RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Окно закрылось после этого»: челябинка разбилась, упав с восьмого этажа дома на ЧМЗ

Гость
28 марта 2018, 20:06
Кризис без просвета, смог, ГОК, нищета, невозможность развития, коррупция, отсутствие медицины, дубровский.
Гость
28 марта 2018, 21:59
Четко, ничего лишнего, все по делу!
Гость
28 марта 2018, 22:03
тролли уже на костях пляшут
Гость
28 марта 2018, 22:10
надо было с дубровского начинать..
Гость
28 марта 2018, 20:50
Просто так люди не выбрасываются. Значит была безысходность и никто не смог помочь. Очень жаль. Соболезнования родным.
Гость
29 марта 2018, 13:30
Она самая безысходность, от отсутствия дозы.
Гость
28 марта 2018, 21:38
"Пользователи Сети предположили, что окно вполне могло захлопнуться от сквозняка." Вообще-то от сквозняка при порыве ветра окно распахивается, но не захлопывается (при этом излишний воздух уходит в вытяжную вентиляцию).... Для того, чтобы от порыва ветра окно захлопнулось, этот порыв должен быть изнутри квартиры.... Но откуда он там возьмётся???? Если только с другой стороны дома также было распахнутое окно и открыты межкомнатные двери.... Но это очень и очень маловероятно.
Гость
28 марта 2018, 23:36
элементарно, пыталась удержатся за окно...
Гость
29 марта 2018, 01:01
Если хлопает входная дверь, то закрывается окно
Гость
29 марта 2018, 09:48
Это смотря откуда ветер. А квартиры там как раз на 2 стороны. Соболезнования родным.
Гость
28 марта 2018, 22:19
"Дозвониться до следственного отдела по Металлургическому району СК ...не удалось." И этим всё сказано.
Гость
29 марта 2018, 13:03
Удалось дозвониться до следственного комитета ? Что там , все таки, произошло? Вроде, семья не особо благополучная проживает ? И ребёнок маленький?
Гость
29 марта 2018, 03:31
Это не из той квартиры, которая на Avito уже давным-давно висит? Видимо из-за невозможности свалить из этой дыры=(
Гость
29 марта 2018, 07:45
Неа, это другая квартира . Из той,которая давно висит , уже свалили
29 марта 2018, 08:31
Ноги в руки и вперед. Заграница вам поможет.
Гость
29 марта 2018, 09:26
29 марта 2018, 09:26
Ноги в руки и вперед. Заграница вам поможет.
Евгений, почему вы во всех обсуждениях всех куда то отправляете? Если Че , действительно, не лучший город земли? По вашему, надо либо нахваливать город либо "руки в ноги"?
Гость
28 марта 2018, 21:42
Грязь, вонь, тефтелевы кучи, тефтелеff рассол, ЮжУралБанНароду, онкология, вырубка деревьев, уплотнительная застройка, маршрут-квитанцию, планировани тефтелевых кладбищ.
29 марта 2018, 00:04
Поток невообразивных мыслей от комментария.
Гость
28 марта 2018, 22:10
причем тут Дубровский то??????
Гость
29 марта 2018, 09:01
Да притом что народ довёл, жизнь в ад превратил ни какой радости, если ещё и смог на улице жить не хочется
Гость
29 марта 2018, 10:33
Гость
29 марта 2018, 10:33
Да притом что народ довёл, жизнь в ад превратил ни какой радости, если ещё и смог на улице жить не хочется
Дубровский так то выполняет сверху команды.
Гость
29 марта 2018, 11:55
Гость
29 марта 2018, 11:55
Да притом что народ довёл, жизнь в ад превратил ни какой радости, если ещё и смог на улице жить не хочется
вы правы
Гость
28 марта 2018, 20:37
Случайно не скинули ли ее,может следы преступления заметали.
Гость
29 марта 2018, 10:50
...даже окно за собой закрыла,видимо так жизнь не мила...
Гость
29 марта 2018, 13:04
Так с 8 или с 9 этажа?
Гость
28 марта 2018, 22:05
Одиночество... старение...
Гость