RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
481 комментарий к публикации

Дорог каждый час: к 23 Февраля мы узнали, какие часы носят Борис Дубровский и другие чиновники

Гость
22 февраля 2018, 09:09
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж--. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Г. Раневская
Гость
25 февраля 2018, 04:54
Раневская-умница!
Гость
22 февраля 2018, 11:54
Такое социальное неравенство в стране...это катастрофа!!! Мне вот не понятно почему тот же ММК или ЧЭМК строили за государственный счёт на тот момент, а дивиденды снимают избранные, кто так сказать во время подсуетился!!! Собственником можно считать того кто либо сам построил, создал и запустил в работу, либо перешло по наследству. А эти заводы строил народ.... и знаете противно читать у кого из них какие Часы, не потому что я завидую, а потому что не должно в стране, где больным детям собирают деньги по копейкам всем населением, быть таких чиновников, у которых Часы по стоимости превышающие разумную!!! Хоть бы раз написали какой из чиновников перечислил бы на лечение сумму эквивалентную стоимости швейцарских часов!!! Ну нет уважения и тем более доверия к власти которая совершенно не уважает свой народ!!!
Гость
22 февраля 2018, 12:44
Те кто в лихие 90 пристроился к государственному имуществу. Скоро будет пересмотр приватизации и вот тогда попляшут, ох и попляшут и будет бледный вид и вялая походка.
22 февраля 2018, 13:05
Гость
22 февраля 2018, 13:05
Те кто в лихие 90 пристроился к государственному имуществу. Скоро будет пересмотр приватизации и вот тогда попляшут, ох и попляшут и будет бледный вид и вялая походка.
когда будет пересмотр приватизации? кто попляшет? в этой стране бардак сколько себя помню.
Гость
22 февраля 2018, 13:29
Если Вы действительно справедливая, должны бы понимать, что возможно, кто-то из обозначенных в статье людей и перечислил на лечение детям, а может быть - и не раз. Просто любой нормальный человек делает это молча, а отчитывается, в том числе и в СМИ, только за вверенные ему бюджетные деньги. И это правильно.
Гость
22 февраля 2018, 09:15
подели часы дубровского и миттельмана на жителей области вот и будет вам средняя зарплата в 37 тысяч.
Гость
22 февраля 2018, 09:42
А для чего они к власти то рвутся, народу что ли служить.......Есть руковолдители, есть такие, которые строят, созидают, народу и стране служат, а есть такие, которые душу дьяволу продали, за власть, за деньги.
22 февраля 2018, 10:23
Гость
22 февраля 2018, 10:23
А для чего они к власти то рвутся, народу что ли служить.......Есть руковолдители, есть такие, которые строят, созидают, народу и стране служат, а есть такие, которые душу дьяволу продали, за власть, за деньги.
фамилии строителей и созидателей?
Гость
22 февраля 2018, 11:05
22 февраля 2018, 11:05
фамилии строителей и созидателей?
+1. Тоже хотел бы услышать имена "послуживших России", ибо кроме Петра I ни одного такого не знаю, да и то с натяжкой.
Гость
22 февраля 2018, 10:25
СОВЕСТЬ БЫ ЛУЧШЕ ИМЕЛИ, ЧЕМ ДОРОГИЕ ЧАСЫ!!!
Гость
22 февраля 2018, 11:50
Это слишком дорого, им не по карману.
Гость
22 февраля 2018, 13:04
Эта опция увы, им не доступна.Совесть ведь не купить, ни за какие деньги.
Гость
22 февраля 2018, 11:49
Вот мотришь на все эти лица и противно, что такие живут среди нас, для которых богатство важнее всего, совести, порядочности, честности, уже полнейшая атрафация всех ценностей.
Гость
22 февраля 2018, 13:48
Пардон, просветите-что есть атрафация? От слова атрофия? Или от профанация?
Гость
22 февраля 2018, 08:28
Я если я не ношу часы, то какие выводы можно сделать обо мне?
Гость
22 февраля 2018, 08:53
значит совесть чиста
Гость
22 февраля 2018, 08:57
Вам некуда торопиться, вы счастливый человек! Возможно бездельник!
Гость
22 февраля 2018, 09:01
Молодец, экономный, не разбрасываешься по мелочам.
Гость
22 февраля 2018, 09:31
Чем больше денег- тем меньше совести
Гость
22 февраля 2018, 13:33
Ну можно спать спокойно, у чиновников все хорошо. Нам то главное, чтобы слуги народа не бедствовали
Гость
22 февраля 2018, 08:57
До известного пресс-секретаря вам еще далеко!
Гость
22 февраля 2018, 10:29
Чего далеко то, Навку только хорошо ублажить надо.
Гость
22 февраля 2018, 14:13
Даже боитесь по фамилии его назвать? ну с вами только светлое будущее строить. Из щелей-то пора на свет выходить.
Гость
22 февраля 2018, 10:52
Это все от лукавого. Меряются пись...ми. Мне вот родители 17 лет назад подарили TISSOT на первом курсе, так я только их и ношу. И стоимость их около 10 тыс.руб. И я предприниматель, а соответственно могу себе позволить. Просто когда люди покупают подобные вещи, да еще и в нищей стране, то я им только сочувствую, что с такими деньжищами они так и не стали самодостаточными людьми. И уж не нужно говорить про статус и прочую лабуду. Если человек профессионал и знает, что он делает, то плевал он на разные статусы. А если в чем-то он ущемлен или до чего-то не дотягивает, то начинает приобретать подобные, показные вещи. Если бы человек имеющий деньги был бы увлечен познанием мира. как книги, практическая деят. То на весь этот лоск он бы смотрел с высока. И я отнюдь не призываю ходить в рубище. Нужно жить в качественном комфорте. Но почему-то у многих состоявшихся людей это принимает фанатичные рамки. Я уже молчу про людей которые имеют десяток машин в своем автопарке. Просто мне их жаль.
Гость
22 февраля 2018, 11:12
отлично сказал!
Гость
22 февраля 2018, 11:27
Вы неправы. Не тот уровень общения у вас. ВСЕГДА часы были и есть статусная вещь, особенно для мужчин. Так же как очки-портмоне-галстук-обувь--сумка или портфель.Иначе грош цена вашему предпринимательству, если выглядите как лох, то и встречать вас будут как лоха. И не стоит жалеть богатых людей, у которых много автомобилей, они живут в своей зоне комфорта и в вашей жалости не нуждаются.
Гость
22 февраля 2018, 12:09
Гость
22 февраля 2018, 12:09
Вы неправы. Не тот уровень общения у вас. ВСЕГДА часы были и есть статусная вещь, особенно для мужчин. Так же как очки-портмоне-галстук-обувь--сумка или портфель.Иначе грош цена вашему предпринимательству, если выглядите как лох, то и встречать вас будут как лоха. И не стоит жалеть богатых людей, у которых много автомобилей, они живут в своей зоне комфорта и в вашей жалости не нуждаются.
Вот это точно чиновник пишет, прям веет от этого комментария отсутствием совести!!! Эй послушай человек должен быть богат умственно и с чистой душой!!! А весь лоск в виде часов бабочек портфелей и т п это как фантик
Гость
22 февраля 2018, 14:26
Парад безвкусицы, да и только. Состоятельные граждане цивилизованного мира уже давно перешли на скромные понты.
Гость
22 февраля 2018, 15:01
Ссылочки, пжлст, какие понты у простых миллионеров с Запада?
Гость
22 февраля 2018, 17:57
безвкусные часы у кого конкретно?ты ведь таких даже в магазинах не видел, и не слышал про эти марки, а туда же ,вкусно-безвкусно.
Гость
24 февраля 2018, 20:40
Гость
24 февраля 2018, 20:40
Ссылочки, пжлст, какие понты у простых миллионеров с Запада?
Билл Гейтс одевается и выглядит, как средний препод из захудалого университета. То же самое Уоррен Баффет, Сорос и прочие. Старичье драное, а на счётах миллиарды. Ходят в зад&панных пиджаках, рваных носках - и их эти понты не волнуют. А у нас сразу зоновские понятия срабатывают: тебя примут за л**а, атас! Какая глупость. По-настоящему богатых людей это не волнует.
Гость
22 февраля 2018, 09:11
дубровский? А кто это?
Гость
22 февраля 2018, 09:49
Да никто.
Гость
22 февраля 2018, 10:49
БАД в простонародье , стоит дорого , а пользы ни какой .
22 февраля 2018, 08:37
Зачем вы дразните народ расписывая стоимость аксессуаров нашей Ылиты? Кто то от зарплаты до зарплаты еле еле вытягивает, а кто то на руке носит годовую зп.о бычного трудяги носит.
Гость
22 февраля 2018, 09:00
или двухгодовую.......
Гость
22 февраля 2018, 09:17
Как сказала одна моя знакомая "кто РАБОТАЕТ - тот ЕСТ")). А вы просто лодыри лентяйные)).
Гость
22 февраля 2018, 09:19
Да вещать одно, а одеваться в фешенебельные тряпки и шикарно жить. Кто будет в лозунги после этого верить.
Гость
22 февраля 2018, 09:29
У мужчины должны быть две дорогие вещи. Это часы и обувь. Дорогие, это не значит стоит больших денег. Туфли должны быть новые или начищенные, часы, должны соответствовать статусу или уровню переговоров.
Гость
22 февраля 2018, 10:32
каких переговоров? с кем?
Гость
22 февраля 2018, 10:32
А самое главное - это мозги, мозги, а не часы и обувь.
Гость
22 февраля 2018, 10:51
Кому должны?
Гость
22 февраля 2018, 16:07
И при этом хватает наглости и дерзости назначать минимальные оплаты труда и пенсии в размере стоимости тряпочки для протирки стеклышка
Гость
22 февраля 2018, 16:28
ага, вы сами за них голосуете, ну так и не вякайте про свои пенсии.
Гость
22 февраля 2018, 09:36
Часы за 30-60 тысяч-это всего 500-1000 долларов, это не камильфо, такие у всех водил заграницей. То ли дело за 600 000 долларов-как у Пескова!
Гость
22 февраля 2018, 10:27
а на рельсы для трамвая почему то денег нет.
Гость
22 февраля 2018, 12:38
74 пусть напишет как у мякуша оказалось два озера теренкуля в собственности! это намного интереснее
Гость
22 февраля 2018, 13:05
не озеро, а земля рядом
Гость
22 февраля 2018, 13:06
или как бовид построил напротив спартака свои гостишки из обл бюджета напопалам с юревичем. А то че то только воздух сотрясаем, и олигархов облизываем
Гость
22 февраля 2018, 13:54
зато у него зубы пластмассовые. Сыкономил и купил.
Гость
22 февраля 2018, 08:59
Во время интервью для Politico в 2014 году у основателя Microsoft спросили, что за аксессуар у него на руке. Тот ответил: «Всего лишь десятидолларовые часы».
Гость
22 февраля 2018, 09:39
И что? Цукерберг передвигается на малолитражном фольцвагене. Лев Толстой босиком ходил. Что сказать то хотели.
Гость
22 февраля 2018, 09:48
такие люди не парятся понтами. Понт это когда в 8 из 10 компьютеров в мире стоит твоя ось)))
Гость
22 февраля 2018, 10:24
Гость
22 февраля 2018, 10:24
И что? Цукерберг передвигается на малолитражном фольцвагене. Лев Толстой босиком ходил. Что сказать то хотели.
Далеко нашим депутатам в развитии до по-настоящему интересных людей.
Гость
22 февраля 2018, 15:01
Словно сон дурной... очнитесь в бреду, денег много, но всего не объять, а старухам денег нет на еду, вам голодных никогда не понять. Лица важные, колотят понты, Пропасть ширится, нищает народ. А что мир духовной есть красоты, разжиревший богатей не поймёт.
Гость
24 февраля 2018, 11:27
Давайте про старух помолчим. У многих из этих "бедных" бабушек деньги лежат под подушкой или внукам машинки-квартирки покупают. А на людях божьи одуванчики, ибо привыкли уже жить с рабской психологией и вечным нытьем про тяжёлую жизнь. Знаю не по наслышке, у родственников и знакомых есть такие, и они не единственные.
Гость
22 февраля 2018, 15:21
Зачем вообще носить часы? Это уже бесполезный аксессуар.
Гость
22 февраля 2018, 15:54
Вы женщина?кольца носите, браслеты, цепочки ? то же самое часы для мужчин. Или не понимаете, что дубровский и пр... крайне занятой, не будет на телефоне время смотреть 100 раз в день.
Гость
22 февраля 2018, 11:51
Вожди папуасов и их бусы.
Гость
22 февраля 2018, 12:18
Губеру часы РМК подарил за ГОК точно вам говорю
Гость
22 февраля 2018, 12:50
Губеру за выполненную миссию, по запуску гока, да. А народу то он какие громкие, звучные лозунги поет, типа свой, за народ, за чистую экологию, вот он какой, да никто и не сомневался.
Гость
22 февраля 2018, 15:09
Гость
22 февраля 2018, 15:09
Губеру за выполненную миссию, по запуску гока, да. А народу то он какие громкие, звучные лозунги поет, типа свой, за народ, за чистую экологию, вот он какой, да никто и не сомневался.
Только он сначала предельные нормы выбросов поднял в 2 раза. Это называется "слёзы крокодильи"
Гость
25 февраля 2018, 05:32
Гость
25 февраля 2018, 05:32
Только он сначала предельные нормы выбросов поднял в 2 раза. Это называется "слёзы крокодильи"
Выкрутились вместе с Аристовым.
Гость
22 февраля 2018, 13:31
Стрижка. Очки . Часы. Галстук. Портмоне. Сумка.Обувь. Парфюм. Вот восемь основополагающих статусных вещей для нормального мужика при должности и деньгах. Начиная лет с 30.
Гость
22 февраля 2018, 14:41
Верно, любому.... при государственной кормушке соответствуют эти восемь статусных вещей.
Гость
22 февраля 2018, 14:46
Мозги забыл!
Гость
22 февраля 2018, 15:04
Как в нашей жизни поменялись приоритеты( Это весь список?
Гость
22 февраля 2018, 08:47
Хоть где то мы на уровне. А трамвайные пути никому не интересны, пущай развадиваюца
Гость
22 февраля 2018, 10:58
А зачем эти трамваи, пусть лучше деньги на метро выделят, уже столько лет строят метро. За это время в Казани уже метро пустили, а строить они начали позже нас
Гость
22 февраля 2018, 12:35
Гость
22 февраля 2018, 12:35
А зачем эти трамваи, пусть лучше деньги на метро выделят, уже столько лет строят метро. За это время в Казани уже метро пустили, а строить они начали позже нас
Если деньги на метро выделят-то у чиновников новые часы появятся
Гость
22 февраля 2018, 09:00
У генерала часы жены?
Гость
22 февраля 2018, 09:53
Трофейные, у преступника взял
Гость
22 февраля 2018, 10:44
Отжал
Гость
22 февраля 2018, 09:53
А как же импортозамещение??????Будьте скромнее,носите наши отечественные луч или полет к примеру!!!Зажрались в конец по пол мульта на руке носят!!!
Гость
22 февраля 2018, 10:12
Про импортозамещение - вполне себе российская НИКА 110-120 т.р. стоит, можно и швейцарские подешевле найти
Гость
23 февраля 2018, 09:07
Гость
23 февраля 2018, 09:07
Про импортозамещение - вполне себе российская НИКА 110-120 т.р. стоит, можно и швейцарские подешевле найти
ника то родная золотая!!!!!!
Гость
22 февраля 2018, 09:00
Страшно далеки они от народа
Гость
22 февраля 2018, 14:31
Это называется платоническая любовь. Чем дальше расстояние - тем сильнее любовь!
Гость
22 февраля 2018, 13:35
Невольно вспоминается момент из фильма "Криминальное чтиво", в котором речь идёт про часы, искренне желаю этим людям также беречь свои часы!
Гость
22 февраля 2018, 15:42
Вот когда их на олл инклюзив отправят, они там так и будут беречь свои часы и телефоны.
Гость
22 февраля 2018, 14:50
Добавлю. Билл Гейтс носит часы за 48 долларов, 2500 рублей.
Гость
22 февраля 2018, 15:20
Нищеброд наверное.)
Гость
22 февраля 2018, 16:34
Стрижка. Очки . Часы. Галстук. Портмоне. Сумка.Обувь. Парфюм.)))
Гость
22 февраля 2018, 16:36
И свитер у него задрипанный и грязный
Гость
22 февраля 2018, 22:32
Вывод один - мы кормим дармоедов!
Гость
25 февраля 2018, 00:58
как эти мужики с часами всем бы было счастье на земле.а так половина лодырей и завистников. кто против места министра .поднять руки.
Гость
22 февраля 2018, 08:52
А Сталин в одном и том же Пальто проходил.....в Дубровский себе часы за пол ляма купил......где наша средняя заработная платы в 37 000 Рублей??!! Где Деньги?!! Дубровский!!!
Гость
22 февраля 2018, 09:02
Да кто тебе эту чушь сказал то? Не ходил он в одном пальто, это байка для таких как ты.
Гость
22 февраля 2018, 09:08
Сталин всё и построил
Гость
22 февраля 2018, 09:33
Про Сталина, его охрану 400 человек и его застолья ,где икру в тазиках приносили, не пори чушь. Читай, развивайся. И не дубровский тебе зарплату назначает, а Кремль и правительство, если ты бюджетница.
Гость
22 февраля 2018, 09:35
Заработали ....пахали в 3 смены у мартеновских печей наверно
Гость
22 февраля 2018, 11:33
Котлы и капуста - неотъемлемая вещь современной российской илиты, вышедшей из 90-х.
Гость
22 февраля 2018, 12:26
Если вы думаете, что на одного народного избранника приходятся только одни часы, то вы глубоко ошибаетесь
Гость
22 февраля 2018, 14:51
Елистратов случаем не сын Дональда Трампа?
Гость
22 февраля 2018, 08:33
74.ру, круто, давайте дальше)))
Гость
22 февраля 2018, 09:03
Дальше что, какие трусы на них?
Гость
22 февраля 2018, 10:10
Гость
22 февраля 2018, 10:10
Дальше что, какие трусы на них?
какие коронки на зубах)
Гость
22 февраля 2018, 10:59
Гость
22 февраля 2018, 10:59
какие коронки на зубах)
Открою тайну, у некоторых вставные титановые протезы.
22 февраля 2018, 09:05
Сделайте подборку, пожалуйста, в каком полку служили или служат все эти замечательные защитники отечества. В отличие от 8-го марта, 23-е февраля - это не гендерный праздничек, и было бы интересно понять, чем они отличаются от министра обороны.
Гость
22 февраля 2018, 08:43
А у меня электронные - "Монтана", на вокзале купил в ларьке
Гость
22 февраля 2018, 09:02
Винтаж!!! )
Гость
22 февраля 2018, 09:33
А у нас в квартире газ, у а Вас?
22 февраля 2018, 10:30
Гость
22 февраля 2018, 10:30
А у нас в квартире газ, у а Вас?
А у нас водопровод. Вот!)
Гость
22 февраля 2018, 09:47
Ну и о каком импортозамещении можно говорить ?) Почему бы нашим властьимущим не показывать пример народу , что к примеру часы ношу российской сборки , езжу на российском автопроме , дома российская мебель и тд
Гость
22 февраля 2018, 10:38
Да, точно. Храню все деньги в Российских банках, дети и внуки живут в России.
Гость
22 февраля 2018, 14:01
Вы о чем сейчас-о каком-таком импортозамещении??? Вы просветите нас, убогих, что в стране за последние 5 лет импортозаместили? А насчет того, чтобы их засунуть в наши блочные квартиры с мебелью из крашеной фанеры, одеть в одежду, которая доступна большинству, и заставить жрать пальмовое масло-это было бы роскошно!
Гость
22 февраля 2018, 10:00
а Филлипов красавец! на руках 700 000 часы с айфоном ,а выделить 100 000 рубл на благотворительность - сделать мостики- переходы для пожилых чтобы через трубы не лазить денежек то нет.Народный избранник ,день и ночь думающий только о благе своих избирателей.
Гость
22 февраля 2018, 10:48
Пусть думают избиратели, им зачем думать.
Гость
22 февраля 2018, 11:07
Ну а народ ведь ничего ему не сделает. На митинг если только выйдет, шариками помашет.
Гость
22 февраля 2018, 08:33
И кроме элитных часов все чиновники в импортном, российское им чуждо
Гость
22 февраля 2018, 10:10
Обвешались цацками как сороки. Тьфу, позорище, смотреть противно. Чем дороже аксессуары, тем меньше мозгов в голове.
Гость
22 февраля 2018, 13:08
"Слуги народа" вообще не должны носить таких дорогостоящих часов!!!! Это не бизнес съезд! Это гос.власть!!!
Гость
22 февраля 2018, 14:22
Гость
22 февраля 2018, 14:22
Обвешались цацками как сороки. Тьфу, позорище, смотреть противно. Чем дороже аксессуары, тем меньше мозгов в голове.
Мне они тоже напоминают вице-королей Индии, обвешанных английскими дешевыми бусами...
Гость
22 февраля 2018, 11:49
Давайте теперь информацию о недвижимости слуг народа - мне очень интересно...
Гость
22 февраля 2018, 12:50
а мне нет
Гость
22 февраля 2018, 14:57
А, у меня "Командирские" Челябинского завода "Молния" с 1997 года, и статусу соответствуют и цене. Сегодня их аналогия в военторге 4500 рублей. Экономим свой бюджет и своего российского производителя поддерживаем.
Гость
22 февраля 2018, 17:54
Молнии сейчас нет, и она никогда не выпускала Командирские. А Командирские выпускал и выпускает Чистопольский часовой завод. Стоят даже дешевле 4500.
Гость
22 февраля 2018, 12:16
Вы этой статейкой решили простой народ разозлить?????
Гость
22 февраля 2018, 12:47
А народ и без этой статьи злой, кому приятно когда его обкрадывают в наглую.
Гость
22 февраля 2018, 12:51
какой вы наивный!
Гость
22 февраля 2018, 13:07
Ну и что ты мне сделаешь, а народ? Слюнями обрызгаешь?
Гость
22 февраля 2018, 08:28
Увольняйся, дубровский. Поверь, всем все равно какие у тебя часы. Без тебя будет лучше.
Гость
22 февраля 2018, 09:18
Про женщин-чиновников, директоров, министров, председателей тоже не мешает сделать репортаж.
Гость
22 февраля 2018, 09:51
Гость
22 февраля 2018, 09:51
Про женщин-чиновников, директоров, министров, председателей тоже не мешает сделать репортаж.
Так 8 марта впереди!
22 февраля 2018, 14:16
Мы это обсуждаем - значит нам не все-равно. Мне точно! У меня телефону за 12 тыщ., купленному в рассрочку - лет пять, уже уставать начал. За это время родились дети. Все деньги уходят на скромную жизнь семьи. Тут не то, что до новых гаджетов - не всегда купишь, простие, трусы какие нравятся. А тут статусность, часиками меряются. Насмешка над народом! Они же эти часики не в пожизненную рассрочку приобретают, а грубо с аванса... Или в дар прогнувшимися.
Гость
22 февраля 2018, 09:24
Все чинуши любят чистату и порядок особенно у себя дома .А город пусть будет грязным на контрасте.
Гость
22 февраля 2018, 12:18
Вот что значит "из грязи в князи". Хорошо быть богатым за чужой народный счёт. Статусу они, видите ли, соответствуют. У них у всех статус = "- 1 рубль".
Гость
22 февраля 2018, 12:59
Это не статусность Это - жлобство
Гость