Город Мой дом Модная Скандинавия: дерево, кирпич и геометрия на контрастной кухне

Модная Скандинавия: дерево, кирпич и геометрия на контрастной кухне

Участник «Сезона ремонта» представляет свой прочтение мирового тренда.

Скандинавский стиль — это не только белые стены и деревянная мебель. Это игра света, интересные детали, практичность и функциональность в интерьере. А еще — яркие штрихи, которые помогают северянам пережить долгие зимы. И это одна из причин, по которым скандинавский стиль так полюбился челябинцам. Когда большую часть года мы вынуждены любоваться серым пейзажем за окном, дому хочется добавить красок. Историю контрастного преображения на кухне рассказывает участник «Сезона ремонта» Станислав.

— Мы купили квартиру в новостройке, после чего два месяца приезжали в новый дом и смотрели на голые стены, пытаясь представить, как он будет выглядеть. Ремонт в итоге решили начать с кухни. Ездили по салонам, смотрели варианты, но долго не могли найти свой. Все произошло случайно: прогуливаясь по одному из городских ТРК, заглянули в новый салон кухонь. В экспозиции там был представлен гарнитур, очень похожий на тот, что мы искали.

1 из 8

Когда планировали ремонт, однозначно решили, что на кухне хотим видеть декоративный кирпичик, римские шторы и полностью отказаться от обоев. Сначала стены готовили под покраску, но остановились на декоративной штукатурке.

Повозиться пришлось с фартуком — очень долго подбирали подходящие материалы. Когда нашли нужный, оказалось, что в коллекции итальянской плитки есть только широкие варианты, а нам нужна мозаика. Пришлось резать на более узкие плиточки. Переживали, конечно, что не получится, но вышло отлично! Огромное спасибо хотим сказать всем мастерам, которые принимали участие в этом проекте и помогали нам в нелегком процессе ремонта!

Рассказать свою историю и присоединиться к участникам «Сезона ремонта» в борьбе за призы может любой желающий. До 26 марта пришлите заявку на участие в конкурсе на электронный ящик: fm@info74.ru. К письму добавьте:

  • короткий рассказ о том, как делали ремонт на кухне (выбирали гарнитур и обеденную зону, клеили плитку и меняли сантехнику, подбирали текстиль и аксессуары);

  • не менее 5 фотографий интерьера (можно в формате «до и после»);

  • видео о том, как выглядит кухня сейчас (хронометраж — до 1 минуты). Ролик можно снять на камеру, планшет или смартфон (держать гаджет стоит горизонтально — так больше шансов показать все преимущества ремонта);

  • координаты для связи: имя, контактный телефон и электронную почту.

Больше информации о сроках, призах и правилах участия — на странице проекта и в положении о конкурсе «Сезон ремонта».

Генеральный партнёр проекта — официальное представительство ТМ ARGUS в Челябинске. Завод ARGUS (г. Йошкар-Ола) — один из лидеров в России по производству стальных и межкомнатных дверей. ТМ «Аргус» совместно с ТМ «Александровские двери» запустило новую технологию производства — «Один в Один». «Один в Один» — это не только высокая идентичность рисунков межкомнатных и входных дверей, но и полная сочетаемость цветовой гаммы и структуры покрытия (за счет применения одинаковых материалов при изготовлении). Царговая конструкция дверей по технологии «Один в Один» сочетает в себе красоту и строгость, подойдёт к интерьерам как в классическом стиле, так и хай-тек. Кроме того, новая технология позволяет не отказывать себе в удовольствии установить межкомнатные и входные двери с отделкой из массива. Только до 31 марта 2018 года при покупке входной двери «3К» или «Люкс-Про» и межкомнатной ТМ «Александровские» по технологии «Один в Один» — комплект доборов для облагораживания входной двери в подарок!

Партнёр проекта — «Леруа Мерлен». Международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. В гипермаркетах сети найдется все, что сделает дом удобным, комфортным, стильным и современным. Всегда большой выбор материалов, мебели и аксессуаров для ремонта и оформления интерьера и низкие цены каждый день! Жители Челябинска и области могут приобрести товары в гипермаркете «Леруа Мерлен» на Копейском шоссе, 64.

Фото: фото заказчика

Партнёрский проект

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления