Минус две полосы: участок трассы Челябинск — Екатеринбург сузят из-за дорожного ремонта
11 апреля 2018, 19:04
Гость
12 апреля 2018, 10:31
"Александр Лебедев заявлял, что дорогу до Екатеринбурга нужно привести в порядок к чемпионату мира по футболу — 2018."
УРА !!! оказывается в этой почти 200км дороге было всего 8 км. плохой, остатальная .... на уровне
Сейчас по Челябинской области почти везде нормально, можно гнать, если денег не жалко на штрафы.
А вот по Свердловской... Большая часть там по моему ни разу не ремонтировалась капитально с 80-х, когда эту трассу построили.
Гость
12 апреля 2018, 09:41
Позор!!! До сих пор не могут сделать четырехполосную автомагистраль от Еката до Челябинска. Участок в 60 км. двухполосная дорога из прошлого века. "С колен поднялись", и сразу о подоконник ударились. Зато бредовые идеи о скоростных железных дорогах, когда элементарное не сделано. Еще раз ПОЗОР!!!
14 километров второй полосы закатали года четыре назад. На этом все похоже...
Гость
12 апреля 2018, 09:30
Самиты, Шосы, да вы прокатитесь до Ёбурга, там при въезде в Свердловскую область такие ухабы и ямы, что пломбы из зубов выскакивают
Гость
12 апреля 2018, 10:46
Отстаёте, батенька... Слыхали про такую резинку - каппа называется, она у боксёров в ходу. И челюсть надо платочком подвязывать - глядишь, пломбы-то и сохранятся... Неча на дорогу валить!
Реальная стабильная Россия. Два миллионных города а между ними позапрошлый век...
Гость
11 апреля 2018, 23:26
2 месяца будут делать всего лишь 8 километров!?
Гость
12 апреля 2018, 05:59
интересно, сколько тогда будут делать высокоскоростную магистраль между Ебургом и Челябинском, если банальный асфальт на 8 км будут укладывать 2 месяца? как наше челябинское метро? а сколько денюжек при этом попилят.........
Гость
12 апреля 2018, 10:43
Гость
12 апреля 2018, 05:59
интересно, сколько тогда будут делать высокоскоростную магистраль между Ебургом и Челябинском, если банальный асфальт на 8 км будут укладывать 2 месяца? как наше челябинское метро? а сколько денюжек при этом попилят.........
Да нисколько. Попилят бабки на этапе изысканий и проектирования и на этом дурь закончится, ибо ЗАТРАТЫ НЕ ОКУПЯТСЯ НИКОГДА. Можно разбегаться.
Гость
12 апреля 2018, 12:16
Гость
12 апреля 2018, 05:59
интересно, сколько тогда будут делать высокоскоростную магистраль между Ебургом и Челябинском, если банальный асфальт на 8 км будут укладывать 2 месяца? как наше челябинское метро? а сколько денюжек при этом попилят.........
ВСМ - это рельсы. Какой там асфальт? А на машине так и будем ездить по ужасной дороге до Ё-бурга. Такие 4 города богатых: Пермь, Ё-бург, Челябинск и Тюмень, а дорог нормальных нет. Давно бы уже депутаты или губернаторы потребовали сделать на Урале нормальные дороги.
Гость
11 апреля 2018, 22:07
А когда будет сделана дорога от Полетаево до Ленинского? Всего 6 км. крепкого бездорожья больше 30 лет люди маются. От Ленинского до Полетаево чтобы съездить в администрацию поселения надо проехать 36 км в объезд всесто 6-ти. Дурдом продолжается с советских времён.
Гость
12 апреля 2018, 10:41
Ленинец, Вам следует обратиться к Брежневу - помогает...
Гость
11 апреля 2018, 21:16
скоростная магистраль !!!
Гость
11 апреля 2018, 21:13
лучше делайте после светофора мимо Снкжинска там вообще капец, а при въезде в Свердловскую обл просто КАРАУЛ!!!
Гость
11 апреля 2018, 23:48
В Свердловской делать должны свердловские, а не челябинские
Гость
12 апреля 2018, 10:40
Гость
11 апреля 2018, 23:48
В Свердловской делать должны свердловские, а не челябинские
И не так, и не так - это трасса ФЕДЕРАЛЬНАЯ. За неё отвечает и финансирует помимо любых областей Росавтодор.
Гость
11 апреля 2018, 19:44
Лучше бы дальше узкий участок расширили. Те же 8 км
Гость
11 апреля 2018, 19:36
А от Куяша до стыковки с одностлронней трассой в сторону Свердловска когда будут делать ещё две полосы?
Достижения
Свой среди своих