Зам Бастрыкина, 28 часов принимавший в Екатеринбурге жалобы на следствие, приедет в Челябинск
5 апреля 2018, 14:18
Гость
12 апреля 2018, 19:12
Дозвонился, записался на 13.00!
Принял после 20.00!
Народу очень много было, проблемы у всех разные.
Мои доводы внимательно выслушал и выдал указания подчинённым. Далее всё оформили документально и выдали талон с входящим номером. Далее будем действовать с мстным СК!!!
Гость
6 апреля 2018, 14:22
Телефоны все оборвали, не дозвониться.
Гость
6 апреля 2018, 12:53
ЗАНЯТО ВСЁ ЧЕТЫРЕ ЧАСА УЖЕ, ГОВОРЯТ СВОИ ЖЕ ЗАПИСЫВАЮТСЯ, ЦИРК УЕХАЛ А КЛОУНА ОСТАВИЛИ
Гость
6 апреля 2018, 09:58
ТЕЛЕФОНЫ ВСЕ ВРЕМЯ ЗАНЯТЫ И КОГДА ИДУТ ДЛИННЫЕ ГУДКИ СБРАСЫВАЮТ И ВСЕ, А ПОТОМ ОПЯТЬ ЗАНЯТО. ДОЗВАНИВАЛСЯ 3 ЧАСА. НЕТ РЕЗУЛЬТАТА.
Гость
6 апреля 2018, 08:40
Ну, это ихнему гаранту жирный минус, что создал такую систему, на которую можно сутками жалобы принимать.
Это по этому случаю регулировщик на Худякова встал вместо светофора и усугубил пробку раза в два?
Гость
5 апреля 2018, 21:44
сейчас начнут инфарктники-взяточники жаловаться на предвзятость следствия.
Гость
5 апреля 2018, 21:29
Ну вот надо ехать людям по Томинскому ГОКу туда кто дает такое право строить комбинат возле водохранилища города.
Гость
5 апреля 2018, 19:06
Так может раз такая работоспособность-на полгодика годик к нам, на усиление.
А еще лучше клонировать, и в каждый отдел хотябы по одному трудоголику
Гость
5 апреля 2018, 18:55
Проблема не в том, что "... почаще бы приезжали к нам, чтобы порядок навести ...", как пишут люди в комментах, ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО ГОСУДАРСТВЕННАЯ СИСТЕМА НЕ РАБОТАЕТ!!!! Я не пятая колонна, я обычный житель страны, но ГДЕ и главное КАК найти "гарантированную государством защиту" от беспредела "законников", чиновников и государственных "служителей"??? На что надеется Федеральный центр, когда ставит амбициозные задачи - подъема внутренней экономики? Здесь не законы нужны, здесь нужна РАБОТАЮЩАЯ СИСТЕМА ГОСУДАРСТВА!!! А у нас в государстве или " у них" в отношении нас в государстве - полная Ж. Люди не верят государству - ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ОТВЕТ НА СИТУАЦИЮ СО СТОРОНЫ ЛЮДЕЙ. Беда в том, что приездами нескольких нормальных государственных людей ПРОБЛЕМЫ НЕ РЕШИТЬ. Необходимо создавать ПАРАЛЛЕЛЬНО систему внутри государства - это единственный выход, который реально сможет решить много проблем, в том числе снять"головную боль" федерального центра. Какую систему? Земский образ самоуправления...
Гость
5 апреля 2018, 22:15
надо обязать местных чиновников брать ответственность за свои действия на себя. и ввести персональную ответственность. если не компетентен снимать...
Гость
7 апреля 2018, 18:54
Гость
5 апреля 2018, 22:15
надо обязать местных чиновников брать ответственность за свои действия на себя. и ввести персональную ответственность. если не компетентен снимать...
Вопрос - кто это будет делать у них? Ситуация из серии "пчелы против меда"! Тему Вы правильно ставите - необходимо наличие в государственной политики НЕОТВРАТИМОСТИ НАКАЗАНИЯ, тогда шельмы "прижмут хвосты". Для начала будет не плохо, но и это не выход. Когда знаешь, что в государственной системе есть "нездоровые" элементы, то нет гарантий. Настоящая проблема в существующей партийной системе в государстве, вернее в ее монополии. Которая в нарушении Конституции РФ простерла свое влияние и на муниципальную власть. Плюс сращивание власти и бизнеса. А когда же было, что "бизнес имел совесть"? Вся история мира сквозит противоречиями в отношении ситуации - "бизнес и совесть", не беру в расчет влияние идеологий. В истории нашего государства есть два периода земского самоуправления. Вот где реальные результаты, в том числе во времена смут. Земство - это экономика хозяйствования основной части населения "на земле" - здесь реальные интересы, здесь внутреннее регулирование, мотивация и т.д.
Гость
5 апреля 2018, 18:54
28 часов без продыху жалобы выслушивал?! Это что же получается, проснулся гражданин часика в 3 ночи и думает: схожу-ка я на приём к заезжему генералу? И таких не один десяток! ЧуднО, однако. Не знаю, можно ли поверить в такое...
Гость
5 апреля 2018, 17:38
Толку ноль будет показуха
Гость
5 апреля 2018, 16:55
По моему. просто нам сообщили. что этот человек очень строгий и работоспособный. Больше из статьи ничего не понятно. С какими вопросами к нему можно подходить?
1. областные власти приняли программу развития области. которая невыполнима
2. Экология
3. насилие в отношении детей.
4. развитие малого бизнеса провалено
5. Коррупция на всех уровнях.
6. Уменьшение заработной платы
Гость
5 апреля 2018, 16:34
А может ему надо организовать работу подчиненных ему подразделений чтобы на них не поступало столько жалоб? Он не задумывался об этом? Если нет, то пусть сидит и принимает. А то ведь не умные люди скажут теперь ему памятник за это поставить. А ведь это показывает как раз его бессилие и бездействие на работе!
Ну вот как раз удобный случай пожаловаться на областные и городские власти: что транспорт развалили, что не обеспечивают норматив зелёных насаждений на одного челябинца, что не соблюдает охранную зону памятников истории, и т.д., и т.п.
Гость
5 апреля 2018, 17:46
таких и выгоняют
Гость
6 апреля 2018, 08:29
Это Вы не по адресу, читайте ВНИМАТЕЛЬНО по каким вопросам можно обращаться!!!
Гость
5 апреля 2018, 15:52
ИБД 80 уровня.
Гость
5 апреля 2018, 15:49
Может быть вместо этого попробовать обеспечить исполнение законодательства о труде в работе подчиненных?
Гость
5 апреля 2018, 15:27
Кто-то хоть чуть-чуть доверяет этой конторе?
Гость
5 апреля 2018, 15:24
Что воля, что не воля, всё равно
Гость
5 апреля 2018, 15:22
По семь минут на человека!))) В чем за это время можно разобраться?
Гость
5 апреля 2018, 16:29
Это в среднем по семь. Половину сразу в шею выгонял.
Гость
5 апреля 2018, 16:50
Гость
5 апреля 2018, 16:29
Это в среднем по семь. Половину сразу в шею выгонял.
Зато начами не спал!
Гость
5 апреля 2018, 22:43
Можно и понять, и разобраться за 7 мин. Самое главное не толочь воду в ступе, а коротко изложить суть проблемы.Он вас должен услышать и понять, а разбираться с вашими проблемами и решать их он будет позже. Войтович принимал по 3-5 мин, успевал вникнуть и понять суть, а позже решал проблемы - помогал людям
Гость
5 апреля 2018, 15:19
Не понятно. То есть если прокурору области подали заявление о мошеничестве, он передал следователям, а те потеряли (так написали в генеральную прокуратуру на жалобу о бездействии) жаловаться на кого?
Гость
5 апреля 2018, 15:10
Молодой генерал, а такой грустный и опечаленный...
Гость
5 апреля 2018, 17:46
девушки, такие в сердце уже убиты
Гость
5 апреля 2018, 18:05
Влюбился, наверное. В Челябинск.
Гость
5 апреля 2018, 18:33
Так 28 часов работал аки пчела))))) Вот и вид печальненький.
Гость
5 апреля 2018, 15:03
Будут собирать данные жалобщиков и заводить на них уголовные дела.
Неча холопами права качать.
Гость
5 апреля 2018, 16:50
Возможна такая подстава
Гость
5 апреля 2018, 14:55
Это же Кристоф Вальц в форме из фильма Тарантино
Гость
5 апреля 2018, 15:30
Это пять))))
Гость
5 апреля 2018, 17:21
Это вы точно подметили))))
Гость
5 апреля 2018, 22:08
+100 Ханс Ланда. Только трубки не хватает.
Гость
5 апреля 2018, 14:54
Полицаи с прокурорскими,наверное, занервничали))
Гость
5 апреля 2018, 16:50
Так написано, что на них нельзя жаловаться. По каким вопросам принимает это важное лицо?
Гость
5 апреля 2018, 14:52
Это очень странно и подозрительно. 28 часов...не ел... у него все хорошо? Тревожно за кадры СК
Гость
5 апреля 2018, 16:02
Голодание не вредно, некоторым и полезно, а то, что не спал, это плохо, вредно для мозга. Удивляют люди своим упорством, они даже ночью ходят на приемы.
Гость
5 апреля 2018, 14:50
ПОЧАЩЕ БЫ ПРИЕЗЖАЛИ ТАКИЕ ЛЮДИ МОЖЕТ ПОРЯДОК У НАС НАВЕЛИ
Гость
5 апреля 2018, 15:26
Именно такие люди и навели тот порядок, который у нас есть.
Гость
5 апреля 2018, 16:21
Гость
5 апреля 2018, 15:26
Именно такие люди и навели тот порядок, который у нас есть.
согласен сплошная показуха, но наши глупцы хавают
Гость
5 апреля 2018, 16:49
Еще ничего не навел... И уже почаще?
Гость
5 апреля 2018, 14:50
Что в этом показательного? 28 часов работы! Это ж ничего уже не соображаешь....но изображаешь работу...
Гость
5 апреля 2018, 17:44
стойкость на государственном посту дело не последнее. люди пришли надо хотя бы выслушать, а недовольные всегда будут. только их успокаивать надо уже нетрадиционными средствами.
Гость
5 апреля 2018, 14:46
Лапша рулит)))
ВЦИОМ: большинство россиян позитивно оценивают экологию в своем городе
59% россиян позитивно оценивают экологическую обстановку в своем городе, следует из последнего опроса ВЦИОМа, который проводился в конце марта. Количество людей, которые охарактеризовали экологию негативно, составило 38%, при этом в 2009 году негативно экологию в своих городах оценивали 58%.
Среди наиболее острых проблем респонденты назвали мусоросжигательные заводы (16%), мусорные свалки (11%), а также несвоевременную уборку и вывоз мусора (10%). Еще 20% опрошенных заявили, что первоочередных экологических проблем в настоящий момент нет.
Количество людей, которые считают, что экология в их городе улучшилась и тех, кто уверен в обратном, оказалось примерно на одном уровне: 25% против 28%. Еще 44% опрошенных заявили, что не заметили изменений. При этом доля людей, уверенных в том, что экологическая обстановка скоро улучшится, выросла за прошедший год с 17% до 29%.
Гость
5 апреля 2018, 15:35
При чем здесь экология и следственный комитет.Это тебе надо к Дубровскому.
Гость
5 апреля 2018, 16:12
так ВЦИОМ опросы проводит в мэриях и администрациях)
Гость
5 апреля 2018, 18:04
Гость
5 апреля 2018, 15:35
При чем здесь экология и следственный комитет.Это тебе надо к Дубровскому.
По тем же опросам у нашего губернатора поддержка 86,4% населения области.
Гость
5 апреля 2018, 14:45
Этот приём - возможность излить душу, не более. На Челябинском Управлении висит более 200 незавершённых дел по убийствам.
Наверное, визитёр и рад бы помочь, но...
Гость
5 апреля 2018, 14:44
Что толку принимать, реагировать надо.
Гость
5 апреля 2018, 22:17
на что реагировать будешь без приема?
Гость
5 апреля 2018, 14:44
Да хоть 172 часа можно жалобы принимать.
Важно сколько из жалоб было рассмотрено и ситуация по ним была положительно разрешена.
Гость
5 апреля 2018, 14:56
Отрицательное решение тоже результат.
Гость
5 апреля 2018, 17:27
старо как мир: казнить нельзя помиловать. где запятую ставить? недовольные будут всегда.
Гость
6 апреля 2018, 12:25
Гость
5 апреля 2018, 17:27
старо как мир: казнить нельзя помиловать. где запятую ставить? недовольные будут всегда.
Возможно, проблемы надо решать так, чтобы не было недовольных, нет, не пробовали???
Что за мантра такая - недовольные всегда будут?
Гость
5 апреля 2018, 14:43
Если 240 человек за 28 часов, то на каждого человека он выделил в среднем 7 минут (и это без учета времени на обед-туалет)? А смысл тогда приходить на такой "личный прием"? С таким же успехом можно и дома в стенку выговориться.
Гость
5 апреля 2018, 16:49
Даже не знаю. по какому вопросу к нему обращаться.
Гость
5 апреля 2018, 20:00
Грамотному человеку и трех минут хватит чтобы изложить суть проблемы.
Гость
5 апреля 2018, 23:19
Гость
5 апреля 2018, 20:00
Грамотному человеку и трех минут хватит чтобы изложить суть проблемы.
Достижения
Свой среди своих