28 октября среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
26 мар 2018 в 17:33

Не одна маршрутка не пройдет техосмотр реально, не одна!!!!!!! Сколько ещё может это продолжаться????

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 17:35

Тефтелев что еще должно произойти с маршрутками, что бы хоть кто то обратил на них внимание. Ни одна контролирующая организация их не видит, ГИБДД на дорогах их в упор не замечает им проще кому то штраф за стоп линию выписать, а маршруткам на красный ездить можно. Откройте глаза, Кемерово показало, на детских смертях деньги делаете

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 17:36

вопрос к девочке возникает :"зачем она её открыла?" Задние двери у них закрыты и пристегнуты ремнем

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 17:43

Надо один раз приостановить в одно прекрасное утро все поездки маршруток как класса транспорта, если суток не происходит без инцидентов с пострадавшими. Допустить только тех, кто пройдёт жёсткую проверку (если хотя бы одна машина у компании ушатана - полностью закрывать допуск компании на дорогу).

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2018 в 17:44

По поводу маршруток понятно, НО
на таких дорогах скоро машину на ходу разваливаться будут. А ведь губер и мэр отчитались о профиците бюджета. Так если травите то хоть инфраструктуру сделайте. При Юревиче и дороги делали и чистили их и выбросов было меньше.
В центре города (Красная, Соня, Энгельса, Энтузиастов и тд.) невозможно проехать. Чичерина, Бейвивиля, Молодых да все улицы возьми просто ад какой-то.
А пересечение трамвайных путей и улиц? Хочется матом сказать а нельзя.
Где рпиложение куда можно скидывать жалобы на ямы на дорогах? Я начал уже писать жалобы в гаи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 17:45

Может кто то с ручками игрался?

Гость
26 мар 2018 в 17:46

Я так понимаю, ребенок играл с задней дверью, а папа, сидящий рядом, и водитель не отреагировали. Иначе как она могла выпасть? Не с открытой же дверью маршрутка ехала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 17:53

А папа вероятно в это время сильно занят был

шульман
26 мар 2018 в 17:55

старые,грязные,ржавые и мятые ПАЗы просто раздражают на дорогах...тех.осмотр явно делается за деньги. видимо реально чиновники с них имеют приличные деньги...жалко обычные люди страдают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 17:58

Общая беда всех маршруток-микроавтобусов - болтающиеся на ремешке незапирающиеся задние двери. Что интересно, в случае ЧП эти двери волшебным образом становится невозможно открыть.
Неужели трудно взять и законодательно запретить перевозку пассажиров в Челябинске на микроавтобусах? Самый опасный вид транспорта, из-за прокладки между рулём и сиденьем. Оставили бы пазики, они намного удобнее и на них хотя бы такую дичь труднее творить.

Гость
26 мар 2018 в 18:46

С таким транспортом и войны не надо .

Гость
26 мар 2018 в 18:47

Куда смотрели родители, а если бы она в форточку вылезла или боковую дверь открыла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 19:03

Жалуйся на маршрутчиков, не жалуйся, ничего не изменится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 19:30

ПОКА ТАМ НЕ СГОРЯТ ЗАЖИВО ЭТА ВЛАСТЬ ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ

Гость
26 мар 2018 в 19:45

Ужас, не буду больше следом за маршруткой ехать, мало того, что маневры непредсказуемые совершают, еще и на выпавшего наехать можно.
Посмотришь в течение дня на водителей к вечеру успокоительное пить нужно, пассажиров теряют, из ряда в ряд скачут, поворот вообще Атракцион ужасов, в левом ряду начали в правом закончили, на остальных плевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 19:54

Бардак....

Гость
26 мар 2018 в 19:57

Уберите маршрутки из города, верните общественный транспорт!

Гость
26 мар 2018 в 20:06

Надо Тефтелева с Дубровским на общественный транспорт пересадить. А что, в народ выйдут, реальную жизнь увидят. Может и транспорт чище будет, и как "людей" начнут возить.

Гость
26 мар 2018 в 20:44

Маршрутки - не общественный транспорт, а позор властей!

Гость
26 мар 2018 в 21:04

А папа то чего клювом щёлкал?

Гость
26 мар 2018 в 21:33

Папаня клювом щёлкал, пока девочка двери открывала.

Гость
26 мар 2018 в 21:38

ехал надысь на 56 маршрутке. Водила вваливал по 80, я глянул на спидометр, а там стрелка на нуле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 22:09

техосмотр пройдут, пдд проигнорят, не купят, так отмажутся откатом.
Сравните фото какими пришли чиновники из магнитки(больными, щюплыми, нищебротскими), а теперь посмотрите(на лащеные морды, строки появившиеся в форбс).
Наверно совпадение с тем что госорганизации и муп транспорт неактуальными стали, зарплаты в нищетские загнали, у пенсионеров без президентского контроля даже региональные забрали.

Гость
26 мар 2018 в 23:28

ЛЮДИ !!!!!!!! Да не ездите вы в маршрутках !!! Общественный городской транспорт пустой ходит.
Вы ваши деньги таджикам отдаете, которые вас и ваших детей за людей не считают...
Эти деньги потом в Таджиктстан утекают...
Такими темпами скоро исчезнут с улиц города трамвай, троллейбусы и автобусы. И останутся, кто?
Эти же самые таджики, на своих проржавевших ведрах... И цен не будет 25 руб. Конкуренция-то исчезнет.
На дорогах не протолкнуться из-за этих "джигитов", на остановках бардак устраивают. Уберите их с дорог наших, воздух чище будет, пробок меньше станет...
Власть все делает, чтобы ОГТ похоронить. Надо ответить этой власти. Рублем.
НЕ ЕЗДИТЕ В МАРШРУТКАХ !!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 03:02

а на чём ездить ???

Гость
27 мар 2018 в 11:22

Пока ржавая маршрутка не въедет в самого Тефтелева, ни чего не изменится!

Иван
27 мар 2018 в 14:45

Во всех больших городах есть метро.И деньги находят и строить могут. У нас же ни того ни другого. Было бы метро, меньше было бы на дороге маршруток.

Гость
27 мар 2018 в 21:26

Когда только у нас в городе нормальный транспорт ходить будет, а не эти микроволновки ездить!