16 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

в ауте
5 апр 2018 в 14:39

Великий пост у него...

Гость
5 апр 2018 в 14:43

Если 240 человек за 28 часов, то на каждого человека он выделил в среднем 7 минут (и это без учета времени на обед-туалет)? А смысл тогда приходить на такой "личный прием"? С таким же успехом можно и дома в стенку выговориться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 14:44

Да хоть 172 часа можно жалобы принимать.
Важно сколько из жалоб было рассмотрено и ситуация по ним была положительно разрешена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 14:44

Что толку принимать, реагировать надо.

ОТВЕТИТЬ
ИКСперт ©
5 апр 2018 в 14:45

Этот приём - возможность излить душу, не более. На Челябинском Управлении висит более 200 незавершённых дел по убийствам.
Наверное, визитёр и рад бы помочь, но...

5 апр 2018 в 14:46

Лапша рулит)))

ВЦИОМ: большинство россиян позитивно оценивают экологию в своем городе
59% россиян позитивно оценивают экологическую обстановку в своем городе, следует из последнего опроса ВЦИОМа, который проводился в конце марта. Количество людей, которые охарактеризовали экологию негативно, составило 38%, при этом в 2009 году негативно экологию в своих городах оценивали 58%.

Среди наиболее острых проблем респонденты назвали мусоросжигательные заводы (16%), мусорные свалки (11%), а также несвоевременную уборку и вывоз мусора (10%). Еще 20% опрошенных заявили, что первоочередных экологических проблем в настоящий момент нет.

Количество людей, которые считают, что экология в их городе улучшилась и тех, кто уверен в обратном, оказалось примерно на одном уровне: 25% против 28%. Еще 44% опрошенных заявили, что не заметили изменений. При этом доля людей, уверенных в том, что экологическая обстановка скоро улучшится, выросла за прошедший год с 17% до 29%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 14:50

Что в этом показательного? 28 часов работы! Это ж ничего уже не соображаешь....но изображаешь работу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 14:50

ПОЧАЩЕ БЫ ПРИЕЗЖАЛИ ТАКИЕ ЛЮДИ МОЖЕТ ПОРЯДОК У НАС НАВЕЛИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 14:52

Это очень странно и подозрительно. 28 часов...не ел... у него все хорошо? Тревожно за кадры СК

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 14:54

Полицаи с прокурорскими,наверное, занервничали))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 14:55

Это же Кристоф Вальц в форме из фильма Тарантино

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 15:03

Будут собирать данные жалобщиков и заводить на них уголовные дела.
Неча холопами права качать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 15:10

Молодой генерал, а такой грустный и опечаленный...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 15:19

Не понятно. То есть если прокурору области подали заявление о мошеничестве, он передал следователям, а те потеряли (так написали в генеральную прокуратуру на жалобу о бездействии) жаловаться на кого?

Гость
5 апр 2018 в 15:22

По семь минут на человека!))) В чем за это время можно разобраться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 15:24

Что воля, что не воля, всё равно

Гость
5 апр 2018 в 15:27

Кто-то хоть чуть-чуть доверяет этой конторе?

Гость
5 апр 2018 в 15:49

Может быть вместо этого попробовать обеспечить исполнение законодательства о труде в работе подчиненных?

Гость
5 апр 2018 в 15:52

ИБД 80 уровня.

5 апр 2018 в 16:17

Ну вот как раз удобный случай пожаловаться на областные и городские власти: что транспорт развалили, что не обеспечивают норматив зелёных насаждений на одного челябинца, что не соблюдает охранную зону памятников истории, и т.д., и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Денис
5 апр 2018 в 16:34

А может ему надо организовать работу подчиненных ему подразделений чтобы на них не поступало столько жалоб? Он не задумывался об этом? Если нет, то пусть сидит и принимает. А то ведь не умные люди скажут теперь ему памятник за это поставить. А ведь это показывает как раз его бессилие и бездействие на работе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 16:55

По моему. просто нам сообщили. что этот человек очень строгий и работоспособный. Больше из статьи ничего не понятно. С какими вопросами к нему можно подходить?
1. областные власти приняли программу развития области. которая невыполнима
2. Экология
3. насилие в отношении детей.
4. развитие малого бизнеса провалено
5. Коррупция на всех уровнях.
6. Уменьшение заработной платы

Гость
5 апр 2018 в 17:38

Толку ноль будет показуха

Гость
5 апр 2018 в 18:54

28 часов без продыху жалобы выслушивал?! Это что же получается, проснулся гражданин часика в 3 ночи и думает: схожу-ка я на приём к заезжему генералу? И таких не один десяток! ЧуднО, однако. Не знаю, можно ли поверить в такое...

Петр
5 апр 2018 в 18:55

Проблема не в том, что "... почаще бы приезжали к нам, чтобы порядок навести ...", как пишут люди в комментах, ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО ГОСУДАРСТВЕННАЯ СИСТЕМА НЕ РАБОТАЕТ!!!! Я не пятая колонна, я обычный житель страны, но ГДЕ и главное КАК найти "гарантированную государством защиту" от беспредела "законников", чиновников и государственных "служителей"??? На что надеется Федеральный центр, когда ставит амбициозные задачи - подъема внутренней экономики? Здесь не законы нужны, здесь нужна РАБОТАЮЩАЯ СИСТЕМА ГОСУДАРСТВА!!! А у нас в государстве или " у них" в отношении нас в государстве - полная Ж. Люди не верят государству - ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ОТВЕТ НА СИТУАЦИЮ СО СТОРОНЫ ЛЮДЕЙ. Беда в том, что приездами нескольких нормальных государственных людей ПРОБЛЕМЫ НЕ РЕШИТЬ. Необходимо создавать ПАРАЛЛЕЛЬНО систему внутри государства - это единственный выход, который реально сможет решить много проблем, в том числе снять"головную боль" федерального центра. Какую систему? Земский образ самоуправления...

ОТВЕТИТЬ
Советчик
5 апр 2018 в 19:06

Так может раз такая работоспособность-на полгодика годик к нам, на усиление.
А еще лучше клонировать, и в каждый отдел хотябы по одному трудоголику

Alexandr
5 апр 2018 в 21:29

Ну вот надо ехать людям по Томинскому ГОКу туда кто дает такое право строить комбинат возле водохранилища города.

Гость
5 апр 2018 в 21:44

сейчас начнут инфарктники-взяточники жаловаться на предвзятость следствия.

5 апр 2018 в 23:03

Это по этому случаю регулировщик на Худякова встал вместо светофора и усугубил пробку раза в два?

Виктор
6 апр 2018 в 08:40

Ну, это ихнему гаранту жирный минус, что создал такую систему, на которую можно сутками жалобы принимать.

Гость
6 апр 2018 в 09:58

ТЕЛЕФОНЫ ВСЕ ВРЕМЯ ЗАНЯТЫ И КОГДА ИДУТ ДЛИННЫЕ ГУДКИ СБРАСЫВАЮТ И ВСЕ, А ПОТОМ ОПЯТЬ ЗАНЯТО. ДОЗВАНИВАЛСЯ 3 ЧАСА. НЕТ РЕЗУЛЬТАТА.

Гость
6 апр 2018 в 12:53

ЗАНЯТО ВСЁ ЧЕТЫРЕ ЧАСА УЖЕ, ГОВОРЯТ СВОИ ЖЕ ЗАПИСЫВАЮТСЯ, ЦИРК УЕХАЛ А КЛОУНА ОСТАВИЛИ

Гость
6 апр 2018 в 14:22

Телефоны все оборвали, не дозвониться.

Гость
12 апр 2018 в 19:12

Дозвонился, записался на 13.00!
Принял после 20.00!
Народу очень много было, проблемы у всех разные.
Мои доводы внимательно выслушал и выдал указания подчинённым. Далее всё оформили документально и выдали талон с входящим номером. Далее будем действовать с мстным СК!!!