Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бару, избежавшему наказания за рекламу «Люблю сверху», пригрозили крупным штрафом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Гость
2 апр 2018 в 16:16

Судя по вывескам, это место для животных что ли?) Пошлота на пошлоте, пошлотой погоняет.

Гость
2 апр 2018 в 19:50

меня коробит и оскорбляет, когда прохожу мимо и вижу, запретить однозначно....еще у них "Съём телок".....еще если бы где-то на краю города, но в центре не должно быть такого

Гость
2 апр 2018 в 17:49

Какие проблемы? Кто разместил, заставить Кировку подметать 15 суток. Намного больше пользы для города

3 апр 2018 в 08:11

Неоднозначная ситуация. С одной стороны вроде бы пошло... Но креативно. И внимания к себе привлекли достаточно много. С другой стороны... Город похож на... Бомжа неухоженного. Мин культуры без этого бара работы видимо нет.

Гость
2 апр 2018 в 17:01

Этого ***, вообще не должно быть в центре города, тем более на Кировке!!!
Убрали книжный, такой хороший был. Вот это теперь...
Неужели настолько всё запущено в этом городе и публика совсем , вот только для этих заведений..? Тьфу.

Гость
2 апр 2018 в 22:47

Министерство культуры хочет денег и точка

3 апр 2018 в 07:06

Нечего на зеркало пенять. Не было бы спроса, не было бы и предложения.

Гость
4 апр 2018 в 15:49

УФАС+СМИ=>больше пиар и посетители для Nebar ))))

Гость
2 апр 2018 в 19:12

Хозяина на недельку закрыть, чтобы узнал, кто у него будет сверху. Ещё обижаются , кода говорят, " Ты что с Урала!"

2 апр 2018 в 18:32

Реклама спа запрещена а сами спа нет

Челябинец74.ru
2 апр 2018 в 19:15

"Компания сделала это без согласия Министерства культуры Челябинской области"................. То есть иными словами, если не заплатили деньги Министерству культуры Челябинской области, то здание является объектом культурного наследия и размещение на нём рекламы запрещено. А если денежки Министерству культуры заплатили, то рекламу размещать можно....

Гость
3 апр 2018 в 10:32

Питер жжёт! Творческий голод местных пусть реализуется посредством ШТРАФА. умом Россию не понять

Артем
3 апр 2018 в 12:08

Хоть бы один комментатор возмутился бы тем, что проверяющих органов немерено развелось, и все они занимаются только ерундой, да за наши же налоги. Придумают себе новые нормы , законы, правила и выбивают должности, кабинеты, бюджет. А вы ведётесь на имитацию их бурной деятельности, чтоб даже и не думали о них как о бездельниках.

Гость
5 апр 2018 в 19:04

Напоминает попытку отвлечь внимание с других более важных проблем города. За выбросы бы лучше кого надо штрафовали.

Гость
11 апр 2018 в 16:45

Скоро Кировка вообще превратится в улицу красных фонарей с такими вывесками. И это улица - лицо города! У этих владельцев больше нечем привлечь внимание к себе?

Гость
2 апр 2018 в 22:40

Не стоит или не стоит?

Виктор
4 апр 2018 в 15:00

Подленькие люди все-таки идут работать у нас на государственную службу. Не нашли вины по закону - отстаньте, люди работают, налоги платят. Вам, бесполым советским созданиям, не нравится эротика в их рекламе, так может другим нравится. Вы не одни в мире живете. Нет, они будут высасывать из пальца мелкие подлости, как бы не связанные с их неудачей. Все эти расплодившиеся своры "проверяющих" - сборища инфантильных мстительных маньяков и социальных неудачников. Ваша власть сколько закатала исторических зданий? А сколько выстроено на землях городского бора, про что вы стыдливо пишете: "ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, что в 90-е годы территория бора уменьшилась в 2,5 раза". "Так получилось", блин. Сама "уменьшилась". От сырости. Про Кемерово я вообще молчу - рана свежа, все и так ясно. Проверяльщики постарались...

2 апр 2018 в 16:30

Сам УФАС ведь не подчиняется министерству иностранных дел почему-то. Какая связь между охраняемым памятником культурного наследия и министерством культуры? Одинаковое слово в названии? Вот если бы в баре проводился подпольный чемпионат по поеданию уральских пельменей, тогда - да, это безусловно, кровный интерес минкульта.