Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Потеплеет — работа ускорится»: в Челябинске начался ямочный ремонт»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ78
Сомневаюсь я...
2 апр 2018 в 12:37

"Часто критикуют." - мягко сказано.

ненависть к глупцам
2 апр 2018 в 13:00

они все еще делают водопровод, который вздулся в Ленинском. Обещали после выборов. Выборы прошли а воз и ныне там.
Ждут, пока трамвай упадет

Гость
2 апр 2018 в 12:44

Были, ямы. Станут бугры. В Челябинске ямочный ремонт -это все равно что мертвому припарка! Дорожного покрытия за последние пять лет превратилось просто в хлам! Его нужно менять! Особенно насмешили о современных технологиях))) норм такие технологии... до первых дождей и все эти технологии 50 летней давности смываются на обочины.
Подозреваю что все дороги ремонтируются с учетом , что следующий ремонт потребуется уже в ближайшее время)) это ведь золотая жила)) не каких гарантий, не какой толком отвественности.
Вспоминаю Юревича и дорожную революцию в Челябинске. Может Юревич и что то там мутил себе, но тем не менее были дороги, отремонтированные дворы, колонны тракторов ПО НОЧАМ вычищающих город от снега, Массу техники и дорожников работающих в ночь, для того чтобы днем не было заторов на доргах и прочее... А, точно... ЕЩЕ ВОЗДУХ БЫЛ В РАЗЫ ЧИЩЕ)))
Вот тебе и разница в управленцах)))

Гость
2 апр 2018 в 12:33

Ямочный ремонт это святое.

Гость
2 апр 2018 в 12:30

Давайте, ШОС и БРИКС приедет полюбоваться на ваши заплатки!

Дэн
2 апр 2018 в 13:33

Интересно, как решается такой вопрос в других странах с аналогичным климатом - в Канаде, Норвегии, Швеции, Финляндии? Тоже ямочные ремонты мутят каждую весну?

Гость
2 апр 2018 в 14:45

Какой к чёрту ямочный ремонт??? ПОЗОРНИКИ... Нужно дороги ремонтировать целиком, а не дырки латать и делать возвышенности. Идиотизм!!!

Гость
2 апр 2018 в 13:05

Они на Свердловском вместо "ямок" "бугорки" наделали. Впрочем, как и везде...

Гость
2 апр 2018 в 13:59

Ремонт дорог, как подвиг. Просто какие-то вести с поля боя, улица за улицей, продвигаются борцы с ямами.
Во всем мире городские власти занимаются этим уже сотни лет, а горожан предупреждают, чтобы они не попали в пробку. 2018 год, а в России ремонт дорог - это региональная новость.

Гость
2 апр 2018 в 15:07

На Алом поле в прошлом году намазали тонким слоем "инновационный асфальт". Тот, который без битума.
Весной ожидаемо рассыпался на камешки. Кто будет отвечать за растрату бюджетных средств?

Гость
2 апр 2018 в 15:18

Сначала потратят деньги на ямочный ремонт, потом под конец лета начнут стелить новый асфальт. Ничего нового.

Mike
2 апр 2018 в 13:06

Да,да,верим в "Современные технологии" которых не хватает даже на год.

Гость
2 апр 2018 в 13:32

Большинство дорог перестилать уже пришла пора, а не дыры в них латать.

мотя тётя
2 апр 2018 в 12:38

Давайте побыстрее уже,карманы соскучились.

Гость
2 апр 2018 в 13:17

Нет в этой яме дорог и не будет никогда! Только миллиарды вбухиваются. Но! Если бы сейчас был Сталин, то дороги стали бы идеальными в 24 часа.

Однако
2 апр 2018 в 15:24

Одна предыдущая власть занималась благоустройством города и его украшением. Пришла другая, НЕ выбранная власть. И что мы видим на одном примере? Парковый, Бейвеля, Краснопольский п-т? Строят ужасные и убогие 10-этажки. На Бейвеля эти магнитострои вывезли столько грязи на колёсах, что автомобили уже пора не мыть никогда, т.к. асфальта НЕТ, есть грязевое покрытие бывшей автодороги! Если ОНИ привыкли жить в с-аче, то мне, коренному жителю города, как то не комфортно! В.В. делай выводы!

Гость
2 апр 2018 в 15:02

Столько денег миллионами выделяют на достойный ремонт дорог, а у нас все эти бесконечные ямы заделывают! Почему бы уже не накатать нормальный асфальт на Свердловском проспекте. Ведь это дорога одна из самых востребованных в городе!!! В итоге заделают ямы, а очитаются за новые дороги. Так мы из этой разрухи никогда и не выберемся!

2 апр 2018 в 15:05

ехал утром сегодня, видел этот так называемый "ремонт". власти, вам не надоело закрывать глаза на это все и жалобы жителей на такие ремонты дорог? помню летом собирали подписи на ремонт улицы Захаренко, дак так отремонтировали что каждый день еду там и вспоминаю всех кто это делал, "добрым" словом

Джоан Роулинг
3 апр 2018 в 07:32

"Начали" - и опять через задницу! Кольцо у Дворца спорта выезд на Труда перед светофором - 4 ямы заделали одну прямо у светофора пропустили, далее снова 3 заделали. По какому принципу латали?

Гость
2 апр 2018 в 13:45

Лучше по заплаткам ездить,чем по ямам.

Гость
2 апр 2018 в 19:41

да у нас все дороги одна сплошная яма!

Филосов
2 апр 2018 в 12:32

Можно делать смотреть на три вещи...

Гость
2 апр 2018 в 14:50

Грабли и деревяхи заготовили, к ШОСу готовы!

скорей всего бабло начали по карманам пихать

Гость
2 апр 2018 в 19:28

Два "Д" - это проблемы вечные.

Гость
2 апр 2018 в 22:18

раньше дорог хватало на много лет, а сейчас на зиму и весной ямы вылезают. если новые технологие, то почему качество ухудшается. или выгодно ремонтировать после каждой весны, так как можно ещё и по пилить деньги.

666
2 апр 2018 в 22:21

это наверно реагенты за зиму съели асфальт. реагенту сделать замечание.

Гость
14 апр 2018 в 11:19

А если не потеплеет?

2 апр 2018 в 15:19

Да блин в первых числах начали ЯМОЧНЫЙ ремонт, чтобы вы не убили подвеску влетев в неё - каждую весну дороги разваливаются, т.к. с замерзанием воды в щелях трещин ничего сделать нельзя. Или вы хотите, чтобы вам в 0 и до -5 катали асфальт? Тогда "вонь" поднимется, что вы делаете он и года не пролежит, ямы правят - надо асфальт целиком менять, и так по кругу. Кстати - сама заплатка НЕ УБИВАЕМАЯ, а вот асфальт вокруг нее продолжает разваливаться..
Откуда берутся толпы "гостей" поливающие всё грязью? Рука Госдепа США?