Прямиком из Лондона: экс-сенатор Цыбко попросил суд приобщить к делу показания Юревича
10 апреля 2018, 23:13
Гость
10 апреля 2018, 23:41
Скорей бы началось следствие над нынешней компашкой.
Гость
11 апреля 2018, 07:38
Если начнётся то впедалит их один успешный магнитогорский бизнесмен, опыт имеется)))
Гость
11 апреля 2018, 13:34
Они бы отлично смотрелись в клетке.
Гость
11 апреля 2018, 16:31
Это первая мысль, которая и мне пришла в голову. Как вижу, я не одинока...
Гость
11 апреля 2018, 06:50
а что прокуроры не берутся за нынешних!!!!! или боятся????? или в доле???? или волос не хватает!!!!
Гость
11 апреля 2018, 07:47
Нынешние честные, чего не понятно то.
Гость
11 апреля 2018, 09:58
Гость
11 апреля 2018, 07:47
Нынешние честные, чего не понятно то.
Невеста честная, но беременная
Гость
11 апреля 2018, 13:27
Гость
11 апреля 2018, 09:58
Невеста честная, но беременная
Вы про деву Марию?
Гость
10 апреля 2018, 23:49
Олег Лакницкий благоприятно развил "БИЗНЕС" в Челябинской области.
Гость
11 апреля 2018, 07:36
Все по честному и больше никаких взяток))))
Гость
11 апреля 2018, 01:28
Складывается ощущение, что власть назначившая Юревича на пост губернатора ну прям совсем ни чего о его делах не знала и не помогала ему.... Какой же он- Юревич то оказывается хитрый... столько лет дела проворачивал и так все скрывал умело... ну Юревич вот же умный то какой. Все бабушк и дедушки очень верят в данный спектакль.
Гость
11 апреля 2018, 05:52
Он вам не димон и он тут ни при чем, как и с другими губернаторами его призыва.
Гость
11 апреля 2018, 06:53
тут все просто!!!! за евревича взялись!!!!!!! а кому он платил прокуратура боится связываться!!!!!! а то в друг уволят!!! или последние волосы выдерут!!!
Гость
11 апреля 2018, 07:39
В данный спектакль верят не более 76 процентов)))
Гость
11 апреля 2018, 09:47
В России нет правосудия только управляемая карательная система
Гость
11 апреля 2018, 10:03
Если бы это было так, то у Юревича давно бы отобрали И макфу и комплексы. Нормальное правосудие. Это их еще не расстреливают. Наверное за коррупцию нежно ему талоны на усиленное питание выдать
Гость
11 апреля 2018, 11:17
Гость
11 апреля 2018, 10:03
Если бы это было так, то у Юревича давно бы отобрали И макфу и комплексы. Нормальное правосудие. Это их еще не расстреливают. Наверное за коррупцию нежно ему талоны на усиленное питание выдать
А за , что у него Макфу нужно отобрать ? За то , что он из захудалой макаронной фабрики сделал её брендом №1 в России .
Гость
11 апреля 2018, 13:13
Гость
11 апреля 2018, 11:17
А за , что у него Макфу нужно отобрать ? За то , что он из захудалой макаронной фабрики сделал её брендом №1 в России .
Вопрос только, на чьи деньги сделал? Точнее, где он эти деньги взял. Ну или его отец, раз его отец заявляет, что к Макфе Михаил не имеет никакого отношения. А ещё же не только шла модернизация производства на Макфе, но и подкупались новые предприятия. Да что там предприятия, ТРК строились, скупались магазины и т.д. и т.п. А для того, чтобы построить один только Родник этой Макфе пришлось бы горбатиться лет 10, не меньше, практически позабыв о модернизации и расширении производства. Или вы наивно думаете, что деньги с неба падают? Вы просто ознакомьтесь с годовым отчётом Макфы. И сразу всё поймёте.
Гость
11 апреля 2018, 03:08
Думается, что в приобщении показаний Юревича суд скорее всего откажет. Здесь не стоит забывать, что Юревич находится в розыске. Его ищут как скрывающегося от правосудия. Попытки адвокатов Юревича опротестовать это объявление Юревича в розыск закончились неудачно. Решение о розыске и заочном аресте осталось в силе. И как теперь возможно установить личность Юревича для того, чтобы удостовериться, что эти показания давал именно Юревич? Юревич - в розыске, и неизвестно, где он и что с ним, официально неизвестно, потому как официально он пропал, его ищут.
И как теперь суду, в отсутствии Юревича, возможно установить личность Юревича? Может кто-то знает точный ответ на этот вопрос? Я вот не знаю и потому думаю, что в приобщении показаний по причине невозможности установления личности лица, эти показания давшего, судом будет отказано.
Гость
11 апреля 2018, 09:57
Согласен. Заочные показания свидетелей не принимают, так как свидетель в суде должен расписаться за дачу ложных показаний. Михаил, как я понимаю. это сделать не готов.
Гость
11 апреля 2018, 10:35
Адвокат вправе опросить любое лицо с его согласия, и это должно относиться к иным доказательствам, есть ещё нотариально заверенное объяснение, которое хоть и не протокол допроса, но тоже документ.
Гость
11 апреля 2018, 11:10
Как понять, что Юревича найти не могут это в наше-то время, когда у вас судебные приставы три копейки в кармане на раз два найдут. А так-то Юревич особо и не скрывается, все в курсе что он в Лондоне, или он ценный кадр для английской королевы которому изменили внешность, переделали документы и теперь горой за него вся королевская рать. Пусть кто-нибудь ответит как такое может быть.
Гость
11 апреля 2018, 09:39
А из этой же шайки господину Мануйлову ( где теперь успешный бизнес ведет взяткодатель Лакницкий ) обокравшему дольщиков всего то 4.5года просит прокуратура.. Два он уже отбыл под подпиской находясь дома и продолжая занимать должность в Гринфлайте и получать зарплату дольщиков.. И начал потихонечку , в 35 томов знакомится с делом, еще протянет два года знакомясь , и выйдет на свободу с чистой душой.И деньгами спрятанными. Так переживает,что посадят , очень сильно "похудел",но что удивительно не заболел. А люди не получат ни денег ни квартир. Вот справедливое решение судов.
Гость
11 апреля 2018, 02:18
Пишите петицию на самый верх, чтоб они прекратили продавать места губернаторов и вернули губернаторские выборы.
Гость
11 апреля 2018, 11:41
Так их уже вернули. Дубровского то не назначили, а выбирали.
Гость
11 апреля 2018, 13:36
Гость
11 апреля 2018, 11:41
Так их уже вернули. Дубровского то не назначили, а выбирали.
Где выбирали, в Кремле?к
Гость
11 апреля 2018, 15:14
Гость
11 апреля 2018, 11:41
Так их уже вернули. Дубровского то не назначили, а выбирали.
Кстати, да! Дубровского народ сам «выбирал».
Гость
11 апреля 2018, 10:46
Мишу не трогать!
Гость
11 апреля 2018, 14:59
Что за бред: Юревич в розыске!!! И свободно в инете можно найти как он занимается в спорт клубе в Лондоне.... в отличной форме! На каком лечении, кто его ищет! Россия пропащая страна... это печально...
Гость
11 апреля 2018, 10:35
Очень переживаю за Юревича. Как бы он не помер в Лондыне.
Гость
11 апреля 2018, 12:23
да запросто, а все его (наши)деньги пойдут в фонд лондуна
Гость
11 апреля 2018, 15:36
да ..шарфов и полотенец много там...
Гость
11 апреля 2018, 10:00
Очень всё странно. Юревич, пользуясь разногласиями между странами, спокойно живёт в Лондоне. Деньги ему приносит Макфа и развлекательные комплексы, находящиеся в Челябинске. очень даже не плохо.
Гость
11 апреля 2018, 10:17
Жаль, что успел сбежать, его место на нарах !
Гость
11 апреля 2018, 11:23
Михаила на царство
Гость
11 апреля 2018, 16:36
А по мне так уж лучше бы Юревич продолжал губернаторить, а эти все нынешние сидели в своем Магнитогорске и мы бы их знать не знали...вот хорошо бы было...
Гость
11 апреля 2018, 09:55
Все тихо мирно признавали и ехали шить варежки.Тут Ципко замотал всех.Эта бодяга уже больше года. Хочет еще что бы пяток лет накинули?
Гость
11 апреля 2018, 00:00
Может ему суд еще пятачок накинет, чтоб сидел ровно, не дрыгался!
Гость
11 апреля 2018, 06:04
Не суди , да не судим будешь.
Гость
11 апреля 2018, 10:13
Гость
11 апреля 2018, 06:04
Не суди , да не судим будешь.
А я и так трижды судимый, так что меня этим не напугать!
Гость
11 апреля 2018, 15:56
Юревич, поди, в очереди за "новичком" стоит! А если серьезно, до его губернаторства и с восшествием на престол ФСБ криком кричало в Москву о его махинациях, о его чемоданах долларов для администрации президента, но разве ворон ворону глаз выклюет?
Мануйлову за 5 ярдов 4,5 года запросили а тут всего то 21 лимон и 14 лет. Судебные процессы, что первый, что второй, цирк.
Гость
11 апреля 2018, 07:27
Достал уже этот клоун на нарах! Когда его уже отправят на самый дальний лесоповал?
Гость
11 апреля 2018, 10:24
Читайте внимательно: "Письменные объяснения Михаила Юревича получены адвокатом в Лондоне 26 февраля." Следовательно, его личность была установлена
и удостоверена. Сомневаюсь, что адвокаты Юревича и Цыбко на помойке найдены и не знают что и как делать.
Гость
11 апреля 2018, 14:26
Гость
11 апреля 2018, 10:24
Читайте внимательно: "Письменные объяснения Михаила Юревича получены адвокатом в Лондоне 26 февраля." Следовательно, его личность была установлена
и удостоверена. Сомневаюсь, что адвокаты Юревича и Цыбко на помойке найдены и не знают что и как делать.
Кем была установлена эта личность? Посольством (консульством) РФ в Великобритании или адвокатом? Как вы себе представляете установление личности пропавшего и находящегося в розыске человека?
А что касается отдельных заявлений того же Трунова, то часто приходит мысль, что именно там они и найдены. Впрочем, к Коваленко эти мысли вряд ли относятся.
Гость
11 апреля 2018, 00:01
Жаль, что газолед успел сбежать!
Гость
11 апреля 2018, 01:41
Это сценарий такой, который был написан намного раньше.
Гость
11 апреля 2018, 07:46
Это чистая случайность!
Гость
11 апреля 2018, 01:54
Вот какие у нас хилые чинуши...как карманы себе набивать, здоровье есть, а как отвечать, то сразу все болезни их поражают....Юревич всё лечится и лечится и никак вылечиться не может. Судя по всему болезнь неизлечимая)))))) не сможет он вернуться
Гость