Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тарифы на тепло подвели под статью фирму депутата Заксобрания Челябинской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ104
гость
2 апр 2018 в 16:47

Так эти фигуранты не только завышали тарифы для буджетных организаций. Завышены тарифы и для населения г.Челябинска. Необходимо прокуратуре так же вмешаться,и проверить .Все говорили при обращении населения в тепловые компании, что дают тепла больше чем в прошедшие месяцы. Хотя зимы два года подряд теплые. Графика температур никогда не добьешься от них.

горожанка
2 апр 2018 в 16:41

ЕТО !!! проверьте лучше их!!! ну невозможно терпеть грабительские тарифы!!! Тариф ДОЛЖЕН быть прозрачным - я как потребитель и плательщик ИМЕЮ право знать - на ЧТО идут МОИ платежи !!! куда прокуратура страны вообще смотрит? в каждом регионе в каждом городе БЕСПРЕДЕЛ с ЖКХ. слов нет. одни эмоции. все выше и выше и выше тарифы, особенно за отопление жадные руки дерут.

Гость
2 апр 2018 в 16:58

Тут вопросы нужно задавать местным правоохранителям.
Почему зная об этом вы поднимаете вопросы и возбуждаете дела только после снятия людей с должностей?!!

Гость
2 апр 2018 в 17:40

Комякова в Австралию не выпускайте, в тарифах он первая скрипка, это же ясно как божий день, все остальные пристяжные!

НеГость
2 апр 2018 в 16:58

Новую контору когда проверят и привлекут?!!! +20%% к прошлому году, а реально зима была теплее.

Гость
2 апр 2018 в 16:43

Интересный сериал и актеры тоже интересные.
Комяков в Австралии, Юревич в Лондоне и до них уже не добраться. Займитесь лучше здешними, они же вообще никак не шифруются, просто тупо никак))

Мисс Макларен
2 апр 2018 в 16:43

Коси косой всех хапуг! Хватить за счет бюджета и рабочих хлебать в три горла, конфискацию ввести и дети их и жены и близкие родственники пусть рассчитываются!

Гость
2 апр 2018 в 17:16

проще у бывших ковыряться в документах они же откаты не делают, в отличие от действующих.

Гость
2 апр 2018 в 17:59

А почему молчал предыдущий прокурор? Получил звание почетного гражданина и убыл в другие края, молодец. Про нынешнего тоже особо не слышно..а не..нашли и наказали загрязнителей воздуха - ДС Юность и дверную фабрику! Тоже молодец!

Гость
2 апр 2018 в 20:01

А Комяков был назначен главой счетной палаты области, чтобы ловить коррупционеров. Смешно! Интересная у нас область. Губернатора не имеем права выбирать, мэра - тоже. Только депутатов, а туда лезут все свои люди по спискам. Такая у нас власть.

Гость
2 апр 2018 в 17:46

Опять депутаты и чиновники, и так каждый день

2 апр 2018 в 16:41

Только потяни за ниточку - такая сеть вскроется - всю Россию покроет! :)

Костя
2 апр 2018 в 16:35

И к чему так пафосно?

Тарифы на тепло подвели фирму депутата и бывшего зама Юревича под статью

По версии следствия, в период 2016–2017 годов руководители предприятия похитили средства бюджетных организаций путём получения оплаты по завышенным тарифам.

Для тех кто в танке:

15 января 2014 года Путин подписал Указ «О досрочном прекращении полномочий Губернатора Челябинской области», приняв отставку Юревича с формулировкой «по собственному желанию».

Иван
2 апр 2018 в 18:27

Только в России может быть такое...частная компания завышает тарифы для бюджетных организаций...

Гость
2 апр 2018 в 18:07

Если тогда воровали, то как назвать сейчас с новой конторой и новыми тарифами. Уж лучше бы старые остались.

Гость
2 апр 2018 в 18:02

Вопрос по тарифам вообще-то к ЕТО, т.к. тепловые компании выставляют по тарифам которые им утвердили.

Гость
2 апр 2018 в 20:14

А нынешнего поставщика не будут проверять? Отопление золотое стало! Сначала заплатили за счетчики, а теперь платим больше, чем по нормативу! И где экономия? И как мы, собственники, можем повлиять на эти суммы, как экономить? Отпление не отключишь самостоятельно!

Гость
2 апр 2018 в 18:43

Т. е. у Фортума тарифы нормальные и всех устраивают?!

Гость
2 апр 2018 в 19:58

Простое перераспределение денежных потоков! Придут новые люди! Тарифы не снизится....

2 апр 2018 в 17:22

Обвинить можно любого гражданина, а доказать вину безвиновного тяжело...Обвинена вся команда прежнего губернатора, а никто не сидит, все обвинения рассыпаются в суде... Доказательств нет, есть только указания на обвинения и "мнения" следователей и прокуроров... Мимо, господа, мимо. Обос*ать человека легко, а отмываться ему от лжи потом всю жизнь... Главное запятнать всех....

Гость
2 апр 2018 в 17:09

А что изменилось в тарифах со времени Юревича? Такое же "золотое" тепло и осталось.

Гость
2 апр 2018 в 18:47

Живу в своем доме и за 200 кв. м. плачу за тепло меньше, чем дочь за квартиру в 50 кв. Хотя по логике отопление 1 кв.м. в квартире должно быть меньше чем в своем доме.
И чем больше квартир в доме, тем ниже должна быть цена.
Понятно что отдельные личности оседлавшие эти финансовые потоки имеют огромные деньги, а население оплачивает все это.
И причем это не бизнес, где надо конкурировать,а все идет за монополизации данно

Гость
2 апр 2018 в 17:48

поселок Буранный Агаповского района.
Этот тэсис там такие цены за отопление выставляет.
за 40 кв.м 4000 р.

Гость
2 апр 2018 в 18:05

Это система.

Гость
2 апр 2018 в 22:21

Еще 6 лет стабильности, как минимум.

Гость
3 апр 2018 в 10:04

Страна полностью коррумпирована?
Все дело в несменяемости власти.

Гость
3 апр 2018 в 10:32

это еще раз подтверждает истину - что не депутат то вор, член ЕР, за такие хищения нужна высшая мера наказания

Гость
2 апр 2018 в 17:33

Ух, ты! Тушенцов вот где всплыл

2 апр 2018 в 18:56

Радует.Процесс потихоньку пошел.Скоро думаю будут и другие уголовные дела.Готовим материал об еще одном депутате Заксобрания области по признакам рейдерского захвата бизнеса,с использованием административного ресурса.

Гость
3 апр 2018 в 09:36

А есть в Челябинской области кто не ворует? Область деградирует на глазах. А Им хоть с...ы в глаза, у них всё Божья роса.

Гость
2 апр 2018 в 17:00

ЧТО ЗА МАСШТАБНАЯ ЗАЧИСТКА ))))

Гость
2 апр 2018 в 17:45

От такой кормушки по хорошему никто не отойдет. Вот и стряпают дела уголовные. Кто то готовит себе место. Магнитка - чемпион !!!

Гость
3 апр 2018 в 07:48

Вы думаете, что сейчас лучше?
Комяков из теплой Австралии вам шлет привет.

Гость
2 апр 2018 в 19:32

Тарифы утверждает ЕТО, причем тут компании, просто заказ. Тариф в нашей стране никогда не снизится, кого бы не поставили. Цены на газ, воду, электроэнергию растут, соответственно и на тепло растут, так как все это связано.

Гость
3 апр 2018 в 03:27

Когда же они подавятся этими деньгами???

Гость
3 апр 2018 в 10:13

если эти комментарии никто в администрации президента страны не читает - никакой реакции ни прокуратуре, ни в СКР области не будет,
пошумят и ..... после шторма всегда штиль наступает.

сергей
3 апр 2018 в 10:46

у дочери в старой пятиэтажке у большинства жителей нет счетчиков на воду и начисляют им по нормативу. Посмотрел ее платежки и обалдел-оказалось,что жильцам этого дома по квитанциям за воду предъявляют почти в 2 раза больше,чем показывает входной общедомовой счетчик на воду.(927м.куб.-счетчик,1739м.куб. с жильцов) И такая же картина думаю с нормативами за тепло.

Гость
3 апр 2018 в 10:50

Вот она, рукотворная система. Вся страна и народ обварован лжепатриотами, кричащими громкие лозунги. Чем меньше в карманах у народа, тем больше у них.

Гость
3 апр 2018 в 11:06

Я вторую зиму живу с завешенными батареями, чтобы во время выбросов при закрытых окнах не задохнутся в квартире. И плачу космические суммы за отопление. Отключить его невозможно. Мы все крепостные для поставщиков тепла. Сколько им надо, столько они с нас и сдерут.

ушат помоев
3 апр 2018 в 14:21

как так это же единороссы как известно там только честнейшие люди не может быть это оговор честного имени

Гость
3 апр 2018 в 21:15

Да вы хоть зубы до дёсен сотрите - тарифы как были грабительскими, такими и останутся!! Литовченко перед отъездом в Госдуму, подписал депутату Перезолову(владельцу Увельскими теплосетями) такие тарифы, что последнему и не снилось! За 2-х комнатную квартиру (46-52 кв. метра) за не самый холодный месяц этого года - 4600 руб!!!!!! Дочь в Челябинске за 3-х комнатную(115 кв. метров) - 1800руб. Это как??? Опять Путину жаловаться?

Гость
22 апр 2018 в 13:48

Всю эту местячковую коррупцию ещё лет 20 выводить будут, ясно что это присутствует везде, но в Челябинской области просто процветает, ещё со времён Юревича. По поводу цен - не удивительно что в Челябинске тепло обходится дешевле, чем по области. Тепло с ТЭЦ и ГРЭС гораздо дешевле получается чем с котельных. ТЭСиС как раз и занималось котельными и миникотельными, а они всегда дороже центрального отопления обходятся.