5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)
Гость
6 апр 2018 в 13:58

Статья 23

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 14:02

И ватаноиды еще пытаются спорить, что не полицейское государство.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2018 в 13:37

Закручивают гайки. Не думают, что когда-нибудь резьба лопнет.

ОТВЕТИТЬ
Евген
6 апр 2018 в 13:32

Сразу интернет надо блокировать. террористы полюбому им пользуются.

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
6 апр 2018 в 14:15

да уж...
какие нам телеграмы...
пенсия 12 тысяч - 200долларов
наша Свердловская геологоразведочная партия
бурила и разрабатывала Норильский Никель...
энтузиазм, мокрые палатки,песни у костра...
профессор и практикант-студент с одного котла кашу ели...
это были настоящие Человеки.

об одном жалею
об Детях и Внуках наших....

у меня были счастливые времена...

а вот у них не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 13:15

Ну что идём семимильными шагами в северную Корею

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 13:22

ага, ага, верим, только обойти вашу блокировка, на раз и два )))

Александр
6 апр 2018 в 14:00

не отдавайте им ничего! они и так слишком большой информацией владеют!

Гость
6 апр 2018 в 14:04

Строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения.

Русофоб
6 апр 2018 в 14:03

И на фоне всего этого выходит фильм "Секретное досье" красавца Спилберга...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 16:52

Центральный суд Сеула приговорил бывшего президента Южной Кореи Пак Кын Хе к 24 годам тюрьмы по обвинению в коррупции. Это вам не РФ законы работают как нужно в цивилизованной стране.

Афоня
6 апр 2018 в 16:48

Ребята, я не в городе живу, поэтому не в курсе, запретили уже шторы на окна в квартире вешать или ещё нет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 15:21

"Пока Telegram работает, подписывайтесь на наш канал: t.me/news_74ru."

Скоро опять вернемся к сам-издату (когда книжки переписывали ручкой от руки), бумажным газетам и пиратским радиостанциям.

Гость
6 апр 2018 в 14:19

видимо скоро новый налог будет " на Telegram"

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 17:21

Власть боится свободы слова.
Это основная причина блокировок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 22:48

МАТРИЦА в чистом виде- человечки ни на что не имеют права, кроме как платить подати

Гость
6 апр 2018 в 15:53

Сказочники, заблокируют они...устанут блокировать

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 17:10

Сигнальными кострами и берестой обойдемся...

Гость
6 апр 2018 в 17:15

Роскомнадзор подал иск в Таганский районный суд с требованием ограничить доступ к Telegram. Юристы мессенджера заявили, что позиция компании остается прежней — Telegram считает требования ФСБ незаконными и "технически невыполнимыми"

666
6 апр 2018 в 21:23

ну вот, мы все теперь под колпаком. наверно началось все с контакта и однокласников.

Гость
6 апр 2018 в 13:18

Зачем себе столько всего устанавливать. Освободите время, удалитесь отовсюду (если это не приносит доход), занимайтесь больше собой, уделите внимание творчеству)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 14:03

да закрывать надо всякие телеграммы, вайберы и прочие пережитки капитализма которые несут крамолу. Интернет запретить.Посылать всех к черту! Оставить два федеральных канала!
Вот чем надо гордиться и о чём писать:
"На открывшемся в Сокольниках салоне изобретений и инноваций "Архимед-2018" предприятия Роскосмоса представили проект космического аппарата для путешествий к ближним планетам Солнечной системы, сообщили в пресс-службе корпорации."

Не только воровать умеют на строительстве космодрома, но и к планетам летать...а вы всё Илон Маск Илон Маск.. Архимед2018 !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 13:20

На труда недавно чувпк въехал в тачку гайцов, которые с эвакуатором гоняют. Никто не видел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 17:45

Работать надо лучше а не блокировать. В Европе телеграмм не блокируют. там террористов нету. Все у нас

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 20:32

Капец, приехали..... спасибо госпожа яровая....

Гость
6 апр 2018 в 15:02

Как жить дальше? Чем на работе заниматься? Ужас и кошмар, а это ничего, что вся переписка доступна американским спец. службам? И если вы ничего противозаконного не делаете, то чего вам бояться, если вашу переписку будут отсеживать?

ОТВЕТИТЬ
777
6 апр 2018 в 15:53

Леша Навальный злил злил товарисчей.... теперь начались репрессии, начали с телеграмма для отвода глаз, главная цель ю туб. Прикроют ю туб и все, Лешина пропагандисткая ячейка сама ликвидируется. А телевизор под контролем. ВСЕ ребята приехали!!

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2018 в 15:00

Это все смахивает на рекламную компанию Телеграмм. Кстати реально не плохой мессенджер и батарейку у Iphone жрет не так, как остальные. Пользуюсь постоянно.

Гость
6 апр 2018 в 15:06

Давно пора было эту ... прикрыть.