RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Из-за детской шалости вспыхнула квартира в Ленинском районе Челябинска

Гость
17 февраля 2018, 20:59
Бедолаги, кто под сгоревшей квартирой живет. Все в воде сейчас. Только судиться с погорельцами - пусть за шалость отвечают.
Гость
17 февраля 2018, 21:23
Да там на весь подъезд запах долго стоять будет И каартира сверху тоже в шоке
Гость
17 февраля 2018, 22:16
а толку с ними судится, что с них взять, уверен нет там денег
Гость
18 февраля 2018, 09:35
Гость
18 февраля 2018, 09:35
а толку с ними судится, что с них взять, уверен нет там денег
А это уже не важно, накосячили - пусть платят. Вон тут несколько лет назад писали, что у фермера весь зимний запас сена сгорел от такой шалости, мамаша добровольно ущерб оплачивать отказалась, фермер подал на неё в суд и дело выиграл.
Гость
17 февраля 2018, 20:53
Как страшно!
Гость
17 февраля 2018, 21:33
В.Маяковский: Не оставляйте детей одних,дети балуются,пожар от них.
Гость
17 февраля 2018, 19:51
Вот это шалость квартира целая сгорела, ничего страшного ремонт сделают и можно дальше жить.
18 февраля 2018, 07:48
Детей сосед спас, молодой парень не растерялся и через балкон вытащил деток. В соцсети организовали сбор средств, чтоб хоть как-то помочь семье погорельцев.
Гость
18 февраля 2018, 09:36
А соседям тоже собирать будете? Они-то вообще пострадали ни за что.
18 февраля 2018, 11:39
Гость
18 февраля 2018, 11:39
А соседям тоже собирать будете? Они-то вообще пострадали ни за что.
Посёлок небольшой, люди в большинстве своём друг друга знают и готовы помочь кто чем может, кто деньгами, кто вещами, а кто-то готов прийти и помочь убрать в квартире. Это же хорошо, что отзываются люди.
Гость
19 февраля 2018, 13:41
Гость
19 февраля 2018, 13:41
А соседям тоже собирать будете? Они-то вообще пострадали ни за что.
Соседи безусловно пострадали, но в этой квартире выгорело совершенно всё! В чем спаслись, в том и остались
Гость
18 февраля 2018, 00:00
4х комнатная выгорела
Гость
18 февраля 2018, 00:07
Полыхало не по детски
Гость
18 февраля 2018, 06:26
Детям спички не игрушка
Гость
18 февраля 2018, 07:50
Материнский капитал К. Маркс т. 1 п.17
20 февраля 2018, 00:20
дети то 10 и 12 лет. это ж какими "умниками" то надо быть. могу понять 5-6. но не 10 и 12.
Гость
17 февраля 2018, 23:44
Нужно страховать хаты,не ...опиться!