5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (493)

Гость
10 мар 2018 в 17:16

Да Вы что????? Вот те на....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 17:21

Опять отличились маршрутчики, за его поступок и угрозу штраф ему тысяч 10, и уволить это быдло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 17:21

Возле 104 школы все парковки забиты автобусами, все испражняются прямо на глазах детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 17:23

Возле 25 школы стоянка брошенных грузовиков и автобусов. А вдруг там заминировано?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 17:25

Нелюди,совсем стыд и совесть потеряли,такое впечатление что на всех этих общественных маршрутках работает одна нечисть!!!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
10 мар 2018 в 17:26

Не, ну прижало пацана, пива может перепил, с кем не бывает то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 17:26

в Татарстане за такое смертная казнь

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 17:27

А может стоит задуматься над тем, чтобы сделать общественные туалеты на остановках, а не набрасываться на человека? Где люди, которые долго находятся в дороге должны справлять нужду?

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2018 в 17:27

Снимающий в культуре не дальше этих ушел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 17:28

Россия постепенно превращается в филиал Узбекистана и Кыргызстана. Что хотят, то и творят при полном попустительстве российских органов власти...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 17:28

Автор больше всего презрения вызвал, тявкнул что то и убежал))

Мизантроп
10 мар 2018 в 17:31

Правило Талиона:глаз за глаз...
А кучу за кучу.Забегаем в его маршрутку и справляем большую нужду)))

Гость
10 мар 2018 в 17:31

Жесть. Культура на лицо.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 17:34

Это из за выбросов

ОТВЕТИТЬ
статист
10 мар 2018 в 17:37

Даже надеятся не стОит на их окультуривание

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 17:37

А что, в штаны наложить надо было? В Челябинске нет ни одного платного туалета. Кафе и рестораны не считаются, т.к. там только для клиентов. Весной растает, явно не больше дога или овчарки отложил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 17:37

Я понимаю, что далеко не все маршрутчики святые, но давайте оставаться людьми. Насколько я знаю им и сходить не куда, и в том что они ходят посс.ть в дворы не их вина, а их начальства. На конечных ничего не оборудовано для водителей, это не в ваших офисах захотел вышел. Ну то что он прям на пазике во двор заехал это перебор да, но за справление нужды не стоит судить его, он такой же человек как и вы, сколько людей прям сейчас льет во дворах их же никто не снимает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 17:38

Мне интересно КТО , а самое главное КАК будет наказывать взрослого человека, которому плевать на всех (когда вокруг "наказыватели" сами ТАКИЕ ЖЕ!). Штраф? Ну ёмаё, испугали. Ну штраф заплатит. И дальше будет так же поступать, но только будет еще и злющщий и реально будет в тех, кто его ... как это правильно сказать, "сдал", "заложил" - еще и выстрелит. У нас же не принято быть правильным, это ж западло или как там у нас в цивилизованном обществе принято говорить? - зашквар? А вот скотиной побыть - посс.ть у всех на виду, поставить машину на газон, перейти улицу в неположенном месте - это ДА! Это храбрость. этим надо гордиться! МУЖИК, ЧО!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 17:43

Вы туалеты постройте хотя бы на конечных остановках они же тоже люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 17:44

Не глаза, а "моргалы выколю" надо говорить.

Гость
10 мар 2018 в 17:44

Скорее всего, водитель не "законченная ...", а просто прихватило. А во двор заехали ... Ну не на тротуаре же <р. Кашириных ему красоваться.
Вопрос скорее к властям : где общ. туалеты? указатели WC ?

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2018 в 17:47

Писающий мальчик и какающий маршрутчтк

ОТВЕТИТЬ
Батрак
10 мар 2018 в 17:49

А вдруг на этом грязном пазике поедет на саммит Владимир Владимирович, стыдно-то как нам будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 17:53

У страны, где церквей больше, чем общественных туалетов, нет будущего! Да, водитель не прав. Но вы привыкли винить следствие, а не искать причину и исправлять её! А если исправить ситуацию не в ваших силах, вы даже не думаете о том, что каждый из нас может повлиять на причину и заставить "власть" (да,да, даже дубровского) разместить общественные туалеты.

ОТВЕТИТЬ
Людвиг Аристархович
10 мар 2018 в 17:55

Это что это такое? А кто, а кто это сделал?

Гость
10 мар 2018 в 17:59

Многие мужчины так делают, не узнаете себя?
Вчера парень подошёл днем к помойке и при всех прохожих, никого не стесняясь, опорожнился. Слева и справа дом, окна, а ему плевать. Скорее всего пива напьются и как собачки метят. И это не раз вижу. К сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 18:01

А когда ларёшницы в подземных переходах свои горшки в общий слив выливают, это нормально? Причём многие из них торгуют продуктам питания! Всем приятного аппетита!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 18:01

Дикари-водятлы.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 18:04

Ребят, отстаньте от человека. Вы только задумайтесь как он терпел, чтобы пойти на такое. Они же не каждый день это делают. Туалетов по близости нет, домой вы к себе его не пустите. Пусть навалит под забор, ничего страшного, собаководов даже не ругаете, а тут человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 18:25

он ведь не курил а всего лиш справил малую нужду а если бы курил тогда да

ОТВЕТИТЬ
Дед.
10 мар 2018 в 18:26

На весь миллионный город один общественный туалет на Кирова. Вот и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 18:28

Работал как-то в центре. Иду утром на работу по Кировке. Подходит нормального вида мужик и немного стесняясь спрашивает - а тут есть платный туалет где-то? Я задумался - а ведь реально нет. Ну мы с ним парой фраз перекинулись и каждый пошли по своим делам с мыслью что вот так, как бы поинтеллегентней выразиться, и писают наши граждане по углам и подвтротням с дворами сами того не желая. Где в городе туалеты с указателями? Шаурма на каждом шагу, а туалетов реально почти нет. Если бизнес не выгоден-ну откройте муниципальное предприятие - на всякую ерунду деньги то находятся. И указатели надо ставить - до туалета столько-то столько-то метров. Верю, что маршрутчик не пожалел бы 10 рублей если было бы где.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 18:29

Боже,я больше всего боялась,что покажут сам процесс так сказать,когда он подкрадывался к нему.Вопросы к нашим Боре и Жене:" Где уборные в городе,господа?!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 18:29

ну вот вам и увеличение населения челябинска, озвученное губернатором. Врут все те, кто рассказывает о великом челябинском экологическом исходе!!!! Все у нас хорошо, население увеличивается, несмотря на НМУ и ГОК! Гадит приехавшее население во дворах вот только, ну да это ничего. Главное, этому населению все нравится!

Гость
10 мар 2018 в 18:30

На конечной Чтз прям на остановке вообще дышать не чем, ароматы такие, аж глаза режет, и там же киоск с шаурмой

Гость
10 мар 2018 в 18:36

до ленты дотянул бы и тепло и бесплатно!!!!

10 мар 2018 в 18:38

Предлагаю съездить в Тюмень.Там в центре города в разных местах находятся очень чистые туалеты.И самое главное,что просто повергло нас в шок-ОНИ БЕСПЛАТНЫЕ.Но боюсь даже мечтать об этом в Челябинске,увы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 18:39

А куда гадят продавцы из киосков? Ведь целый день там сидят. Канализации нет, водопровода нет, общественных туалетов на улице так в принципе нигде нет. Особенно всякого рода уличный общепит интересует. На рынках где-то есть туалеты, могут сбегать, но на улицах их точно нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 18:39

Вышли мужики и набили бы морду этому быдлу

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 18:40

подумаешь похезал на газоне, туалетов то нет. Бабки в лифтах большую и малую нужду справляют, ютубе вам в помощь

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 18:41

Обустройство страны надо начинать с сортиров, а не с Родины, Величия, Державы и угроз всем народам мира.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
10 мар 2018 в 18:41

Я как православный крестьянин, обеими руками за маршрутчика!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 18:44

Ха, опять примета времени, возмутиться в интернете. А как на день города мочиться бегают во двор и под ели сами (в туалет очередь и, возможно, платно). А вы, возмутившиеся, свой подъезд видели? Грязь, вонь, домофоном закрылись, а не помогает - почему? Да потому, что сами под себя ходите. Кто из вас протирал под настроение пол, стены в подъезде? Ах да, есть же жэк, который обязан (но и которому вы не платите). Если бы в любом фильме вам показали иностранный подъезд, в точности, как ваш, сразу бы назвали жилье показанное гетто. А тут, представляете, большинство домов такие. Вам маршрутчик навалил в подъезде? (Я родился и вырос в Челябинске, никого не защищаю. Замучили возмущенцы. Напишите жалобу на маршрутку, пусть над вами все смеются)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 18:45

А туалетов и правда в городе нет вообще

ОТВЕТИТЬ
Валера Валера
10 мар 2018 в 18:49

когда прижмет сильно, то в последнюю очередь думаешь о приличии)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 18:53

Вот я не знаю, у кого бОльшие отклонения в психики - у того, кто гадит во дворе или у того, кто это снимает и даёт интервью. По-моему, у обоих

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 18:59

Так он бухой в хлам,водила-то! Видно ж на видео сразу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 18:59

Давайте без двойных стандартов, откровенно или слабо признать? Многие мужчины так поступают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 19:01

За собаками своими следите.Если были бы уличные туалеты проблем бы не было.Приспичить может хоть кому и хоть где

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2018 в 19:03

Водители маршрута 91 постоянно справляют нужду на трубах рядом с ДК ТЭЦ. Летом просто дышать нечем от этих всех испарений.

ОТВЕТИТЬ