RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

южн.

750мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Директора единственной на Урале ветлаборатории Россельхознадзора задержали за взятку

27 февраля 2018, 11:52
Гость
27 февраля 2018, 12:09
А представляете какие возможности у мэра и губернатора.
Гость
27 февраля 2018, 14:35
вот только их никто не проверит, у них крыша хорошая
Гость
27 февраля 2018, 12:22
Какая то лаборатория, а если под Южуралмост капнуть.
Гость
27 февраля 2018, 13:36
Под них нельзя. Крыша пока ещё действующая.
Гость
27 февраля 2018, 16:49
если капнуть то дна не видно будет.
Гость
27 февраля 2018, 12:09
интересно следующий из магнитогорска будет?
Гость
27 февраля 2018, 12:35
когда неугодны станут
Гость
27 февраля 2018, 12:47
А если не из Магнитогорска, то неинтересно?
Гость
27 февраля 2018, 12:41
Сейчас в госслужбу идти не очень благодарное дело. Сейчас наступает так называемый паралич исполнительной власти. Все боятся принять решение, так как оно автоматически попадает под статью. Вопрос лишь в том, есть у тебя крыша или нет. А так посоветовал продукцию, лоббирование. Закупил материалы - дорого. В Красноярске стадион построить не могут, так как все боятся выбрать подрядчика и попасть под статью
Гость
27 февраля 2018, 16:13
Вот и отлично. Пускай каждый чинуша трясется от страха, что его посадят не за преступление, а просто так.
Гость
27 февраля 2018, 19:21
Гость
27 февраля 2018, 16:13
Вот и отлично. Пускай каждый чинуша трясется от страха, что его посадят не за преступление, а просто так.
Не согласен с вами. Тогда власть будет не эффективная и развития не будет
Гость
27 февраля 2018, 20:22
Гость
27 февраля 2018, 19:21
Не согласен с вами. Тогда власть будет не эффективная и развития не будет
А так эффективная. И развитие такое - только держись. Нет уж. Сейчас чем хуже - тем лучше. Быстрее рухнет.
Гость
27 февраля 2018, 12:05
Надо было Ладой Вестой брать.
Гость
27 февраля 2018, 13:14
в этом либеральном капитализме каждый готов продаться и подставить других ради даже небольшой материальной выгоды... люди стали рабами вещей и продажными дешевками...
Гость
27 февраля 2018, 14:45
Гость
27 февраля 2018, 13:14
в этом либеральном капитализме каждый готов продаться и подставить других ради даже небольшой материальной выгоды... люди стали рабами вещей и продажными дешевками...
И не говорите. Просто удивительно, как американцы при их либеральном капитализме не перестают оставаться передовой мировой державой? Гвозди бы делать из этих людей (с)
Гость
27 февраля 2018, 12:40
Когда вернется она уже в новом кузове выйдет, обидно однако.
Гость
27 февраля 2018, 14:30
Скоро директором ветлаборатории будет Магнитогорец.
Гость
27 февраля 2018, 12:50
В июле 2016 получил взятку, в феврале 2018 задержали. Оперативно! ))
Гость
27 февраля 2018, 14:04
Оперативники. Такие дела должны разваливаться на ходу. От силы смена чиновника
Гость
27 февраля 2018, 12:25
"Его заместитель уточнила, что не обладает какой-либо информацией об уголовном деле и предшествовавших этому проверках"- всё вы знаете, дурачками сейчас начнут прикидываться.
Гость
28 февраля 2018, 06:37
им и прикидыватся не надо!!! они такие и есть!!!!!!!
Гость
27 февраля 2018, 12:24
очнулись...оперативники....бэха сгнила уже с 2016 года , вторчерметом стала,пока ездила по тефтелевым смесям!!!....а ну сейчас сказки о разработках начнутся,агентах резидентах и т.д.
Гость
27 февраля 2018, 20:54
это называется с поличным взяли!!!!! или по горячим следам!!!!
Гость
27 февраля 2018, 15:14
А как докажут лобирование?
Гость
27 февраля 2018, 15:37
А ка Цибко доказали? Там вообще он не лоббировал, а имел возможность лоббировать
Гость
27 февраля 2018, 15:42
И факт взятки
Гость
27 февраля 2018, 16:52
Гость
27 февраля 2018, 15:42
И факт взятки
в нашей стране можно сесть и без доказательств!!!!!
Гость
27 февраля 2018, 12:25
15 лет за то, что взял БНВ поездить? Что-то очень сурово
Гость
27 февраля 2018, 12:37
Оперативники из пальца дела высасывают. Наверное, тех кого дают на растерзание, чтобы хоть какая то статистика была
Гость
27 февраля 2018, 13:03
Гость
27 февраля 2018, 12:37
Оперативники из пальца дела высасывают. Наверное, тех кого дают на растерзание, чтобы хоть какая то статистика была
Согласен. Скажут фас, и посадят человека. А на других инфа им не интересна. Пока команды нет.
Гость
27 февраля 2018, 13:04
На фоне всеобщего обострения и ненависти ко всем официальным заявлениям, а также подорванного национального самосознания, можно и преступников жалеть и оправдывать, а как же, люди ведь, пущай себе ездят на бнв жалко что ли))
Гость
27 февраля 2018, 14:05
Не его жалко. А правосудие туманное. Взятка в 2016 году, в 2018 оперативно предъявили
Гость
27 февраля 2018, 17:00
Гость
27 февраля 2018, 14:05
Не его жалко. А правосудие туманное. Взятка в 2016 году, в 2018 оперативно предъявили
вот где правосудие было два года?????? или смотрели пусть на бнв еще по ездит чуть чуть!!!!
27 февраля 2018, 13:57
под любого руководителя госслужбы копни, результат один будет. честными теперь только дурачки могут быть. коррупция на государственном уровне, практически узаконена (неофициально), наказания за нее смешные. всем все ясно и понято. просто клоунады разыгрываются ну или карточные партии... беда-беда...
Гость
27 февраля 2018, 14:47
Обычно такое случается, когда государство находится на грани распада. Ну, или рядом с ней.
Гость
27 февраля 2018, 12:20
Вообще не понятное дело. Шьют белыми нитками. А как ещё продвигают те или иные материалы? Пусть советует какие материалы покупать, а предприятие само выберет, что ему нужно? Как понять лоббировал?
Гость
27 февраля 2018, 12:35
Ну как так-то?
Гость
27 февраля 2018, 12:54
Это немцы всё виноваты, со своими BMW!
Гость
27 февраля 2018, 13:38
Вы что?? Его же нет в списке кандидатов!!!
Гость
27 февраля 2018, 13:55
о взяточнике все ясно... а как быть с потребителями, которые подвергали свою жизнь и здоровье, употребляя в пищу не проверенное мясо птицы? кто ответит за это?
Гость
27 февраля 2018, 14:38
А как так квалифицировали, что взятка крупная, если БНВ дали попользоваться, а не подарили? Как оценили сумму "пользования машиной"?
Гость
27 февраля 2018, 15:46
про крышу забыл,делиться надо...
Гость
27 февраля 2018, 15:55
как понять бессрочное безвозмездное пользование???? типа в сациальный найм дали бмв???? ну и теперь безвозмездно камерой пользоваться придется????
Гость
27 февраля 2018, 16:46
Чем не доказательство слов Серебрякова.
Гость
27 февраля 2018, 16:56
Да просто место кому-то нужно было, вот и устроили спектакль!
Гость
27 февраля 2018, 17:55
Мы и брать не берем, а любое д... К шаловлимым рукам прилипает само. Нам добро - не добро, а что взял, то и в масть. На какая ни власть, нам бы лишь бы украсть. Воруй, воруй, Россия! А то ведь пропадешь. Воруй, воруй, Россия! Всего не украдешь.
Гость
27 февраля 2018, 21:33
Бог ты мой, когда же план по посадкам закончится ?
Гость
27 февраля 2018, 21:50
Ха-ха-ха! А жёнушка-то его слинять успела! Не при делах типа. А если ковырять начать, какие там семейные подряды да дружественные объединения, так этот БМВ гнилой "волгой" покажется. Сколько на закупках, сколько на ремонтах, работникам по десяточке-пятнашке, своим по полтинничку, и всё шито-крыто.
Гость
27 февраля 2018, 23:37
Разбираться надо не столько с ним, сколько с теми кто в наглую двигал на самый верх этого самонадеянного чиновника.
Гость
28 февраля 2018, 11:15
"Да уж.."-сказал Ипполит Матвеевич и надул щеки.... Вот к примеру помещик Троекуров в свое время брал взятки борзыми щенками.
Гость
28 февраля 2018, 11:18
Нет,все-таки во всем виноваты немцы и их автомобили.Велик соблазн покататься на хорошем авто. Да,немцы виноваты!!!!!!
Гость
27 февраля 2018, 13:01
Таки непонятно, чем пахнет дело. Может более дешевые препараты для содержания скота на убой и продажу, а может и вовсе вирус какой.. ну правильно, пост начался, нечего теперь мясо покупать и есть
Гость