RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Хозяевам киосков на гостевых маршрутах Челябинска увеличат срок аренды

Гость
10 апреля 2018, 16:15
А зачем вообще нужны эти киоски?!! Куда продавцы ходят в туалет и где моют руки? Это во время новых технологий... ээээх...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 апреля 2018, 10:40
за юрта ходють
Гость
11 апреля 2018, 13:18
Согласна с выше сказанным. С Салавата Ю. утащили киоски на 40 лет Победы и 250 летию Челябинска притащили. Курей сырых, Калинку, прицепы разные. Поставили на пешеходную зону не проехать не пройти. Там же и гадят и воду грязную льют. Вонь стоит. Убирайтесь вы нам не нужны там.
Гость
10 апреля 2018, 16:09
Например, предпочтение отдадут газетным киоскам или ларькам по ремонту обуви. ))))))))))))))))))))))))))))))) ОБОРЖАТЬСЯ. На гостевом маршруте ларек по ремонту обуви!)))))
Гость
10 апреля 2018, 16:18
а вы не смейтесь! сворачивая на гостевой маршрут, рискуете порвать обувь на задворках)
Гость
10 апреля 2018, 16:38
Гость
10 апреля 2018, 16:18
а вы не смейтесь! сворачивая на гостевой маршрут, рискуете порвать обувь на задворках)
в точку. А лучше шиномонтажки поставить, колеса то у гостей могут повредиться. А тут раз, и шиномонтажка.
Гость
10 апреля 2018, 15:48
Ох, ну и позорище!
Гость
10 апреля 2018, 16:02
Супер!!! Мечта всей жизни, проезжая мимо по гостевым маршрутам, отремонтировать башмаки, а заодно скоротать время за газеткой.
Гость
10 апреля 2018, 16:46
А ещё и в секс-шопы заглянуть (как на бр. Кашириных).
Гость
10 апреля 2018, 16:23
Город опять превращается в базар. Вся ул. Гагарина в каких-то замызганных киосках, пересечение Чичерина и пр. Победы -базар, на пересечении Комсомольского и Красного Урала с ржавой машины торгуют рыбой непонятного происхождения и бабушки вязаные носки развешивают, Комсомольский и 40 лет Победы - столы разборные с "чудными" халатами. Класс!!!!! К самиту готовимся!!!!
Гость
10 апреля 2018, 17:37
Уберите колхозников от власти! Только вздохнули спокойно и глаз начал радоваться, что приближаемся к ЦИВИЛИЗАЦИИ. И тут Агаповские возвращают быдлоколхозный стайл для миллионного города.
Гость
10 апреля 2018, 16:12
Тяжела работа киоскера. Пошла проверка - увози киоск, закончилась - вези обратно. Мало отстегивать, еще и транспортные расходы постоянно.
Гость
11 апреля 2018, 00:31
так он (ларек) ведь не СТАЦИОНАРНЫЙ! Надо бы вообще утром привозить, а вечером по окончании смены увозить
Гость
10 апреля 2018, 15:27
Молодец Шумаков, всё таки дожал свой бизнес.
Гость
10 апреля 2018, 16:06
Руки прочь от малого бизнеса. Челябинск - город ларьков. Участники и гости саммита должны уважать наши традиции, требую от администрации выделения бюджетных средств для приведения ларьков в порядок и учтановки новых.
Гость
10 апреля 2018, 16:10
2 года они будут убирать ларьки?? за такое время ларьки можно убрать со всей страны!!!
Гость
10 апреля 2018, 20:19
Супер! И главное что бы шаурма была на гостевом маршруте! Члб- эт кишлак, по любому!
Гость
10 апреля 2018, 16:57
Позорище!!! Весь этот хлам - на металлолом!!! 21 ВЕК за окном!!!
10 апреля 2018, 16:25
да уберите вы это позорище вообще, навсегда, с улиц города!!!!
Гость
13 апреля 2018, 12:56
ДА НЕ ТОЛЬКО ПРО ЦЕНТР ГОРОДА НАДО ВЕСТИ РЕЧЬ.И НЕ ТОЛЬКО К САММИТУ. И НЕ ДЛЯ ПОКАЗУХИ.ХОЧЕТСЯ ПРОСТО ЖИТЬ В КРАСИВОМ ГОРОДЕ, УБЕРИТЕ БЕЗОБРАЗНЫЕ ШАУРМИННЫЕ ЗАБЕГАЛОВКИ С БЕЗОБРАЗНЫМИ ПРОДАВЦАМИ, ЭТО В ВАШЕЙ ВЛАСТИ,ЧИНОВНИКИ,УСЛЫШЬТЕ НАРОД
Гость
20 июня 2018, 14:52
Они нас не слышат! они же Ж .. свою из кабинетов и машин не достают!! Сомневаюсь, что хоть кто то из принимающих этот закон вообще в реальности видел эту "красоту"!! они там не ездят, не проезжают и НЕ живут! а шаурму никто убилать не будет, это такие левые доходы какого нибудь САМВЭЛА или НУРУЗБЕКА, или как их там...уже давно понятнно, не "они" у нас в гостях, а мы у них...
Гость
10 апреля 2018, 18:21
Киоски это каменный !!!! Век!!!!
Гость
11 апреля 2018, 07:31
То ли ещё будет господа- в 90-е точно скатываемся, государству олигархов надо поддерживать а нам выживать.
Гость
11 апреля 2018, 10:41
и... еще больше город будет походить на промзону