«Вёл себя очень нервно»: челябинец, убивший хаски на набережной, устроил погоню за детьми
10 апреля 2018, 13:58
Гость
10 апреля 2018, 15:46
Если бы набережная была ухоженная и приспособлена для прогулок, там бы не собирались всякие алкаши психи и наркоманы.
Гость
10 апреля 2018, 16:02
Так она и так ухожена. Вот на видео даже видно художественно оформленную смотровую площадку и озелененние.
Гость
11 апреля 2018, 02:40
А вы оглянитесь, где-то у нас что-то приспособленно для прогулок? Детские площадки во что превратились, а коробки для катков куда делись? Вы как с луны прилетели.
Гость
10 апреля 2018, 14:26
Потому что психов теперь закрывают только с добровольного их согласия.
Гость
10 апреля 2018, 18:57
Да скорее всего не псих он, просто решил шкурами промышлять, как раньше делали. Обдирать и на шапки-унт сдавать подельникам. А на пацанов кинулся потому, что свидетли.
Гость
10 апреля 2018, 14:12
Мужичка надо на вменяемость проверить, сегодня собаку убил, а завтра кто знает....
Гость
10 апреля 2018, 19:32
Так,когда убьет кого,тогда и проверят,а пока это никому не надо
Гость
11 апреля 2018, 09:23
Гость
10 апреля 2018, 19:32
Так,когда убьет кого,тогда и проверят,а пока это никому не надо
Стандартный Российский отмаз, вот когда убьют вот тогда приходите )))
Гость
10 апреля 2018, 14:18
Когда в нашей стране изменять законы за живодерство??????? Люди вы понимаете , как эта добрая собака подошла к этому ..., а он ее убил, сердце кровью обливается ..................
Гость
10 апреля 2018, 14:35
А вдруг она его укусила?
Гость
10 апреля 2018, 14:56
Гость
10 апреля 2018, 14:35
А вдруг она его укусила?
Ну пристрелил бы. Истязать зачем?
Гость
10 апреля 2018, 15:27
Гость
10 апреля 2018, 14:35
А вдруг она его укусила?
и за это нужно ее убить, и съесть! Бред какой-то. Общество все больное!
Гость
10 апреля 2018, 14:38
А что у нас хаски уже бездомные .... Расскажите откуда такая собака у него взялась!
Гость
10 апреля 2018, 15:02
Не имеет значения, какая собака, породистая или бездомная. Все равно очень жалко. А ... в тюрьму лет на 15
Гость
10 апреля 2018, 16:10
Есть у данной породы проблемный момент - любит убегать. Такая собака любит волю, ей нужно много двигаться. Довольно часто на зооозащитных ресурсах встречаю объявления о потере собаки хаски...
Гость
10 апреля 2018, 19:34
Гость
10 апреля 2018, 15:02
Не имеет значения, какая собака, породистая или бездомная. Все равно очень жалко. А ... в тюрьму лет на 15
Максимум - на принудительное по решению суда на 6 месяцев. Но это если будет буйствовать в отделении или при осмотре.
А так...
- таблетки пьешь?
- нет, кончились, денег нет купить
- ну на тебе на месяц, устраивайся на работу, да не делай так больше.
- хорошо, спасибо.
Гость
10 апреля 2018, 14:11
Что за идиотизм - дети сняли собаку? Полицейских, которые на месте были, и есть на видео - как минимум наказать за бездействие. Что с психикой у детей может быть? В этой истории на берегу не один недоделанный присутствует.
Гость
10 апреля 2018, 16:16
Что УЖЕ с психикой у этих детей? Пойти после школы поглазеть на труп, пусть и собаки.
Гость
11 апреля 2018, 03:19
Гость
10 апреля 2018, 16:16
Что УЖЕ с психикой у этих детей? Пойти после школы поглазеть на труп, пусть и собаки.
Это нормальная реакция, ребята потресяны, это же дети, им все интересно!
Гость
10 апреля 2018, 14:09
Странная история. Если он психически больной, почему он на свободе? Где хозяин собаки?
Гость
10 апреля 2018, 14:23
Много больных на свободе со справкой
Гость
10 апреля 2018, 14:32
Ладно хоть ребята убежать успели...чего доброго рядом с собакой мог подвесить...
Люди,ау,Вы на Луне живёте?Человек забил собаку на мясо не больше не меньше.А вы думаете,все,которые ходят по мусоркам и собирают ал проволоку сами себя с помощью бутылок и баночек могут прокормить?Не зря пословица:"Сытый голодного не поймёт".Белочек,кошечек,собачек Вы кормите,а вот таких,извините бомжей кто накормит? Вот они так и питаются.И если вы этого не знали,то вы просто дети! Развитие,а точнее его отсутствие,ум 10 летнего ребёнка.Уж пусть лучше собак едят,а то и за нас примутся скоро.
Гость
10 апреля 2018, 22:46
А деньги он добывает убивая старушек, так? Откуда же ему ещё их брать! Мне какое дело до этого? Если взрослый дееспособный мужчина не может себе на еду заработать, пускай присядет на гособеспечение, он опасен для общества.
Гость
11 апреля 2018, 02:24
Ты на фотографию его посмотри! А потом говори что это бомж! Он не бомж, а просто псих, причем не бедный. Я сам ЛИЧНО бомжам то покушать, то деньги даю, и знаю тех, кто последний кусок собаке или кошке отдадут! Вот это верно что сытый голодного не поймет, ты когда нибудь общался с бомжами? Поэтому тебе и не понять, легко со своей колокольни рассуждать!
Гость
11 апреля 2018, 02:42
Вы таки видимо с луны и есть... А скорее из леса, вот и ступайте туда, и копье захватите, вам жрать нечего?
Гость
10 апреля 2018, 14:45
Я просто в шоке, собаку очень жаль. Дикое общество.
Гость
10 апреля 2018, 16:02
А корову, что Вы едите, не жалко?
Гость
10 апреля 2018, 16:35
Гость
10 апреля 2018, 16:02
А корову, что Вы едите, не жалко?
В своём уме? Что за сравнения? И потом, многие не едят мясо, так что не по вам равняться.
Гость
10 апреля 2018, 21:16
Гость
10 апреля 2018, 16:35
В своём уме? Что за сравнения? И потом, многие не едят мясо, так что не по вам равняться.
А чем корова хуже собаки?
Гость
10 апреля 2018, 16:48
Не знаю даже,что я бы сделала с этой г****,если бы увидела это своими глазами!!! И вообще я считаю,такие статьи нельзя выставлять!!!
Гость
10 апреля 2018, 17:55
Все тайное становится явным. Надо обнародовать подобные факты, чтобы видна была реакция людей. Кстати, в федеральных новостных сайтах больше информации об этом событии и она, поверьте, УЖАСАЮЩА!
Гость
10 апреля 2018, 16:33
Как ихземля носит?!
Гость
10 апреля 2018, 14:38
Челяба (Яма) Нищий город с лабильным в своей массе населением пораженный раком коррупции, экологическим бедствием и психическими заболеваниями, а все остальное закономерное следствие.
Вся раша такая. Че не является каким то особенным на эту тему.
Дичь какая. Что у таких в голове как вы? Тоже собак потрошите?
Гость
10 апреля 2018, 15:12
Что за дичь вообще происходит? Мир сошел с ума, бедная собака и хозяева...
Гость
10 апреля 2018, 15:33
Да ладно вам, нужна была бы хозяевам, без присмотра бы не бегала! Обидно что мясо пропало(((
Гость
10 апреля 2018, 15:58
Гость
10 апреля 2018, 15:33
Да ладно вам, нужна была бы хозяевам, без присмотра бы не бегала! Обидно что мясо пропало(((
Вдруг и правда собака убежала, и хозяева ищут? А тут такое.
Гость
10 апреля 2018, 17:09
Гость
10 апреля 2018, 15:58
Вдруг и правда собака убежала, и хозяева ищут? А тут такое.
Ну, значит её проблемы.
Гость
10 апреля 2018, 14:26
Весеннее обострение.
Гость
10 апреля 2018, 14:32
Мда уж... раз не сняли собаку, то это считается нормой. No comment...
Гость
10 апреля 2018, 14:22
Сегодня собаку, завтра людей ....
Впрочем это не новость. Все начинается с убийства беззащитных домашних животных.
Это наша скрепа!
Гость
11 апреля 2018, 18:49
беззащитные домашные животные это только куры.. вы кур надо полагать едите или нет?
Гость
10 апреля 2018, 14:35
Я своему псу показал новости. Сказал, не убегай, а то видишь как бывает. Сидит, молчит.
Гость
10 апреля 2018, 15:02
Кстати, в лесополосе, где я хожу с работы. Видела уже четырех повешанных мейнкунов. Каждую неделю по одному добавляется. Жалко так. И все без хвостов.
Гость
10 апреля 2018, 15:22
У меня эти мейнкуны весь двор изгадили.
Гость
10 апреля 2018, 15:45
Хвосты мейнкунам купируют, чтоб какахи не липли и не размазывались по новому паркету.
Гость
10 апреля 2018, 15:52
Гость
10 апреля 2018, 15:22
У меня эти мейнкуны весь двор изгадили.
Это традиция для этой породы. Усопшее животное вешают на дерево как бы отпуская в дикую природу. А хвост отрезают, высушивают и бережно хранят дома.
Гость
10 апреля 2018, 15:02
Очень много таких психов за рулем.Чуть что хватаются за топоры, ножи биты и тд. и тп.Это потому что справку о здоровье выдают в психбольнице за 600руб. и не важно состоит человек на учете у психиатра или нет.
Гость
10 апреля 2018, 15:15
Не неси чушь!Все проверяется!
Гость
11 апреля 2018, 09:02
Гость
10 апреля 2018, 15:15
Не неси чушь!Все проверяется!
Должно...но нет
Гость
10 апреля 2018, 14:20
То есть, если бы "дурачок" не побежал бы за детьми, они бы так и продолжали смотреть и снимать? То есть резать собаку на улице это нормально для ребят, приемлимо, да?
Гость
10 апреля 2018, 14:41
Дети проявили неравнодушие, они подошли, что-то спросили, пытались понять почему он это сделал и что он вообще делает, а на след день вернулись и сняли несчастного зверя с крючка. зря вы их обижаете, взрослые лишний раз по сторонам не глянут и слова не скажут, и это гораздо печальнее
Гость
10 апреля 2018, 16:19
Гость
10 апреля 2018, 14:41
Дети проявили неравнодушие, они подошли, что-то спросили, пытались понять почему он это сделал и что он вообще делает, а на след день вернулись и сняли несчастного зверя с крючка. зря вы их обижаете, взрослые лишний раз по сторонам не глянут и слова не скажут, и это гораздо печальнее
Какое неравнодушие? Это же можно на ютуб выложить, лайков насобирать.
Гость
11 апреля 2018, 03:03
Гость
10 апреля 2018, 16:19
Какое неравнодушие? Это же можно на ютуб выложить, лайков насобирать.
И правильно что сняли, это доказательство!
Гость
10 апреля 2018, 16:15
Обострение у людей все сильнее и сильнее
Гость
10 апреля 2018, 18:02
Почему мальчики сняли собаку ? почему полицейские ее не увезли, чтобы дети ходили и смотрели?
Гость
10 апреля 2018, 18:06
Собаку хотел съесть. Маме голову отрезал.Новорожденного в мусорку сунула. ЭТИ ....ходят рядом с нами.
Гость
10 апреля 2018, 18:21
Сколько же l**** живёт в Челябинске и в России.
Гость
10 апреля 2018, 16:11
Может кушать хотел, если безработный да с приветом, вряд ли мясо каждый день ест.
Почему живодер то, он же не издевался?
А если бы он какого-нибудь сбежавшего кролика или овечку так же бы разделывал, был бы не живодер?
В высокодуховной культурной столице в первый же месяц блокады пропали все кошки и собаки, наверно немцы разбомбили.
Все лицемерные зоофилы на сайте, поступят также, когда приспичит, уверен.
Гость
11 апреля 2018, 02:41
Ты на фотографию посмотри на его, а потом скажи бомж он или нет!!!
Гость
11 апреля 2018, 09:07
Все лицемерные зоофилы, пойдут кушать человечену, это было ни только в блокадном Лененграде, где кошки Питер от нашествия крыс спасли, и тебя бы не было, и люди людей жрали, а еще и в 1943 году, если бы ты учился в школе, то знал бы об этом.
Гость
11 апреля 2018, 09:09
Вот когда твоего дочь-сына найдут без кожы, тогда поговорим об этичности и о блокадном Ленинграде ;) а люди людей ой как хорошо кушали!
Гость
10 апреля 2018, 17:38
живодёр-живодёр..... да скорее всего бомж решил шашлычком побаловаться...
и врядли псих... бомж ещё и не то сожрать может... а тут свежатина..
просто бомж да и всё...........
Гость
11 апреля 2018, 02:19
Ты на фотографии его посмотри, а потом скажи бомж это или нет!
Гость
11 апреля 2018, 09:15
По себе людей не суди
Гость
11 апреля 2018, 09:22
Гость
11 апреля 2018, 02:19
Ты на фотографии его посмотри, а потом скажи бомж это или нет!
Бомжи сейчас не те что в 90-ые.
Одеты часто гораздо лучше чем те-же роботяги с завода.
Сытый народ выкидывает много хорошей одежды.
Поэтому сейчас часто бомжа очень трудно индентифицировать.
Скорее за бомжа можно принять роботягу.
Гость
10 апреля 2018, 19:21
Мы, почему-то, очень негодуем, когда убивают кошек, собак, хомячков... Конечно, жаль, когда живодеры совершают такие ужасные поступки. Но почему никто не говорит о животных, которых миллионами и миллионами безнаказанно, бесчеловечно и безжалостно убивают, режут и снимают с еще живых шкуры и отрезают конечности? Почему об этом никто не говорит? Где защитники животных? Где уголовные дела? Чем отличается убийство собаки от убийства ягненка, теленка, коровы, поросенка, гуся? Я вам скажу: ничем! Те же зверства и никакой жалости! Рай для убийц. Что-за двойные стандарты у нас? Кто-то сказал, что если бы стены на мясокомбинате были из стекла, тогда никто бы не ел мясо. Задумайтесь. Вы бы видели глаза коровы, которую режут. Она заранее чувствует смерть и из ее глаз текут слезы. Она всю жизнь давала людям молоко, а хозяин привел к ней убийц.....
Гость
10 апреля 2018, 20:52
Мы не в Корее живем и пока что не в Китае. Собак в России на еду не разводят, уймите ваши веганские сопли. А так-то и растеньицам тоже больно, когда их из земли выбергивают, с веток отрывают и ножичком режут.
Гость
10 апреля 2018, 21:00
Вот потому японцы кормятся только морепродуктами и такие они умные !!
Гость
10 апреля 2018, 21:51
В точку!!!!!!!!!!!
Гость
10 апреля 2018, 19:39
По телевизору весь мир ругают,там все плохо,все гниет,котов из огнемета сжигают,просто нелюди какие-то живут,а в своем глазу бревна не замечают
Гость
10 апреля 2018, 22:56
Бревно в чем, в живодёрах и провокаторов вроде тебя?
Гость
11 апреля 2018, 02:21
Гость
10 апреля 2018, 22:56
Бревно в чем, в живодёрах и провокаторов вроде тебя?
Нет, в таких как ты...
Гость
11 апреля 2018, 08:35
Есть такая передачка на каком-то кабельном канале, как во "всем мире" спасают собак и кошек от живодеров и безответственных хозяев. Даже в тех странах, где очень строгий надзор за домашними животными - люди, которые осуществляют этот надзор, не остаются без работы. К сожалению.
Человеческая природа от политических границ мало зависит.
Гость
10 апреля 2018, 14:22
Но виноват во всём будет Путин
Гость
10 апреля 2018, 14:44
а почему бы и нет...почему законов против живодеров нет? почему никак госдура не родит этот необходимый закон против живодерства?
Гость
10 апреля 2018, 15:04
Гость
10 апреля 2018, 14:44
а почему бы и нет...почему законов против живодеров нет? почему никак госдура не родит этот необходимый закон против живодерства?
Так он же психически нездоровый, его судить нельзя. А система принудительного психиатрического лечения разрушена демократами под лозунгом "Нет карательной психиатрии". Вот двери психушек и распахнули.
Гость
10 апреля 2018, 15:47
Нет, в этом случае маловероятно. Хотя однофамильцы всегда есть.
Гость
10 апреля 2018, 14:43
Мальчик достал телефон. И не позвонил в полицию, а стал снимать видеоролик. Это выбор современной молодежи. Печально.
Гость
10 апреля 2018, 15:09
ну так то не каждый день домашних животных разделывают на глазах у детей....правильно, что снимал, в таком вопросе это самое главное доказательство...все ребята сделали правильно, попросили взрослого о помощи, чтобы позвонил, не остались равнодушными!
Гость
10 апреля 2018, 15:42
видеофиксация в данном случае очень кстати. Собаке не помочь, а виновника уличили
Гость
10 апреля 2018, 15:46
Потому что если ребенок позвонит в полицию - никто не поедет на вызов, а скажут "Мальчик, не балуйся"
Гость
10 апреля 2018, 17:29
Почему барана можно резать на мясо ,а собаку нет??? Кто эти правила установил???
Гость
10 апреля 2018, 21:01
Ну такие как вы этим явно не занимаются)
Гость
10 апреля 2018, 22:48
Люди. А почему на войне можно убивать людей, а в повседневной жизни нет? Что Вы задаёте глупые вопросы?
Гость
11 апреля 2018, 02:19
Люди во вторую мировую и друг друга ели, это так, на досуге подумай!
Гость
10 апреля 2018, 14:35
Вот и последствия закрытия психушек. Всех психов распустили по домам, они же не опасные.
Гость
10 апреля 2018, 16:42
есть ему не чего ,от такой жизни еще и крыша съехала.
Гость
10 апреля 2018, 16:50
Еще один псих! То с трбой, то с ножом! Опять скажите дети сами виноваты? Больных распустили из больниц, вот что творится! За детей страшно, скоро в магазине или на остановке начнут психи нападать!у
Гость
10 апреля 2018, 16:54
Бывают собаки лучше людей, а бывает, что люди хуже собаки... Жаль собаку
Гость
10 апреля 2018, 14:38
Жесть. Среди бела дня.
Гость
10 апреля 2018, 15:22
Так ночью ж плохо видно
Гость
10 апреля 2018, 15:00
В год собаки!
Это очень плохой знак.
Челябинск в яму провалится...
Гость
10 апреля 2018, 17:01
Он уже там
Гость
10 апреля 2018, 15:35
В детстве (в советские времена, на ЧМЗ) мы часто натыкались в лесу на распятых, повешенных собак и кошек с выколотыми глазами, порой обгоревших. Так что ничего особо не меняется.
Гость
10 апреля 2018, 17:51
А как котят в гудроне топили)))жуть))
Гость
10 апреля 2018, 19:01
А потом удивляемся, откуда в 90-е повылазило столько отморозков. Вот оттуда как раз, из советских времён, когда на детское живодёрство глаза закрывали.
Гость
11 апреля 2018, 08:42
Гость
10 апреля 2018, 19:01
А потом удивляемся, откуда в 90-е повылазило столько отморозков. Вот оттуда как раз, из советских времён, когда на детское живодёрство глаза закрывали.
Почему детское?
Гость
10 апреля 2018, 14:11
>>Полицейские приехали, сказали, что он дурачок
Герой национального эпоса. Иван-Дурак.
Гость
10 апреля 2018, 14:33
Более того он представляет историческую и общественную ценность, поэтому его накормили и отпустили, назначив пособие.
Гость
10 апреля 2018, 14:51
как жалко животных, которых убивают живодеры((( ....в данном случае спасибо полицейским, что не проигнорировали и приехали!........а этому "больному" испытать на себе всю боль бедной собачки
Гость
10 апреля 2018, 14:13
А эти подростки где вечно шляются ? у рек ? заняться не чем ? А если бы он с ними так ? Нашли где играть
Гость
10 апреля 2018, 15:01
Ну следующим шагом у этого ... будет издевательство над детьми - все маньяки в прошлом живодерами были. Поэтому и нужно за живодерство очень строгое наказание давать
Гость
10 апреля 2018, 15:09
В смысле, у нас по городу уже нельзя ходить?
Гость
10 апреля 2018, 15:34
Где живут, там и шляются. Я все детство на набережной Миасса провел, потому что жил рядом (огород на Миасс выходил) Сейчас в этом месте Ленту построили.
Гость
10 апреля 2018, 14:56
Хаски и мейн-куны - породы насаженые нам ЗАПАДОЙ!
В такиз собаках нет ничего ручского вот народ и борется как может!!
Гость
10 апреля 2018, 15:55
Мейн-кун так то кошка)))
Гость
10 апреля 2018, 20:47
Дык овчарки - тож немецкие, колли шотландские, и почти все остальные породы. Русские только дворняги, отоно как...
Гость
11 апреля 2018, 02:14
Давай америкосов в этом обвини, или англиков))) мейн-кун это вообще-то кошка, кошка тоже виновата?
Гость
10 апреля 2018, 18:43
Посмотрел сегодня курсы валют.Рубль капитально "пустил сопли". Теперь надо ожтидать дальнейшего обнищания народа. И как результат-увеличение озлобления в обществе. агрессии.жестокости. пьянства.роста цен.нытья про малые пенсии и так далее. Одно цепляет другое.
Гость
10 апреля 2018, 22:52
А сопли кто нам пустил? Те где жить хорошо? Ты договаривай посторонний В
Гость
11 апреля 2018, 08:57
Вы бы хоть одну книжку почитали по теме курсов валют, а то несете бред какой-то.
Обама страдал, что у него валюта чересчур крепка, но вам явно известно больше )
Гость
10 апреля 2018, 14:51
Мужик наверное американского мульта про цветных поней пересмотрел. Вот и резульатат.
Гость
10 апреля 2018, 14:31
У попа была собака, он ее любил
Она съела кусок мяса, он ее убил...
Скрепы, чо.
Гость
10 апреля 2018, 15:53
Боже правый. Ну здесь-то священники при чем????
Гость
10 апреля 2018, 22:09
Гость
10 апреля 2018, 15:53
Боже правый. Ну здесь-то священники при чем????
Боже левый!
Гость
11 апреля 2018, 19:54
Hy oни прaвильнo гoвopят – “oн жe дypaчoк”….
Ceгoдня oн пoпрoбoвaл xacки, a зaвтpa, для paзнooбpaзия кoгo oн бyдeт прoбoвaть? Пoгнaлcя зa дeтьми. Haвepнo coбaчaтинa приeлacь.
Hy ceгoдня нeпoвeзлo xacки, a зaвтpa кoмy нeпoвeзёт? Haдeюcь этo бyдy нe я….
Hy, дa, oн жe “дypaчoк”…. Kpacивo!
Гость
10 апреля 2018, 16:03
А ведь такой человек-псих мог в 90-е во власть пролезть и ядерной кнопкой управлять. Его ведь сейчас не проверишь:(
Гость
10 апреля 2018, 16:20
Есть мнение, что он таки пролез. В самом конце 90-х.
Гость
10 апреля 2018, 16:43
Гость
10 апреля 2018, 16:20
Есть мнение, что он таки пролез. В самом конце 90-х.
и в начале 2000х тоже пролез, видимо
Гость
10 апреля 2018, 16:50
Гость
10 апреля 2018, 16:20
Есть мнение, что он таки пролез. В самом конце 90-х.
Думаете в Лондоне не его убили?
Гость
10 апреля 2018, 23:31
Считаю, что такая информация должна быть закрытая. Но жду закон о жестоком обращении с животным. Наказывать как за особо тяжкое, класс А. Во многих странах мира так делают. кроме наших законов. Пока. Что тут слушать бредни-типа я тоже бы так поступил с собакой. Не поступили, и приткнулись бы. Если бы закон был. Сели бы лет на 15.
И штраф приличный бы был. А так-надо еще доказывать таким же живодерам, что черное-это черное, а белое-белое. А живодер-это есть и будет-последняя ... Изолировать садистов от нормальных людей.
Гость
11 апреля 2018, 06:43
А зачем скрывать? Пусть все видят, что вот этот - живодёр, этот - вор, этот - наситьник и т.д. И относятся уже в соответствии с этим знанием. А то привыкли всю гадость скрывать, а упыри и пользуются, им свои делишки лучше втайне обстряпывать.
Гость
10 апреля 2018, 14:46
Лет 15 назад учась в школе, когда еще не было такой широкой дороги, когда возле реки были кусты в одних из кустов на день земли (апрель-май) несколько раз мы находили трупы собак висевших на ветках. Возможно это все тот мучитель животных.
Гость
10 апреля 2018, 16:14
Подростки молодцы, не смалодушничали, не прошли мимо, проявили гражданское мужество. Но почему у нас психи днем на глазах людеймогут безнаказанно совершать вопиюще жестокие преступления. Ночью что они делают, представить жутко. А если бы кто-нибудь из детей запнулся и упал, что бы с ним сделал этот живодер?
Сейчас-6°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -11
0 м/c,
739мм 93%«Вёл себя очень нервно»: челябинец, убивший хаски на набережной, устроил погоню за детьми