RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

738мм 100%
Подробнее
7 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

СК закончил работу над первым делом о смерти ребёнка в ледовом городке на Южном Урале

30 марта 2018, 11:01
Гость
30 марта 2018, 13:05
А всё потому, что стали строить из ледяных блоков. Лепили бы из снега, и заливали водой, как раньше.
Гость
30 марта 2018, 17:28
некому цифровая экономика, цифровая меджицина, скоро тебе аппендицит по скайпу будут вырезать... - выгодно 1000%... капитализм превращает государство в ларек по продаже услуг, котоыре пришли на смену функциям, ради которых оно, государство и создавалось!!!
Гость
30 марта 2018, 11:40
да везде все все на-пофиг делают, разгильдяйство, пофигизм, халатность и наплевательское отношение всех к своему делу я наблюдаю еждневно сотни раз и на улице и в подьезде и на работе!!! тупость, наглость и пофигизм, свинское отношение к окружающим и инфраструктуре - вот национальная идея и скрепы этого общества!!! самое страшное, что 50% населения это нравиться и они это нормой считают... нелюди что ли ?!
30 марта 2018, 12:26
Какие 50, вас, таких альтернативно одаренных 3,5%.....
Гость
30 марта 2018, 13:46
30 марта 2018, 12:26
Какие 50, вас, таких альтернативно одаренных 3,5%.....
Да мы по вашим выборам знаем, что вы считать не умеете!
Гость
30 марта 2018, 11:57
Похоже лучше ничего не строить, не ремонтировать, не готовить, а то сядешь на раз-два. Защита от дурака ни где не работает, котят до сих пор в микроволновках сушат... Родителей по хорошему тоже привлечь надо, какого лешего ребенка на недостроенную горку пустили? Хотя, пусть и цинично, но самовыпиливаются.
Гость
30 марта 2018, 13:59
11 летний ребенок вполне может гулять самостоятельно, каким образом вы предлагаете его контролировать на улице? А то что недостроенный городок , по сути являющийся приманкой для детей не огорожен! это халатность как не крути. Вы что думаете дети (да даже взрослый человек) может отличить не достроенный от достроенного городка) Естественно ребенок полез кататься! Пока общество будет пытаться защитить таких горе-исполнителей работ и пока не будет должного наказания за халатность, которая влечет причинение вреда здоровью (а тем мболее смерть!) в нашей стране и будут происходить такие случае, ка кв Кемерово! Так же халатно отнеслись к пожаробезопасности и выбору материалов для отделки, которые способствовали быстрому распространению огню. И вообще я думаю вы бы рассудили совсем по другому будь это ваш ребенок.
Гость
30 марта 2018, 17:26
дурак это тот, кто не огородил стройку и тот, кто его защищает обвиняя как сатанист невинную жертву, тем более ребенка... вас таких очень много стало в обществе в последнее время. скоро вас выпиливать начнут, причем и люди и ваши же нелюди!!!
30 марта 2018, 22:10
Гость
30 марта 2018, 13:59
11 летний ребенок вполне может гулять самостоятельно, каким образом вы предлагаете его контролировать на улице? А то что недостроенный городок , по сути являющийся приманкой для детей не огорожен! это халатность как не крути. Вы что думаете дети (да даже взрослый человек) может отличить не достроенный от достроенного городка) Естественно ребенок полез кататься! Пока общество будет пытаться защитить таких горе-исполнителей работ и пока не будет должного наказания за халатность, которая влечет причинение вреда здоровью (а тем мболее смерть!) в нашей стране и будут происходить такие случае, ка кв Кемерово! Так же халатно отнеслись к пожаробезопасности и выбору материалов для отделки, которые способствовали быстрому распространению огню. И вообще я думаю вы бы рассудили совсем по другому будь это ваш ребенок.
За каждым не уследишь и не предусмотришь.Свои мозги должны быть.
Гость
30 марта 2018, 12:28
И че теперь, каждому городку круглосуточную охрану?
Гость
30 марта 2018, 15:46
Нет, просто больше предпринимателей вешать на столбах начнут.
Гость
30 марта 2018, 17:27
ограждение должно быть, ну или охрана - да!!
Гость
30 марта 2018, 12:44
Чем отличается 216 статья от 238?