23 января суббота
СЕЙЧАС -30°С
СрочноСиловики оцепили бульвар Славы и закрыли Коммуны

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
16 фев 2018 в 16:12

А в Тюмени всё сохранили !!!!

16 фев 2018 в 16:14

Стройте, людям пригодится, когда вас всех под зад коленом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2018 в 16:15

Самое не разумное решение с точки зрения развития города. Как это привлечет инвестиции. В таких местах строятся общественно значимые места

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2018 в 16:26

Одно бла бла бла,будет, построят,улучшат.На самом деле только цены растут.

Гость
16 фев 2018 в 16:28

А для кого интересно строят на "Динамо", рядом с центральным стадионом. Раздолбали территорию, перекрыли тротуар и выхлестали деревья и кустарники.

Гость
16 фев 2018 в 16:29

Для ветеранов от полковника и выше по званию.

Гость
16 фев 2018 в 16:57

Круто! А гладиаторские бои рабов где будут проводить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2018 в 17:05

Всё остальное уже построили, поликлиник ,дет.садов, больниц завались, осталось только конгресс холлы и вот это "первой необходимости".

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2018 в 17:15

А для наших детишек и не только слабо построить? Да посещения бесплатное, как во всем мире. У нас и так ментов по одному на сто человек, а сейчас уже наверно больше, один к 50-ти. Что вы все за них переживаете. Они и так прокормятся. С их з/п и на такие развлечения хватит.
Сделайте хоть что-нибудь для нас, рядовых простых граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2018 в 17:30

Пущай качаются, а то даже старушку с Плеханова защитить не смогли!

Ветеран жизни
16 фев 2018 в 17:36

Ну что же все в центр лезут? Оставте центр в покое. Постройте наконец в центре многоэтажную стоянку. Хоть платную. С детьми в театр, на кировку, в магазины, в банк, в УВД, в ФСБ с доносом не подъехать. Все улицы забиты машинами, а за углом эвакуаторы стоят. Спортзал лучше в новых районах на северо-западе. Там он будет заполнен с утра и до вечера. Детьми в том числе. Да и наши зашитники там живут.
Очередная глупость наших чиновников. Конечно, надо назначение отвода земли согласовать. Но за это мы вам и денежки платим, что бы вы решали такие проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2018 в 17:40

А чем стражи правопорядка лучше обычных граждан?

Гость
16 фев 2018 в 17:41

В Нижнем Тагиле сразу строить надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2018 в 17:43

Сотрудники полиции со спортом дружат пару раз в год, на спартакиадах. Зачем им целый комплекс?? Кто там будет регулярно заниматься?

ОТВЕТИТЬ
Вася
16 фев 2018 в 17:45

Ну наконец-то!! Хоть что-то для "силовиков"! А то всё для простых людей, да для простых людей..

Гость
16 фев 2018 в 17:46

Тогда требую ресторан для врачей и спа для учителей! Если уж заботиться, то обо всех) Представители других профессий- пишите, вам тоже построят!

Гость
16 фев 2018 в 17:51

Пускай полицаи на стадионе тренируются, на свежем воздухе, а спортивный центр нужно сделать доступным для всех, а не только для полицаев !

Гость
16 фев 2018 в 17:53

Эх молодцы и ещё будут банька и рыбки

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2018 в 18:08

Молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2018 в 18:23

На Цитрус у них денег нет? Я фигею, давайте еще отдельно построим для судей, работников налоговой, военных и пр.бюджетников

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2018 в 18:29

А на чьи деньги банкет, простите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2018 в 19:15

Конечно будет стекляшка, кто будет строить здание в историческом стиле борокко. Никто

Приоритеты очевидны...

Гость
16 фев 2018 в 20:07

Во истину ... дурная голова покоя не дает . Деньги осваиваете господа чиновники , землю продайте коммерсантам и купите абонементы в любой фитнесс- центр , благо их сейчас много. Может просто боитесь этих мест общественного пользования , вдруг кого узнают кто жил не по совести ? Одна гольная экономия для страны !

16 фев 2018 в 20:08

Они давно уже захватили этот квартал в самом историческом центре.

Гость
16 фев 2018 в 20:13

Зачем для них строить,пусть ходят в платные оздоровительные центры,зарплата позволяет,а кому не позволяет пусть по улицам бегают

Упырь
16 фев 2018 в 20:15

На стадионе "Центральный" позор челябинских властей - арена и трибуны, которые не могут привести в порядок десятки лет. Кстати, раньше стадион назывался "Динамо". Так вот! Сейчас там затеяли стройку спортсооружений для силовиков. На наши налоги! Направьте эти деньги на завершение вековой реконструкции Центрального! И тренируйтесь там. Можете вернуть ему дорогое вам название. А исторический центр города оставьте поколениям внуков. Они возведут там более достойное сооружение, чем сити-центр, безобразные дома на ул. Труда, К. Маркса. А главное - не смейте бездумно тратить на себя наши деньги. Они наши, а не ваши!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2018 в 20:15

Думают, что от этого повысится уровень доверия у граждан.

Гость
16 фев 2018 в 20:35

Построить на бюджетные деньги, потом по тихому передать в частные руки, как ипподром на северке. Только нынешних двух товарищей северок не устраивает им центр подавай

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2018 в 21:31

маразм....

Гость
16 фев 2018 в 21:37

Что, надо подкачаться? К защите солцеликих готовитесь? Ну, ну!

17 фев 2018 в 00:00

передвигаться уже не могут сами? "качалку" попросили? кому эти идеи вообще в голову приходят, вот бы посмотреть на это лицо...

Гость
17 фев 2018 в 00:18

Латышеву все землянки подавай. здание должно быть минимум 20 этажей иначе полицаи весь город испоганят. Посмотрите, как изуродован весь квартал: к.маркса-васенко,-пр.Ленина и почти до кировки.

Гость
17 фев 2018 в 01:12

Не понимаю комментаторов! Народ читать не умеет или соображать разучился? На месте будущего спортзала - засыпанный котлован для второй очереди здания отдела полиции Центрального района. Сейчас оно будто обрубленное с запада (см. верхнее фото). Там напрашивается продолжение нынешнего корпуса. Понятно, что вторая очередь тоже будет для нужд силовиков - это их территория, и что там размещать, наверняка решено еще при проектировании всего здания в 80-90-е годы. Не вижу повода для возмущений, обсуждений, предложений по использованию территории ВО ДВОРЕ Центрального райотдела полиции. Что плохого в том, что наконец достроят объект и приведут в порядок центр города?

ОТВЕТИТЬ
Упырь
17 фев 2018 в 08:11

Понять комментаторов, конечно, очень сложно - они всего лишь патриоты своего города. А им трудно понять вашу логику: на торце здания закладные торчат... Вопрос в том: на месте ли вообще подобные учреждения? Как и комплекс ФСБ, захвативший впрок целый квартал ИСТОРИЧЕСКОГО ЦЕНТРА города. Может, логичней им и другим силовикам поселиться на новых территориях? Ведь есть очень разумный пример: в/ч Внутренних войск выселили в пос. АМЗ, а не захватили под казармы Алое Поле. Правда, нынешняя власть отдала уникальное место под еще одно чудовище архитектуры. А посмотрите, как силовики эксплуатируют прилегающие городские территории! Бедные фээсбэшники и полицейские заставили дорогими иномарками все тротуары и пешеходные переходы вокруг. И, о чудо, никто не направляет туда эвакуаторы! Вот такая логика! И примеры можно продолжить. Только не хотелось бы в ваших подвалах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2018 в 08:42

лучше бы дом отстроили, а то сотрудникам с их семьями жить не где.

Гость
17 фев 2018 в 13:17

постройте там отдельный крематорий МВД

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2018 в 20:22

сделайте центр развития для детей и стиль можно под старину сделать ,а спортзал там не к месту парковки нет и как будет выглядеть спортзал в таком стиле .для мвд доведите до ума динамо и выгоните коммерсантов от сданных площадей.

Гость
17 фев 2018 в 23:48

Задолбали эти кроты всё ищут да щут нужно отправить наших копателей кротов на раскопки в армию пускай там военным помогают а не хр***ю занимаются в черте города

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2018 в 13:59

Зачем строить тренажерный зал??
Подождите хоть до марта месяца, а там надеюсь может и вид единоборств как самбо уже будет не популярен. А если агроном к власти придет, то картошкой засеете участок)))

18 фев 2018 в 21:47

Есть недострой в центре во дворе дома пр Ленина 56 ( ранее планировался как центр дзю до) Дешевле обойдется , а то скоро совсем разрушится и тоже в центре и парковка есть и транспорт общ тоже рядом идетишкам место найдется для занятий спортом

сотрудник
19 фев 2018 в 20:47

Силовики, как вы говорите, ежегодно в добровольно-принудительном порядке сдают денежные взносы на ДИНАМО, а сами занимаются где придется, только не на ДИНАМО, туда не пускают! даже итоговые годовые зачеты по физподготовке сдают в спортзалах школ, в тех с которыми договорятся! Так что данный ФОК будут строить для Главка, им больше всех надо!