21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
26 мар 2018 в 14:14

Абсурд какой то!!!! Это что за бред!?? Какие смягчающие обстоятельства,, занятия общественным трудом,,,.... Как так??? Лялька маленькая, жаль... Царствия небесного...

Гость
26 мар 2018 в 14:16

Это же запретка, все на виду... Безразличное отношение врача, у которого стояла женщина на учёте... Не услышала...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 14:17

Мне, как женщине до слез обидно, что такими решениями нас, российских женщин, уравнивают с животными. Это если животное убивает своего детеныша, это считается в порядке вещей. А люди должны нести за это ответственность. Нельзя так унижать женщин!!! Это не средневековье!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 14:21

Супер.... офигиваю от этой страны

starmos
26 мар 2018 в 14:29

Каким образом вышеперечисленные "смягчающие" обстоятельства на самом деле смягчают последствия преступления? Или они являются смягчающими потому что по мнению суда младенцев в общем можно душить? Недавно признали невменяемым некоего брата, который задушил двухлетнего - а что он совершил в сущности-то (по мнению данного суда)? Да ничего особенного выходит, ну разве что там 2 года было ребенку - это меняет дело? Может ли отец ребенка столь же безнаказанно задушить его (напоминаю что у нас равноправие)? А зачем вообще суд, если даже за убийство уже не наказывают? Ну прощать всех сразу и все, какое-нибудь "смягчающее" обстоятельство всегда можно придумать ведь, да и не искать тогда уже никого.

ОТВЕТИТЬ
Бабка ФЕКЛА
26 мар 2018 в 14:29

Уважайте труд уборщиц!!

Гостья Я
26 мар 2018 в 14:34

Сейчас таких «кукушек» добавится, человеческая жизнь ничего не стОит

рабочий
26 мар 2018 в 14:37

Виновато государство, которое довело женщину к такому решению.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
26 мар 2018 в 14:41

Всегда радуюсь когда люди избегают уголовной ответственности! Желаю всем свободы!

Lolita
26 мар 2018 в 15:22

Когда уже в нашей стране люди научатся предохраняться.... Никакой осознанности нет. Одна дома родила, другая ребенка в мусорку выбросила. Деградация полнейшая.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2018 в 16:04

"наличие четырёх несовершеннолетних детей" - то есть, если у убийцы есть 4 ребенка - то можно тюрьмы не бояться? И да, в каких условиях живут эти дети?
"явку с повинной" - не смешите мои скороходы. Сначала нашли, потом оформили.
"активное способствование раскрытию и расследованию преступления" - что там было раскрывать то?
"а также занятость общественно полезным трудом" - она на общественных началах (бесплатно) уборкой занимается?

Я просто в шоке. Если бы данное преступление совершил (не дай Бог) отец четверых детей, то закрыли бы на реальный срок и встал бы вопрос о лишении родительских прав. И точно бы ограничили в правах. А тут мать убила одного из детей, а ей спокойно разрешают воспитывать остальных четверых. Ну да, авось не прибьёт.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 мар 2018 в 16:07

Контранцепция дорогая, не каждому мужчине-добытчику и кормильцу по карману пачку хороших презервативов-то купить, да и не надевают наши мужчины "защитную резину" - сваливается(((

Дорогие мужчины, если вы не готовы к детям - делайте вазэктомию, заметьте, не кастрацию предлагаю!

Вазэктомия:
- не влияет на потенцию и либидо!
- позволяет вести столь же активную половую жизнь, как и до операции, но не думать о контрацепции!
- является самым надежным способом контрацепции, и не надо каждый раз бегать в аптеку!
- обратима в течение первых 5 лет!
- делается под обезбаливанием!

Не хочешь платить алименты - делай вазэктомию!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 16:30

Почему таким даётся возможность рожать сколько угодно детей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 17:48

То есть ей скидка за четверых ранее рожденных?

Гость
26 мар 2018 в 18:34

Жуткая ситуация, но хотелось бы понять, а у 4 ранее рожденных детей есть отец или отцы? они помогают маме воспитывать своих детей, или мать одна ишачит, совсем уже от отчаянья не знает что делать? органы соц защиты как то контролируют данную семью? помогают женщине?

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2018 в 22:23

про вазэктомию - это ж надо 25000 рэ потратить единоразово, месячная зп быдла, недосуг.

Иван
27 мар 2018 в 02:26

Хаха, средневековая страна, еще и остальных детей ей оставили поди)) Это у животных считается нормальным. И у дорогих высоко-скрепных россиян))
Теперь аж 3 года нельзя по ночным клубам ходить. 90 % потерпевших по 106 статье - мальчики, думайте сами, почему у нас в стране так мало мужчин. Может, их бабы мочат по-тихому?
Убийство мужчин в возрасте до 1 месяца женщинами по сути узаконено в РФ! Матриархат.
Считаю, эту мерзкую советскую статью нужно убрать из УК РФ, 21 век на дворе. В США или Китае она едва бы отмазалась от смертной казни!

ОТВЕТИТЬ