RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Детей не кормим — будет банкет: директора интерната осудили за экономию на питании школьников

Гость
19 марта 2018, 16:24
В свете последних событий... хоть детей не насиловал - и то спасибо....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 марта 2018, 23:17
Комбинат социального питания что не контролирует своих сотрудников на местах? Деньги должны быть в одних руках, зачем доверять сбор сумм, тому, кто уже к питанию ни какого отношения не имеет, а именно руководству учреждений.
Гость
19 марта 2018, 16:22
А какое наказание понесло руководство МУП «Комбинат школьного питания» за липовые документы?
Гость
19 марта 2018, 23:14
М да в интеренатах еще одной проверкой пахнет. А может местным руководителям по профилю социальному, начать внеплановые выезды на места с целью проверки и выявлению на местах нарушения, не дожидаясь очередного скандала.
Гость
19 марта 2018, 16:53
А штраф тоже с личного кармана пойдет или месяц детей кормить не будут?
Гость
19 марта 2018, 17:34
Кто был зван на тот банкет? Для кого он предназначался? Для сотрудников интерната? Для приглашённых чиновников? Для ветеранов труда, работавших в этом интернате? С 1961 года сей интернат существует... Для выпускников интерната? И почему директор должен "расходовать личные деньги"? И вообще, любую проверку, любую комиссию (а их много в школах шатается) принято кормить до отвала. И никто из этих проверяющих не задумывается, на какие деньги их угощают. Из личных ли директорских, из столовских ли запасов, для детей предназначенных... Просто пишут акты с замечаниями по работе школы, сытно обедают по специальному меню (повара расстарались для дорогих гостей) и отбывают. И вообще, какие могут быть обеды и банкеты в образовательных и коррекционных учреждениях, коли государство их не финансирует? Отменить все юбилеи и праздники. Выступить с поздравлением, налить всем пустого чаю из столовского котла и пущай идут с миром...
Гость
19 марта 2018, 23:35
пустослов недалекий
Гость
19 марта 2018, 17:00
крепнут духовные скрепы
Гость
19 марта 2018, 17:30
Можно подумать в больницах кормят полноценно детей?! Государство экономит на здоровье своих граждан! В больнице кормят на 50-60 рублей в сутки. ! И это самая настоящая правда!
Гость
19 марта 2018, 18:25
И Ваша правда больше заслуживает внимания, чем та, что в статье? Может, Вы даже уже и доказательства приготовили или подали в прокуратуру? Или только на диване можете воевать?
Гость
19 марта 2018, 18:18
Проголосовали за стабильность, получайте стабильность.
Гость
19 марта 2018, 18:53
А был выбор?
Гость
19 марта 2018, 23:10
Я а неё не голосовала, можно не уже что-нибудь нормальное?
Гость
20 марта 2018, 01:55
Стабильность только в одном- Один и тот же каждый раз...
Гость
19 марта 2018, 16:39
А почему этого урода не уволили?
Гость
19 марта 2018, 22:16
ну какой же он у**д? всего-то покушал за счет детей, подумаешь.... не насиловал же!
Гость
19 марта 2018, 16:41
Ну вы поняли...
Гость
19 марта 2018, 21:09
Нужно везде в детдомах, домах престарелых, детских садах ставить видеокамеры, тогда будет больше порядка.
Гость
19 марта 2018, 23:18
На кухнях, столовых, в кладовых и у главного бухгалтера.
Гость
20 марта 2018, 01:55
Дом 2 ?!
Гость
19 марта 2018, 18:38
есть такое и в челябинских школах...
Гость
19 марта 2018, 18:52
еще неделю голодать благодаря суду и прокурорам,ихних детей не покормить попробовали бы ,уволили бы за минуту и по пару годков отсидели.
Гость
19 марта 2018, 21:08
А что приговор не вступил в силу?? Этого никто не сказал... и что это полная чушь тоже, направленная на то, чтобы оклеветать директора!
Гость
20 марта 2018, 14:52
Да ладно один раз из-за банкета!Есть семья в Каштаке,где один из членов семьи работает в детском доме,который находится там же.Абсолютно все,включая малолетнего внука,жирные.А гараж у них во дворе полностью забит продуктами из этого учреждения.Тащат БОЛЬШИМИ объемами,КОРОБКАМИ.В том числе,скоропорт:молочку и т.п.Многое просто прокисает.Но они все равно берут!НАДО!!!