С челябинского склада вывезли две тонны европейских фруктов и раздавили их трактором
1 марта 2018, 12:17
Гость
1 марта 2018, 12:36
Как можно давить пищу, когда столько нуждающихся? Она что отравленная, нахимиченная?У нас люди в достатке живут? Нет. Тогда почему там глупо поступают?
а как можно проводить олимпиады, чм по футболу, строить мост через керчь, списывать долги странам, когда в стране 22 млн нищих и 70-80 млн бедных? легко!
Гость
1 марта 2018, 13:21
Гость
1 марта 2018, 12:57
Патамучта 86 процентов "ЗА"!!!
86 процентов "ЗА"!!!, а "патамучта "на дебатах нет.
Гость
1 марта 2018, 12:34
Все верно, мы ж богатые! У нас нет детских домов, интернатов, больниц, а фрукты некуда девать, так что давим бульдозерами. Вот такие мы молодцы!
Гость
1 марта 2018, 13:16
В них же специально натренированные вражеские витамины.
Гость
1 марта 2018, 13:17
По закону должны ликвидировать. А то что вы предлагаете -это называется кража фруктов у юр.лица.
Гость
1 марта 2018, 13:45
Гость
1 марта 2018, 13:17
По закону должны ликвидировать. А то что вы предлагаете -это называется кража фруктов у юр.лица.
А конфискация в пользу говс-ва и отправить в бюджетные организации(детям и старикам)? Или если не раздавят, то разворуют и опять продадут?
Гость
1 марта 2018, 12:36
С колен встаём!
Гость
1 марта 2018, 13:16
...на локти.
Гость
1 марта 2018, 12:33
Нда(((( Лучше бы трактором снег чистили, чем яблоки давили..
Гость
1 марта 2018, 13:01
это точно!!!
Гость
1 марта 2018, 13:15
Это первое о чём я подумал при просмотре видео.
Гость
1 марта 2018, 13:37
У России свой, особый путь!
Гость
1 марта 2018, 12:50
Я инвалид не могу себе позволить часто покупать фрукты, хотя бы на картинку посмотрю
Гость
1 марта 2018, 12:33
Глупо.
Если уж ввели санкции ,так они должны быть экономическими.
Лишать бизнес возможности на этом заработать.
А если поймали,изымите и раздайте в интернаты , дома престарелых, да мало ли у нас нуждающихся.
Гость
1 марта 2018, 13:39
Ничего вы не понимаити в копетализме!
Гость
1 марта 2018, 13:51
Когда же, наконец, до вас дойдет, что ваши нуждающиеся - результат некомпетентности и "контрсанкций" вашего же правительства?
Гость
1 марта 2018, 14:08
Гость
1 марта 2018, 13:51
Когда же, наконец, до вас дойдет, что ваши нуждающиеся - результат некомпетентности и "контрсанкций" вашего же правительства?
Давно дошло. И что дальше?
Гость
1 марта 2018, 12:34
А я вот все равно не пойму! Это же еда! Всегда считалось грехом, выкидывать то что можно съесть или накормить других! Отвезите вы эти фрукты в детские дома, приюты, раздайте бедным и голодным! Кто то этих груш ни разу и не пробовал! Ну конфисковали, наказали же уже того кто их привез и закон нарушил... что вы за люди то такие!
Гость
1 марта 2018, 13:56
это скрепа такая осободуховная - давить еду на глазах голодной страны.
Гость
1 марта 2018, 14:13
Это по-нашему, по-русски: "так не доставайся же ты никому". Вот только грех это.
Гость
1 марта 2018, 14:43
Гость
1 марта 2018, 13:56
это скрепа такая осободуховная - давить еду на глазах голодной страны.
А цены как на фрукты взлетели!!!! Ну как не обозвать !!!
Гость
1 марта 2018, 12:37
а 25% акций газпрома который принадлежат банк оф ньюерк не хотят так же публично разорвать?
и переехали в убогую панельку или вообще аварийный дом? неее, это только для высокодуховных жителей нашей великой и необъятной
Гость
1 марта 2018, 12:47
Демоны, вы что творите
Гость
1 марта 2018, 16:04
Всё так,только е на и надо поменять после "Д"!
Гость
1 марта 2018, 12:50
Это санкции против кого?
Гость
1 марта 2018, 13:00
Это геноцид, мил человек, геноцид против русских! Запомни это время!
Гость
1 марта 2018, 12:54
Надо же сколько поводов за последнее время гордиться правительством!!! Яблоки - бульдозером. Кокаин - самолетом.
Гость
1 марта 2018, 14:10
Зачем так говорите? Кокаин же они не давили. Думаю, очень даже бережно обращались. Может даже на Вы.
Гость
1 марта 2018, 12:39
Варвары
Гость
1 марта 2018, 12:50
Яблоки на снегу, яблоки на снегу
Что же нам с ними делать, яблоки на снегу
Гость
1 марта 2018, 13:06
костюмы бриони поменяйте на пеплос
свои мерсы на вазы
виллы в испании поменяйте на дом в полетаево
пляжы майами на шершни
айфоны свои тоже раздавите
деньги и семьи свои верните в челябинск
ТОГДА ПОВЕРИМ
Гость
1 марта 2018, 13:06
Люди в деревнях живут, пожилые люди,дети вообще не видят фруктов,а если есть то не могут себе позволить их купить
Гость
1 марта 2018, 14:10
Ты из какой деревни?
Гость
1 марта 2018, 14:28
Гость
1 марта 2018, 14:10
Ты из какой деревни?
Челябинск, а ты?
Гость
1 марта 2018, 13:04
Меня поражают наши власти, как помочь (финансами, продуктами или другими товарами) дет.домам или пенсионерам-они ничего не могут-работают только благотворительные фонды, которые обращаются опять же к простым людям и организациям. ЧТО НЕ ТАК с этими и другими фруктами и овощами???если они не хуже чем другие овощи и фрукты которые лежат в магазинах- сделайте подарок детям в детских домах, ветеранам, на крайний случай отдайте фермерам, которые занимаются животноводством (для свиней). А то раздавили десятки, сотни тонн продукции и рады...санкционка на рынок не попала!!! слов нет...одни маты... Слава тебе НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО!
Гость
1 марта 2018, 13:51
Они Сирию "спасают" и сирийский народ. Им о своём народе некогда вспоминать.
Гость
1 марта 2018, 12:44
Отдали бы нуждающимся - матерям-одиночкам, многодетным семьям! Что за показуха-то?!
Гость
1 марта 2018, 12:48
Ну, слов уже нет на это реагировать. Только маты остались
Гость
1 марта 2018, 12:59
скрепность и духовность просто зашкаливает!.....надеюсь что участники этого действия получат свой бумеранг!
Гость
1 марта 2018, 13:43
Только в нашей стране детям в садиках дают кашу на воде, старики едят хлеб и макароны, а россельхознавоз давит яблоки и груши тракторами. Упыри одним словом.
Гость
1 марта 2018, 12:39
Всё уняться не могут с уничтожением продуктов.Через полтора часа начнется обращение путина , послушаем очередные ...
Омереканцы же смотрят кажный год этот свой... Супер Баул!
Гость
1 марта 2018, 12:34
Что у нас детдомов мало??? Неужели нельзя это было все детям раздать???
Гость
2 марта 2018, 13:32
Нельзя, вражеский витамин может захватить неокрепший мозг ребёнка и превратить его в агента госдепа.
Гость
1 марта 2018, 13:10
а просто в зоопарк отвезти нельзя? понятно политика принципы, но ведь страна почти нищих глумиться над едой. пусть они прощение у мёртвых голодных блокадников всю жизнь вымаливают... всё вернётся
Гость
1 марта 2018, 14:29
Так и так в зоопарке.
Гость
1 марта 2018, 12:50
А мусор потом весь этот так и будет лежать гнить?
Гость
1 марта 2018, 12:58
2 тонны раздавили на публику, а 200 тонн продали!!! в Россию как продавали яблоки из Польши, так и продают!!! Работаю в транспортной компании, так мы подобные яблоки возим из Москвы в екат., там их упаковывают красиво и обратно в Москву, они уже еду как китайские и уже дороже и по весу и по красоте, а потом уже по регионам развозят!!! у нас люди такие, друг у друга мутят крутят!!! Цинники все стали и алчные!!! а эти яблоки можно было раздать нуждающимся а не давить публично!!!!
Гость
1 марта 2018, 13:23
Ну больные мы, что же с нас взять-то...
Гость
1 марта 2018, 13:38
! В дом престарелых бы привезли лучше или в детский дом или в больницы! Разве европейские фрукты =отравленные?
Первый раз слышу, что для того, чтобы ОТДАТЬ - просто, по-человечески - нужны основания. Ну, кроме наличия человеческих качеств у отдающего.
Гость
1 марта 2018, 18:13
Гость
1 марта 2018, 14:16
Первый раз слышу, что для того, чтобы ОТДАТЬ - просто, по-человечески - нужны основания. Ну, кроме наличия человеческих качеств у отдающего.
Отдать можно соседу, а в детский дом куча препятствий! Видно вы не часто жертвуете, раз не знаете, ...иногда лучше молчать, правда!)))
Гость
1 марта 2018, 13:04
Не понимаю, что мешает властям провести экспертизу, на предмет соответствия санкционных продуктов санитарным нормам, и, если продукты ни чем не уступают магазинным, отдать бесплатно в детдом777
Уроды
Нет. Они будут гордиться вами. С гордостью говорить - "деды воевали!"
Ваши внуки будут гордиться борьбой деда с себе подобными. Ваш всеобщий семейный пшиииииииииик.
Гость
1 марта 2018, 12:58
Всё запомним и всё припомним!
Гость
1 марта 2018, 12:58
Вас старшее поколение, которое пережило войну проклинает за такое отношение к продуктам
Гость
1 марта 2018, 13:10
Врести поправки в законодательство то не додумались? Хорошая продукция, но санкционная, так пожертвуйте нуждающимся. Зачем уничтожать, когда большая часть населения страны за чертой бедности живет.
Гость
1 марта 2018, 13:16
Страна, победившая разум.
Гость
1 марта 2018, 13:32
А всего-то надо было гопника у руля поставить...
Гость
1 марта 2018, 14:22
Гость
1 марта 2018, 13:32
А всего-то надо было гопника у руля поставить...
Почему - надо было? А кого поставили?
Гость
1 марта 2018, 22:25
Гость
1 марта 2018, 14:22
Почему - надо было? А кого поставили?
Ты хочешь, чтобы я тебя тут оборотам русского языка учил? Извини, госдеп мне за это не платит.
Гость
1 марта 2018, 12:53
Сейчас тут, как обычно, отпишутся с десяток страдающих от всего на свете граждан, якобы радеющих за сирот и пенсионеров. Не обращайте внимания - это просто ритуал у них такой.
Гость
1 марта 2018, 13:03
То есть по вашему мнению, это нормально!?
Гость
1 марта 2018, 13:04
Я не страдаю за ваших детей и пенсионеров. Но давить бульдозером продукты питания - это все равно безумие.
это терпилоидус обыкновеникус. у них всегда всё нормально, даже когда миллионами истребляют их вид
Гость
1 марта 2018, 13:32
Сильный у нас президент.
Гость
1 марта 2018, 21:19
С яблоками воюет!
Гость
1 марта 2018, 14:01
- Алиса! А мы в 21 веке полетим на Марс?
- Нет. Вы будете воевать с Украиной и давить бульдозером польские яблоки.
Гость
1 марта 2018, 14:31
За Пушкина вдвойне обидно. Он еще в махровых годах мечтал на обломках самвластья пожить.
Гость
1 марта 2018, 13:21
Иногда читаешь и думаешь, какая же чушь. А как эти фрукты вобще попали в страну с ободраными этикетками? Это так таможенники фигово работают или так "хорошо " челябинский "надзор". Жесть система дураков.
Гость
1 марта 2018, 13:25
Нуждающимся и Бездомным бы лучше раздали, у нас же все хорошо в стране
Гость
1 марта 2018, 13:29
повезло трактору
Гость
1 марта 2018, 13:40
маразм просто!
Гость
1 марта 2018, 14:58
Лучше бы сигареты и алкоголь уничтожали! хоть каждый день!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
южн.
750мм 59%С челябинского склада вывезли две тонны европейских фруктов и раздавили их трактором