RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

За работу иностранцев на ярмарке южноуральского бизнесмена ждёт штраф в 800 тысяч

Гость
17 марта 2018, 10:51
И так по всей России и власти всё это знают и показуху только могут сделать к определенным случаям и то в ущерб своему карману.
Гость
17 марта 2018, 23:59
правельно, выгони всех кто работать то будет ??? местные все больше в интернете статейки пообсуждать да обзоры телефонов посмотреть а работать это не к ним
Гость
17 марта 2018, 11:01
"Уральскую метелицу" проверьте сколько у них на базе в Казанцево работает нелегальных мигрантов на производстве пельменей,кстати нигде на упаковке не пишут реальное место производства своих "мясных полуфабрикатов" )))))
Гость
18 марта 2018, 07:27
Неправда я работала где пельмени делают там писали точный адрес производства.
Гость
17 марта 2018, 11:47
Если бы это было неотвратимо.... Нелегалов выявляют сотни, выдворяют-единицы Грози 800 тыс... Не 800, а до 800. Ограничится 40 Поржут предприниматели и продолжат. Необходимо нелегалов просто не пускать, а за нарушения закрывать организации и запрет на ведение бизнеса
Гость
17 марта 2018, 11:47
Предвыборная показуха, не более. По-хорошему начинать нужно с изменения законодательства и введения виз со странами Ср. Азии, иначе лет через 10 от России останется только название.
Гость
17 марта 2018, 23:58
а что дает виза ? им и сейчас пальчики катают и по базам пробивают, дело не в наличий разрешительного документа а вто м что сейчас они работают, на каждом складе, на каждом заводе, рынке и.т.д. да сейчас они грузчики уборщик, разнорабочие, сторители, но они работают, в то время когда россияне в интернете обсуждают статаеики, и думают что же бы эдокое надо сними сделать.
Гость
20 марта 2018, 00:17
Гость
20 марта 2018, 00:17
а что дает виза ? им и сейчас пальчики катают и по базам пробивают, дело не в наличий разрешительного документа а вто м что сейчас они работают, на каждом складе, на каждом заводе, рынке и.т.д. да сейчас они грузчики уборщик, разнорабочие, сторители, но они работают, в то время когда россияне в интернете обсуждают статаеики, и думают что же бы эдокое надо сними сделать.
мы просто физически исчезаем, нас становиться мало, надо размножаться! иначе от России через 20 лет останеться одно название
Гость
17 марта 2018, 12:58
При слове «Иностранцы» воображение нарисовало англичан, американцев и представителей центральной европы))). Суровая действительность: не самые глупые Россияне уезжают на запад, но по статистике все норм, на их место тут же приезжают высокоразвитые «Иностранцы»...
Гость
17 марта 2018, 13:59
Так и на запад уезжают "высокоразвитые".
Гость
17 марта 2018, 15:38
Гость
17 марта 2018, 15:38
Так и на запад уезжают "высокоразвитые".
Но есть небольшой нюанс...
Гость
17 марта 2018, 19:50
Да много знакомых уехали что верно то верно и уезжают у кого деньги и мозги
Гость
17 марта 2018, 21:51
Практика доказывает, что никому вы там не нужны.
Гость
18 марта 2018, 00:50
Гость
18 марта 2018, 00:50
Практика доказывает, что никому вы там не нужны.
Та же практика ДОКАЗЫВАЕТ,что и тут вы никому не нужны...
Гость
18 марта 2018, 00:55
Гость
18 марта 2018, 00:55
Практика доказывает, что никому вы там не нужны.
А здесь мы нужны раз в 6 лет (раньше все таки чаше в 4года). А после послезавтра раз в лет 20 не чаще)))
Гость
18 марта 2018, 08:22
Не удивлюсь, если "бизесмен" сам недавно стал "тожроссиянином" и пригрел своих земляков, которые пока не успели купить гражданство РФ. Все это выгодно кому-то "на местах".
Гость
18 марта 2018, 13:30
В Челябинбад скоро переименуют.
Гость
18 марта 2018, 14:06
Вспоминается анекдот: власти москвы в предверии ЧМ 2018 по футболу рекомендовали всем таксистам учить английский язык, чтоб они иностранцев понимали. -Дык они сперва Русский выучили бы...
Гость
17 марта 2018, 12:17
Ну и кого брать, наших алкашей? Не вариант.
Гость
17 марта 2018, 14:36
Сам работай
Гость
17 марта 2018, 19:51
Гость
17 марта 2018, 19:51
Сам работай
Это в письменном цехе одному
Гость
17 марта 2018, 23:51
вообще не вариант, или пропьют или сожгут или украдут, увы и ах, но работать будут из под поалки и права качать
Гость
17 марта 2018, 21:08
Как были на маршрутках ,так и остались из ближнего зарубежья водители. По тому как управляют автомобилем .сразу видно.смотреть на водилу не надо тат-к.Опасно приближаться к маршрутке. Собьет или протаранит. А полиция 800 нелегалов вылавливает и , аж троих высылает. Страшно тяжелая работа у полиции.
Гость
17 марта 2018, 11:45
Американцы к нам батрачить приехали?
Гость
17 марта 2018, 17:44
Нееее, это наши, одни из самых квалифицированных и трудоспособных уехали в США поднимать их экономику. А российская экономика деградирует.
Гость
17 марта 2018, 19:39
Гость
17 марта 2018, 19:39
Нееее, это наши, одни из самых квалифицированных и трудоспособных уехали в США поднимать их экономику. А российская экономика деградирует.
Экономику поднимать. Это вы про состояние тамошней сантехники?