Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Надо достойно встретить»: Челябинск приведут в порядок к чемпионатам мира по танцам и хоккею»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ85
Тема
2 апр 2018 в 11:41

А вот если бы не эти ЧМ то жить бы нам как всегда в грязи ,так получается Евгений Николаевич.

Олег
2 апр 2018 в 12:07

Как наладить работу соответствующих служб - тишина, а как воспользоваться дармовой рабсилой (субботники) - так шашками машут.

гость
2 апр 2018 в 12:34

А общественный транспорт когда-нибудь приведут в порядок? Советую нашей администрации хотя-бы один раз проехать на работу на 85 или 35, или каком нибудь другом маршруте. Снаружи автобусы хоть как-то моются, а вот салоны, где людей возят, грязь, сломанные сиденья, бутылки с маслом, заткнутые за сиденья. Такое ощущение, что в хлеву едешь. И это наша "Среда обитания"

Гость
2 апр 2018 в 12:05

Господа чиновники, город нужно приводить в порядок прежде всего для жителей этого самого города...

Абдула
2 апр 2018 в 11:40

"Во время субботников особое внимание уделят вывозу грязи со строительных площадок". Простите ,а что грязь со стройплощадок вывозят за счёт бюджетных средств.

Дэн
2 апр 2018 в 12:08

Для жителей города когда будут приводить в порядок?

Гость
2 апр 2018 в 12:27

Еще с каждого светофора и ограждений уберите рекламу "деньги под птс", "Вернем страховку за кредит", "Виагра за 1000" и тому подобный мусор

Гость
2 апр 2018 в 11:48

Чтобы оштрафовать за расклейку несанкционированных объявлений, нужно проделать большую работу. Но и целей у нас таких нет (Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/415580360564744.html). Нет у них такой цели, как работать. Больше нечего добавить.

Челябинец74.ru
2 апр 2018 в 11:55

Показушные позорники!!! Город приводят в порядок только для иностранцев. А на челябинцев, на жителей города им откровенно наплевать!!!!

Гость
2 апр 2018 в 12:01

Как хозяйка засранка, перед гостями пол моет. А так годами в г...не живет

Гость
2 апр 2018 в 11:56

Для гостей то конечно надо привести в порядок. А для жителей не надо. Спасибо гостям, порядок увидим. Низкий Вам поклон.

Иван
2 апр 2018 в 11:53

Это здорово, что о чистоте в городе вспоминают только к приезду гостей. А в остальное время хоть потоп! Браво мэрия, так держать!!!

Гость
2 апр 2018 в 11:48

Сделайте подарок всем Челябинцам, снесите ленина! Танцоры довольны, они всю жизнь мечтали о ЧМ на автовокзале

Гость
2 апр 2018 в 11:50

Ленина ополоснуть - это, конечно, дело номер один в Челябинске! От смога-то запылился...

Иван
2 апр 2018 в 12:12

Да вы хоть лампочки замените везде, позорники!!! Вечером выходишь на улицу ощущение что в деревне на двор вышел погулять. В последний раз знаки протирали к приезлу царя сейчас нужно повторить!! Джамшутам лица вымойти и побрейти а то как бомжи которых трудоустроили!!!

Гость
2 апр 2018 в 14:40

Это непосильная задача для чиновников убрать город в такой короткий срок ,который засирали годами...авто с газонов продолжают вывозить грязь на своих колесах во дворы,все тротуары заставлены авто,грязь годовая на улицах...пыль столбом,и самое позорное -это люди-свиньи ,живущие в городе....только переезд спасет от всего этого позорища !

Сомневаюсь я...
2 апр 2018 в 12:47

"Потёмкинская деревня = Тефтелевской деревне !!!"

ГлаНачГость
2 апр 2018 в 13:51

Объявления они уберут. Вах-вах-вах, как страшно. В 16-м стоянки убирали, в 17-м ларьки, теперь вот за объявления взялись... Клованы, а не администрация, ей богу...

Гость
2 апр 2018 в 12:18

это как плохая жена, только перед гостями одевается, а всё остальное время бигуди и рваный халат

Гость
2 апр 2018 в 12:29

" Глава города Евгений Тефтелев поручил начинать субботники, как только позволит работа".-это как? Т.Е. млжет еще и не позволить работа работать.

Гость
2 апр 2018 в 12:45

В других городах к Чемпионатам и дворцы новые строят и аэропорты ремонтируют, а у нас и Чкмпионат мира по дзюдо прошёл и по танцам пройдёт, без позитивных последствий. Челябинску ведь ничего не нужно. Может нас и в Чемпионат мира по футболу внести - столько бы денег федеральных сэкономили... стадионов то у нас сколько классных!

Гость
2 апр 2018 в 14:34

Кто должен убирвть остановочные комплексы...?! Остановка Ворошилова завалена пузырьками из под боярышника и мусором,и это центр Северка!

Гость
2 апр 2018 в 21:43

Вот читаю такие заголовки в новостях и тошно становится. Почему мы начинаем делать уборку в городе, чтобы кого-то достойно встретить и произвести положительное впечатление. Получается, что мы живем в ***, пока у нас гостей нет, а для себя, для жителей города, не хотим приводить город в порядок. Это похоже на то, будто у тебя в квартире постоянный беспорядок, а когда приходят дорогие гости - прячешь их под кровать, всю грязь расталкиваешь по углам, создавая иллюзию чистоты, а после ухода любимых гостей, все встает на круги своя и ты снова живешь в ***. Что за позиция такая у властей - не понимаю.

Гость
2 апр 2018 в 12:24

Очередная показуха. Выходит так, что для обычных жителей город и заср" ный потянет? Самим-то главенствующим не позорно? Ещё так заявляют.... прям ....... впечатляет!!!!! Сразу видно - руководители!

Гость
2 апр 2018 в 11:41

ЧМ по танцам будут проводить в старом дворце спорта Юность. Все в шоке будут от автовокзала и состояния дворца. Bедь анонсировали Ледовую арену Трактор, в чем дело,почему резко поменяли?

Гость
2 апр 2018 в 12:43

Может быть попробуем не мусорить самим

Гость
2 апр 2018 в 12:14

Вот Тефтелев пусть с метлой и тряпкой бегает по городу, а я и на субботник и на воскресник "забил" вообще.

Гость
2 апр 2018 в 13:04

Снесите чучело коммунизма

Гость
2 апр 2018 в 12:32

Ничё нытьё с утра жжёт , причём одни и теже

Гость
2 апр 2018 в 12:47

"Глава города Евгений Тефтелев поручил начинать субботники, как только позволит работа" это как ? Вот это точно он сказал. Очередной пёрл.

Бузотер
2 апр 2018 в 13:43

Вот интересно ,сейчас митинговать нельзя,а памятники революционеру стоит по всей стране,парадокс....

Гость
2 апр 2018 в 22:17

хорошо быть мэром?

Гость
2 апр 2018 в 22:50

Туалеты в аэропорту в порядок пусть приведут. За***но всп наглухо. Слив не работает.