RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Ленинградский мост приведут в порядок к саммиту ШОС

Гость
2 апреля 2018, 12:43
Раз Ленинградский, надо его разводным сделать
Гость
2 апреля 2018, 13:01
А кто под ним проплывать то будет?а идея хорошая.креативная.далеко пойдешь.
Гость
2 апреля 2018, 13:02
На металлолом сдадут
Гость
2 апреля 2018, 13:07
Чтобы крупногабаритный мусор проплывал без проблем?
Гость
2 апреля 2018, 13:18
Когда власть начнет делать не для саммитов, а для населения, на чьи налоги она собственно говоря и жирует!!!!!!!!!!!
Гость
2 апреля 2018, 13:41
Ни когда
Гость
2 апреля 2018, 14:00
Саммит пройдёт, а благоустройство останется. Если сами жители не изгадят
Гость
2 апреля 2018, 20:28
Гость
2 апреля 2018, 20:28
Саммит пройдёт, а благоустройство останется. Если сами жители не изгадят
благоустройство останется тем, кто благоустроился, а Вы и дальше будете жить как поживали - во смоге
Гость
2 апреля 2018, 15:56
Троицкий мост никто не хочет отремонтировать !?
Гость
2 апреля 2018, 16:15
Я нет
Гость
2 апреля 2018, 16:27
это не гостевой маршрут :(
Гость
2 апреля 2018, 13:08
Интересно, у нас когда-нибудь начнут наводить порядок в рабочем, повседневном режиме, невзирая на "главные события"?
Гость
2 апреля 2018, 13:41
Нет
Гость
2 апреля 2018, 13:13
Живем только завтраками, и это будет и то! а в настоящем - ничего! наши рук - ли гости из будущего)))
Гость
2 апреля 2018, 12:54
Ага чтобы наш губер на пароходе плавал.
Гость
2 апреля 2018, 13:17
На яхте можно
Гость
2 апреля 2018, 13:21
Прошлый ремонт был очень капитальным. Вопрос на какой срок закладывался тот ремонт?
Гость
2 апреля 2018, 14:02
Был просто ремонт, а к саммиту хотят облагородить
Гость
2 апреля 2018, 16:43
Представляю, какие пробки образуются на Труда.....
Гость
2 апреля 2018, 20:18
Там объезд по Российской-Куйбышева еще нагрузится
Гость
2 апреля 2018, 13:15
что в 201-м его реконструировать не будут.... Госпидя, какой год то у нас на дворе?
Гость
2 апреля 2018, 13:29
Ну если посмотреть на дороги, то 201-й, все правильно.
Гость
2 апреля 2018, 13:30
Между строк уже читается, что завалят это мероприятие нынешние ребята из администрации.
Гость
2 апреля 2018, 13:48
Какие то скучные новости. Остапа задавила лошадь. Жители Челябинска положительно отнеслись к положительным изменениям. Заместителю Губернатора Губернатор вручил грамоту. Силовики поймали силовиков.
Гость
2 апреля 2018, 15:32
Лучше уж это, чем рутений с метеоритом.
Гость
2 апреля 2018, 16:15
Гость
2 апреля 2018, 16:15
Лучше уж это, чем рутений с метеоритом.
И тем более, чем метеорит с рутением
Гость
2 апреля 2018, 12:48
можно просто водой сполоснуть как на фото в другой статье Ленина моют, и всё упорядок.
Гость
2 апреля 2018, 13:17
Сначала надо проект сделать, выделить средства, освоить. А потом сполоснуть
Гость
2 апреля 2018, 19:06
А без Шоса и Брикса ничего не было бы? Почему мы такие очковтиратели?
Гость
2 апреля 2018, 23:36
Видели Адлер до Олимпиады и после? Крупные мероприятия идут на пользу городу
Гость
2 апреля 2018, 13:03
Опять будет делать реконструкцию моста наш доблестный Южулалмост у которого специалистов по строительству мостов вообще нет. Я это знаю не по наслышке.
2 апреля 2018, 13:44
а то больше нечего в порядок приводить...
Гость
2 апреля 2018, 13:01
В 201-м это да, не успели.
Гость
2 апреля 2018, 16:34
его не реконструировать а расширять надо, чтоб реально проблему снять. но видимо недальновидные не рассматривают.....
Гость
2 апреля 2018, 20:15
Вот всё говорят,планируют.....а работать начнут-нет?
Гость
2 апреля 2018, 21:23
Ну раз взялся САМ Губернатор, то создадут кластер и направят вектор. А в итоге останемся без моста, даже пешеходного. Ищем заранее обходные пути!
Гость
3 апреля 2018, 07:55
Кто такие Шос и Брикс, что мы все на ушах стоим? Они родственники Дубровского?
Гость
3 апреля 2018, 14:09
Обращение к автору статьи Ирине (и ко всем другим авторам, что пишут на градостроительные темы): пожалуйста, давайте фото проектируемых генеральных планов участков, о которых пишите. Всем интересно, как изменится движение при реконструкции. Разобраться в генплане могут все, привыкли же к 2ГИС. Какими бы информативными стали Ваши статьи! И мы бы знали, чего ждать и протв чего стоит вовремя возразить...
Гость
2 апреля 2018, 13:04
Пустое все... Члб - это помойка ро любому..
Гость
12 октября 2020, 18:09
А когда начнут делать мост (развязку) по Курчатова - Воровского - Блюхера? Очень важный объект, учитывая сколько тяжелых аварий там происходит.