RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

738мм 100%
Подробнее
7 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Полицейского на Южном Урале задержали за взятку в 100 тысяч от торговца алкоголем

30 марта 2018, 19:22
30 марта 2018, 21:00
Нашли чем удивить!
Гость
30 марта 2018, 21:09
Можно представить уровень коррупции в стране, если на её окраине по сути средней руки надзорный чиновник берет такую сумму, чтобы не выполнять свои функции.
Гость
30 марта 2018, 21:29
как взяли, так и отпустят
30 марта 2018, 22:36
Мелковат... Депутат вон, в следующей новости, 8 миллионов взял. Хотя... Все верно, депутат дороже. Мой рецепт тот же, что и депутату, только разменять на десятки, количеством будем брать))
Гость
30 марта 2018, 21:12
Никогда такого не было и вот опять.
Гость
31 марта 2018, 10:05
Чужие слова надо брать в кавычки. Или Вы хотите пёрлы Черномырдина выдать за свои?
Гость
31 марта 2018, 17:42
как это небыло? а помнишь Ленин Володя взял у немчуры и понеслося...
Гость
30 марта 2018, 20:00
ладно хоть в феврале, а то в последнее время р взятках узнают только лет через 5.
Гость
30 марта 2018, 20:34
Это, видимо, очередной транш, "15-я зарплата" после фиксации прибыли за отчетный прошедший год. Вот у нас бы в доме кто-нибудь поковырялся. Поискал. Явно есть конфликт интересов. Опорный практически через через дорогу, а в доме и на автостоянке алкоголем торгуют в наглую. Пишу в МВД через их сайт, в ответ тишина, хотя по их их же приказам, хоть паршивенькая отписка, но должна быть. Такое чувство, что заяву спускают участковому, тот "отрабатывает" ее не сходя с места и отчитывается о принятых мерах, о не подтвердившихся изложенных фактах, и об ответе (с приложением копии) заявителю. А может и еще круче - и до участкового разбираются.
Гость
30 марта 2018, 21:24
Так может там февраль 2009 года
Гость
31 марта 2018, 08:11
Гость
30 марта 2018, 20:34
Это, видимо, очередной транш, "15-я зарплата" после фиксации прибыли за отчетный прошедший год. Вот у нас бы в доме кто-нибудь поковырялся. Поискал. Явно есть конфликт интересов. Опорный практически через через дорогу, а в доме и на автостоянке алкоголем торгуют в наглую. Пишу в МВД через их сайт, в ответ тишина, хотя по их их же приказам, хоть паршивенькая отписка, но должна быть. Такое чувство, что заяву спускают участковому, тот "отрабатывает" ее не сходя с места и отчитывается о принятых мерах, о не подтвердившихся изложенных фактах, и об ответе (с приложением копии) заявителю. А может и еще круче - и до участкового разбираются.
Минусующий, зайди за дом 49-а на ул.Новороссийской. Посети "маркет", который там находится. Тебе там из под-прилавка и продадут и нальют. Дети после школы куревом и пивом затариваются там. И еще есть рядышком стояка. Полупустая, но под домиком сторожа аж звенит разнообразием круглые сутки. Не веришь? Минусуешь.
Гость
31 марта 2018, 00:02
Когда уже будет реакция в отношении «руководителей» областного ОБЭП? Один за другим ЧП по всей области в этом подразделении! Ноль реакции руководства ГУВД, МВД, прокуратуры! Сколько ещё надо залетов???
Гость
31 марта 2018, 10:34
Мы вычислили тебя, выезжаем за тобой)
Гость
31 марта 2018, 11:16
Гость
31 марта 2018, 10:34
Мы вычислили тебя, выезжаем за тобой)
Устанете выезжать :-)))
Гость
31 марта 2018, 16:18
Гость
31 марта 2018, 10:34
Мы вычислили тебя, выезжаем за тобой)
Да он ещё не заплатил, не торопитесь.
Гость
30 марта 2018, 20:52
Дети очень кушать хотят ,понимаешь!
Гость
30 марта 2018, 21:59
У людей плохое мировоззрение формируется, когда каждый день им про чп и взятки информацию СМИ дают. Да, есть такое дело(взяточничество), но заострять внимание на этом не стоит, этим должны заниматься определённые люди, которые и задержали сотрудника. Крот копает под крота, вот какие выводы я делаю, когда читаю такие новости, это не улучшает настроение, а наоборот... (
Гость
31 марта 2018, 10:21
Не делай таких выводов, посещай КБ и настроение явно улучшится, обещаю! Да, и не вступай в Единую Россию - это такой же позор, как и погоны МВД!
Гость
1 апреля 2018, 01:01
Гость
31 марта 2018, 10:21
Не делай таких выводов, посещай КБ и настроение явно улучшится, обещаю! Да, и не вступай в Единую Россию - это такой же позор, как и погоны МВД!
КБ-? Мдааауж. А в чем позор носить полицейские погоны?
Гость
31 марта 2018, 09:27
Что такое 100 тысяч трехмесячная зарплата в полиции,по сравнении с честью ,совестью ,потеря карьеры,работы , и так далее,и все за пузырь бухла.
Гость
31 марта 2018, 11:33
А если ежедневно 3-х месячная зарплата, то за 4 дня годовая.
Гость
31 марта 2018, 20:31
Гость
31 марта 2018, 11:33
А если ежедневно 3-х месячная зарплата, то за 4 дня годовая.
Так не бывает
Гость
31 марта 2018, 06:34
Да вы чтоооо. И глаза по полтинику. у нас в Че этих точек как.... за баней. О чем говорить если в магазе 1 сизо торгуют паленкой в 12 ночи по сто рублей. Карл магазин 1 следственного изолятора!!! и паленка в 24.00!!!, но по сто руьлей)))) з.ы. вход с стороны Северной,возле комнаты передач. з.ыз.ы Правда справедливости ради- он раньше принадлежал сизо , в нем отоваровку делали для зк, счас о принадлежности магазина к администрации данного учреждения не ведаю.
Гость
31 марта 2018, 17:46
не завидуй - надо же выборы чесные отбивать
Гость
31 марта 2018, 09:03
Когда уже смертную казнь вернут? Общее покровительство по прайсу самое дешевое, как общий анализ крови?
Гость
31 марта 2018, 09:44
Такие новости, без фамилий и конкретики, выглядят как вброс. Кинут кость, народ обсуждает
Гость
31 марта 2018, 10:02
Сейчас начнется, что у него хилое здоровье, что он не соображал что делает. Попросит понять и простить.
Гость
31 марта 2018, 10:58
Всё следует делать ПО ЗАКОНУ! Ему следовало оформить ИП, тогда он бы имел право оказывать информационные услуги, которые ЗАКОННЫ! Конечно некоторый процент нужно будет перечислять стоящим выше и это стимулирует развитие ИП!!
Гость
31 марта 2018, 11:52
Не удивлена
Гость
31 марта 2018, 12:44
У нас в Троицке полно мини-заводов палёного бухла "под Казахстан". Принадлежат ментам. Все довольны, сбыт идёт по всей области.
Гость
31 марта 2018, 14:07
Нужно клеймо ставить как в средние века, очень действенная мера
Гость
31 марта 2018, 14:07
Как ни стараются очистить полицию от оборотней в погонах, но никак не получается
Гость
31 марта 2018, 21:48
не туда залез ,вот по рукам и дали ,чтобы другим не повадно было.
Гость
2 апреля 2018, 07:32
Не думайте, что он там такой один...
Гость
30 марта 2018, 23:34
Челябинск, в Ленинском слишком много магазинов "Напитки из казахстана". Торгуют они в открытую ежедневно. Никто не крышует? Ни лицензии, ни документов... Машиностроителей 40, еще на Авроре есть, на Энергетиков, дальше продолжать?
Гость
30 марта 2018, 20:25
Так выборы прошли уже, пусть пацаны расслабятся хоть немного, тем более за 100 тысяч его просто засмеют, я не люблю когда над полицейскими смеются.