27 февраля суббота
СЕЙЧАС -22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (371)

27 фев 2018 в 08:34

О чем статья? Какой то "бизнесмен-инкогнито" что то кому то говорит....развелось закопщиков,следствие разберется..

ОТВЕТИТЬ
Психиатр Бильжо
27 фев 2018 в 08:38

Что хотел сказать этим данный гражданин? Если там ЕГО родственники работают - значит, они невиновны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 08:38

а я все думал - как власть попытается решить эту проблему? вот, решение нашлось.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 фев 2018 в 08:45

Этот бизнесмен сама наивность ! Что они ему будут рассказывать как детей насиловали !??
Таких случаев полно ! Когда с виду добропорядочный семьянин , с отличной репутацией на работе , оказывался волком в овечьей шкуре !

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 08:47

Этого гуся-защитника первого на детектор надо, затем допрос с пристрастием.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2018 в 08:47

Бизнесмен вступился за интернат и преподавателей, с которыми ведет бизнес.
И конечно, тут нет ни капли личной заинтересованности.

"царь", "закапаю" - шедевр.
"люди там тусуются разные и нехорошие", "я там живу, мои дети свободно ходят в этот интернат" - то есть, вход свободный, делай что хочу. Потому директора и сняли.

"Я вижу, что после отбоя у них свет не горит." - просто три раза ХА.

Ну, а про материальную заинтересованность родителей - да, да, конечно, сейчас начнут родителей во всем обвинять. Им захотелось публичности ради еще больших денег.
Бизнесмен виден за версту, по всему тексту - деньги, деньги, деньги. Кто о чем, а лысый о расческе. Теперь поди переживает, что интернат закроют, а его бизнес накроется. И не с кем будет купаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 08:48

Вот теперь появляются вопросы и к Минобру...

Елена
27 фев 2018 в 08:49

Странный бизнесмен.Двух слов связать не может.Хочется родственникам помочь?"То, что люди там тусуются разные и нехорошие, это я могу вам подтвердить. Они там постоянно. Такие Серёжи"-по-моему этим все сказано.

ОТВЕТИТЬ
123
27 фев 2018 в 08:49

Товарищ бизнесмен еще больше подозрений посеял по поводу детдома

Гость
27 фев 2018 в 08:50

"Царь сказал..." - это все, что нужно знать о этом человеке.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Б
27 фев 2018 в 08:54

У семей и детей - корысть и мания Шурыгиной. Воспитатели - прекрасные люди. Подозрительные личности из Москвы и Челябинска - были, лезли со всех сторон, но воспитатели ничего не знали. Воспитателей, о которых говорят дети, не знаю, но точно хорошие люди, потому что пил водку иногда с ними.
А почему дети знают особенности строения тел воспитателей? Почему мальчик на видео, с отклонениями, как говорят, рассказывает про премии преподавателей. Кто ему поведал? Самостоятельно ложку держать не умеет, а в премиях разбирается? Хватит врать. Просто страх. Сплелись в один змеиный клубок. Имейте совесть и о детях подумайте. Своих детей на их место поставьте в уме, для наглядности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 08:55

Не могли столько детей, из разных теперь уже семей, придумать одно и тоже НЕ МОГЛИ !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Эх дядя....
27 фев 2018 в 08:58

"Но вот эти семьи... Для чего ты взял пять-шесть детей? Им платят за каждого ребёнка хорошие деньги. Для чего ты взял этих детей — чтобы воспитывать? Сомневаюсь. Одного можно взять, да, но не по пять, по шесть. Я знаю, что эти дети расходятся как горячие пирожки. И в этом году интернат мог остаться вообще без детей. Их разбирали. Люди прилетали со всех областей и забирали их, не видя, кто они. Им говорили: вот этот ребёнок очень сложный, у него серьёзный диагноз. А они отвечали: да мне по барабану, я из них воспитаю Менделеевых. Поэтому я думаю, что у этих семей (публично заявивших об изнасиловании детей. — Прим. ред.) есть финансовая подоплёка

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/criminal/402994864926722.html"

А что же этот типа бизнесмен не возьмет к себе ребят раз видит в этом финансовую выгоду????

ОТВЕТИТЬ
мдя....
27 фев 2018 в 09:01

Бедные дети! Мало того, что детки с отклонениями и их бросили родители, так еще и все присосались к ним: одни ходили издевались, пользовались их доверием и неполноценностью и насиловали, вторые теперь прикрывают одно место, лишь бы доработать до пенсии, обвиняя детей, что они оговаривают! КАК детям можно оговорить в таких подробностях интимных из разных концов области?! А дядя интервьюер просто не в курсе какими могут быть люди двуличными!

Гость
27 фев 2018 в 09:02

Ну!ну! Заливай! Всех знаю,говорит! А этого и того? Нет,этих не знаю!) Конечно родственников защищать надо! И опять же странно,а что ты там делал,когда слышал все разговоры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 09:04

Царя то 100 лет, как нет. И сразу в адекватности говорящего сомнения, он царя неоднократно упоминает.
Плюс критика по существу, все туда свободно ходят со слов мужчины, а в заведении с такими детьми должен быть режим, ведь если они поесть сами не могут, они и защитить себя не могут, в том числе от насилия, бардак получается. И насчет того, что не мог есть, а стал директором, так то это очень сложно добиться самообслуживания и самодостаточности, а дядя уже про то, что у всех одинаковый потенциал, и все одинаково, врет, как сивый мерин

ОТВЕТИТЬ
Странный юмор
27 фев 2018 в 09:09

>> предприниматель уверен - насилия не было

Свечку держал, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 09:09

Ага, все там святые, а родители хотят к Малахову и поэтому придумали такую байку и детей научили всем подробностям. Понятно, что когда начинает подгорать, то найдешь любые способы прикрыть себя. Но даже такие родственники-бизнесмены не смогут изменить общественное мнение о ситуации.
А следствию стоит проверить на чём был построен бизнес данного гражданина с интернатом

Гость
27 фев 2018 в 09:10

защитнички подтянулись. Ну то есть дядя Сережа все-таки был, всеми правдами и неправдами лез в интернат и работники палец о палец не ударили,чтобы прекратить это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 09:11

Насколько я поняла, приемные родители взяли вовсе не по 5 человек, как утверждает этот, да и водку с "Серегой" можно пить по-разному...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 09:11

какая-то бредятина.

Гость
27 фев 2018 в 09:14

Какая то ерунда...

Гость
27 фев 2018 в 09:18

немытая, не могущая связать двух слов посконная и домотканная Расея.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 09:19

Бизнесмен,родственники- как у них все повязано то!!! М-ДА!!!!! Все друг-друга будут покрывать ...... В результате виновными останутся приемные родители и эти бедные дети,жаль!!!!!

27 фев 2018 в 09:21

Депутация от попадьи уже приехала, что ли?

Гость
27 фев 2018 в 09:21

О чём этот фонтан пустословия?
Сплошной когнитивный диссонанс
Верьте мне (но не скажу кто я)... " Они на этом деньги зарабатывают, и имеют финансовую подолёку (но у меня самого бизнес связан с этими людьми)...
"И я хожу с ними купаться. Слушайте, ну тогда и меня можно педофилом объявить, потому что я с этими детками купаюсь в озере, и они меня видят, и А. этого видят."(С) Почему бы и нет? Или типа "жена Цезаря вне подозрений?"(с)
Разберутся по всем фактам следователи. И по педофилам. И по бизнесу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 09:22

интересно что за бизнесмен с таким уровнем развития? как всегда родственник родственников родственника..

ОТВЕТИТЬ
гость
27 фев 2018 в 09:22

вода, одна вода, никакой конкретики, СК разберется. почему мы должны слушать какого то собутыльника того подозреваемого, а не детей. привыкли что можно махнуть рукой казать они неблагополучные подростки, они врут и все. я думаю однозначно уголовные дела будут.

Гость
27 фев 2018 в 09:23

Бизнес горит! Контракты под угрозой! Надо что-то делать.

Гость
27 фев 2018 в 09:23

Заинтересованная сторона. Все ясно.

Гость
27 фев 2018 в 09:24

Странная статья.... Неизвестный бизнесмен, с его слов не имеющий никакого отношения к интернату, который заявляет, что на всех "корпоративных вечеринках детского дома-института" он был, родственники там его работают, бизнес он с этими сотрудниками ведет... И вообще, если бы что-то там случилось - он бы первый знал!!! Хотя нет, наверное сначала царю какому то доложили бы, а вот потом ему!
Не имея доказательств никого не хочу обвинять - но данная статья скорее подтверждает мое мнение, что не все там так хорошо и красиво как говорят...

Гость
27 фев 2018 в 09:25

Трёп бесполезный.

Гость
27 фев 2018 в 09:31

Конечно кое что знает, но боится проболтать

Гость
27 фев 2018 в 09:32

Не понятное интервью. Из диалога видно, что у человека даже не развита речь.

Предприниматель, купался с детьми, пил водку с трудовиком, работают родственники, земли не мерено. Такой бред. Кто его допускает к детям?
Можно начать с того, чтобы защитить детей от таких товарищей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 09:32

А вот версия про то, что кто-то хочет отобрать здание имеет место быть. Уж очень лакомый кусочек там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 09:34

Если водку пил и бизнес с ними то все понятно.

Ну началось #опять_бизнес_отжимают. Конечно они все добрейшей души люди. Кому об этом не знать как тому, с кем водку пьешь.
Живой пример. Был такой в Советское время А.Чикатило, может слышали. Так вот, он тоже работал в интернате и учителем, и завучем и даже и.о. директора. И производил впечатление весьма интеллигентного человека.

Гость
27 фев 2018 в 09:39

Бизнес с интернатом, Царь, закопаю, вместе купался с детьми, Пил с трудовиком, Серёжа с бумагой от Министерства лез в окно, земли не мерено.
Все там понятно.

Гость
27 фев 2018 в 09:43

Ещё больше вопросов возникло после этого бизнесмена! А он каким боком там везде был и в попойках участие принимал? И купаться также ходил,как тот,которого закрыли! Только с кем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 09:45

Родственники, говоришь, там работают? Молочные братья?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 09:45

Все ясно. Полностью закрытое, извращенное общество там...

27 фев 2018 в 09:46

А вот мне скорее именно так и представляется, как описал автор...хотя бы частично..Уж слишком щекотливая тема для любой женщины, а здесь целых ТРИ (приёмные, так сказать, матери) захотели публичного скандала...Сомневаюсь я, однако...

Гость
27 фев 2018 в 09:46

Сколько грязи во круг детей. Где Уполномоченный по правам детей. Посмотрите какая грязь. Ещё один приду...к всплыл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 09:51

По логике высказываний и построения речи очень похож на Жириновского.

Гость
27 фев 2018 в 09:56

мдааа, неспроста чел так раздухарился....

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2018 в 09:57

Кто-то сильно за своё кресло трясётся, аж "бизнисмена-ананима" отправил на статью)))
СК приедет из Москвы, им местные не указ, а чем выше людей директора интерната привлекут, тем быстрее звание...
А статья шикарная, менталитет во всей красе

Гость
27 фев 2018 в 10:01

Даже дочитывать не стала. Какая чушь написана, какую ересть несет мужчина. Зачем это выложили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 10:03

Недостаточно всесторонне раскрыта тема... Не хватает ещё интервью с профсоюзом педофилов ближайшей колонии- в защиту сотрудников интерната.

Гость
27 фев 2018 в 10:05

У меня бизнес связан с этими людьми (род деятельности собеседник 74.ru попросил не озвучивать.)

Нормально. Что за тайный бизнес "с этими людьми"? Это бюджетное учреждение.

ОТВЕТИТЬ