RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

743мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

При выборе управляющей компании для домов под Челябинском подделали подписи жильцов

22 февраля 2018, 16:55
Гость
22 февраля 2018, 18:27
Сплошь и рядом так делают! Глаза откройте! Прямо сенсация!.. Никакой управы нет на эти управляйки! Извините за тавтологию.
Гость
22 февраля 2018, 22:59
Точно,сплошь и рядом так.Это относиться и к УК Жилкомсервис в Тракторозаводском районе,с известным папой в депутатах.
Гость
22 февраля 2018, 19:54
Это обычная традиция нынешней власти-подделывать подписи. Будьте бдительны при выборах руководства страны!
Гость
22 февраля 2018, 23:17
Подленькие есть везде.
22 февраля 2018, 18:19
Неужели в Челябинске честные правоохранители появились? Не верю. Скорее всего это предвыборный вброс.
Гость
22 февраля 2018, 19:27
Так везде подписи подделывают! Вы что с Луны свалились?
22 февраля 2018, 17:59
Аналогичная ситуация была и при смене управляйки в доме на Косарева 52-б, где жильцы дома практически единогласно проголосовали за УК Территория, которую впоследствии и выбрали. Так прежней шарашкиной конторе, которая "дез калининского района" это жутко не понравилось, и они подобным способом попытались через суд вернуть наш дом к себе. Не вышло. Попробовали во второй раз - и во второй раз им отказали.
Гость
22 февраля 2018, 18:42
на Молодогвардейцев 35а лет 5 подделывали подписи и в суд подавали и жаловались пока всё не разворовали.
Гость
22 февраля 2018, 19:01
Ой первый раз (перед выборами) что то сделали, а то все отписки.
Гость
23 февраля 2018, 00:38
Привет Магнитогорскому домоуправу
Гость
23 февраля 2018, 23:15
Если ЖКХ под частными компаниями, значит государство находится под управлением колониальной администрации.
Гость
23 февраля 2018, 11:31
Очень выгодный бизнес УК - жильцы ПЫТАЛИСЬ ВЫЯСНИТЬ ЗАРПЛАТЫ -ЭТО БЕСПОЛЕЗНО. Почти все денежные средства направляются на выплаты зарплат(белых естественно)и налоги. За счет наших средств жируют!
Гость
23 февраля 2018, 12:31
А ты сам то бесплатно работаешь?
Гость
23 февраля 2018, 13:41
Гость
23 февраля 2018, 12:31
А ты сам то бесплатно работаешь?
Бесплатно работать и прикарманивать все деньги, выделяемые на содержание жилфонда и текущие ремонты - это разные вещи.
Гость
22 февраля 2018, 19:41
Если для управляйки подписи подделываются, то можно только догадываться, что происходит на выборах
Гость
22 февраля 2018, 22:41
везде тоже самое
Гость
22 февраля 2018, 23:19
Сони Кривой 49а вообще беспредел. Угрожают жильцам оружием.
Гость
22 февраля 2018, 23:54
Проверьте дез Калининского района при смене УК.
Гость
22 февраля 2018, 17:40
Подъезд на фото челябинский не розинский.
Гость
22 февраля 2018, 20:47
Прошлым летом в наш дом тоже залезла новая УК, указал, что против смены УК. В итоговом протоколе свою фамилию и квартиру в списке голосовавших жильцов не обнаружил.