RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

сев.

750мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Водителю Mercedes огласили приговор за смертельную аварию со скорой под Магнитогорском

Гость
30 марта 2018, 18:30
А то, что он скрылся, никак не влияет на общую картину? Не говоря уже о том, что он мог быть нетрезв в момент ДТП, и когда его нашли, уже отрезветь. Мне кажется, в случаях таких странных приговоров, стоит журналистам поподробнее освещать личность подсудимого - кем работал, кому родственником приходится, может в этом и кроется разгадка.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 марта 2018, 13:40
А тебе зачем знать его родственников? Грязь вылить что ли в сетях на них? Так то это информация конфедицального характера и ответственность несёт только непосредственно нарушитель. Или жажда сплетен не даёт покоя? Тогда ты хуже этого виновника получается по-жизни.
Гость
30 марта 2018, 18:02
Мне одному кажется, что легко отделался мужик с мерина. Вроде в таком возрасте уже голову включают, а он туда-же.
Гость
31 марта 2018, 00:09
Который на ЧМЗ в скорую въехал его надо было на 100млн оштрафовать и чтобы возмещал весь ущерб пострадавшим. Ну и машина скорой помощи приличных миллионов стоит.
30 марта 2018, 17:53
О суд чудны и удивительный твои решения. 2 года оздоровительного режима..за человеческую жизнь. Он ведь не нарочно. Вообще он зайка. В церкви не танцевал. Смс не писал и не репостил публикации в интернете. А человека нет! Просто нет.
Гость
30 марта 2018, 22:06
Считаете, что лишить человека всего нажитого+срок это так санаторий? Тогда отдайте своё имущество и посидите 2 года ради оздоровления, человек уже понёс наказание, а мёртвым всё равно, это живые придумывают , как умертвить друг друга, позорным отношением, каждый может совершить ошибку и кому-то это будет отличным уроком и изменит его жизнь, а для другого ничего не изменится. Лично я люблю скорость , думаю тут процентов 50, а то и больше её любят, в определённых ситуациях ошибочные действия приводят к трагедии и это всё называется жизнь.
Гость
30 марта 2018, 23:51
Наверное он за ВВП страны голосовал)
Гость
31 марта 2018, 00:06
Гость
30 марта 2018, 22:06
Считаете, что лишить человека всего нажитого+срок это так санаторий? Тогда отдайте своё имущество и посидите 2 года ради оздоровления, человек уже понёс наказание, а мёртвым всё равно, это живые придумывают , как умертвить друг друга, позорным отношением, каждый может совершить ошибку и кому-то это будет отличным уроком и изменит его жизнь, а для другого ничего не изменится. Лично я люблю скорость , думаю тут процентов 50, а то и больше её любят, в определённых ситуациях ошибочные действия приводят к трагедии и это всё называется жизнь.
Оу,дак ты думаешь,что он понес разумное наказание? Что ж...посмотрим как ты запоешь,когда твои родственники из-за таких вот ... пострадают. Любитель скорости 50+
Гость
30 марта 2018, 18:30
За убийство два года отдыха ( с кормёжкой) - это ........
Гость
31 марта 2018, 13:44
Откуда знаешь? Бывший ЗЕК что ли? Кем был? За что сидел? Сколько сидел? По каким статьям? В какой ИК? И давай всё в подробностях от чистого сердца, ты же уже чистый перед законом и перед собой.
Гость
30 марта 2018, 17:57
Офигеть какой гуманный суд.
Гость
30 марта 2018, 19:55
ага, он ещё и покинул место дтп, оставил умирать, а ему 2 года дали - видать с распила имущества, что то перепало кому то!
Гость
30 марта 2018, 19:08
Двойные стандарты. Вон родственницу Дубровского до сих пор не осудили за смертельное ДТП.
Гость
30 марта 2018, 17:54
Очень жаль, что условку дают...
30 марта 2018, 22:48
А больше 150 км/час он тоже по неосторожности ехал? Там и 7 лет мало.
Гость
30 марта 2018, 19:40
помница когда это случилось, писали что этому мерину до 7 лет корячится.
30 марта 2018, 21:22
Претензии по такому мягкому приговору надо не судье предъявлять а тем кто такие законы пишет.Только наши депутаты из госдумы не хотят ужесточать наказания.
Гость
30 марта 2018, 19:43
Украсть мешок картошки-колония. Угробить человека- условно. ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАШ СУД-САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ!
Гость
30 марта 2018, 23:38
А когда начнут судей арестовывать за взятки
Гость
31 марта 2018, 22:59
сажать таких надо!!!2 года к/п то мало.не однократный нарушитель пдд. за рулем был под кайфом.куча родственников-чиновников в этом районе.вот и отмазался так легко.
Гость
31 марта 2018, 23:40
а что 2? он друг дпс что ли? что за сроки
Гость
31 марта 2018, 06:27
Много дали
Гость
31 марта 2018, 07:32
Жаль пацана! Желаю уважаемому осужденному скорейшего освобождения!