RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Челябинске у маршрутки во время рейса отвалился газовый баллон

Гость
10 апреля 2018, 10:16
Почему к рейсам допускают неисправные полуразвалившиеся маршрутки? Да еще с газовыми баллонами?! Неоднократно наблюдал как по Братьев Кашириных в сторону центра ездиет дряхлейший ПАЗ на газе, при этом автобус сильно завален на правый бок, как там пассажиры вообще стоят?!
Гость
10 апреля 2018, 11:00
так же как и паз... завалены на правый бок по ходу движения и на левый - против..
Гость
10 апреля 2018, 11:04
Я вообще не понимаю людей, которые ездят на вонючих некомфортных ПАЗиках и платят за проезд 25р.
Гость
10 апреля 2018, 11:24
Гость
10 апреля 2018, 11:24
Я вообще не понимаю людей, которые ездят на вонючих некомфортных ПАЗиках и платят за проезд 25р.
У нас есть выбор разве?
Гость
10 апреля 2018, 10:49
У маршрутки – ракеты отделилась первая ступень. Символично, что это произошло в начале улицы имени Гагарина – первого космонавта планеты Земля!
Гость
10 апреля 2018, 10:58
И в канун Дня Космонавтики
Гость
10 апреля 2018, 11:06
Еще бы пара дней и дата была бы символичной - 12 апреля!
Гость
10 апреля 2018, 10:20
Это не шутки, мы ехали в маршрутке
Гость
10 апреля 2018, 11:06
В Джамшутке.
Гость
10 апреля 2018, 11:09
в вк есть очень своеобразная версия этого припева
Гость
10 апреля 2018, 10:55
При нормальном общественном транспорте такого не припомню.
Гость
10 апреля 2018, 10:39
Какая городская власть---такой и общественный городской транспорт...
Гость
10 апреля 2018, 12:14
Это точно
Гость
10 апреля 2018, 10:30
Ужас какой. Каждый день езжу на работу на маршрутке (из северка в центр) и не знаю, доеду ли. Эти маршрутчики не соблюдают правил, в салоне воняет газом, бывает даже, что двери не закрываются. Так еще и баллон газовый отвалился - и это не первый случай за год. Зато цены повышают и повышат за проезд. За что мы платим? Я бы с удовольствием на автобусах ездила, но их просто нет в нашем городе. Вот в Казани отказкались от маршруток, у них есть только комфортные автобусы - и все хорошо, комфортно и пробок нет
Гость
10 апреля 2018, 10:59
Про Казань уже ленивый только не сказал - ощущение, что интересующихся туда специальными рейсами вывозят, узнать про отсутствие там маршруток...
Гость
10 апреля 2018, 11:06
Пока мы не откажемся от Дубровского так и будем жить в грязи, пыли смоге, с гоком и с маршрутами которые разваливаются на ходу и людей на пешеходниках давят как сорняк в огороде.
Гость
10 апреля 2018, 11:46
В Кустанае посмотрите, далеко ходить не надо и уже очень давно одни автобусы.
Гость
10 апреля 2018, 10:31
Следующая новость - "В Челябинске во врем рейса маршрутка развалилась на части". Блеск и нищета. Колоссальные деньги вбухивают в сомнительные конгресс-холлы и банкротят и уничтожают общественный транспорт.
Гость
10 апреля 2018, 10:55
Как же механик выпустил на линию такую машину? А проверяются ли маршрутки перед выездом? Есть ли врач который проверяет водителей перед рейсом? Скорее всего - нет. Вот и гоняют неисправные маршрутки по городу, с неадекватными водителями. Теряют баллоны с газом, нарушают ПДД, сбивают людей. Видимо городские власти устраивает такое положение дел.
Гость
10 апреля 2018, 11:22
Какой механик???
10 апреля 2018, 11:28
знакомая живет в доме, окна выходят на огромную стоянку, где ночуют маршрутные пазики. каждый вечер заезжают на стоянку (именно пазики), утром выезжают. их там ночует огромное множество, маршруты разные. так кто их там проверяет то, на платной стоянке???
Гость
10 апреля 2018, 11:41
Вы прикалываетесь что ли, какой механик у ИП Пупкина?
Гость
10 апреля 2018, 11:37
Дороги- колдобина на колдобине, там не только баллон, там колеса и все остальное развалиться может. И потом маршрутки щас только Пазики автобусы, а остальное все пежо, форды, фиаты, мерсы... Где вы старые газели нашли?
Гость
10 апреля 2018, 12:12
Единственное упоминание слова ГАЗель на этой странице - в вашем комментарии
Гость
10 апреля 2018, 12:46
Газелей на маршрутах тоже достаточно много. Недавно ехала на газели в которой сидя в салоне был виден асфальт,а на полу заплатки из линолеума .Пришлось выйти,т.к очень боюсь ездить на таком транспорте.
Гость
10 апреля 2018, 10:31
это был сброс двигателя ускорителя от Протона
Гость
10 апреля 2018, 11:07
От Платона
Гость
10 апреля 2018, 11:14
Ну когда этот ужас закончится!
Гость
10 апреля 2018, 12:10
Как мне на учет машину поставить с газом, так запрет в регистрации, а как ржавому ведру для 22 маршрута, так легко. Катайся с баллонами под пассажирами и на крыше!
Гость
10 апреля 2018, 13:39
Так на учет он без газа ставился
Гость
10 апреля 2018, 10:33
Мерия любит своих горожан!
Гость
10 апреля 2018, 10:58
Прикрутят. Что так нервничать то..
Гость
10 апреля 2018, 12:46
Искоренить все маршрутки из города, закупить нормальный автобусный автопарк и посадить за руль адекватных местных водителей
Гость
10 апреля 2018, 13:41
Я тоже так могу: Сделать всем бесплатный проезд, отменить плату за капремонт, транспортный налог, МРОТ 500 р/час
Гость
10 апреля 2018, 10:27
Почему район не оцепили и вертолет не выхвали?
Гость
10 апреля 2018, 10:27
Чушь какая-то))). Ну отвалился и отвалился. Высадил пассажиров, положил его в машину, да поехал дальше. Зачем пожарные со скорой? Баллонов что ли в руки не брали никогда))).
Гость
10 апреля 2018, 10:59
Ты сам чушь пишешь. Баллон мог бы взорваться от удара. Это между прочим общественный транспорт. Могли люди пострадать
Гость
10 апреля 2018, 11:06
Срочно запишитесь на обучение по пожарно-техническому минимуму
Гость
10 апреля 2018, 11:28
Гость
10 апреля 2018, 11:28
Ты сам чушь пишешь. Баллон мог бы взорваться от удара. Это между прочим общественный транспорт. Могли люди пострадать
Если сразу не взорвался, ничего уже ему не будет. Вот только я по диагонали прочитал, не увидел, что утечка была.
Гость
10 апреля 2018, 11:21
газовый баллон от удара не взрывается, че вы боитесь все. а вот то что господа руководители города совсем все распустили это бардак полный
Гость
10 апреля 2018, 11:36
Конечно, с баллоном с утечкой от удара об асфальт и высечением искр ничего произойти не может...
Гость
10 апреля 2018, 11:47
Да и рыба планово дохнет... Не бойтесь!
Гость
10 апреля 2018, 11:48
А от чего он взрывается?
Гость
10 апреля 2018, 18:16
Ну что тов.прапорщик, бахнем?! Обязательно бахнем,и не раз....но потом!!!
Гость
10 апреля 2018, 13:07
И в этом городе собрались проводить крупномасштабные международные саммиты? Или каждую маршрутку будут проверять специалисты из ФСБ?
Гость
10 апреля 2018, 15:29
А что минус то ставить? Представьте если на гостевом маршруте у встречного ПАЗика баллон отвалится. Или у газели задние двери откроются7 Или на время саммитов все маршрутки из города уберут, а временно завезут автобусы с Магнитогорска, а после саммитов отправят обратно.
Гость
10 апреля 2018, 16:46
Гость
10 апреля 2018, 16:46
А что минус то ставить? Представьте если на гостевом маршруте у встречного ПАЗика баллон отвалится. Или у газели задние двери откроются7 Или на время саммитов все маршрутки из города уберут, а временно завезут автобусы с Магнитогорска, а после саммитов отправят обратно.
До саммита РМК уговорит всех уехать в Краснодар, а остальных рутений добьет.
10 апреля 2018, 12:43
Газ Новичок...
Гость
10 апреля 2018, 11:49
ЗАПРЕТИТЬ все маршрутки! Скоро по их вине люди будут гибнуть десятками!
Гость
10 апреля 2018, 13:11
Интересно, а этот ПАЗик, случайно не из того ли нового предприятия, где Болотов руководит?Сейчас в новой конторке, всю рухлядь выпускают в рейс. Как раз там автобусов мало,а все ПАЗики очень древние.