаи весь город испоганят. Посмотрите, как изуродован весь квартал: к.маркса-васенко,-пр.Ленина и почти до кировки.
Не понимаю комментаторов! Народ читать не умеет или соображать разучился? На месте будущего спортзала - засыпанный котлован для второй очереди здания отдела полиции Центрального района. Сейчас оно будто обрубленное с запада (см. верхнее фото). Там напрашивается продолжение нынешнего корпуса. Понятно, что вторая очередь тоже будет для нужд силовиков - это их территория, и что там размещать, наверняка решено еще при проектировании всего здания в 80-90-е годы. Не вижу повода для возмущений, обсуждений, предложений по использованию территории ВО ДВОРЕ Центрального райотдела полиции. Что плохого в том, что наконец достроят объект и приведут в порядок центр города?
Понять комментаторов, конечно, очень сложно - они всего лишь патриоты своего города. А им трудно понять вашу логику: на торце здания закладные торчат... Вопрос в том: на месте ли вообще подобные учреждения? Как и комплекс ФСБ, захвативший впрок целый квартал ИСТОРИЧЕСКОГО ЦЕНТРА города. Может, логичней им и другим силовикам поселиться на новых территориях? Ведь есть очень разумный пример: в/ч Внутренних войск выселили в пос. АМЗ, а не захватили под казармы Алое Поле. Правда, нынешняя власть отдала уникальное место под еще одно чудовище архитектуры. А посмотрите, как силовики эксплуатируют прилегающие городские территории! Бедные фээсбэшники и полицейские заставили дорогими иномарками все тротуары и пешеходные переходы вокруг. И, о чудо, никто не направляет туда эвакуаторы! Вот такая логика! И примеры можно продолжить. Только не хотелось бы в ваших подвалах...
сделайте центр развития для детей и стиль можно под старину сделать ,а спортзал там не к месту парковки нет и как будет выглядеть спортзал в таком стиле .для мвд доведите до ума динамо и выгоните коммерсантов от сданных площадей.
Задолбали эти кроты всё ищут да щут нужно отправить наших копателей кротов на раскопки в армию пускай там военным помогают а не хр***ю занимаются в черте города
Зачем строить тренажерный зал??
Подождите хоть до марта месяца, а там надеюсь может и вид единоборств как самбо уже будет не популярен. А если агроном к власти придет, то картошкой засеете участок)))
Есть недострой в центре во дворе дома пр Ленина 56 ( ранее планировался как центр дзю до) Дешевле обойдется , а то скоро совсем разрушится и тоже в центре и парковка есть и транспорт общ тоже рядом идетишкам место найдется для занятий спортом
Силовики, как вы говорите, ежегодно в добровольно-принудительном порядке сдают денежные взносы на ДИНАМО, а сами занимаются где придется, только не на ДИНАМО, туда не пускают! даже итоговые годовые зачеты по физподготовке сдают в спортзалах школ, в тех с которыми договорятся! Так что данный ФОК будут строить для Главка, им больше всех надо!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
А в Тюмени всё сохранили !!!!
Стройте, людям пригодится, когда вас всех под зад коленом.
Самое не разумное решение с точки зрения развития города. Как это привлечет инвестиции. В таких местах строятся общественно значимые места
Одно бла бла бла,будет, построят,улучшат.На самом деле только цены растут.
А для кого интересно строят на "Динамо", рядом с центральным стадионом. Раздолбали территорию, перекрыли тротуар и выхлестали деревья и кустарники.
Для ветеранов от полковника и выше по званию.
Круто! А гладиаторские бои рабов где будут проводить?
Всё остальное уже построили, поликлиник ,дет.садов, больниц завались, осталось только конгресс холлы и вот это "первой необходимости".
А для наших детишек и не только слабо построить? Да посещения бесплатное, как во всем мире. У нас и так ментов по одному на сто человек, а сейчас уже наверно больше, один к 50-ти. Что вы все за них переживаете. Они и так прокормятся. С их з/п и на такие развлечения хватит.
Сделайте хоть что-нибудь для нас, рядовых простых граждан.
Пущай качаются, а то даже старушку с Плеханова защитить не смогли!
Ну что же все в центр лезут? Оставте центр в покое. Постройте наконец в центре многоэтажную стоянку. Хоть платную. С детьми в театр, на кировку, в магазины, в банк, в УВД, в ФСБ с доносом не подъехать. Все улицы забиты машинами, а за углом эвакуаторы стоят. Спортзал лучше в новых районах на северо-западе. Там он будет заполнен с утра и до вечера. Детьми в том числе. Да и наши зашитники там живут.
Очередная глупость наших чиновников. Конечно, надо назначение отвода земли согласовать. Но за это мы вам и денежки платим, что бы вы решали такие проблемы.
А чем стражи правопорядка лучше обычных граждан?
В Нижнем Тагиле сразу строить надо.
Сотрудники полиции со спортом дружат пару раз в год, на спартакиадах. Зачем им целый комплекс?? Кто там будет регулярно заниматься?
Ну наконец-то!! Хоть что-то для "силовиков"! А то всё для простых людей, да для простых людей..
Тогда требую ресторан для врачей и спа для учителей! Если уж заботиться, то обо всех) Представители других профессий- пишите, вам тоже построят!
Пускай полицаи на стадионе тренируются, на свежем воздухе, а спортивный центр нужно сделать доступным для всех, а не только для полицаев !
Эх молодцы и ещё будут банька и рыбки
Молодцы.
На Цитрус у них денег нет? Я фигею, давайте еще отдельно построим для судей, работников налоговой, военных и пр.бюджетников
А на чьи деньги банкет, простите?
Конечно будет стекляшка, кто будет строить здание в историческом стиле борокко. Никто
Приоритеты очевидны...
Во истину ... дурная голова покоя не дает . Деньги осваиваете господа чиновники , землю продайте коммерсантам и купите абонементы в любой фитнесс- центр , благо их сейчас много. Может просто боитесь этих мест общественного пользования , вдруг кого узнают кто жил не по совести ? Одна гольная экономия для страны !
Они давно уже захватили этот квартал в самом историческом центре.
Зачем для них строить,пусть ходят в платные оздоровительные центры,зарплата позволяет,а кому не позволяет пусть по улицам бегают
На стадионе "Центральный" позор челябинских властей - арена и трибуны, которые не могут привести в порядок десятки лет. Кстати, раньше стадион назывался "Динамо". Так вот! Сейчас там затеяли стройку спортсооружений для силовиков. На наши налоги! Направьте эти деньги на завершение вековой реконструкции Центрального! И тренируйтесь там. Можете вернуть ему дорогое вам название. А исторический центр города оставьте поколениям внуков. Они возведут там более достойное сооружение, чем сити-центр, безобразные дома на ул. Труда, К. Маркса. А главное - не смейте бездумно тратить на себя наши деньги. Они наши, а не ваши!
Думают, что от этого повысится уровень доверия у граждан.
Построить на бюджетные деньги, потом по тихому передать в частные руки, как ипподром на северке. Только нынешних двух товарищей северок не устраивает им центр подавай
маразм....
Что, надо подкачаться? К защите солцеликих готовитесь? Ну, ну!
передвигаться уже не могут сами? "качалку" попросили? кому эти идеи вообще в голову приходят, вот бы посмотреть на это лицо...
лучше бы дом отстроили, а то сотрудникам с их семьями жить не где.
постройте там отдельный крематорий МВД