RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
271 комментарий к публикации

«Челябинск будет процветающим городом»: губернатор распорядился начать подготовку к саммитам

Гость
19 марта 2018, 19:02
Судя по довольной физиономии Дубровского,он точно процветает,а Челябинск ....не знаю.....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 марта 2018, 21:45
А чего Дуберу не цвести? У него зарплата1 млн.руб. в день!
Гость
20 марта 2018, 08:09
19 марта 2018, 21:45
А чего Дуберу не цвести? У него зарплата1 млн.руб. в день!
Не зарплата а доход, а это две большие разницы для бизнесменов. Это только у наёмных доход равен зряплате.
Гость
20 марта 2018, 11:12
Гость
20 марта 2018, 08:09
Не зарплата а доход, а это две большие разницы для бизнесменов. Это только у наёмных доход равен зряплате.
Зачем же он с таким ДОХОДОМ еще и губернатором работает, а?)))))
Гость
19 марта 2018, 18:53
Будет или нет Челябинск процветающим городом, это пока ещё на воде вилами написано. А вот то, что при нынешней власти Челябинск превратился в грязную и вонючую, дымную помойку - это факт.
Гость
20 марта 2018, 09:31
Согласен с Вами. Старая элита свалила вместе с деньгами. Новых инвестиций нет. Четыре года стагнации. Но это провал не Дубровского, а результат бездействия последних 15 лет.
Гость
20 марта 2018, 10:47
Гость
20 марта 2018, 09:31
Согласен с Вами. Старая элита свалила вместе с деньгами. Новых инвестиций нет. Четыре года стагнации. Но это провал не Дубровского, а результат бездействия последних 15 лет.
При Юревиче такого не было!!!
Гость
20 марта 2018, 12:35
Гость
20 марта 2018, 10:47
При Юревиче такого не было!!!
Ещё как было.
Гость
19 марта 2018, 19:04
Как это Челябинск будет "процвентающий" город??? Да он и сейчас уже цветной. Миасс в город втекает более - менее чистым, а вытекает с водой всех цветов радуги и с гадкой вонью. Воздух в Челябинске почти всегда видно и он тоже цветной. Цветём, челябинцы, цветём....
Гость
19 марта 2018, 19:23
Сегодня я впервые увидел со стороны Западного, что над городом бывает ГОЛУБОЕ небо, без всяких выбросов)))) без визитов Vip персон
Гость
19 марта 2018, 19:26
убирите его пожалуйста
Гость
19 марта 2018, 19:35
Тоже удивляюсь, у нового моста около Родника вода в реке вообще не замерзает. Что ж там за незамерзайку сливают...
Гость
19 марта 2018, 18:56
Ну и рожа.... долго этот дАрмоед будет сидеть в нашем городе???
Гость
20 марта 2018, 05:39
Пока действующий главный,так и будет сидеть. Тот пальцем щелкнет - этот встанет. Цыкнет - ляжет.
Гость
20 марта 2018, 07:47
В 2019 году выборы губернатора. А ещё проскочила инфа, что Дубровский выставил на торги некоторые непрофильные , но значительные активы.
Гость
20 марта 2018, 11:10
Гость
20 марта 2018, 05:39
Пока действующий главный,так и будет сидеть. Тот пальцем щелкнет - этот встанет. Цыкнет - ляжет.
А как вы хотели? В СЭШЭА то же самойе!
Гость
19 марта 2018, 19:01
Какая глупость!!!! А ещё губернатор! Под вашим чутким руководством, нас не ждёт ничего хорошего!!
Гость
19 марта 2018, 19:26
Уберите, уберите ради Христа это изображение из Челябинска!!!!
Гость
19 марта 2018, 19:06
какая физиономия....бррр....
Гость
19 марта 2018, 21:53
Чебурашка в пинджаке.
Гость
19 марта 2018, 18:58
ПЕРВОЕ НАИВАЖНЕЙШЕЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ПОСЛЕ ВЫБОРОВ ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ "РАСПОРЯЖЕНИЕ ОБ ОТСТАВКИ МЕРА И ГУБЕРНАТОРА"!
Гость
19 марта 2018, 21:27
И о закрытии Томинского ГОКА!
Гость
19 марта 2018, 22:22
Маринка в каждой бочке затычка.
Гость
20 марта 2018, 08:07
Гость
19 марта 2018, 21:27
И о закрытии Томинского ГОКА!
И сразу все остальные проблемы решатся сами собой ? Например повысится средняя зарплата, появятся дет сады и школы, отремонтируются дороги, достроят дома обманутых дольщиков, перестанут обирать коммунальщики и энергетики ...
Гость
19 марта 2018, 19:16
Челябинск и область будет процветающим (щей) только после отставки губернатора и мера!
Гость
20 марта 2018, 08:44
С чего это ? Солнце завезут самолётами пароходами или заводы перестанут дымить? А может нефть и золото, платину нашли а народ то не знает? Или налоги отменят?
Гость
20 марта 2018, 09:01
Как можно отставить того, чего нет в штатном расписании - "мЕра"?
Гость
20 марта 2018, 09:29
Гость
20 марта 2018, 08:44
С чего это ? Солнце завезут самолётами пароходами или заводы перестанут дымить? А может нефть и золото, платину нашли а народ то не знает? Или налоги отменят?
На счета ГРАЖДАН, пожалуйста, от СЫРЬЕВЫХ ЗАПАСОВ.
Гость
19 марта 2018, 19:00
сидит ,цветет антирейтинговый наш бездельник.
Гость
19 марта 2018, 22:25
Судя по выборам, очень даже рейтинговый.
Гость
19 марта 2018, 19:06
Какие "радужные" перспективы.— Челябинск будет процветающим городом — ярким, комфортным, благополучным и современным, — добавил глава региона. А сейчас наш город грязный и вонючий, с ужасными дорогами и без общественного транспорта и ветхим жильем. Они построят купол и будут в нем проводить саммиты ШОСы и БРИКСы. Короче, опять все разворуют и сбегут.
19 марта 2018, 18:49
Будет обязательно. Но без тебя.
Гость
20 марта 2018, 12:27
Учитывая положительный опыт выявления губернатором точек роста, разведением векторов и увязывания их в кластеры, нам бояться просто нечего - ПОД ЕГО РУКОВОДСТВОМ НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ...
Гость
19 марта 2018, 19:11
Раньше то что мешало быть "— процветающим городом — ярким, комфортным, благополучным и современным"???
Гость
19 марта 2018, 23:11
как что, отсутствие бабала а токомколичестве которе выделят на благоустроиство города к самиту
20 марта 2018, 07:35
В точку подмечено!
Гость
19 марта 2018, 19:35
То, что будет круто, скажем прямо: будет дым над городом витать, с космоса - огромнейшие ямы будет космонавтам всем видать. Будет вся прикончена дубрава, есть с кого сегодня брать пример, а по трубам гадкая отрава будет литься в коркинский карьер.
Гость
19 марта 2018, 19:34
Процветающим, как Карабаш?! Достойная цель Борис Александрович
Гость
19 марта 2018, 19:47
Я не политик. Мне всегда было любопытно - ну вот КАК взрослый человек может наобещать кучу всего и мало того что не сделать, так еще и обвинить всех, что так вышло. Ведь ну ежу же понятно, что Челябинску осталось немножечко до экологической катастрофы. Какой саммит?!
19 марта 2018, 23:27
Город начнет процветать, если вы, господин губернатор, покинете свой пост.
Гость
20 марта 2018, 07:52
Не начнет, с новым вы ваще загнетесь! Этот давить обешал, а тот на колени поставит!
Гость
20 марта 2018, 08:11
Это смотря кого назначат, есть и гораздо хуже
Гость
20 марта 2018, 11:33
Возможно. Только он никуда не собирается. Их и здесь неплохо кормят
Гость
19 марта 2018, 19:55
Челябинск никогда не будет процветающим городом! Так как и Россия не будет процветающей страной, пока у власти воры и подонки!
Он че курил?
Гость
19 марта 2018, 21:07
Предпочитает жидкости.
Гость
20 марта 2018, 05:05
Агломерацию с компетенцией!
Гость
19 марта 2018, 19:22
на райкомовских дачках попивая чаёк всё хорошо всё нормалёк!!!!
Гость
20 марта 2018, 00:21
обкомовских, а не райкомовских. Райкому сильно жирно будет.
Гость
20 марта 2018, 08:51
Гость
20 марта 2018, 00:21
обкомовских, а не райкомовских. Райкому сильно жирно будет.
Вот бы их на АДкомовские "дачи" отправить пить чаёк!!!
Гость
20 марта 2018, 10:56
Гость
20 марта 2018, 08:51
Вот бы их на АДкомовские "дачи" отправить пить чаёк!!!
Отправятся обязательно,придёт время!
Гость
19 марта 2018, 19:49
Боря тебя то Лондон точно не примет!! Ждёмс когда кто то из Челябинских вас заменит! И бежать вашей компашке на Колыму!!!
Гость
19 марта 2018, 22:04
Эх, мечты!!! Всё можно отдать, чтобы увидеть как он, с прыщавым у****ком на пару, дрова на лесоповале пилит! )) Но нет. В качестве "наказания" этого недоумка могут в ГосДуру перевести, а так и за бугор. Как и предыдущего.
Гость
19 марта 2018, 19:46
Вот рассмешил. Судя по фотографии даже самому смешно стало от своих мыслей.
Гость
19 марта 2018, 19:20
а как же томинский гок ???
Гость
20 марта 2018, 07:45
Все хорошо, строится!
Гость
20 марта 2018, 07:58
ГОКУ быть .
Гость
20 марта 2018, 10:55
Гость
20 марта 2018, 07:58
ГОКУ быть .
Да подавись ты своим гоком.
Гость
19 марта 2018, 22:25
Скоростная ЖЭДЭ магистраль Челябинск-Екатеринбург - кому нужна??? Расстояние 180 км, народ пользующийся жд транспортом не особо обеспечен. В отличии от пользователей сапсана Москва-Питер!!! Нам нужна идеальная 4-х полосная трасса Челябинск-Екатеринбург и такая же до Уфы!
Гость
20 марта 2018, 03:33
Я езжу на авто до Ебурга,и при этом жду ВСМ,тк.быстрее будет!Всех не обобщайте.
Гость
20 марта 2018, 08:28
Гость
20 марта 2018, 03:33
Я езжу на авто до Ебурга,и при этом жду ВСМ,тк.быстрее будет!Всех не обобщайте.
а по ебургу и по челябинску ты будешь пешком бегать? особенно если за день надо несколько разных районов посетить
Гость
20 марта 2018, 09:48
Гость
20 марта 2018, 03:33
Я езжу на авто до Ебурга,и при этом жду ВСМ,тк.быстрее будет!Всех не обобщайте.
Всем нужна дорога и только тебе одному ВСМ. Стоит ли ради тебя одного вбухивать такие деньги в магистраль?
Гость
19 марта 2018, 19:05
Лицо довольное ,будто его президентом выбрали.)
Гость
19 марта 2018, 22:00
Дык хозяина, кому он будет ж..пу ближайшие 4 года лизать, переизбрали. Доволен, что свой зад на тёплом месте сохранил....Чтоб ему пусто было!!!!
Гость
20 марта 2018, 08:52
Гость
19 марта 2018, 22:00
Дык хозяина, кому он будет ж..пу ближайшие 4 года лизать, переизбрали. Доволен, что свой зад на тёплом месте сохранил....Чтоб ему пусто было!!!!
Дык.привет
Гость
19 марта 2018, 19:22
Аж до мурашек бе-ит его такая ухмылка
Гость
19 марта 2018, 21:27
+
Гость
20 марта 2018, 12:09
Я вот читаю Комментарии и не понимаю: Как Путин набрал более 70 %??? Вот где настоящая статистика!
Гость
20 марта 2018, 12:34
Вы не поверите, многие не связывают между собой погибающий город и нынешнюю власть.
Гость
19 марта 2018, 18:56
Смешно)))
Гость
19 марта 2018, 19:38
Бабла напилим. Боря рад до пяток.
Гость
19 марта 2018, 19:50
Челябинск будет процветающим городом! Для этого будут покрашены фасады домов со стороны дорог, по которым будут двигаться делегации, будет построен конгресс-холл, который впоследствии будет использоваться как ТРЦ, будет покрашена трава, поклеены листья, на неделю заводы приостановят выбросы..... вперед, к процветанию! если серьезно, довелось побывать на о. Русский, там реально выполнен колоссальный объем работ. причем этим реально пользуются люди! а у нас? грустно и даже уже не смешно
Гость
19 марта 2018, 20:14
Предлагаю путь к процветанию начать с уборки снега на дорогах, а не посыпания их всякой химической гадостью, с целью "экономии" освоенных бюджетных денех!
Гость
19 марта 2018, 19:34
Как хочется без этой команды!
Гость
19 марта 2018, 21:06
Будет процветающим, как только компашка и магнитки обратно уедут
Гость
20 марта 2018, 11:35
Челябинск будет ПОГИБАЮЩИМ городом при таком руководстве!
Гость
20 марта 2018, 10:16
Господи, этот цирк даже комментировать бессмысленно
Гость
20 марта 2018, 10:56
+1 Всё равно какая-нибудь "святая простота" дровишек подбросит...
Гость
19 марта 2018, 19:28
К этому времени выйдет на проектную мощность самый лучший в мире Томинский, нет Челябинский ГОК!
Гость
19 марта 2018, 20:33
А что с Томинским гонком будет виден в эксплуатацию.тогда всё чистой зоны не останется вокруг Челябинска.
Гость
19 марта 2018, 20:38
Можно было бы сказать про него ***СКАЗОЧНЫЙ Д*****Б
Гость
19 марта 2018, 20:41
ГУБЕРНАТОР ВОСПРЯЛ ДУХОМ, ВЕКТОРЫ И КЛАСТЕРЫ РЕЗКО ПОШЛИ ВВЕРХ, ЧЕЛЯБИНСК РАСЦВЕТЁТ ЛИШЬ ВОЗЛЕ ОСОБНЯКА ДУБРОВСКОГО ...
Гость
19 марта 2018, 21:00
Столько уже у власти и не процветаем,не благополучны в грязи по уши,а тут за два года обещают,а горожане хотят другого губернатора и мэра,хуже точно не будет!
Гость
19 марта 2018, 21:14
Какой то параллельный мир у господина Дубровского и его смешной команды вы выйди е на улицу и попробуйте вздохнуть а затем пройдите пешком хотя бы метров 800 по чмз а затем около любимого вами предприятия ЧЭМК может тогда вы выйдите из прострации
Гость
19 марта 2018, 22:09
Щекастенький Будя.
Гость
20 марта 2018, 01:06
Работал в компании "С" данного господина, был грешок. Уровень зарплат - магнитогорский, только на проезд и обеды. Зарплаты у специалистов и студентов - одинаковые. Зарплата с задержками. Обещают одну сумму, по факту - меньше на 20%.
Гость
20 марта 2018, 07:31
ГОКа, выбросов не будет, тогда будет город - сад, а пока город - АД!
Гость
20 марта 2018, 08:09
Вспоминается Остап Бендер, когда он рисовал перспективы жителям Васюков.
Гость
19 марта 2018, 19:20
процветающим при одном условии - федерельные деньги должен контролировать лично ВВП
Гость
19 марта 2018, 21:26
Точно
Гость
20 марта 2018, 07:45
Ага, ему больше делать нечего, он контролирует скока лосося раздавили!
Гость
19 марта 2018, 19:47
Женьку надо срочно убрать.Не справится он, опозоримся на весь мир.
Гость
20 марта 2018, 11:06
Не надо НИЧЕГО убирать. Выборы показывают - верной дорогой идем!
Гость
20 марта 2018, 23:25
Давно под вопросом. Дело за подушка безопасности.
Гость
19 марта 2018, 19:46
Давайте все таки будем верить в светлое будущее и надеяться что город действительно будет комфортным, современным и процветающим. Иначе я никогда не продам здесь две свои квартиры.
Гость
19 марта 2018, 21:53
я тоже уже год не могу продать, что бы свалить с любимого когда-то города
Гость
20 марта 2018, 14:25
У тебя есть полтора года, не более. Потом не продашь даже задёшево. Все нормальные люди линяют из ада.
Гость
19 марта 2018, 20:29
ДА ХВАТИТЬ НЫТЬ - выбрали, а теперь умойтесь всей болтавней наших болтунов
Гость
20 марта 2018, 08:55
А что, ныть уже нельзя? Только молча стоять р...м и получать удовольствие?
Гость
19 марта 2018, 19:21
А метро до чурилова уже провели ?