«Сняли с самолёта»: дешёвый фитнес-тур в Таиланд обошёлся челябинцу в 170 тысяч рублей
15 марта 2018, 17:07
Гость
22 марта 2018, 16:21
Капец конечно мы все в шоке .я на днях ей звоню спрашиваю про этот проект она говорит приезжайте на Бали политите деньги принести тока взнос. Со вторника уже учёба.
Гость
22 марта 2018, 16:13
Бывает с кем не бывает, не подумали люди что обманут их с каждым могло случиться
Гость
22 марта 2018, 13:09
Официальное обращение! Все, кто когда-либо пострадал от Тишенко. Не молчим!
Несколько десятков обманутых туристов уже обратились в правоохранительные органы.
Заявления от остальных пострадавших ждут в отделе полиции «Центральный» и в отделе по борьбе с экономическими преступлениями г. Челябинска
1. Первый адрес: Центральный, отдел полиции, Управление МВД по г. Челябинску
г. Челябинск. Маркса, 78
Так же этим делом уже занимается ОБЭП ленинского района.
2. Второй адрес для принятия заявления:
Отдел по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции, Отдел полиции, Управление МВД по г. Челябинску
ул. Дзержинского, 4а - 2 этаж
кабинет 211 (даже те кто живет в др районе). ДАЖЕ ЕСЛИ СРОКИ ЕЩЕ НЕ ВЫШЛИ и вы пострадали ранее от семьи Тишенко.
Здесь встретят сотрудники, и примут заявления и объяснения. При себе паспорт, договор, квитанции об оплате (желательно, но не обязательно), распечатки переписок и общения, скриншоты и любую информацию.
Гость
16 марта 2018, 21:41
Я поражаюсь людям, которые не смотря не на что все равно собираются брать дешёвые ее туры!!! На ее странице снова реклама, замануха, Китай, Бали, и народ ставит плюсики, типо я еду!!!! Людииии!!!! Вы сума сошли от халявы!!!!! Не бывает такого, она с вас сейчас деньги соберёт чтобы рассчитаться с теми, кто заявление на нее написал. А вас так же мурыжить будет, завтраками кормить!!
Гость
16 марта 2018, 18:49
Есть такая категория горе бизнесменов, которые просто не умеют вести бизнес. Т.е.-планы у них наполеоновские, говорят они увлекательно и убедительно. Люди ведутся, платят деньги. Но все так хаотично и неорганизованно, что выходит себе в убыток. А в убыток работать не хочется. Потому и деньги клиентов присваиваются, и другими деньгами других клиентов перекрываются, в надежде все поправить и со всеми непременно рассчитаться. Отсюда и вранье и кидалово. Но пирамида кинутых растет, аппетиты растут - и все большее количество людей страдает от таких бизнесменов. А им фиолетово - они уже строят новые проекты и опять обещают, обещают, обещают.... Распространенный весьма нынче тип.
Гость
16 марта 2018, 17:38
отдыхайте в России, не надо кормить всяких наташ. или сами бронируйте. Халява не прокатила, жаль тех кого обманули
Гость
16 марта 2018, 16:51
обратно на велосипеде ,вам же сказали фитнес тур.
Гость
16 марта 2018, 14:00
Не буду оригинальна: как можно, подмечая все недочеты, все равно согласиться на эту аферу. В итоге не сэкономил, еще и переплатил...
Гость
16 марта 2018, 13:44
Сколько же все-таки у нас людей, получающих удовольствие от глумления над кем-либо. Нет чтоб, прочитал, посочувствовал, или уж посмеялся про себя над лохами и прошел мимо.
Нет же, надо обязательно написать какие они лохи, что у них в голове, что их совсем не жалко, и что "я в такую ситуацию никогда не попаду".
Вот так и живем в таком обществе, завистливых и надменных людишек.
Добрее надо быть, добрее....
Уже предвкушаю кучу минусов, именно от тех про кого написал )
Гость
16 марта 2018, 13:16
Скупой платит дважды. нисколько не жаль
Гость
16 марта 2018, 09:34
Зато хорошо отдохнули.
Как человек, имеющий «своего адвоката» может попасть в такую ситуацию? Не проще ли было с адвокатом посоветоваться до того, как подписывать договор?
Вероятно, людям приятнее потратить 170 тысяч с приключениями, чем пойти в нормальное турагенство. У богатых свои причуды.
Гость
16 марта 2018, 13:28
Богатые люди, что ты хочешь. Зато адреналинчик - это ж так круто, когда тебя с семьей на глазах у всех снимают с рейса.
Гость
16 марта 2018, 09:21
Жадность фраера сгубила. Договор мертвый, обязательств у организатора тура нет, но поеду! Халява!! Не жалко совсем. Все сами и своими ручками сделали.
Гость
16 марта 2018, 08:56
Нашёл в соц. сети группу обманутых людей этой Натальей и её муженьком. ЭТО ПРОСТО УЖАС!!! ОНИ АФЕРИСТЫ С ОГРОМНЫМ СТАЖЕМ!!! Как минимум 10 лет кидают всех. Причём каждому, абсолютно каждому, она в этой группе пишет что они все вруны, всё придумывают, а она белая и пушистая, всегда всё делает честно.
Гость
16 марта 2018, 10:01
Вот как то где то же они друг друга находят... парадокс..
Гость
16 марта 2018, 01:18
Лохотронщица со стажем:(
Гость
15 марта 2018, 23:36
кажется наталья много на себя берёт
в чем конкретно её профит я так и не понял, людей она реально увезла, и обратно судя по всему почти привезла...т.е. не так чтобы прям кидалово, и деньги какие-то тратила. судя по количеству ездунов - не малые.
но выглядит всё это каким-то неорганизованным бредом, на что человек расчитывал организуя такие туры?
похоже ничего не было спланировано, решалось на бегу по мере поступления косяков.
есть такие люди - патологические вруны, кажется это как раз этот случай
Гость
16 марта 2018, 00:49
Да пирамида это и сетевой маркетинг, неужели не понятно? Проверенный и неоднократно этой мадам испробованный на практие в разных местах и ипостасях способ - "тренером", "диетологом", организатором конкурсов для куриц и их несчастных детей, получивших кучу огорчений и слез и т.д. Наверняка и пылесосы за бешеные тыщи впаривала лохам или лекарства какие от всех болезней и для возвращения девственности и тугой попы в 60 лет
Гость
16 марта 2018, 09:03
Очень похоже на психическое заболевание...
Гость
16 марта 2018, 12:30
Вот и я также прикидывала.. Что кинутых то не прям уж такое огромное кол-во человек,, этих денег не хватило, видимо вытащить людей. Но себе то ей особо тоже не с чего оставлять. К примеру 200 челоплатили по 15000,00 на чел. Итого 3000000,00. Отправила она 80 чел - примерно тыс 50 на человека, как я предполагаю вышло. Нужно 40000000,00. Итог,ей надо искать дальше людей за 15000,00 И их деньгами перекрываться.. Но себе то с чего взять?
Либо было намного больше чем 200 людям проданы туры по 150000,00.. Но тогда где эти люди? 120 кинутых человек.. ?
очень как то странно все.. Реально либо больная, возомнившая себя пупом, проектной мамой..
Она и обращается, ДЕТИ МОИ....
"Не гонялся бы ты,поп,за дешевизной"(сказка о попе и Балде).
Гость
15 марта 2018, 21:08
Люди,помогите деньгами землякам,пусть домой возвратятся, мало чего может случится!
Гость
15 марта 2018, 23:23
Да наплевать, сами пускай выкручиваются. Хватило мозга поверить в туфту - это их сугубо личные проблемы, ситуация не экстремальная, зато наука на будущее будет. Квартирку халявную захотелось - вот пускай свою теперь продают за собственную дурость
Гость
15 марта 2018, 21:03
Еще кстати помните недавнюю историю о том, челябчелябинка продавала девственность своей Дочери в москве. Она являлась выпускницей проекта принцесса фитнес, видимо проявив так же способности как у самой Натальи ее приняли на должность стилиста этого клуба.
...
Гость
15 марта 2018, 21:00
Столкнулась с этой Натальей лично, участвовала в проекте принцесса фитнеса, ушла, как раз таки потому что она все время врет и кормит завтраками, весь фитнес проходил в зале 30-35 кв. М. , где скользкий кафель, нет кондиционеров, тренажоров и т. Д. , просто комната, занимались одновременно по 30-40 человек, через 10 мин уже не чем было дышать, занятия были зимой, и в -30 просто открывали окна создавая сквозняк, такие адские были тренировки и совсем не безопасные, расписание все время менялось, полное динамо.
Так же мне обещали разработать диету по анализу крови и слюны. Заплатив деньги, результат я получила через 7 месяцев . Что б сдать анализы я постоянно ездила туда с области. Так же предварительно с утра мы договаривались что я приеду, я приезжала, а она нет , вечные отмазки, я на дорогу дофига потратила и времени и денег.
В итоге получила 2 листка рекомендаций по питанию, и то не уверена что они были разработанны по моим данным.
Гость
16 марта 2018, 08:54
Своей головой думать надо.
Гость
15 марта 2018, 20:31
Этот турист где-то вообще отдыхал, через тур оператора или сам за бугром. Какой-то бред несёт. Подался на какую-то душевую кирби халяву. Совет друг турист - давай в Сочи.
Гость
15 марта 2018, 20:19
Вот что она пишет в вк: УВАЖАЕМЫЕ МОИ КЛИЕНТКИ!!! ВКЛЮЧИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ГОЛОВЫ!!!! ПРЕКРАЩАЙТЕСЬ ВЕСТИСЬ НА ПРОВОКАЦИИ. Все занятия, тренинги, семинары и проекты у нас как были, так и будут. Все поездки также. Я в жизни проходила разные этапы и меня не сломит никто, никакие "флешмобы", заказные сюжеты и т.д. Мы,знали, что будет провокация, мы готовили привентивные меры, заказчик и исполнители....Жду в гости, на чай.....и НЕ МЕШАЙТЕ МНЕ РАБОТАТЬ! А ВЫ- ДОРОГИЕ КЛИЕНТЫ, что-то совсем запутались, в уши Вам всякой ерунды налили, ВЫ СРАЗУ КАК-ТО либо испугались, либо в шоке до сих пор.....мы- не туркомпания и финансовая пирамида. У нас всегда были очень адекватные цены и очень гибкий подход ко всему. И Вы все прекрасно это знаете. А по поездкам, Вы оплату свою минимальную вносите за рекламу проекта, а не за услуги. Я про это всегда говорю сразу. Поездка для Вас как некий подарок. Слушать нужно информацию, а не делать вид, что ничего Вам не говорят.
Гость
15 марта 2018, 20:12
А я стесняюсь спросить, у супруги Александра в ВК фото с дочкой с конкурса Мини Мисс, организатором тоже Тишенко была?:)))
Что ж вы все так на эти конкурсы рветесь, участвовала у меня знакомая в прошлом году в таком конкурсе у Тишенко, взрослая мадам, а все в мечтах олигарха урвать)))
Гость
15 марта 2018, 21:56
А ты мою дочь не трогай
Гость
16 марта 2018, 08:52
Это у них секта такая. Молятся олигаршачьим богам. И приносят дев в жертвы.
Гость
16 марта 2018, 10:06
Гость
15 марта 2018, 21:56
А ты мою дочь не трогай
Не надо тыкать незнакомым людям!
Гость
15 марта 2018, 19:55
А по лицам и не скажешь что им плохо там.
Гость
15 марта 2018, 19:51
Да ничего организаторам не будет, поинтересуюсь и забудут. В договоре все прописано, никому ничего они не должны. И 60!! Человек добровольно его подписали. По факту, никакого обмана. Любителям халявы раньше головой думать надо было
Гость
15 марта 2018, 19:44
Ни жалко ни капельки!!!!
Гость
15 марта 2018, 19:01
Жадность фраера сгубила... Ну вот где у людей мозги? польстились на дешевый тур, сэкономить решили. И даже не подумали о том, что один перелет стоит в три раза дороже и уж никакая реклама им не нужна, чтоб бесплатно возить. А потом плачутся - ах, потратили в пять раз дороже деренег..ах нас обманули? так ведь если потратили - так были деньги? А чего сразу не купили нормальный тур за соответствующую цену?
так вам и надо! обувают вас и пусть обувают дальше - ума прибавится.
Гость
15 марта 2018, 18:53
Почему наши люди фотографируются на фоне еды, ковра и жигулей?
Гость
16 марта 2018, 08:50
нэшэнл традишн такой
Гость
15 марта 2018, 18:47
Органы заинтересовались, а они прекрасно сидят дома))) но адрес где их можно прямо сейчас застать не пропускают модераторы))
Гость
15 марта 2018, 18:42
Все беды от школьного ЕГЭ.
Гость
15 марта 2018, 18:42
У нас и в Турцию такие же ездят.
Гость
15 марта 2018, 18:38
Что за люди такие. Неужели не страшно было, еще и с ребенком, переться в другую страну по липовому договору. Действительно, хорошо хоть не случилось ничего. За 30 тысяч втроем, если еще можно на пару-тройку суток съездить на загородную базу, но не заграницу же. Дураки чтоли?
Гость
15 марта 2018, 22:40
За 30 т.р я две недели проживу на полном пансионе в деревне с трансфером. Еще и фул-энклюзив 40 гр. с утра до вечера ))))
Гость
16 марта 2018, 00:23
А вы сомневаетесь в последней фразе или это просто риторический вопрос? ))
Гость
16 марта 2018, 13:24
Гость
16 марта 2018, 00:23
А вы сомневаетесь в последней фразе или это просто риторический вопрос? ))
Есть сомнения. Всё может быть еще хуже. Альцгеймер тот же...
Гость
15 марта 2018, 18:23
Правильно говорят скупой платит дважды...
Гость
15 марта 2018, 18:19
Зачем эти тур операторы когда бронировать можно напрямую через интернет сервисы
Гость
15 марта 2018, 18:58
Потому что пакетные туры зачастую дешевле даже просто билетов. Плюс ко всему не все готовы самостоятельно лететь с пересадками, искать автобусы и поезда из аэропорта, искать отели и ошибиться в них в итоге, накосячить в визе и т.д.
Моя мама, например, даже готова переплатить, лишь бы ее посадили, встретили, покормили и все было застраховано.
Гость
15 марта 2018, 22:35
Гость
15 марта 2018, 18:58
Потому что пакетные туры зачастую дешевле даже просто билетов. Плюс ко всему не все готовы самостоятельно лететь с пересадками, искать автобусы и поезда из аэропорта, искать отели и ошибиться в них в итоге, накосячить в визе и т.д.
Моя мама, например, даже готова переплатить, лишь бы ее посадили, встретили, покормили и все было застраховано.
Она не переплачивает, а платит за услугу и надежность.
Гость
16 марта 2018, 07:26
Гость
15 марта 2018, 18:58
Потому что пакетные туры зачастую дешевле даже просто билетов. Плюс ко всему не все готовы самостоятельно лететь с пересадками, искать автобусы и поезда из аэропорта, искать отели и ошибиться в них в итоге, накосячить в визе и т.д.
Моя мама, например, даже готова переплатить, лишь бы ее посадили, встретили, покормили и все было застраховано.
Вы наверное Турагенство ??!! Никаких проблем с этим нет, и по отелю можно встрять с пакетом!
Гость
15 марта 2018, 18:16
Выбор турагента зачастую - это как выбор хорошего врача. От этого зависит ваш отдых, ваша безопасность, ваш комфорт, ваши эмоции и впечатления, ваши деньги.
Все понимаю, что хочется сэкономить, но 30 тыс за троих в Тай??!!! ХАХАХА При средней цене путевки - 70-80 на двоих!
Ребят, вас ничего не смутило?? Вы реально думали, что это такая скида вам за хэштеги?))
Выбирайте турагента по рекомендациям только!!!!
Гость
16 марта 2018, 12:23
Да не турагенство это!!!
Гость
15 марта 2018, 18:12
И снова наталья тишенко - это уникальный кадр, вы, что все забыли, как ее фамилия сверкала лет пять назад - она устраивала модные конкурсы красоты для детей... собирала с родителей баснословные суммы ... аплодисменты аферистке!
Гость
16 марта 2018, 01:23
... так над людьми издеваться!
Гость
16 марта 2018, 11:52
А еще она судилась с врачами, что они виноваты т.к. у нее родился мертвый ребенок. Да с кем Тишенко только не судились. Так и играют в эти игрища. Знаю их лично, лет 10 правда не виделись
Гость
15 марта 2018, 18:11
Я только выгоду этой Натальи никак не пойму - людей отправляет за свой счет, потом доплачивает им что-то, перечисляет, возвращает их...в чем фишка то?
Гость
15 марта 2018, 18:33
Просто пирамида рухнула на самом начале. По задумке должно было больше тысячи человек "попасть".
Гость
15 марта 2018, 18:09
Мне их вообще не жалко. Тайцы молодцы, развели лохов на проживание. Средняя цена номера 4* в тае 1400бат, в отличном отеле 3* проживание стоит 1000 бат с семьи, в номере делюкс, с завтраком и с круглосуточным бассейном в месте похожим на рай.
Гость
15 марта 2018, 18:28
Правильно, скупой платит дважды!! Когда люди наконец поймут что халявы нет.
Я чумею с этой истории. Всем всем! В договоре должно быть прописано что за сутки до вылета турист получает на руки ваучер в отель, билеты с закрытой датой, страховку! Это хорошо ещё чп никакого не случилось!!! А то бы собирали Всей страной деньги! И сверяйте даты в документах!! Отель-билеты должны даты совпадать! Обязанности сторон обязательно! Условия тура! Это я вам как турагент говорю!
Гость
16 марта 2018, 12:20
Так о том и речь, что это не турагенство...
Гость
15 марта 2018, 17:56
То ли эта фитоняша-организатор Наталья действительно обладает даром убеждения, то ли реально 60!!!! человек решили, что за 10 000 рублей (30000/3) можно на 10 дней сгонять в Тай с перелетом? Ребят, ну вы здесь тратите в день больше, а теперь ждете кто Вас спасать из Тая будет!
Гость
15 марта 2018, 17:50
Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной.
Гость
15 марта 2018, 17:47
так они же в названии фитнесс клуба сразу сказали, что вы делать будете ))))))))))))))))))))))
Гость
15 марта 2018, 17:45
Бесплатный сыр, как говорится, только в мышеловке...
Михалыч ! ... Не смеши народ... (я про такси..)... АНАФИГА тогда "промокоды" существуют ? ))) Вот ни разу не "крохобор", но по промокоду ездил.. езжу.. и БУДУ ездить ! Хотя бы, назло таким , как ТЫ !
Гость
15 марта 2018, 17:33
Кроилово ведет к пападалову...
Гость
15 марта 2018, 17:31
"Когда Наталья нам дала договор, я сразу понял, что он просто «мёртвый»: никаких обязательств со стороны фирмы, ни оплаты трансфера, проживания, ничего, — признался Александр Востриков. — Составлен так, что юридически до него не докопаться"
Но мы все равно полетели - и, надо же, столкнулись с проблемами, кто бы мог подумать...
Дорогие россияне, ну вас жизнь когда-нибудь уже уму-разуму научит ???
Бесплатный сыр ведь только в мышеловках
Гость
15 марта 2018, 18:26
Прям как у Задорного,"а потом прям как Солнце из за туч - обманули.,ладно пойдем еще что нибудь халявное поищем,может там не обманут".
Достижения
Свой среди своих