RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

751мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Танцующий» мэр, беременные в очереди и спящий наблюдатель: выборы в Челябинске в 15 фотографиях

19 марта 2018, 14:30
Гость
19 марта 2018, 14:54
Бюллетень "Спасите наши души" - это круто!!!
Гость
19 марта 2018, 16:32
а на майле новость- Дубровский отчитался, что хулиганских бюллетеней не было... и кого верить теперь?))) а вообще- я так надеялась, что хоть немного трон пошатается, чтоб почувствовалось. Ясно же было, кто победит.
Гость
19 марта 2018, 14:49
клоуны выборы рыба презервативы на фоне избираем президента хорошая статья
Гость
19 марта 2018, 14:47
Хоть бы мер выйграл новенький айфон,а то ведь у него нету.Ходит с нокиа 3310 или на почте переговоры с Москвой заказывает.
Гость
19 марта 2018, 23:05
мАсква на линии, пройдите в первую кабинку. продляяять будетеее))
Гость
20 марта 2018, 08:57
Гость
19 марта 2018, 23:05
мАсква на линии, пройдите в первую кабинку. продляяять будетеее))
Нет,не будем,копеечки закончились) Может Борис до ЗП займёт?!!?
20 марта 2018, 21:05
Судя по эффективности работы - ДА.
Гость
19 марта 2018, 15:04
полный бред, интернте голосования отличаются от цирка утроенного ЦИК с точностью до наооборот!!!
Гость
19 марта 2018, 14:48
Цирк уехал а сумасшедшие клоуны остались. Куда их отправить?
Гость
19 марта 2018, 20:58
никуда они не уехали, ещё 6 лет как минимум.
Гость
19 марта 2018, 14:57
Позор!!! раздавать "резинки" на перевыборах
Гость
19 марта 2018, 15:34
Это для того, чтобы быдло не плодилось
Гость
19 марта 2018, 19:59
Гость
19 марта 2018, 15:34
Это для того, чтобы быдло не плодилось
Это вы про агаповских? Я полностью вас поддерживаю.
Гость
19 марта 2018, 14:52
что за избиратель, который без клоунов и подарков не может прийти на выборы ?
Гость
19 марта 2018, 15:17
т.е выбрали Путина, нужно теперь предохраняться? Презервативы к чему вообще были...
Гость
19 марта 2018, 15:25
можно было обойтись одним словом - клоуны.
Гость
19 марта 2018, 14:58
никому ваши выборы - цирк не нужны, все уже поняли, что цифры рисуют как хотят, даже явку накрутили в разы!!! я реально утром гулял по району - тишина и пустота, пришел домой а с экранов мне втюхивают, что проголосовало 27.7% избирателей области - это более миллиона человек!!!! да это народу на улицах и участках должно быть как в СССР на первомай!!! вранье, везде подлоги, вранье и обман, сплошной цирк, аж противно... всем уже опостылела эта система эксплуатациии, ограбления и гнилой сущности нынешней власти.
Гость
19 марта 2018, 16:40
за городом гуляли, а "ГОРОД" ГОЛОСОВАЛ!!! И это так!
Гость
19 марта 2018, 21:13
Гость
19 марта 2018, 16:40
за городом гуляли, а "ГОРОД" ГОЛОСОВАЛ!!! И это так!
что правда глаза режет ?! че закричал-то как питух ?! читай по-буквам глуповатый: по району гулял!! все участки знаю... пусто было, а пик голосования указали на 8 утра, прям как в поликлиннику люди видимо заранее утром очередь занимали за талончиками на голосование. И это так и никакие пустышки и дешевки типа тебя не смогут переубедить народ!
Гость
20 марта 2018, 08:50
Гость
19 марта 2018, 21:13
что правда глаза режет ?! че закричал-то как питух ?! читай по-буквам глуповатый: по району гулял!! все участки знаю... пусто было, а пик голосования указали на 8 утра, прям как в поликлиннику люди видимо заранее утром очередь занимали за талончиками на голосование. И это так и никакие пустышки и дешевки типа тебя не смогут переубедить народ!
На нашем участке в 12 очередь была. И в самой школе не протолкнуться. Удивилась, тк обычно вечером хожу, народу никого.
Гость
19 марта 2018, 15:13
А тест на вич проходят путём трогания медведя за нос?
Гость
19 марта 2018, 17:40
Он еще танцует? (С) Булгаков М. "Собачье сердце"
Гость
19 марта 2018, 17:21
Тетя-кришнаитка в павлопосадском платке - это нечто.
Гость
19 марта 2018, 15:38
Во всех странах выборы ответственный шаг, а у нас как всегда клоунада....
Гость
19 марта 2018, 16:05
Большая психбольнице, где здравомыслящих считают сумасшедшими, а психов патриотами, белое выдают за чёрное и наоборот
Гость
19 марта 2018, 21:15
Гость
19 марта 2018, 16:05
Большая психбольнице, где здравомыслящих считают сумасшедшими, а психов патриотами, белое выдают за чёрное и наоборот
никто за пу не голосовал, ну может 5-10% глуповатых и маразматиков, да и явка в разы меньше чем заявляют по всем каналам!!! это все пропаганда, манипуляция и окна овертона.
Гость
19 марта 2018, 15:12
А чего полицай не пнул спящего на посту?
Гость
19 марта 2018, 16:00
Толерантность.....
Гость
19 марта 2018, 19:59
пир во время чумы.....
Гость
19 марта 2018, 20:02
А танцор хоть один день трезвым бывает?
Гость
20 марта 2018, 03:10
Я бы в заголовке в словосочетании "Танцующий мэр" ковычки поставил бы в слове мэр!!
Гость
20 марта 2018, 10:10
Тех кто барыжил рыбой надо оштрафовать! Вонища от рыбы до сих пор стоит.
Получилось ваты многовато.
Гость
19 марта 2018, 15:35
Презервативы нужно было раньше выдавать и бесплатно
Гость
19 марта 2018, 15:46
Гость
19 марта 2018, 15:35
Презервативы нужно было раньше выдавать и бесплатно
До того как на свет появилась компания из Магнита)!
Гость
19 марта 2018, 16:03
Гость
19 марта 2018, 15:46
До того как на свет появилась компания из Магнита)!
Намного раньше и за счёт бюджета, только голосовать не кому бы было, опять проблема
Гость
19 марта 2018, 18:03
Ну, что уж так примитивно показываете! Сейчас почти на всех участках стоя КОИБы. Подсчет происходит автоматически. Гденашли обычную урну.
Гость
19 марта 2018, 19:57
Там, где два КОИБа сломались.
Гость
19 марта 2018, 17:04
Шаурма, то была ?
Гость
20 марта 2018, 00:35
А Вам танцульки, полька. Пей до дна, пей до дна. Складно, нет -горько. Нам так сложно менять, ведь мы ищем плюсы, жертвенность в крови превратилась в трусость.
Гость
20 марта 2018, 08:15
мозги нигде не раздавали ?
Гость
19 марта 2018, 16:38
Клоуны на 1 и 5 фотографии, мэр на 4? Правильно разглядел?
Гость
20 марта 2018, 07:37
Поменяли и название статьи и порядок фотографий.. Теперь мер и губер на фото №11
Гость
19 марта 2018, 15:12
Либерастиков до сих пор в комментариях корёжит.
Гость
19 марта 2018, 15:34
Язык помыл?
Гость
19 марта 2018, 16:26
Пойми, Г... хлебать всё равно будем вместе))))
Гость
19 марта 2018, 16:45
И все-таки в нашем городе здравомыслящих большинство.И это ГЛАВНОЕ.НАРОД ГОЛОСОВАЛ ЗА МИР, ЗА БУДУЩЕЕ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ.
Гость
19 марта 2018, 17:29
Где мир?