RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -7

0 м/c,

729мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В центре Челябинска из-за аварии образовалась крупная пробка

19 марта 2018, 18:53
Гость
19 марта 2018, 19:18
Это уже не смешно нифига. Почему в этом городе такая концентрация автобыдла?
Гость
19 марта 2018, 22:28
с магнитки понаехали
Гость
19 марта 2018, 22:38
Ну так продай свою машину или лучше сдай в утиль - покажи пример!
Гость
20 марта 2018, 09:44
Это такие же водители, как вы. Точь-в-точь.
Гость
19 марта 2018, 21:23
Копеечная авария, но эти горные ба....ны стоят и нервируют и так нервных водителей!
Гость
20 марта 2018, 08:10
У многих вопрос, откуда столько водятлов. Да это же вы и есть, все как один :) Это вы так ездите, подрезая, нарушая, не включая и тд. Все ломятся в объезд по дворам, парковкам, лишь бы не стоять в пробке. Не догоняя слабым умишком, что пробка от этого усугубляется. Так что не удивляйтесь, дорогие нарушители! :)
Гость
20 марта 2018, 09:38
А ты пешеход, да?
Гость
20 марта 2018, 10:00
Гость
20 марта 2018, 09:38
А ты пешеход, да?
Нет. Стаж 21 год.
Гость
20 марта 2018, 10:02
Гость
20 марта 2018, 09:38
А ты пешеход, да?
Он неудачник.
Гость
19 марта 2018, 19:16
Да нет там никакой крупной аварии, стоит сломаная Газель и за ней фургон легковой. Из-за этих двух и водятлов пытающихся объехать пробку... такой затор.
Гость
19 марта 2018, 19:47
Колесо у автомобиля укатилось и ударило 2 автомобиля тем самым 2 ряда перекрыто
Гость
19 марта 2018, 19:47
Действительно было 2 ДТП. Первое, у маршрутки то ли вырвало, то отвалилось колесо. Второе мелкое, ближе к роднику - но на две полосы, двое друг друга задели. Когда уже научатся не терять день на ожидание ГАИ и оформляться по европротоколу. Сами стоят тупят, еще и десятки тысяч задерживают
Гость
20 марта 2018, 03:33
"Когда уже научатся не терять день на ожидание ГАИ и оформляться по европротоколу." автоподставщик? или чайник с большим опытом?
Гость
20 марта 2018, 05:39
а вы эксперты по снятию повреждений? Особенно скрытых? Помниться прилетел мне один водятел на трассе. Внешне - одним винтом пробит задний бампер, у бампера вмятинка, которая выправилась при нажатии, пара пистонов порвалось, у фонаря задних сигналов крепление повреждено, ну там бампер покрасить. Благо ГАИ вызвали и внесли по скрытым повреждениям пункт. У дилера же меняли пол багажника, переваривали лонжероны... Вышло по деньгам примерно в 1/4 новой машины... Европротокол. ну ну...
Гость
20 марта 2018, 08:07
Гость
20 марта 2018, 03:33
"Когда уже научатся не терять день на ожидание ГАИ и оформляться по европротоколу." автоподставщик? или чайник с большим опытом?
А ты дтпшник со стажем?
Гость
19 марта 2018, 20:36
Нет никакой авари.. два дятла стоят и сломаная Газелька.
Гость
20 марта 2018, 02:10
Эти казели ломаются в самом неподходящем месте
Гость
20 марта 2018, 00:21
По всему городу аварии! Ну почему? Мозги в выходные настолько разжижились? 1е правило - соблюдай дистанцию! Слабо?
Гость
20 марта 2018, 08:07
А боковой интервал соблюдать не обязательно? Вторая авария именно по этой причине.
Гость
19 марта 2018, 19:04
Хочу веснууууу....!!!! Где ты моя ненаглядная....
Гость
19 марта 2018, 21:22
В четверг начнется))) Завалит снегом так, сколько за всю зиму не выпадало.
Гость
20 марта 2018, 01:59
Неужели наш город - это город неадекватных водителей - диарейщиков?! всех на пересдачу?! сам водитель 20 лет и езду активно, но уже страшно стало ездить - каждый день несколько аварий! позорище! не зря коэффициент ОСАГО выше всех, ещё поднять нужно! чтоб проехать - нужно Яндекс пробки проверить, чтоб опять не встрять на лишние полчаса... и помолиться! позорище! соблюдайте дистанцию и интервал, включайте поворотники, шевельните пальцем, это можно делать, он не только чтобы в носу ковырять!
Гость
20 марта 2018, 10:03
Это ты в два часа ночи родил? Только что доехал?
Гость
19 марта 2018, 19:55
только что там ехала! да эта пробка тянется от проспекта Ленина и Энгельса в сторону родника
Гость
20 марта 2018, 06:25
Не в "в городском ГИБДД", а " в городской ГИБДД". "Инспекция" женского рода. Ваш КЭП.
Гость
20 марта 2018, 00:24
1,5 часа из центра к арене Трактор! Этож ***? откуда столько дурачков набралось в городе, что стукаются как дети малые? а во вторник и среду ещё и хоккей будет, там вообще по встречке летят опаздывающие поорать! неужели до дома 2 часа ехать будем?
Гость
20 марта 2018, 14:38
Что ни авария - то с маршруткой. Они манерой своего "вождения" создают нервную ситуацию на дороге. Стиль их "вождения" можно охарактеризовать как агрессивный, а это нарушение ПДД. Давно пора убрать их из города вместе с нынешней администрацией.
Гость
20 марта 2018, 07:32
Ох уж эти аптеки....со своими вывесками
Гость
20 марта 2018, 02:11
Гиблое место этот "Родник", сколько там народу полегло, а металлолома сколько понаделали, жуть!
Гость
20 марта 2018, 09:32
Родник не гиблое, Родник отличное место, Но! Есть дятлы, которые думают, что они умеют летать.
Гость
19 марта 2018, 20:44
ну так всё выборы прошли, осваиваем дальше бюджетные деньги по уборке дорог весенним солнышком.
Гость
19 марта 2018, 19:18
Смотрю с окна- до сих пор много машин
Гость