«Девушку чудом не задело»: челябинец на Mercedes снёс забор и выехал на тротуар в центре города
27 февраля 2018, 17:19
Гость
27 февраля 2018, 17:41
Самое глупое - выворачивать на встречную, виновник уедет, а ты будешь виноватым, увидел машину на своей полосе, смело бей в бок, страховка тебе в помощь.
Гость
27 февраля 2018, 20:54
Вот недавно была у меня ситуация на Роднике. Поворачиваю налево с моста. На повороте из крайнего ряда прямо в меня летит машина. Ужас. Причем на хорошей скорости. Я чисто интуитивно крутанула руль вправо,спасибо, там не было машин. Мне крупно повезло. Если б я этого не сделала,он влетел бы в меня. Вот бесят такие. Еще и ехал с наглой р...жей
Гость
27 февраля 2018, 21:33
Самое глупое в таких ситуациях вообще куда-либо выворачивать. Водитель Мерседеса, надо полагать, ПДД в глаза не видел. А так бы знал эту простую истину. А ещё бы он знал, что максимальная скорость в городе 60 км/ч.
Гость
27 февраля 2018, 17:58
Кто ему давал право уходить от столкновения куда-либо, тем более в сторону тротуара? ПДД предписывает только один вариант - торможение.
Гость
27 февраля 2018, 21:40
Плевать он хотел на все эти ПДД.
Гость
27 февраля 2018, 22:01
Страх за свою жизнь...а там,куда кривая выедет...
Гость
27 февраля 2018, 17:41
Тормозить он не пробовал? Снег кругом! Едь ты 40 км.
Гость
27 февраля 2018, 18:10
Какой снег? По словам нашего уважаемого все убрано
Гость
27 февраля 2018, 18:41
Какие 40, ты что! Ты видел, машина какая?
Гость
28 февраля 2018, 08:36
Гость
27 февраля 2018, 18:41
Какие 40, ты что! Ты видел, машина какая?
Там наверное и ограничение снизу...
Гость
27 февраля 2018, 17:41
"чтобы увернуться от столкновения, водитель Mercedes вырулил на встречную полосу"
То есть сам честно сознался в нарушении ПДД? Молодец. А девушке повезло. Поздравляю.
Гость
27 февраля 2018, 18:04
Плюсую! Пожалел чужое авто, всё равно своё не сберёг, но мог ещё угробить неповинного человека.
Дело было не в бобине(такси), остолоп сидел в кабине. Летом ему помешают лужи, зимой снег, в межсезонье хандра. Лучше пусть сразу ВУ выкидывает, а с ним и треть водителей города.
Гость
27 февраля 2018, 21:51
Ну да.. таких всегда кто-то провоцирует. Кто то у них виноват, а они на белом))
Гость
27 февраля 2018, 17:39
Сегодня утром впереди меня ехал Яндекс-такси - все время с пробуксовкой и заносами- видать на летних колесах.
За....анцы. Верю мерседесовцу.
Гость
27 февраля 2018, 17:57
такая же история была утром, только еще к тому же и стекла не чищеные от снега. едет как в танке
Гость
27 февраля 2018, 18:17
Гость
27 февраля 2018, 17:57
такая же история была утром, только еще к тому же и стекла не чищеные от снега. едет как в танке
А я сегодня ехала по главной, а с второстепенной вылетел водитель Яндекс-такси. Оттормозился, с таким презрением на меня посмотрел. В салоне была женщина и ребенок.
Гость
27 февраля 2018, 18:48
Гость
27 февраля 2018, 18:17
А я сегодня ехала по главной, а с второстепенной вылетел водитель Яндекс-такси. Оттормозился, с таким презрением на меня посмотрел. В салоне была женщина и ребенок.
Яндекс такси вообще отвратительно себя ведут. В воскресенье ехал с Тополинки до Российской, так водитель яндекс такси летал под 90 км/ч, постоянно меняя ряд. Внутри были пассажиры. Вообще, в таких случаях я обычно пишу жалобу в яндекс такси и прикладываю видео (либо фото, как на тротуаре паркуются). Водителя сразу отключают от системы.
Гость
27 февраля 2018, 18:19
ну и где дорога почищена??? Где 250 единиц техники???
Гость
27 февраля 2018, 18:43
Ну там просто каждый работает за троих. И ест за четверых. Как в сказке живем.
Гость
27 февраля 2018, 19:19
Да нормальная дорога! А вот водилки челябинские бесят, ползут 30-40.
Гость
27 февраля 2018, 22:03
Нее...я видела машинку с поднятым ковшом,ничего не чистил,куда-то торопился...С Комсомольского на Молодогвардейцев повернул и полетел....прям Шумахер..
Гость
27 февраля 2018, 20:29
Обратите внимание на ограждение! Это летающий снаряд. Девушке повезло что ограждение в неё не прилетело. Уже много раз про это говорили, но власти всё равно ставят эти заборы вдоль дорог!
Гость
27 февраля 2018, 18:57
Нихрена у него скорость была!
Гость
27 февраля 2018, 21:44
Соточка, может чуть меньше. Уж явно не полтишок. Сейчас подтянут, буде за свой счёт всё восстанавливать. Великое дело, что ещё никого не угробил, а так бы уже слёзы пускал, да сопли на кулак мотал, как всем этим диарейщикам пристало делать.
Лишить надо его прав за грубейшее нарушение ПДД.
Гость
28 февраля 2018, 00:21
Видел лично, такси еле плелось на разворот и уже почти остановилось, а тут мерен только это заметил и резко дал в право, снеся несколько секций ограждения. Девчонка что чуть под этот замес не попала, везучая, долго стояла в шоке, хотя на телефон сняла)
Гость
28 февраля 2018, 11:50
встречка обычно слева в России, но у очевидцев всякое бывает.
Гость
27 февраля 2018, 21:17
Судя по повреждениям, мерсовод чего-то фантазирует про встречку
Гость
27 февраля 2018, 17:42
Значит, мерсы теперь с пластиковыми крылышками шлепать стали. Как кашкаи.
Гость
27 февраля 2018, 18:01
Ты перепутал:-)пластиковые крылья у митсубиси ASX!!!
Гость
27 февраля 2018, 22:47
У меня Кашкай, железный весь. Из пластика бампера и накладки.
Гость
27 февраля 2018, 17:44
Сегодня мало того, что полноприводная машина на скорости 30-40 км.ч отказывается тормозить, так и находятся такие, типа этого водилы из Яндекс-Такси, которые уж вообще ничего не соображают. Так ведут себя эвакуаторы на пр.Ленина. Вся полоса сегодня оттормаживала как могла, когда пустой эвакуатор решил вдруг выехать на третью полосу. Ну есть у них мозг или нет?. Водителю Мерседеса только остается выдохнуть, что он не наехал на девушку. Он перепугался не меньше чем эта девушка
Гость
27 февраля 2018, 18:01
Полноприводная и тормозить это как связано?
Гость
27 февраля 2018, 19:11
Гость
27 февраля 2018, 18:01
Полноприводная и тормозить это как связано?
Полноприводная и ехать или стартовать, вот как это связано. не умничай
Гость
27 февраля 2018, 20:38
Может вакумник сдох? Или шланг лопнул?
Гость
27 февраля 2018, 17:44
Увернулся налево и снес себе правую сторону. как так?
куда начал таксист поворачивать и когда? в конце светофора, а мерс не дал закончить маневр?
Гость
27 февраля 2018, 18:01
Мерс летел, тормозить не в его понятиях, поэтому и ушел от столкновения. Иначе бы по камерам точно был бы виновен
Гость
27 февраля 2018, 21:39
Гость
27 февраля 2018, 18:01
Мерс летел, тормозить не в его понятиях, поэтому и ушел от столкновения. Иначе бы по камерам точно был бы виновен
А Мерс итак виновен с какой стороны не посмотри
Гость
27 февраля 2018, 18:11
На мэрси должен быть регистратор. Эти яндексы не соблюдают правила там работают одни любители хотя по закону запрещена перевозка людей тока с правами профессионала куда смотрит ГБДД ИЛИ они тоже в доли
Гость
27 февраля 2018, 20:27
Какие-такие права профессионала? ВУ единый документ и для автолюбителей, и для тех, кто занимается перевозками профессионально.
Гость
27 февраля 2018, 17:54
Яндекс-такси взбесилось!!!!
Гость
27 февраля 2018, 22:19
Бесячие таксерики
Гость
27 февраля 2018, 23:07
Судя по фото, ехал в крайнем правом ряду и попутно собирал пролеты ограждения, пока не развернуло; и следы от колес это доказывают, и повреждения. А встречка и такси - бред сивой кобылы, много понтов и тупости.
Гость
27 февраля 2018, 23:05
мафынку залко(((
Гость
28 февраля 2018, 08:04
А видео покажете? Нету? Как так? Оба жлобы?
Гость
28 февраля 2018, 08:19
В шоке ещё на телефон снимают?
Гость
28 февраля 2018, 08:51
Как камеры убрали, все гонять стали, просто ужас!
Гость
28 февраля 2018, 10:02
Ой, ну можно подумать что в Яндекс-такси особые водители, всегда нарушают! Разные там водители. А нарушителей водителей в Челябинске полно. Вчера ехала по Труда в Яндекс-такси, после перекрестка с Артиллерийской там идет сужение дороги. Так водитель на авто, который пересекал перекресток с правой полосы, мы ехали в средней, начал нас выдавливать. Водитель такси ему посигналил, так он потом ехал рядом и просил, чтобы таксист окно открыл "поговорить". Достала телефон и начала снимать, сразу уехал.
Гость
28 февраля 2018, 10:24
...И Мерседес и такси ехали в попутном направлении. Такси стало резко поворачивать налево со среднего ряда. Мерседес попытался уйти направо, именно для того, чтобы не выезжать на встречку. Вот итог. Такси с места скрылось. ...
Гость
28 февраля 2018, 11:33
Это надо на помойке себя найти чтобы сесть в размолеваную машину с гребнем и в таксерики податься.
Гость
28 февраля 2018, 14:13
Водятелы Яндексов, "водилы от бога", отвратительное вождение, полный игнор на других участников движения.
Гость
27 февраля 2018, 17:50
Не удивлен .
Эти яндекс такси скоро будут как маршрутки. Водители сплошь какие то малолетки которым наплевать на правила! Наблюдаю регулярно.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
750мм 59%«Девушку чудом не задело»: челябинец на Mercedes снёс забор и выехал на тротуар в центре города