4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)
Гость
6 апр 2018 в 22:53

Дом это странный какой-то. Окна заметно меньше обычного размера. Почему- непонятно. На балконы первого этажа можно зайти прямо с тротуара. Если там и планировались коммерческие площади, то снаружи как-то незаметно. Ни входных групп, ни проемов оконных большего размера (под витрины, например)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 22:39

"Оникс" на комсомольском проспекте вроде бы начали доляпывать, но после банкротства опять заглохла типа " стройка".

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 22:41

в мк звездный тоже даже прокуратура не может заставить достроить дома 3 дома стоят не достроены на мин строи и прокуратуру плевать они хотели как не чего не делалось так и не делают

ОТВЕТИТЬ
Челябинская
6 апр 2018 в 23:41

Король Плаза тоже стоит. кормят обещаниями. Что за застройщики то вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 23:19

Ну, чтоб в 14-15 годах брать долевку, это надо быть очень отчаянным. Или абсолютно не понимать, что происходит с экономикой в стране. Пропагандой уши залили. Сами договор подписали, себя вините.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 23:26

Скажите дольщики , а вот сколько вы сэкономили на покупке, если 4 года вы снимаете жилье и готовы ещё ждать ? Неужели разница в миллионах?

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2018 в 23:27

Сколько уже с этими дольщиками проблем возникало-но нет, желание сэкономить опять берёт своё.И снова люди не хотят покупать квартиры в уже построенных домах,а влезают в авантюры со стройками с сомнительными фирмами.Ведь прекрасно осознают что долевое строительство это риск,но решают рискнуть и прогорают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 23:57

Что ни стройка - то обманутые дольщики! По-любому это все происходит с молчаливого согласия власть имущих!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 01:00

Что за привычка у серебряного ключа, построить 3 этажа и бросить. Аферисты. Только по Копейску 4 долгостроя. Кто им вообще даёт разрешение на строительство. Ну возьмите вы одно и доделайте, но нет, мы возьмём штук 15 и бросим. Сам был долщиком этой фирмы,спасибо что мой дом достроили

ОТВЕТИТЬ
Малыш (про 2011-й)
7 апр 2018 в 01:36

Купил свою квартиру в ноябре, в доме, который ещё не был сдан (поэтому она стоила дешевле). Дом сдали в декабре - т.е. дом уже был полностью готов, но оставались разного рода юридические формальности. А поступил я так потому, что прекрасно помню 90-е и понимаю: ничего по сути не изменилось! А всем ВЗРОСЛЫМ совет: вы верьте! Просто уверуйте и покупайте то, чего ещё нет, а потом жалуйтесь: "ох, да как так"? А вот так! Может пора повзрослеть и перестать верить в Деда Мороза?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 00:12

Долевка,это когда в душе ты миллионер, а там как повезет.

Гость
6 апр 2018 в 22:47

Вы же хотели подешевле!? Теперь пороги всяких инстанций обиваете! Я все понимаю:-мало денег,перспективное место... Но пока в Думе не придумают как обезопасить от такого безобразия народ - так будет всегда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 09:22

Читаю комменты и поражаюсь насколько люди стали злые.В ситуации когда тебя "кинули" может оказаться каждый и это не обязательно должно быть долевое участие.Так что не злорадствуйте, а то бумеранг и к Вам прилетит (не дай бог конечно).

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 15:01

Вот объясните мне чей больной разум разрешил вообще покупать квартиры в ипотеку еще не в сданом доме ?
Когда уже вообще запретят прадовать квартиры в домах которые не сданы ? все одним законом можно все ситуации разрешить и не создавать проблем в будущем .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 11:54

Читаю комментарии и не знаю, что мне расстраивает больше, что законы вообще не соблюдаются или злорадство в комментариях. Мы, например, на долевое строительство еле наскребли, какая там выгода или нажива (тут фейспалм смайлик). Только в Копейске. Сейчас понимаем, что можем остаться без жилья. Что ж, потирайте руки, злорадствуйте, какие вы умные, а мы глупые. Вам, наверное, от этого легче)

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2018 в 07:37

Проблема долгостроев может заключаться в том, что чиновники "свои" деньги и организаторы "свою прибыль" из строительства изымают сразу. И дольщики остаются с недостроем. Поэтому первые чувствуют себя кучеряво и не особо напрягают вторых. Утешительный приз в виде недостроя достается третьим.

Гость
6 апр 2018 в 22:08

Даже один дом доделать не могут. Вообще что то ужасное в Челябинске творится со задачей домов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 22:34

Так вам всем и надо. Покупайте чаще в новостройках... Из-за вас я долго не могу продать вторичку. Покупайте у меня, утром деньги, этим же утром квартира...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 22:51

Жадность фраеров (дольщиков) сгубила

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 02:39

..., опять на чтз газ. камера в квартире!
Открыл проветрить на ночь - проветрил ..!!!
Сейчас с детьми(спят) в газовой камере сижу на 1 Пят, 10А
ПАМАГИТЕ!!!!!1

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 09:46

это не дом а коробка..и всё слышно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 16:57

Как писал великий Пушкин- не гонялся бы ты за дешевизной.
Дольщики , вы пошли на риск -и не надо сейчас плакать на всю страну.
Никто и ничего вам НЕ ДОЛЖЕН!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2018 в 08:42

Ранее была информация, что в этом доме проблемы с фундаментом, поэтому квартиры в нём никогда не сдадут, что земля занята незаконно, теперь непонятно, где правда, а где ложь. Кстати, квартиры в этом доме до сих пор продаются.

Гость
7 апр 2018 в 12:00

Брали долевку в 12м году, немного дешевле готового, но не настолько, чтобы говорить о халяве, не понимаю некоторых комментаторов. Построили, сдали в срок, все нормально. По деньгам уже столько отдали на проценты банку по ипотеке, что ещё раз, лучше бы молчали про халяву. А в общем ничего не выиграли, ничего не проиграли.Сейчас стоит столько же сколько вложили

Гость
7 апр 2018 в 14:43

Любое долевое строительство это всегда риск и ожидание. Мы взяли в Вишневой горке - год ждали пока дом построится. Но там была жрс программа и риски, что что-то не построится были близки к нулю. Так что все таки нужно думать головой и просчитывать риски. Иногда лучше вторичка!

Гость
8 апр 2018 в 09:59

Хотели на этапе строительства жк молодежный квартиру купить , слава богу купили уже в сданном доме . 2 года живём и не о чем не беспокоимся !

Гость
9 апр 2018 в 09:44

Всем же надо на халявку подешевле. Покупайте готовое жилье. А не в новостройке. Жизнь вас не чему не учит. Хотели навариться а в итоге навариваются на вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 08:12

Так вам и надо!!!!! Покупайте чаще по 790 к ваши квартирки, и ждите лет по 5!!!! Нисколько вас не жалко!!!! Только такие как вы делают нашу страну веселее! Скупой платит дважды!!! А я вот уже живу в своей квартирке с момента подписания договора!!!! И она кстати только дорожает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 08:05

Не в прокуратуру , а к Царю надо обращаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 09:35

Жили бы в своих деревнях, картошку выращивали. Нет, надо тут по прокуратурам бегать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 07:21

Про Молодежный я вообще молчу... аферисты еще те...

Гость
7 апр 2018 в 11:24

Ничего не может власть!

Гость
8 апр 2018 в 00:39

ЖК ЯРКАЯ ЖИЗНЬ тоже в недострой

Гость
9 апр 2018 в 13:25

навариваетесь как вы, продаватели бабушкины хрущевки по цене элитной новостройки!