23 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
26 мар 2018 в 16:15

Сомневаюсь сильно, что Пязок чинит препятствия. Сидит в СИЗО, ситуация на контроле на всех уровнях. Ощущение, что с агентом не все вопросы согласовали по стройке

Гость
26 мар 2018 в 16:23

Ветрова опят ты?

Аленка Ветрова
26 мар 2018 в 16:24

Пока Пязок не выплатит мне неустойку, будем проводить одиночные пикеты!!!

26 мар 2018 в 16:25

Разделяю чувства дольщиков, но можно хотя бы на плакатах писать грамотно? Что за "Калыма"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 16:35

Зная ситуацию изнутри, могу со стопроцентной уверенностью сказать, что господин Пязок вставляет палки в колеса уже на протяжении как минимум полугода. Все ключевые сотрудники разбежались, никто не хочет с ним работать! Что уж говорить о том, как он ведет бизнес. Врут всем: и дольщикам, и органам и своим же работникам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 16:38

А его доченька на ваши денежки клипы снимает и даже Юра Дудь ее хвалит, вот какая молодец ( из простой семьи, из провинции талант). Можете на ютубе посмотреть творчество, которое вы спонсировали))))

ОТВЕТИТЬ
starmos
26 мар 2018 в 16:39

"Калыму" - таких "грамотных" дольщиков просто грех не "обуть". Интересно кстати, они все в отгулах что ли?

ОТВЕТИТЬ
Саша Грей
26 мар 2018 в 17:01

Сами виноваты, берите квартиры готовые, риск меньше

Гость
26 мар 2018 в 18:46

с кАлымой также пролетели! как и с квартирами! грамотеи

Евгений
26 мар 2018 в 19:16

А всего то надо было купить готовую квартиру и угомонить жажду наживы

Гость
26 мар 2018 в 19:22

Думаете «Западный луч» весь белый и пушистый? Жителям ЖК Западный луч в доме не поставил поквартирные Теплосчетчики, хотя в декларации они были, потом документы подделали чтоб компенсацию не платить тем кто за свой счёт поставил, а когда все же докопались до правды и суд обязал их компенсировать затраты - мы несём документы а на счетах Зададного луча денежек нет. По 3-му дому тоже неустойку за несвоевременную сдачу проучите к можем, счета заблокированы налоговой. Уж не знаю как там они собираются Чурилово достраивать, когда в собственном ЖК такое творится

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 19:55

Как человек из СИЗО может препятствовать? Может уже поймете, что Пязока грязью поливают и вешаю на него чужие грехи! Идет тонка игра - отберу бизнес.

Гость
26 мар 2018 в 20:30

Чурилово Fake City

Ирина
27 мар 2018 в 09:50

Вы тут смотрю, грамотеи собрались, увидели одну ошибку и "//" несколько сот человек. У людей судьбы переломаны из за этих квартир, а Пязоку и девяти поколений теперь не хватит, отработать все его проклятья. И что за народ? У других украли - так им и надо. Что. вообще потеряли человечность?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 10:41

Большинство комментаторов брызжут ядовитой слюной, а воз и ныне там.
Как в песне Высоцкого -
"Тут поднялся галдеж и лай,
И только старый Попугай
Громко крикнул из ветвей:
- Жираф большой - ему видней!"

Гость
27 мар 2018 в 13:27

Надо организовать одиночные пикеты за освобождение Андрюши Пязока!!!