«Выезжал со второстепенной»: аварию с маршруткой на ЧМЗ учинил водитель больничного УАЗа
16 февраля 2018, 18:33
Гость
16 февраля 2018, 19:15
Кто-то написал в комментарии к предыдущей статье по этому поводу,что ,мол,перекрёсток дурной тут. Ан нет,не перекрёсток(они везде),а водилы многие дурные,не видящие ничего,кроме своего носа или видящие,но пофигизмом и хамством не обделённые.
Все ясно, классика, с двумя виноватыми, где один не пропустил, второй не увернулся. Я без издевок, кто хочет - минусуйте. Но с нынешним движением принцип "моя главная, ничо не знаю" - не катит. Видишь, что не пропускают - притормози, бог с ним, пусть проедет. Зато все целы, в том числе нервы, и время потраченное на оформление ДТП.
Гость
16 февраля 2018, 20:24
Может пришло время страховку отбивать )
Гость
16 февраля 2018, 20:29
Это не значит, что ехавший по главной - виноват. Недостаточно житейски мудр
Гость
16 февраля 2018, 22:20
Удар ближе к корме машины.
То есть, я бы все-таки задал вопрос, а с какой, первой или второй космической, скоростью ехал маршрутчик.
При макисмально разрешенной им скорости - 60 км/час.
Гость
17 февраля 2018, 09:53
Служил Гаврила на маршрутке, людей Гаврила развозил
Гость
17 февраля 2018, 13:03
Гость
17 февраля 2018, 09:53
Служил Гаврила на маршрутке, людей Гаврила развозил
а медик подлый под спиртягой, ему дорогу преградил))))
Гость
17 февраля 2018, 14:41
Я вчера там проезжала,видела эту аварию,у меня сложилось впечатление,что все таки маршрутка въехала в уаз,у маршрутки вся морда раскурочена!!!
Гость
17 февраля 2018, 18:45
ну все правильно-маршрутка ехала прямо.никому не мешала и у нее перед носом выехал уаз.куда деваться было маршрутке?так сказать нежданчик.и не говорите.что должен был маршрутчик предугадать и тд и тп.должен был уаз пропустить и точка.
Гость
17 февраля 2018, 19:38
Сразу видно, не водитель ты лена
Гость
17 февраля 2018, 19:38
Железная логика)))) Типа кто въехал - тот и виноват. Надо запомнить)))
Гость
16 февраля 2018, 23:09
И снова маршрутка... нет, все таки надо их на место ставить более усиленными темпами
Гость
18 февраля 2018, 12:51
Даже если ты все маршрутки "поставишь на место", то аварий с муниципальным транспортом всё-равно не будет по причине его отсутствия.
Гость
16 февраля 2018, 19:03
как то челябинские маршрутчики всегда не виноваты!
Гость
16 февраля 2018, 22:43
как то челябинские маршрутчики всегда не виноваты!
Гость
18 февраля 2018, 12:46
Chaser-кость, что с тобой???? Ты как-то измельчал.
Гость
16 февраля 2018, 19:00
как то в Челябинске маршрутчики всегда не виноваты, а на дороге самые наглые.
Гость
18 февраля 2018, 18:40
Мы все прекрасно знаем и видим как игнорируют ПДД водители маршруток.Но и не раз и не два наблюдал и сам уходил от дтп с водителями скорых.Ездят очень часто старые дяди с правами образца 1972 г.А про все изменения ПДД они и знать не знают.Да и храмы еще те.
Гость
16 февраля 2018, 21:09
Кто управляет этими убогими УАЗами: Медслужбы,: те кому надо как то до пенсии дотянуть.Вот и результат.
Гость
17 февраля 2018, 09:44
Наверное хорошо, когда ты думаешь что молодой и здоровый, а пенсия тебя стороной обойдёт....
Гость
17 февраля 2018, 19:36
Гость
17 февраля 2018, 09:44
Наверное хорошо, когда ты думаешь что молодой и здоровый, а пенсия тебя стороной обойдёт....
Скорее, не надеется до нее дожить
Гость
17 февраля 2018, 23:08
Водителя УАЗа понять и простить
Гость
17 февраля 2018, 11:56
Просто водитель после вечернего спирта задумался о душе в силу возраста и, по привычке что раз на скорой то у него преимущество, поехал первым.
Гость
17 февраля 2018, 10:33
Номер маршрутки подскажите
Гость
16 февраля 2018, 23:27
а вспомните того водятла со скорой, который сбил девушек возле ЮУрГУ, который летел на красный. Привыкли ездить нарушая правила ПДД.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
735мм 68%«Выезжал со второстепенной»: аварию с маршруткой на ЧМЗ учинил водитель больничного УАЗа