RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

742мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
188 комментариев к публикации

«Я видел технику»: Тефтелев высоко оценил уборку челябинских дорог от снега

26 февраля 2018, 10:36
Гость
Гость
1 марта 2018, 09:31
Когда же это закончится! Крик души!
Гость
28 февраля 2018, 12:11
Ну смех же - сегодня среда, вчера вечером ещё немало снега высыпало, в 10 утра - так же, как вчера вечером, сколько снега было, столько и осталось. около 12ти проехала комбинированная машинка с поднятым ковшом - с кашириных на 40 лет поехала, соли сыпала просто нецензурное количество!! пусть все эти магнитогорцы едут в свой убитый город и там так управляют! или уж взялись бы за них, наконец, ведь даже полиция говорит: "невиновных людей не бывает!". Нам бы, конечно, кого-то а-ля Собянин! а он беларусь видел... а ещё он "сам себя съел..." - на какой-то конференции, отобедав тефтелями. новость где-то на этом сайте расположена!! езжайте ДОМОЙ!! Нам нужны сильные и честные руководители!!
Гость
28 февраля 2018, 08:03
А почему они только в феврале начинают готовить технику к уборке снега? К апрелю- то будет готова? ?
Гость
28 февраля 2018, 06:25
Злые ВЫ! Ну видел что-то человек, ну сказал про это... А ВЫ... Его поедом сЪели!
Гость
27 февраля 2018, 22:02
Пусть лучше заедет на базу и посмотрит сколько не выехали и почему.
Гость
27 февраля 2018, 21:27
Есть простой способ проверить, 17:45 ул. Рождественского 3 трактора. Кто ещё где видел???
Гость
27 февраля 2018, 14:41
ОН видел ! Техника ГОТОВИТСЯ. А ОН видел . БЕЛАРУС ! На миллионный город * колонн из 1-го беларуса. ДОКОЛЕ!!!!!!!!!!!!!! Это в нынешнюю зиму когда снег то увидели только что............. А дальше что ?
Гость
27 февраля 2018, 13:38
Был у нас уже и такой мэр, и такой Губер и команды их... И пиарили их также, в т.ч. и от лица федеральных... И где они??!! Кто похитрей оказался - за бугром. Остальные понятно , где
Гость
27 февраля 2018, 13:33
Элементарно - онлайн видеокамеры Интерсвязь. Зайди и посмотри, сколько там снега, где твоя типа техника типа ездит типа чистит. Уж там-то хоть центральные улицы есть, про остальные 1400 улиц и говорить нечего!! И комсомольский там тоже есть
Гость
27 февраля 2018, 13:12
В Магнитогорске не чистил и здесь не собирается!!!
Гость
27 февраля 2018, 12:46
Жаль нельзя фото здесь выкладывать. Я бы выложил перекресток Кашириных и 40--летия победы из окон дома. Тут трактора не то, что не видели... Здесь просто толстый слой снега на 12.38 27.02. вчера при мне занесло машину на съезде с Кашириных от цирка на Свердловский проспект - дугообразный поворот вверх. Человека о бетонные стены два раза мотануло. Ехал он не быстро. Я за ним. Просто снега там реально было по колено и деваться некуда - ветром не сдувает. Где ваш трактор был целые сутки???
Гость
27 февраля 2018, 12:27
Видел он трактор!!)) Может, это даже и не ваш трактор-то!! А я видел много чего, но снег никто не чистил! Вчера весь день ездил по городу - на дорогах снег, техники НЕТ!! Ездил только по центральным многополосным улицам, т.к. На другие не было смысла лезть! Две комнаты выходят окнами на Кашириных и 40 лет победы - с воскресенья по сей момент ни разу не видел технику!! Конечно, он так скажет!! Деньги ведь выделены, "потрачены", правда неизвестно куда. Надо же отчитываться!! Видел он трактор... Потом как Давыдов будет рассказывать, что он не видел, откуда то сё...
Наталья13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2018, 12:11
может он мираж видел?
Гость
27 февраля 2018, 12:07
Такого как в этом году ещё не было в Челябинске. Машины все сгниют. Надо этого "специалиста" бы заставить платить за ущерб миллионному городу. Дубровский и прочие тоже слепы?
Гость
27 февраля 2018, 12:05
В городе Челябинске 1434 улицы! Интересно, господин Тефтелев знает эту цифру? Как может такое ничтожное количество техники почистить все эти улицы так, чтобы это стало заметно? Да никак!!! И где вся наша техника, интересно? Не в Магнитогорске ли??? Сегодня ехала на работу час! Комсомольский проспект, Куйбышева, Новомеханическая, Меридиан - ничего не чищено, кругом аварии, движение стоит! Как только самим не стыдно вам, Тефтелев и Дубровский, за такую работу!!! Колхоз "Красный Лапоть"
Гость
27 февраля 2018, 12:00
вчера немного почистили снег, сегодня похоже будто в 10 раз меньше техники работало
Гость
27 февраля 2018, 11:52
Сегодня с утра кошмар на дороге, и ведь это еще не много выпало. А вчера я тоже видел пару тракторов, когда снега было мало. Чем хвалится наш градоначальник? Деградируем, что-ли?
Гость
27 февраля 2018, 11:42
Она до сих пор что-ли готовиться, техника эта? Второй день не чищено на дорогах. Ни на северо-западе, ни на ЧМЗ. Позорище, а не управленцы....
Гость
27 февраля 2018, 11:37
Видимо пора досрочно ререизбирать
Гость
27 февраля 2018, 10:01
Тефтелев = Серость, грязь,вонь и НМУ.
Гость
27 февраля 2018, 05:20
Я так понимаю ЧМЗ к городу Челябинску не относится. Целый день была за рулем, увидела одну машину, и то которая не убирала снег, а видимо искала те самые колоны машин)))
Гость
26 февраля 2018, 23:36
При Юревиче такого не было, верните Мишу!
Гость
26 февраля 2018, 21:20
Завтра будет отчёт о количестве растопленного снега!
Гость
26 февраля 2018, 19:54
Где!? Ну где эта техника!? Еду на работу к 9:00 на ЧМЗ по "Меридиану" через ЧГРЭС - машину тащит за будь здоров... Еду с работы в 20:00 с ЧМЗ в Ленинский через свалку и опять же по "Меридиану" и, о Боги, машину опять тащит по снежной колее! Единственная единица техники, которую я видела сегодня - это трактор во дворе организации где работаю, стоянку чистил... Господин Тефтелев, может хватит горожанам реагентную соль на рану сыпать?
Гость
26 февраля 2018, 18:05
Готовились к очистке - это ездили с поднятыми лопатами?
Гость
26 февраля 2018, 17:51
Приехала домой часа два назад. Тоже видела снегоуборочный трактор, даже - два. Ехали по пр. Победы, затем повернули на ул. Солнечную. Оба трактора ехали с поднятыми ковшом и щетками
Гость
26 февраля 2018, 17:02
Все нормально горожане, готовятся к рабочему дню техника, как и все мы, к 8 утра на работу. График уборочной техники с 8 до 17.00 (с обедом), успеют, справятся. Потом отчитаются, что ночей не спали, убирали. Самая активная уборка снега начнется в мае, не иначе.
Гость
26 февраля 2018, 16:38
Вот пока сегодня мотался с АМЗ на севере потом на теплотехе потом опять на АМЗ и так два раза не видел ни одного трактора и или какой-нибудь техники по уборке снега. На дорогах твориться что-то не объяснимое. Город просто двигается 40 км/ч из-за снежной или какой-то не понятной мыши на дорогах.
Гость
26 февраля 2018, 16:37
Он видел трактор... А на город, засыпаный снегом мер не обратил никакого внимания...
Гость
26 февраля 2018, 16:24
Сегодня утром и днем проезжал два раза проспект Ленина и Копейское шоссе , не одного трактора не видел ! Дороги снегом завалены ехать невозможно ! Мы что в параллельных вселенных живем с Тефтелевым !??
Гость
26 февраля 2018, 17:59
У него волшебные очки!)
ether

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2018, 08:52
У него очки дополненной реальности))) Он там помимо городских магистралей, видит виртуальные трактора)))
Гость
26 февраля 2018, 16:17
приехала в гости к сыну,я точно в городе Челябинск ! Кошмар и о ужас ! Где ты город мой! Что с тобой сделали! Или точнее , почему ничего не делается! Как обидно за мой город!За мою Родину! Челябинцы я горюю за вас !
Гость
27 февраля 2018, 09:42
Сама то откуда будешь?
Гость
26 февраля 2018, 16:04
Господин МЭР, не нужно ничего убирать! засыпайте все солью... глядишь сформируете дополнительный бюджет для ремонта асфальтного покрытия
Гость
26 февраля 2018, 15:59
в ленинском чистят) сам видел. что вы панику наводите?
Гость
26 февраля 2018, 15:57
Господи, за все наши мучения пошли нам "Собянина"! А магнитов куда-нибудь подальше!
Гость
26 февраля 2018, 15:53
В Москве в снегопады работает более 14 тыс. едениц техники! Составьте любую пропорцию и увидите У нас как мин. в 10 раз меньше вот вам и результат !
Гость
26 февраля 2018, 16:13
у нас 150 единиц техники. пусть Москва поделится. а то и налоги им, и техника им. и чуть снег - оранжевый уровень!
Гость
26 февраля 2018, 15:22
г..н Тефтелев! Дороги нужно ЧИСТИТЬ, а не засыпать и поливать их дрянью. Весь город в грязи, на тротуарах щебня по колено, на дорогах всю зиму как на пашне после дождя, только у вАс вСё замечательно. Мы вообще точно по Челябинску передвигаетесь или через скайп исследуете город??
Гость
26 февраля 2018, 15:14
сегодня утром пробки были не из-за снега, а из-за водителей. ни одной аварии, а все, как первый раз снег увидели. права оптом продавали где-то
Гость
26 февраля 2018, 15:03
Хватит сыпать реагенты!!!
Гость
26 февраля 2018, 14:58
Выделили трактор, который специально ездил перед его носом! На дорогах грязь, снег не убирают, соль если сыпят то на этом дело заканчивается - последствия действия соли отдают участникам дорожного движения - дабы соль пусть собирают их машины, и далее едут в мойку смывать грязь и соль...; такое наплевательское отношение к городу! Всему правительству г.Челябинску необходимо выставить петицию, осуждать штрафными санкциями до тех пор, пока город не будет приведен в порядок! Иначе они не понимают!
Гость
26 февраля 2018, 14:53
Трактор он видел наверное сам следит за уборкой.
Гость
26 февраля 2018, 14:35
Щааа ночью засыпят все дороги солью и будет всем счастье!
52084468

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2018, 14:33
Я сегодня выехал в 6 утра. К 14:30 побывал во всех районах города. За всё это время видел четыре трактора на дороге возле свалки. И те ехали по обочине, чуть-чуть цепляя крайнюю правую полосу. Больше ни одной спец машины не встретил. Может они специально от меня прятались?!?!
Гость
26 февраля 2018, 16:00
Вы же не Тефтелефф
Гость
26 февраля 2018, 14:30
Вот достали! Возрождайте уже районные дорожные службы, гаражи, пусть обслуживают каждый парк свой район. И будет, если что с кого спросить. Эти вновь придуманные аукционы - просто способ натырить побольше денег из бюджета и кормить мошенников и прихлебателей. А толку от них ноль. На фиг эти колонны одна за другой по одному и тому же маршруту? А кто будет чистить кварталы, проезды, маленькие, но проезжие улицы? Зарастаем, как в деревне, снегами зимой, мусором летом. МЭР - это прежде всего хозяин. Какой хозяин - такой и город у него. А у нас....
Гость
26 февраля 2018, 14:28
как в анекдоте: пришел дед в школу на пионерский сбор рассказать про гражданскую войну... я говорит Чапаева видел, пионеры - как расскажите. Смотрю говорит голова плывёт , я выстрелил - она утонула....
Гость
26 февраля 2018, 14:28
Сказочный фантазер...
Гость
26 февраля 2018, 14:17
Сегодня весь день езжу по городу - НИ ОДНА дорога не почищена. Позор !!!
Гость
26 февраля 2018, 14:16
Бесстыжий болтун!!!
Гость
26 февраля 2018, 14:15
только что: Победы, Молодогвардейцев, Кашириных, Северо-крымская, Труда, Энгельса - снег везде не чищен. На Молодогвардейцев правая полоса - сплошная жижа.
Гость
26 февраля 2018, 14:13
Во сне привиделось... Проехала , практически, через весь город сейчас- нигде не видела техники. Куча аварий, да, а вот техники нет
Гость
26 февраля 2018, 14:12
А зачем, трудиться, что то убирать, технику выводить, КТО насыпал снег, тот весной и уберет!!!! Не перетрудитесь Господа, скоро само растает, просто вовремя деньги пилите и все!!!
Гость