«Подставлял заточку к горлу»: челябинец ездил на такси по одному маршруту и грабил водителей
1 марта 2018, 11:38
Гость
1 марта 2018, 11:55
Вот же ушлёпок... как таких только земля носит?? Откуда такие выродки берутся??
Гость
1 марта 2018, 12:10
От путинской власти
Гость
1 марта 2018, 12:12
Обама присылает!
Гость
1 марта 2018, 12:13
Да просто он в тюрьму захотел обратно, к друзьям своим.
Гость
1 марта 2018, 12:00
Таксисты спокойно ехали дальше работать? И отмечали ещё поди, что заказ выполнен? Адрес известен, телефон известен...
Гость
1 марта 2018, 12:21
А что сделаешь???Ничего не поделать(((
Гость
1 марта 2018, 13:04
Гость
1 марта 2018, 12:21
А что сделаешь???Ничего не поделать(((
Надо рации вернуть. Знакомый лет 10 назад работал в такси, ему тоже нож к горлу приставили. Так там через пару минут 15 машин со всей округи съехалось и ноги грабителям поломали. Если б вместо зоны в больничку попадали, задумались бы в следующий раз
Гость
1 марта 2018, 13:07
Постоянный клиент! За такого держаться надо!
Гость
1 марта 2018, 12:05
Преступники должны сидеть в тюрьме, а не портить, калечить жизнь нормальным людям...
Гость
1 марта 2018, 12:01
Разве адекватный будет грабить?
Гость
1 марта 2018, 13:12
Если написано, что "ранее судимый" (а проще просто - пересидок), то про адекватность и речи быть не может.
Гость
1 марта 2018, 14:08
В России?
Гость
1 марта 2018, 12:03
Вот вам и адекватный пассажир... В тюрьму...надолго... А для водителя такси ( девушки) стресс такой...
Гость
1 марта 2018, 12:35
"Очень денежная и привлекательная работа таксистом",а между строк звучит "Безвыходность"
"мужчина приставлял заточку к горлу, требуя деньги и ценные вещи."
"Никого же не убил. Просто попугал малость. Так это просто мелкие шалости!" - сказал майор в дежурной части. "Вот если бы он написал фамилию Навальный, тогда да, это совсем другое дело!"
Гость
1 марта 2018, 14:15
Кому он сдался? Сбитый летчик. Забудь про него.
Гость
1 марта 2018, 16:02
да такую фимилию написать - тоже мелкое хулиганство. Вот если бы он во вконтактике не ту картинку лайкнул, вот тогда бы уже спецназ бы за ним и подъехал и положил бы мордой в пол!
Гость
1 марта 2018, 12:07
А мужики которых грабил даже в полицию не обращались?
Гость
1 марта 2018, 12:41
Таксисты нынче не те...
Гость
1 марта 2018, 12:47
Упечь на 10 лет это существо, а лучше сразу утилизировать, чтобы не тратить наши налоги! Он не исправится! И мозгов совсем нет!
Гость
1 марта 2018, 12:58
Нее, 2 года условно дадут.
Гость
1 марта 2018, 12:23
Бедная девушка. В 5 утра на такси работает. А тут еще этот пересидок
Гость
1 марта 2018, 12:29
Закон защищает только преступника.
Фото , Ф.И.О. что бы знали кто есть кто
Гость
1 марта 2018, 15:58
Он так-то задержан уже, после суда на зону поедет, лет на 5 как минимум. Тебе зачем его фото и фио? Присоединиться хочешь? Или тебе фото девушки хочется?
Гость
1 марта 2018, 12:11
А как еще попасть в родимый дом , в родную хату.Там ему будет лучше.
Гость
1 марта 2018, 12:18
Ниче, годика 2 отсидит и снова выйдет "работать" на Хмельницкого.
Гость
1 марта 2018, 12:53
Один и тот же адрес, один и тот же маршрут. Он точно адекватный?
Гость
1 марта 2018, 12:22
Нам что то недоговаривают, не знаю как во всех такси, но по "13-му" там бы пол района съехалось таксистов и не нашли бы его потом... никто, ну или нашли в крайне плачевном состоянии
Гость
1 марта 2018, 12:54
Вы время попутали , такое было, но в ХХ веке только.
Гость
1 марта 2018, 12:58
раций-то уже нету
Гость
1 марта 2018, 13:58
Гость
1 марта 2018, 12:58
раций-то уже нету
кто знает что такое "13" в такси, такое не говорит (опять же я про "небудуназывать" такси, не про все)... слетаются аки орлы, потому что по ночам реально опасно возить пъяных\обкуренных и тд
Гость
1 марта 2018, 12:16
а когда девушки номера таксистам закатывали так попробуй слово вякни - статья.
Гость
1 марта 2018, 18:36
Кто-нибудь может тебя перевести?
Гость
1 марта 2018, 21:47
Гость
1 марта 2018, 18:36
Кто-нибудь может тебя перевести?
поработай в такси - поймешь.
Гость
1 марта 2018, 12:17
Зачем девушка в пять утра работает в такси? Как бы человек не нуждался в деньгах, о своей безопасности в первую очередь надо подумать, тем более работая в такси
Гость
1 марта 2018, 12:53
Ипотека, кредит, два ребенка,муж алкоголик, мать пенсионерка..
Гость
1 марта 2018, 13:03
Ну в такси вообще девушке не место...
Гость
1 марта 2018, 13:22
Гость
1 марта 2018, 13:03
Ну в такси вообще девушке не место...
вот и говорю, что не место, тем более в ночь работать
Гость
1 марта 2018, 15:05
Лучше бы пиццу развозила.
Гость
1 марта 2018, 19:02
А заказчики пиццы все сплошь порядочные и адекватные? А неадекваты не любят пиццу?
Гость
1 марта 2018, 12:00
Члб- это гетто! Тут население то, одни пересидки, маргиналы и Нищеброды с неудачниками по жизни остались только....
Гость
1 марта 2018, 12:12
И Вы одна в белом пальто стоите красивая
Гость
1 марта 2018, 12:17
Эт точно.
Гость
1 марта 2018, 12:19
Это ж надо так себя не любить)
Гость
1 марта 2018, 12:08
Фото изверга?
Гость
1 марта 2018, 12:14
Недавно на Богдана Хмельницкого убийство произошло, так убийцу отпустили уже?
Гость
1 марта 2018, 12:32
Типичный джентльмен удачи. Украл-выпил-втюрьму! А там дом родной!
Гость
1 марта 2018, 12:31
В лидер то не звонил наверное)))
Там бы ему точно приставили , и не только трубку с заточкой.
Гость
1 марта 2018, 15:59
В законе должно быть прописано -"третья ходка- на пожизненное " Выродки такие обществу не нужны.
Делетант...вызывать такси со своего телефона, да ещё ездить по одному маршруту...кто ж так делает то? На установление личности в полиции должно было уйти времени минут десять.
Гость
1 марта 2018, 12:52
Какой нафиг делетант. Это просто очередной отчаявшийся рецидивист, который поскорее сесть хочет обратно, в родную гавань.
Гость
1 марта 2018, 12:59
Так и хотел похоже
Гость
1 марта 2018, 15:37
Лучше бы он у неё другого попросил.
Гость
1 марта 2018, 16:03
Наверное, он честный арестант и чтит уголовный кодекс. Ведь за "другое" намного больше дадут.
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
742мм 74%«Подставлял заточку к горлу»: челябинец ездил на такси по одному маршруту и грабил водителей