НА ФОТО "СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР СОРВАЛ ДОРОДНЫЕ ЗНАКИ", ЖАЛЬ ЧТО КАМЕРЫ ВИДЕОФИКСАЦИИ НЕ ЗАЦЕПИЛ. КРЕПКО ДЕРЖАТСЯ ПАРАЗИТЫ :-).
Гость
19 марта 2018, 13:42
Весна идёт!Весне дорогу!
Гость
19 марта 2018, 14:07
Масленицу во время нужно праздновать
Гость
19 марта 2018, 14:10
За то не воняет )))
Гость
19 марта 2018, 15:09
А за ЭТО будет вонять?
Гость
19 марта 2018, 15:11
Как ни странно , но действительно дышать стало легче.
Гость
19 марта 2018, 16:18
Гость
19 марта 2018, 15:11
Как ни странно , но действительно дышать стало легче.
При ветренной погоде нму не бывает. К тому же ветер удачный - гонит все из города.
Гость
19 марта 2018, 13:53
У природы нет плохой погоды)))))) Держитесь люди, скоро лето!!!
Гость
19 марта 2018, 14:36
даже погода против результатов выборов!!!
Гость
19 марта 2018, 15:19
Сегодня очередь убирать дороги доверили ветру, ведь летом ливневки промывают дожди, а вот весной - ветер убирает снег.
Гость
19 марта 2018, 14:17
Яндекс и Убер сначала обвалили цены в такси.... а теперь поднимают в час пик... а пипл хавает и счастлив. Сначала 25 рублей экономят, потом 300 переплачивают
Гость
19 марта 2018, 14:53
Такие цены должны быть в обычное время. А в часы пик дороже. Бензин,страховка, запчасти выросли в разы.
Гость
19 марта 2018, 14:59
это к чему ты написала??
Гость
19 марта 2018, 15:29
Когда Из-за чего-то возникают проблемы с транспортом, то цены на такси поднимаются ВСЕГДА!!! Яндекс и Убер здесь совершенно не причём.
Гость
19 марта 2018, 13:37
Как и ожидали мер смс не получал! И где то опять празднует!!
Гость
19 марта 2018, 14:12
Что за мЕр?
Гость
19 марта 2018, 19:59
Гость
19 марта 2018, 14:12
Что за мЕр?
Мер, от слова мерить. Он там векторы замеряет в кластеры. Недомерок, короче.
А что скажет наш мер? Где отчёт по кубатуре вывезенного снега и тоннам рассыпанной смеси?
Или так рад результатам выборов, что состояние города ему теперь опять не интересно стало?
Гость
19 марта 2018, 14:58
Сдуло из города.
Гость
19 марта 2018, 15:29
"мЕр" - это что такое????
Гость
19 марта 2018, 13:40
камеры, камеры нужно срывать
Гость
19 марта 2018, 20:02
Камер больше нужно, да покрепче!!
Гость
19 марта 2018, 13:58
Жаль камеры не оборвал сильный ветер! Надо бы посильнее!
Гость
19 марта 2018, 20:01
Жаль ветер новые камеры в город не надул, да побольше!
Гость
19 марта 2018, 14:09
У слона хобот облез, на солнышке загорел и лохмотьями полез. А если серьезно, нагрузку ветровую для мембранной кровли надо правильно рассчитывать.
Гость
19 марта 2018, 14:36
Почему в этом городе мы постоянно что-то «переживаем»? Смог, пробки , штормовой ветер, выбросы, неумех и воров управленцев.. когда же мы будем просто жить наконец?!
Гость
19 марта 2018, 15:50
Если хочешь быть счастливым, будь им! Ну то есть, если хочешь просто жить - просто живи.
Гость
19 марта 2018, 20:58
Когда повзрослеем и поймем, что
"Никто не даст нам избавленья,
ни бог, ни царь и не герой,
добьемся мы освобожденья
своею собственной рукой" (Интернационал).
Гость
19 марта 2018, 14:48
Господи, дай нам знак, если мы выбрали не того! .... хоть какой нибудь знак!
Гость
19 марта 2018, 15:25
Поздно вспомнили обо мне дети мои, поздно! Нет правды на выборах, каа нет и меня в тех постройках, что повсеместно строят ( якобы) в мою честь! Одни фарисеи и торгаши остались !
Гость
19 марта 2018, 15:33
Встаньте у перекрестка... обязательно прилетит!!!
Гость
19 марта 2018, 14:16
А наши первоклашки сегодня вторым уроком ходили на лыжах. Дочка сказала, что ее ветром чуть не унесло!
Гость
19 марта 2018, 18:51
Боже мой! Это в какой школе? Совсем уже физруки в школах с ума посходили???
Гость
19 марта 2018, 13:39
Вот а теперь я готов выслушать плюсы общественного транспорта в сравнении с личным.
Гость
19 марта 2018, 14:02
Нет головной боли насчет ремонта повреждений машины
Гость
19 марта 2018, 14:05
Представьтесь, пожалуйста. А то пока не совсем понятно совместим ли ваш статус с основаниями для предоставления вам наших аргументов. А то, знаете ли, приходит на память поговорка про бисер и отсутствие смысла в его метании.
Гость
19 марта 2018, 14:21
Хоть бы дерево или кровля не упала, на личный транспорт
Гость
19 марта 2018, 14:35
Ну хоть смог разогнался!!
Гость
19 марта 2018, 15:27
Сразу видно, какие киоски поставлены нелегально
Гость
19 марта 2018, 15:57
Следите за состоянием шин вашей автомашины! – Неравномерный износ рисунка протектора или различное давление в шинах автомобиля так же могут являться причиной заносов!
Гость
19 марта 2018, 14:39
Дорога очень опасная, уважаемые водители! Гололёд ведёт себя непредсказуемо, Запомните ситуации, при которых может возникнуть занос:
1. Во-первых, это резкий поворот, поэтому не стоит пытаться входить в него на скорости. Также поводом для заноса может послужить ряд неровностей на дороге. Опасной может быть и колея, поэтому старайтесь не попадать в нее.
2. Как только вы почувствовали, что машина поворачивается боком и начинает скользить, то есть ее начинает заносить, ни в коем случае не пытайтесь резко затормозить. Это может привести к вращению и выносу на обочину или встречную полосу. Наоборот, плавно, не резкими движениями надавите на педаль газа. Не старайтесь утопить ее в пол.
3. При заносе на переднем приводе необходимо вывернуть руль в сторону, противоположную заносу, при этом подавая газ. Как только вы почувствуете, что машина разворачивается в противоположную сторону, отпустите педаль газа и поставьте руль прямо.
Гость
19 марта 2018, 14:55
Ага на заднем приводе разбежался я давить газ в пол!
Гость
19 марта 2018, 15:10
Спасибо!
Гость
19 марта 2018, 15:38
Гость
19 марта 2018, 14:55
Ага на заднем приводе разбежался я давить газ в пол!
Вообще-то совет был дан по переднеприводным машинам. Читать не умеешь????
Гость
19 марта 2018, 13:51
И пенсионерам пенсию до сих пор не перевели, на выбора все деньги потратили...
Гость
19 марта 2018, 15:49
А я уж забыл,что у меня пенсия,не проверял,заработался.А ЧЁ там проверять-то,работай и работай,если можешь.Силуанов же сказал,что пенсионеры ни в чём не нуждаются,а на работу хоДЮт от скуки.... мы,чЁ мы ходим и ходим?Отменили надбавку работающим,а они всеравно хоДЮт! Вот непобедимые,чем ещё бы истребить,даже СМОГ не действует!
Гость
19 марта 2018, 14:33
Зато НМУ нет)))))
Гость
19 марта 2018, 13:48
Обычная мартовская погода)
Гость
19 марта 2018, 14:20
Фильм вмпомнился"весна на заречной улице" когда там вьюга разыгралась-к весне
Гость
19 марта 2018, 15:47
Когда весна пpидет, не знаю.
Гость
20 марта 2018, 02:20
Граждане!
Если получена травма из-за скользкого льда, требуйте возмещения вреда! Если здоровью человека причинен вред, то в соответствии с законодательством он должен быть возмещен.
Поэтому, когда травма получена по причине ненадлежащего содержания вверенной территории, можно обратиться с иском в суд. К ответу за причиненную травму можно призвать муниципальные образования, которые несут ответственность за улицы, въезды и выезды с проезжей части дорог, тротуары вдоль улиц либо совмещенные с проезжей частью дорог.
Гость
20 марта 2018, 08:43
Граждане!
Но при этом включайте инстинкт самосохранения! Никакие компенсации не вернут вам потерянное здоровье! Лёд по природе своей скользкий!
Так же сообщаю вам, что дворники не работают в круглосуточном режиме!
Гость
19 марта 2018, 14:23
вот и спрашиваю- чем власть 18 лет занималась?
Гость
19 марта 2018, 14:26
А на Яндекс Погода 7 м/с ветер!!! Это как?
Гость
19 марта 2018, 14:25
Отобрать у киосков летные свидетельства, аннулировать.
Гость
19 марта 2018, 14:28
Тефтелев, у тебя опять всё отлично?
Гость
19 марта 2018, 14:51
291р для этого маршрута дорого??
Гость
19 марта 2018, 17:11
Это ветер перемен, потому что Путин победил!
Гость
19 марта 2018, 22:02
знаки сорвало а камеры остались, штрафы придут гарантированно
Гость
19 марта 2018, 22:01
эти киоски и не прикреплены, хорошо хоть никто не пострадал, а дороги как были в грязи так и остались, опять залили дрянью , идешь и боишься подскользнуться на этой каше. Как был бардак , так и остался!
Гость
20 марта 2018, 11:09
да это просто город проветривают. сами же просили.
Гость
20 марта 2018, 11:12
а работы как не было так и нет.
Гость
20 марта 2018, 11:48
Зато на "Яндекс-погода", как всегда ни одного штормового предупреждения. Ветер: Ю-Ю/З, 1,5 - 5 м/с... "В Богдаде все спокойно"))
Сейчас-4°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -10
0 м/c,
739мм 93%«Дикие пробки, летающие киоски»: смотрим, как Челябинск пережил штормовое утро