RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Из Челябинска запустят скоростной маршрут к туристическим местам Златоуста

Гость
2 апреля 2018, 17:07
Очень хороший проект до солнечной долины! Ездил несколько раз! Спасибо большое! Хочется верить, чтобы и этот проект был подобным!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 апреля 2018, 17:24
Ждем подробностей по маршрутам
Гость
2 апреля 2018, 19:07
Да, это интересно.
Гость
2 апреля 2018, 23:52
А какие там подробности. Черная скала, да музей, где будут выпаривать поддельный Булат.
Гость
2 апреля 2018, 16:50
Здравая мысль надо сказать! С удовольствием бы ездил не на своей машине до Таганая)
Гость
2 апреля 2018, 17:32
И что, угнать, пока УК не изменили, не судьба?
Гость
2 апреля 2018, 17:47
Фокс, если этот поезд будет ходить с неудобным расписанием, то зачем он нужен. До Таганая на машине доехать два часа, по цене рублей 600 в две стороны, приехал и уехал когда удобно. Поход штука непредсказуемая, потом либо ждать три часа, либо ловить блабла кар, если опоздаешь на поезд.
Гость
3 апреля 2018, 08:45
Гость
2 апреля 2018, 17:47
Фокс, если этот поезд будет ходить с неудобным расписанием, то зачем он нужен. До Таганая на машине доехать два часа, по цене рублей 600 в две стороны, приехал и уехал когда удобно. Поход штука непредсказуемая, потом либо ждать три часа, либо ловить блабла кар, если опоздаешь на поезд.
Нее, ну понятно, что у нас только "детали" могут испортить любой хороший замысел)) Будем надеяться что все будет хорошо)
Гость
2 апреля 2018, 23:53
Достаточно было бы вернуть электрички.
Гость
2 апреля 2018, 18:05
С удовольствием воспользуемся такой услугой. Где узнать когда и какие будут экскурсии?
Гость
2 апреля 2018, 17:54
когда вы проснетесь ,у вас под носом область развалилась ,какой туризм ,люди без работы или копеечные зарплаты.ладно москва далеко но вы глаза продерите.
Гость
2 апреля 2018, 18:35
В вашей реальности разваливается, а в нашей запустили поезд, на котором будем ездить и любоваться природой. Кто, что хочет видеть, тот так и живет. Мира вам.
Гость
2 апреля 2018, 21:34
Гость
2 апреля 2018, 18:35
В вашей реальности разваливается, а в нашей запустили поезд, на котором будем ездить и любоваться природой. Кто, что хочет видеть, тот так и живет. Мира вам.
Когда нибудь поедите с заколоченными окнами.
Гость
3 апреля 2018, 18:27
Гость
2 апреля 2018, 18:35
В вашей реальности разваливается, а в нашей запустили поезд, на котором будем ездить и любоваться природой. Кто, что хочет видеть, тот так и живет. Мира вам.
хорошо сказано,философски...
Гость
2 апреля 2018, 23:51
А что в вагоне сидушки лицом в лицом? Не очень то приятно ехать ,сидя задом наперед.
Гость
3 апреля 2018, 08:34
В поезде так же.... На самолете лети
Гость
2 апреля 2018, 17:24
На фото пассажир сидит, упершись коленями в сиденье на против. А куда коленки девать, сидящему на против него? Под зубы?
Гость
2 апреля 2018, 18:16
Плоховато у тебя со зрением, плоховато
2 апреля 2018, 18:26
)))) наверно !
Гость
2 апреля 2018, 18:53
да нет, там нормально места для ног. Мы ездили на таком Снегире, отличная штука.
Гость
2 апреля 2018, 23:11
А на этом поезде можно доехать просто до Златоуста,а не на экскурсию?
Гость
2 апреля 2018, 16:57
В Златоусте есть туристические места?! Вы че прикалываетесь)))
2 апреля 2018, 17:51
Бажовский парк на Красной горке. Краеведческий музей. Музей златоустовских изделий на одном из заводов. Это так, с ходу...
Гость
2 апреля 2018, 19:04
2 апреля 2018, 17:51
Бажовский парк на Красной горке. Краеведческий музей. Музей златоустовских изделий на одном из заводов. Это так, с ходу...
Стоит посмотреть ))))
Гость
2 апреля 2018, 20:45
2 апреля 2018, 17:51
Бажовский парк на Красной горке. Краеведческий музей. Музей златоустовских изделий на одном из заводов. Это так, с ходу...
ну как же без заводов)) давайте еще на литейку в ММК организуем тур, да это был сарказм и смешно читать этот бред!
Гость
2 апреля 2018, 18:22
Скоро сюда будут приезжать туристы в противогазах, любящие постаппокалиптические пейзажы!
Гость
2 апреля 2018, 18:38
Как только в Миассе возникает любая инициатива - в Златоусте у всех начинает свербеть известно где... Абсолютно верно и наоборот. Че, к чему, зачем - вообще никто не считает, пофиг, главное - участие! Примеров - тьма, особенно в 1990-е годы. Уже 2 века проявление данного менталитета они сами называют "КУЗючеством" (КУЗ -Казенный Уральского Завода), сами посмеиваются, но сделать с собой ничего не могут. Соперничество, бдин. Это никому не опасно, но имейте в виду...
Гость
2 апреля 2018, 22:36
Точно! Запретить Таганай! Все плагиат! Обязательно приеду в солнечную летом посмотреть на Вас, стоящего на газоне в лыжи обутого)
Гость
3 апреля 2018, 09:18
Этому Снегирю уже в 11 лет стукнуло, б/у с Свердловской ж.д. Дорога приписки: Южно-Уральская железная дорога Депо: ТЧ-32 Челябинск (МВПС) Серия: ЭД4 Завод-изготовитель: Демиховский машиностроительный завод · Демихово Заводской тип: 62-301 Построен: 07.2004 Категория: Электропоезда Текущее состояние: Действующий Электропоезд повышенной комфортности построен в десятивагонной составности С завода поступил в депо Свердловск-Пассажирский (Свердловской ж. д.); 2007 г. — передан в депо Нижний Тагил; 6.2016 г.- переданы вагоны 011001+02/011708+01 в депо Челябинск (Южно-Уральской ж. д.). 9.2016 г. — вагоны 09 и 10 остались в депо Нижний Тагил (МВПС) Осенью 2013 г. разделён на два состава: 011009+02/011708+09 («городская электричка») и 011001+08+04+03/011702+01 (экспрессы Нижний Тагил — Екатеринбург, Екатеринбург — Каменск-Уральский). Эксплуатировался на маршрутах межобластных экспрессов сообщением Свердловск — Ишим и Тюмень — Омск. КР-1 Красноярский ЭВРЗ 04.2015 г.
Гость
3 апреля 2018, 12:29
Дальше Миасса скоростной поезд не пускают по причине очень сложного рельефа пути. Там сплошные петли вдоль горных долин. Километраж огромный. Посмотрите карту вдоль жд Хребет-Сыростан-Уржумка-Златоуст.
Гость
3 апреля 2018, 20:22
у нас дорог нет.. какие автобусы::?????
Гость
2 апреля 2018, 17:24
Жаль у нас природа не очень....., а так бы можно было съездить, еслиб цены были не "Конскими".
Гость
2 апреля 2018, 18:17
А где, если не секрет природа ....очень...?
Гость
2 апреля 2018, 20:44
Гость
2 апреля 2018, 18:17
А где, если не секрет природа ....очень...?
подальше от РФ - Мальдивы, карибы, сейшелы, филлипины это так сходу а вы про березки, чем думают эти люди которые кричат что у нас красивая природа жесть)))
Гость
2 апреля 2018, 23:10
За бугором, Тай или Испания.
Гость
3 апреля 2018, 10:19
Ездили на этом "снегире"в долину , ну скоростным то его назвать сложно , плетется ,как черепаха , а вот, то что пока едешь пару бутылок вискаря всасешь и долина те не нужна ...