5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
6 апр 2018 в 17:02

И после таких событий, что творятся в области, губернатор ещё при должности? И вы ещё верите, что люди в этом государстве кому-то нужны? Мы и дети наши просто расходный материал. Почему в Германии которую победили наши деды, пенсионеры рассекают по заграницам, дети получают достойное образование, родители достойную работу, а у нас почему поголовная нищета, массовые сокращения и разруха? Почему мы должны гордиться только прошлым и при это не видеть будущего, радуясь что есть хлеб и нет какой-то призрачной войны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 16:43

Озеро Иртяш - по красоте и чистоте воды не уступает Увильдам, как жаль, что люди его губят.

ОТВЕТИТЬ
Водохлеб
6 апр 2018 в 16:34

Когда ГОК запустят, не то еще будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 16:39

Не понятно зачем исправительной колонии хлор понадобился.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2018 в 16:32

Да ладно!?
Скоро и в Че пить не от куда будет.

Гость
6 апр 2018 в 17:23

Когда обращалась в Минэкологию по выбросам, они сказали, что не занимаются этим вопросом тоже! Интересное, таинственное Министерство!

Гость
6 апр 2018 в 16:40

вот так везде сливают всё подряд.миасс надо проверить там уже сплошной хлор течёт.не видно да во что он превратился,совсем не видно и уже давно всё хорошо.

Гость
6 апр 2018 в 20:46

Скоро, во всех квартирах Челябинска вся таблица Менделеева. Спонсор проекта РМК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 17:21

Все равно правду не скажут. Они здесь временщики вахтовым методом работают. Жить нам и пить воду с рядом строящимся хвостохранилищем с ядовитыми отходами. Будем вымирать. 2 кладбища новых уже есть.

Гость
6 апр 2018 в 18:36

Зато когда на митинг надо выйти всем городом почему то сидим дома, вот и не считаются с жителями!

Гость
6 апр 2018 в 16:39

На въезде в Челябинск со стороны Екб все в порядке с очистными? Проезжая по трассе нельзя не почувствовать невыносимую вонь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 17:30

А давайте все до конца за.... и сами сдохнем. От людей один вред, загубили всю природу

Гость
6 апр 2018 в 17:33

Гок построят, пить будет вообще нечего... грустно.....

Фото пользователя
6 апр 2018 в 20:14

сегодня по радио в тачиле слышал, что содержание хлора превысило норму в 40000 раз. Народ доволен должен быть, в такой воде все вредные микроорганизмы и микробы помрут.

Гость
6 апр 2018 в 21:46

хлор это хорошо! ХЛОРИРОВАТЬ ВОДУ дополнительно не придётся. Опять же экономия для государства. Обращайтесь, когда смертность в городе превысит рождаемость в 5 раз, а так это естественная убыль населения.

Гость
6 апр 2018 в 22:24

В Челябинске третий день из крана льется вонючая от хлора вода, пьём и готовим на бутилированной воде. Раньше (лет 20-ть назад) удивлялись почему во всяких Тайландах и турциях воду из крана пить нельзя было, нашу мы пили, сейчас по уровню развития страна как раз с ними сравнялась.

Гость
7 апр 2018 в 01:24

"обратился с предложением создать комиссию по устранению причин ЧП"
в этой фразе - вся современная Россия. В Европе бы уже устранили, а у нас вот только обратились создать КОММИССИЮ, да и не возникло бы там такой ситуации. Потому что у нас всё для солнцеликого, человек в России - таракан.

Гость
6 апр 2018 в 18:16

Поныли , поскулили и успокоились на диванах .

ОТВЕТИТЬ

С самолётов распылили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 20:55

Хлор ракообразующее вещество вообще-то . Жесть , откуда хлор? Ничего не понимаю!

ОТВЕТИТЬ
Анна
6 апр 2018 в 19:00

Интересное слово,оно же ключевое, Кто-то!

Когнитивный диссонанс
6 апр 2018 в 23:49

Обнаружили, но не выявили... Новый этап развития современной журналистики...

Гость
7 апр 2018 в 03:32

Сплошные министерства

7 апр 2018 в 13:31

да задолбали с этим гок что будет то будет,по живём увидем,панику раньше времени поднимать

челябинец
7 апр 2018 в 15:17

Скоро Челябинская область превратится в сплошной КАРАБАШ!!!!! И бомбу атомную на нас не надо бросать ! Скоро и так все вымрем?! О нашем здоровье власти и по ночам не спят заботятся о нас?!