12 августа среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Гость
16 мар 2018 в 16:00

Дыру под названием,( наша власть ) заткнуть надо!

Гость
16 мар 2018 в 16:08

21 век. Полная победа... над совестью и даже здравым смыслом. Я другой такой страны не знаю. Правда, в Африке бывать не приходилось.

Гость
16 мар 2018 в 16:08

Селить в такие дома чиновников всех уровней от районных до областных без права переезда в новое жилье. И всем партиям ии движениям выделять только такой фонд под общественные приемные

кафедра Бокса...
16 мар 2018 в 16:10

Россия 2018

зато мы
16 мар 2018 в 16:12

гордимся ШОСиБРИКСом

Гость
16 мар 2018 в 16:13

Подарок вам на выборы, дорогие челябинцы!

Гость
16 мар 2018 в 16:13

лаком покрасить и гостиница к саммиту шос готова,бабло попилить .

Гость
16 мар 2018 в 16:13

Залатайте дыры и не забудьте придти на выборы.

Гость
16 мар 2018 в 16:16

Зато взносы за капремонт собирают

16 мар 2018 в 16:21

Позорище! Какие-то саммиты они проводить собрались! Зато Сирии помогаем, Кыргызстану долги списываем...

Гость
16 мар 2018 в 16:21

Конечно, умное решение у администрации!!! пускай лучше на людей дом обвалится и разом проблемы решены, компенсации выплатят родственникам мизерные, а так надо квартиры представлять новые,а они хороших денег стоят.

Гость
16 мар 2018 в 16:23

Город готовится к саммиту))))))))))))))))))))

Гость
16 мар 2018 в 16:25

Жесть! Совсем оборзели!

мерфи кровавые дёсны
16 мар 2018 в 16:26

"на очереди 62 дома". В городе строили, да и сейчас строят целую гору разных квартир студий, неужели нельзя договориться с застройщиками и в качестве соц.нагрузки по несколько квартир из каждого нового дома выделять под расселение. В любом случае деньги на это идут из бюджета (значит наши). а так можно немного застройщика раскулачить. Знаю точно что "*агнитострой" сейчас много панели возводит. Или что, своих не трогаем?

Гость
16 мар 2018 в 16:37

таки что вы хотели, раньше можно было идти в райком партии, сейчас хоть куда иди
Напишешь путину/медведеву, придет отписка обратно с места куда обращались. и все будет законно. Так что надождать)

Гость
16 мар 2018 в 16:39

Наверняка в доме живут древние старухи и деды, а также алкаши.

Гость
16 мар 2018 в 16:42

Немцы пленные строили. Пусть они по гарантии и ремонтируют.

Гость
16 мар 2018 в 16:43

Главное, что всем странам долги списали и Сирии помогли. А вот теперь еще и Ливану бесплатно вооружения поставим

Гость
16 мар 2018 в 16:46

Эту страну не победить! Можем повторить!

Гость
16 мар 2018 в 16:49

Это сквозное отверстие можно чем-то заткнуть, заделывать его бесполезно, потому что кирпичи старые,— прокомментировал заместитель главы администрации Ленинского района Зуфар Нургалиев.

Гость
16 мар 2018 в 16:50

Администрация как всегда в стороне. Тефтелеву позор.

Гость
16 мар 2018 в 16:51

Сайдингом фасад закрыть и всё О.К.

Гость
16 мар 2018 в 16:54

в Москве пяти этажки все уже снесли. А у нас не могут двух этажки снести которые строились ещё в 50 годах.

Собакин
16 мар 2018 в 17:09

Так вот ты какой, свет в конце туннеля!!!

Гость
16 мар 2018 в 17:24

На очереди ещё 800 таких домиков которые УК готовы сбросить.
Сейчас УК ГЖИ активно штрафует - УК готовят ГЖИ подарок после выборов!

Гость
16 мар 2018 в 17:29

Фильм "Дурак" в реальной жизни. То то его в кино показывать запрещали.

Гость
16 мар 2018 в 17:38

зуфар нургалиев наверно диссертацию защитил по заделки дыр ,так и называется дырявая.

starmos
16 мар 2018 в 17:49

Как интересно устроен мир. Вроде бы всегда разрушение дома = повод для жильцов ремонтом заняться. А у нас = выигрыш в лотерею, сейчас им всем новые квартиры раздадут на халяву. Но это никогда не закончится, потому что дома вечно не стоят и собственно например непонятна вся эта затея с капитальным ремонтом. Вот почему с меня например трясут за этот ремонт, оно мне надо? Ведь если старая квартира приходит в негодность, то у нас же новую дают в замен - называется "расселение". Что не так?

Гость
16 мар 2018 в 17:51

если в сирии такие фотки увидят ,то подумают ,что и у нас война.

Гость
16 мар 2018 в 18:24

Всё, что вы должны знать о современной России. "Ждать расселения".. Мы для них - тараканы под ногами..

гость
16 мар 2018 в 18:26

копейское не гостевой маршрут

Отверстие в стене можно заткнуть ... чинух.

Гость
16 мар 2018 в 18:58

Натянуть на него красивый фасад из пленки, что бы радужные перспективы перед выборАми не омрачал!

Гость
16 мар 2018 в 19:01

Сносить не надо - сам упадет

Владимир
16 мар 2018 в 19:07

Дак какие проблемы заезжай да живи здесь глядишь романтики и экстрима получишь.

Гость
16 мар 2018 в 19:27

ДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР

Гость
16 мар 2018 в 19:38

Ну, по сути.. жилье то государственное, его никто не покупал. Люди, спецом не приватизировали и ждали. Тогда вы не нойте, и платите кап.ремонт. А то двойные стандарты,господа, не находите??. Денежки то идут в том числе, в первую очередь, на расселение таких вот.
Хотели капитализма? Вам он нравится. Вот и получите. Никто никому не должен, бесплатно выдавать новые квартиры. Всё.

Гость
16 мар 2018 в 20:00

Половина копеиска в бараках. Потанина привет.

Гость
16 мар 2018 в 20:03

Москвичи ещё хуже живут и голодают ( не доедают)

Гость
16 мар 2018 в 20:03

Смог очищается вашими легкими дышите глубже и чаще. Нанофильтры!

Гость
16 мар 2018 в 20:07

А, ну, конечно, во всем виноват Путин. Да, обшарпанный подъезд, стены это всё Путин лично приехал и шпателем отскрябал. А жильцы такие лапочки ждут ручки сложив, когда их переселят в новый дом, чтоб потом его так же за..рать. Но чуть что начинают кричать, что их собственность, кровавый режим угнетает, землю и собственность отбирает! Социализм как и коммунизм закончился. Сейчас капитализм, ваша собственность - сами за нее и в ответе.

Гость
16 мар 2018 в 20:21

Зуфар Нургалиев - здесь не о дорогах идёт речь дырки затыкать, замазывать, под силой притяжения дом сложется..... не поможет!

Гость
16 мар 2018 в 20:24

прямо как в фильме "Дурак" режиссера Быкова

Хапремонт
16 мар 2018 в 20:28

Запеним и еще постоит

16 мар 2018 в 20:38

Шлакоблок это вариант для гаража. Дома из него недолговечны. Вот, что удивляет. Обычно рушится когда с крыши протекает. А тут такая локальная червоточина. Скорее всего тупо изнутри трубы постоянно рвало на лестничной клетке. Материал стен намокал и по морозцу его разрывало. Надо было трубы быстрее сменить. У нас дом 37 года постройки. 4 раза в месяц трубу горячей воды рвёодни заплатки худые. И на это Жилкомсервис списывает по 330 тыс. в год. За эти бобосы можно трубу поменять легко. Придётся их немного помучить.

Гость
16 мар 2018 в 21:18

Дом скидывает тёплую одежду весной, экокондиционеры!

Гость
16 мар 2018 в 21:52

Дубровский:-Я отказываюсь проводить саммит ШОС,пока все аварийные дома в Челябинске не будут расселены!!..да уж и приснится же такое...

Гость
16 мар 2018 в 23:08

Дубровские и все остальные какая разница ,вся рыба гниет с головы и показывает как это на практике происходит , в загнивающем западе давно снесли этот барак которые еще немцы строили у нас , просто позор всему ,кроме Великого Народа России ,сидят кошельки свои набивают и говорят о какой-то патриотизме только вам ,а сами делают свои дела и плевали они на нас мы никто уже 100 лет !

Гость
16 мар 2018 в 23:38

Пригласили бы какую-нибудь немецкую стройфирму, чтобы занялась реновацией таких вот 2-этажек. Такие, кстати, и на Свердловском-Островского стоят драные. Глядишь, из г.на бы конфетку сделали.

Гость
17 мар 2018 в 00:21

Какая администрация, ей плевать на всё! Приехали сюда бабки отмывать, Вы думали, им работать нужно??))